Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа. У моей Госпожи любовник. Я так и знал, меня два дня пороли за ревность, я все понял, пипец...продолжаю жить как раньше, в дом она его не приводила. Очень грустно... думаю, что все правильно, если Госпожа так решила, значит так тому и быть, никогда не думал, что так будет. Не думаю, что она преведет его в дом, хотя не исключено, думаю, увидев меня он сам на колени встанет. Я уже смирился и привык, спасибо Вам, но теперь я точно знаю, что у нее парень, пипец.... лучше бы порола как раньше...думю справлюсь. Настроения ноль, ладно....спасибо еще раз простите Госпожа.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет.
    Мы уже говорили об этом много. Это право твоей Госпожи. А в чем проявилась твоя ревность? Неужели ты открыто посмел выразить недовольство?
    Ты же обещал, что будешь, как положено настоящему рабу в Теме, радоваться, что твоя Госпожи получает удовольствие и хорошо проводит свое свободное время.
    Не можешь пока вытравить из себя ванильность?
    Объясни что ты имеешь в виду, что ваниль в случае прихода в дом к Госпоже сам встанет на колени... Перед кем? Будь с этим осторжен.
    Говори себе все время: "Я не любовник моей Госпожи, я ее вещь, я живу для ее удобств и наслаждений. И я рад любому ее наслаждению, даже если оно не связано со мной... Иначе изведешься.
    Примирись с этим и усвой наконец простую истину Темы. То, что получает ванильный любовник, никогда не получит раб. Но то, что получает от служения Госпоже тематический раб, никогда не получит любовник. Именно потому, что раб - это личная вещь Госпожи, он гораздо ближе ей. И отношения с рабом гораздо интимнее, оаба не стесняются, к его присутствию и его служению привыкают, как к своему халатику, шлепанцам, коврику у кровати...
    Я тебе уже писала об этом... Поэтому не сравнивай даже мысленно себя с ним. Вообще старайся с ним никак не пересекаться - ни в мыслях, ни тем более, в жизни.
    Думаю, что если он и придет к Госпоже, то она тебя запрет где-нибудь и при нем ты служить ей не будешь.
    Но, если она откроет ему Тему и твою роль, у тебя есть право решать как поступить. Желательно оговорить это с Госпожой заранее. Но это очень тонкие материи и можно напороться на большие неприятности, т.ч. будь осторожен. На прямой разговор иди только при очень благоприятных обстоятельствах...
    Но я не думаю, что она откроет ванили Тему и тебя. Не похоже на то... тем более, что до сих пор он не приходил...
    Еще раз повторю: береги свои нервы! Не сравнивай ни в коем случае себя с ним и не ревнуй! Ты же не ваниль дохлая, в конце в концов, а опытный нижний в Теме!
    Именно в таких ситуациях и проявляется твоя настоящесть тематическая, твоя преданность Госпоже и твой характер. Я уже писала здесь много раз, что настоящий нижний внушает мне гораздо больше уважения, чем вагиль, позволяющая себя пороть и вытирать о себя ноги. Потому что раб играет по правилам и приходит в Тему, потому что достаточно сильный человек, который следует своим тайным мечтам, а ваниль в таком положении - наоборот - слабак, которого любовница или жена просто пригнула. Вдумайся в это и поймешь разницу...
     
  3. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Спасибо, я все понимаю и уже исправился. Вы спрашивали как моя Госпожа уловила ревность, ну наверное по моему поведению и вообще от нее очень сложно, что-то скрыть. Сначало я заметил, что она присматривается комне, а потом уже напрямую спросила, что я чувствую и в связи с чем в последнее время изменилось мое поведение, я не мог ей все не рассказать. Далее последовала порка и лекция на эту тему, на следующий день все повторилось, для закрепления материала. Сейчас все в порядке, я хорошо все усвоил и служу, как служил раньше. Я теперь даже стараюсь не думать об этом, я правда рад всему, что доставляет моей Госпоже радость и удовольствие, а эту глупую ревность я выбросил из своей головы очень быстро, с помощью Вас и моей Госпожи конечно. Теперь все нормализовалось и я думаю, что больше подобных ситуаций возникать не будет.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Ну, вот и молодец!
    Будешь жить и служить по правилам Темы, тебе же самому будет гораздо лучше и спокойнее на душе.
    Даже порку старайся полюбить. Принимать боль от собственных рук Госпожи, доставлять ей этим удовольствие, даже ее возбуждать этим сексуально - что может быть дороже для раба.
    При порке думай только об этом, на себе не сосредатачивайся совсем. Когда Госпожа уходит на свидание и ты себя чувствуешь заброшенной ненужной вещью, думай только о том, как Госпожа сейчас развлекается, ловит кайф от всего и в конце концов ей понадобится ее вещь, которая ждет в доме. И ты обеспечишь ее удобства, ее мелкие радости в быту. А, если она тебя еще и поощрит, то даже будешь ласкать ее уставшее тело, делать ей массаж, помоешь и уложишь ее спать... Да, для раба есть миллион приятных мыслей в любой ситуации, чтобы не вешать нос и не скисать... Научись всему этому. Тема невозможна без развитого воображения и умения контролировать себя и видеть во всем только благо Госпожи - а это для нижнего святое...
     
  5. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ну сколько можно уже?
    Это все до следущего раза. За три года можно было бы уже и усвоить элементарные тематические условия. По-моему, что с ним происходит, это подавление истенного я - ванильного.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    В этом конкретном случае узнать и привыкнуть к законам Темы не так просто. Не забудь, что он не был опущен нормальным образом с обучением. Как я поняла из его рассказа, он попал в Тему довольно стихийно и обучался всему исключительно на практике. Т.е. их отношения с Госпожой сразу продвинулись в практической части служения ей, но теории Темы он совсем не был обучен. Нам нельзя обсуждать и давать оценку его домине. Но так объективно сложилось. Это ее, к конечном счете, право решать как опустить нижнего. Обучая его или через практику и наказания. Поэтому он проходит постоянное опускание по частям - по мере возникновения очередной новой тематической ситуации. Всегда трудно со стороны оценить его ситуацию, но я думаю, что он на своем месте и по-своему счастлив...
    А срывы бывают и у правильно опущенных рабов. Он хоть и вещь тематически, но это в игре, а в жизни он такой же человек, как все, со своими нервами, страстями и обожанием Госпожи. Даже хочу тебе сказать, что нижние в Теме более чувствительны и ранимы, чем ваниль. Толстокожие в Тему не идут. Поэтому это не просто. Помогаеют жесткие правила и законы Темы и жесткость Госпожи. Кто не в Теме считает, что Госпожа жестко и круто обращается с рабом потому, что она стерва или садистка. И только тот, кто в Теме знает, что жесть Госпожи - это очень большая помощь нижнему. Это настолько поднимает градусы его самоощущения, что он с легкостью преодолевает все, от чего ваниль давно бы впала в депрессию и распустила сопли. Это Тема, здесь свои отношения и свои проявления чувств...
    Я, например, не выношу причинять сильную боль и страдание. Но иногда надо действительно наказывать. Причем не так, как хочет нижний - порку или топтание в обуви. Они пытаются небольшими нарушениями меня на это справоцировать. Это манипулирование и требует настоящего наказания. Этим даже рабынька страдает. Это ее единственный грех, в остальном она у меня ангел только без крылышек...
    Я давно нашла метод отучать их от манипулирования мной, потому что это полный изврат Темы по самой сути...
    Я начинаю не замечать нарушений, не наказывать, но и не поощрять. Нижний просто не получает моего внимания. Он или она делают всю бытовуху, все обязанности выполняют. Приказы, если нужно, я даже жестом отдаю - они все улавливают уже давно по движению моего пальчика. Вот этого они не выдерживают совсем. Невыносима игра, где Госпожа не хочет с тобой играть, не замечает тебя и вещь становится заброшенной, механической, которая работает сама по себе в силу инерции...
    А любая жесть, унижение, наказание - это внимание Госпожи, это контакт, игра и это вливает сразу море адреналина в верхнего.
    Обычно после дня-двух моего игнора, нижний сам кается в грехе, рассказывает все сам как на духу, ползает в ногах и умоляет о наказании...
    Так удается удерживать и отучать их от хитрож...ти, которая у рабов всех без исключения проявляется периодически...

    и это вливает сразу море адреналина в нижнего (описка, хотя и верхнему перепадает что-то из адриналина - я не альтруистка)
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ты все время подчеркиваешь в своих постах чувствительность или чувственность ванильных отношений, но на самом то деле, её нет. Это все лишь на словах (у ванили) - на деле, думаю, только в тематических отношениях, когда четко определены роли и оба с ними согласны. В ванильных же отношениях (как правило), каждый из сторон хочет получать, а не отдавать. И если этот процесс получания происходит неправильно или в недостаточной форме - сразу претензии, ссоры, выяснения отношений, "а ты", " а сам/а", "сколько я для тебя сделал/а и т.д. Никакой чувствительности, одни эмоции, без чувств.

    Так что вся ваниль - толскокожая, а только условно или официально нижний может действительно посвятить себя своему верху. Отсюда вывод - что автор наш - нижний, но будучи неверно введен в Тему и неверно опущен, борится со своей ванильностью, потому что по ходу дела, все новые и новые аспекты этой игры ему открываются. Знал бы он их всех сразу при рукапожатии - может и не согласился бы вообще.

    Это все так, конечно, только в данном случае, мне его Госпожа кажется не садисткой или стервой, а просто неопытной Госпожой, неумелые ручки, как говорят. Поэтому, если она сама "неправильная", как она может правильно опустить? Как вообще держать все под контролем и в балансе для себя и своих рабов, чтобы не возникали такие вот психозы...

    Я не переживаю что автор страдает от наказаний. Не от этого он вовсе страдает, а он разочарований, потому что, как ты правильно заметила, не был правильно посвящен в Тему и опущен, чтобы получать кайф. Боюсь он просто сильно старается и не получая результата отчаивается, о чем тут и пишет.

    Представь, что женщине трудно достич оргазма из раза в раз, она уже все перепробовала, но она не сдается. каждый раз уверяет себя что в следущий раз у неё все получится, и в процессе начинает сознательно пытаться ощутить приятные ощущения от действия, но в голове крутится только одна мысль - я ничего не чувствую. Сама же она после очередного провала начнет считать себя фригидной, а что ей скажу десятки людей вокруг ? - не бывает фригидных женщин, бывает неумелые партнеры.

    Поэтому, то что он ловит кайф от служения своей Госпоже - мне сомнительно. Он может искренне хотеть в это верить, и стараться этот кайф ощущать сознательно, самовнушением, но в действительности - только фрустрация.
     
  8. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Так вот у меня вопрос: чем определяется нижний? степенью преданности Госпоже/степенью чувственность или тем что при порке у него эрекция в плавках (ж.н.)? Или необходимо наличие как минимум всех трех характеристик?
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Я не очень припоминаю особого подчеркивания чувственности ванильных отношений в моих постах. Но это не важно...
    Мне кажется, также, что ты уж очень все ванильное под одну гребенку стрижешь... Но по сути ты здесь дала очень точное определение разницы между тематическими и ванильными отношениями. Причем я говорю о настоящей любви в обоих случаях.
    Раб приходит в Тему, чтобы давать. Получает только одно - право давать и этого ищет. Для людей не в Теме это трудно понять именно потому, что в ванильных отношениях так почти не бывает. Т.е. если так произойдет, то отношения партнеров станут вполне тематическими, даже без внешних атрибутов. Верх может не унижать и не наказывать сознательно, но тут же станет доминировать даже не осознанно. Таков закон отношений. Если партнер только дает и это то единственное, что он получает от их отношений, он живет уже не собой, а верхним. Это, собственно, и есть Тема...
    У меня есть очень хорошая знакомая девчонка. Настоящая красотка. Стройная, белокурая, высокая. Умеет одеваться и себя подавать. Интеллектом не очень блещет, но это для многих мужиков только плюс.
    Вот уже лет 5 я наблюдаю ее личную жизнь и поражаюсь. Она все время наступает на одни и те же грабли. Каждый новый ее любовник - точная копия предыдущего. Все мачо, женатые, бандитского или полубандитского вида и со всеми у нее отношения сексуальной куклы для временных утех. Где-то между делами, братвой, женой и детьми ей достается бурный секс, в котором она ублажает всеми способами своего султана и потом ждет, когда его снова потянет на бурный секс... Бессчетное число раз и я и другие девчонки с ней беседовали, вправляли ей мозги... она соглашается, говорит, что покончит с этими мачо... и все повторяется... Хотя вокруг нее крутятся и очень солидные люди с серьезными намерениями. С ними у нее вообще ничего не получается. А от мачо она балдеет.
    Она очень далека от Темы, но она врожденная рабыня. Именно рабыня восточного типа. Создала себе единоличный гарем и так ей хорошо. Она получает тогда, когда только дает, ублажает своего мачо и униженно ждет, когда он о ней вспомнит...

    Я бы не стала говорить о ванили, что она вся тостокожая. Есть разная степень чувствительности к партнеру у разных ванильных мужчин. Но суть их отношения действительно иная, чем в Теме. Даже самый ласковый и преданный ванильный любовник, готовый тебя на руках носить и мыть тебе ножки язычком, все-таки ищет своего наслаждения. Это природа - с этим ничего не сделаешь... И я в ванильных отношениях об этом всегда помню. В Теме меня вообще не интерсует, что там ощущает раб, потому что это мне известно заранее. Он в полном улете, что я ему позволила себя ласкать. Дай ему сейчас мисс Мира и позволь ее трахать любым способом, он не променяет и даже слышать не захочет о замене ласк Госпожи сексом с любой красоткой. Он раб и у него совершенно другая психика.
    То, что наш раб не был опущен по правилам (это тоже условно все, для каждого нижнего нужно другое опускание), приводит к рецидивам ванильности, здесь ты абсолютно права. Но если за 3 года ванильность не взяла в нем верх и он не покончил с практической Темой,
    то я думаю, что это его место, все-таки. И, кстати, он достоин уважения за то, что преодолевает в себе ванильность сам, почти без помощи сверху и продолжает следовать своему призванию... Понимаю, что для ванильного слуха это звучит совершенно дико, но это так...
    Как он поступил бы, зная в точности, что его ждет в Теме, мы можем только гадать. Но, зная психологию врожденных нижних (а 3 года в рабсте говорят, что у него врожденные задатки жить жизнью Госпожи), сомневаюсь, что он не пошел бы в Тему. У врожденных нижних тяга быть рабом невероятно сильна. Это сильнее любой сексуальной тяги во много раз. Я знаю десятки случаев, когда нижний приносил в жертву все - семью, высокон положение, богатство... ради того, чтобы стать рабом у 18-летней девчушки, для которой он просто одна из ее игрушек и удобных вещей. Тяга в рабство складывется не только из сексуального влечения в такой форме, как многие думают. Она затрагивает какие-то сферы психики человека, с которыми никаким разумом не справишься. Наблюдаю это постоянно. И мы, домины, кстати, здесь совсем не при чем, как многие думают. Домины (кроме путан) вообще никого не завлекают. Гораздо меньше, чем просто женщина обычно любит произвести впечатление и привлечь к себе внимание мужчин. Именно потому, что настоящая домина знает, что всю работу за нее уже проделала природа. Настоящий раб никуда не уйдет от своего призвания и соблазнять его не надо, а наоборот - чем больше преград будет у него на пути в рабство, тем сильнее он будет стремиться и тем сильнее будет готов на все.
    Упрекнуть нас можно только в том, что мы пользуемся тем, что вложила в потенциального раба природа...
    Но это то эе самое, что упрекать людей, что они пользуются растениями, животными, нефтью для своих нужд и удобств... Все равно раб найдет кому служить и ради чьих удобств и наслаждений жить... Не найдет домину, станет религиозным фанатиком... чем это лучше?
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Нам нельзя здесь обсуждать его Госпожу, потому что он это может прочесть, да и вообще Тема запрещает обсуждать то, что касается только двух партнеров...
    Если же говорить безотносительно Госпожи о Теме и опускании раба, хочу тебе сказать, что это тоже совсем не простое искусство. Есть школы обучения рабов, но нет школы для подготовки домин. Это слишком индивидуально и вся прелесть для Госпожи в том, что она сама по своему усмотрению и своим желаниям выстраивает мир своих подданых, где потом сама правит.
    Здесь нет каких-то жестких систем. Я стремлюсь к тому, чтобы раб был заранее обучен, осведомлен о рамках служения и о том, что его ждет. Потому что не люблю много говорить и учить потом во время служения. Для меня удобство раба в том, что он незаметен и всегда под рукой. Я могу заниматься своими делами. У меня всегда есть занятие, слава Богу, нижние освобождают меня полностью от быта и дают мне определенный жизненый тонус. Очень важно иметь все время перед собой доказательство абсолютной преданности, готовности выполнить любое мое желание или каприз (иногда раб предугадывает желание раньше, чем оно у меня возникло... и не иногда, а довольно часто...).
    Поэтому мне спокойнее, когда он или она подготовлены, мне не надо отвлекаться, наказывать постоянно (терпеть не могу) и вообще заниматься ими вместо того, чтобы они занимались мной, что для Темы абсолютно естественно и именно то, чего раб хочет из всех сил.
    Но есть другого типа Госпожи. Они любят наказывать, придираться, постоянно чувствовать полную растерянность нижнего от непредсказуемости ее реакции и от этого чувство подвешенности у раба, неуверенности ни в чем. Они и не стремятся особенно к обучению раба и определению четко его прав и обязанностей. Т.ч. невозможно судить об умелости или неумелости той или иной Госпожи. Бывает, что Госпожа сознательно не хочет наводить железный порядок и небольшую жесть, как у меня, а предпочитает не слишком большой порядок, но зато постоянно крутую жесть наказаний и недовольства рабом.
    Наглядный пример - мой первый настоящий раб в Теме. Он был у подруги, уже опытной довольно домины и она была им недовольна. Не будь меня, она бы его все равно подарила кому-нибудь. Он моего типа - любит прорядок, точность поставленной задачи и рамок, а ее жесть переносил с трудом. Терпел, а не горел, как подруга выразилась. Он и вне Темы так живет - руководит большим предприятием, четко разграничивает жизнь, семью, карьеру, Тему. Мне он пришелся, как сшитые по заказу туфельки к ноге. С первого момента, когда он стоял на коленях перед нами и подруга сняла с него ошейник с цепью и произнеся "я освобождаю тебя", бросила на пол, а он поднял и подал мне кончик цепи с мольбой принять его в рабы, я почувствовала себя с ним абсолютно спокойно, естественно, свободно. Хотя, если быть честной, понятия не имела что такое быть Госпожой. Но это я теперь понимаю. А тогда, развлекалась с подругой с ее нижними и думала, что ничего хитрого в этом нет...
    Я не сразу взяла цепь (это символическое принятие в рабство). Просто от волнения забыла, что нужно делать и что нужно говорить... Он подумал, что я колеблюсь и бросился целовать мои ноэки и пол вокруг моих ножек. Я в первый раз в жизни увидела какая сила влечет нижнего в рабство, какой ужас вызывает в нем мысль, что его не примут... Это прямо физически на меня накатило с полу, от его губ шел просто жар...
    А когда я, наконец, взяла цепь и сказала по подсказке подруги требуемую фразу, он заплакал от счастья. Такими детскими слезами и навзрыд. И опять бросился целовать мои ножки и пол, но уже от счастья. Никогда не видела, чтобы взрослый мужик (а ему уже было за 30) так плакал навзрыд...
    Подруга тогда была очень жесткой (потом я ее немного смягчила). Она и сейчас любит неопределенность. То, за что вчера раба поощряла, сегодня может разнести в пух и прах и наказать со всей жестью... Рабы и рабыни ее истерически боятся и так же истерически обожают. При ее появлении у них буквально беззвучная истерика происходит. Совершенно искренне, без всякого притворства. Такой страх и такую любовь она умеет им внушить. При этом она в жизни очень добрый человек, я убедилась в этом в самых разных ситуациях в жизни. И о рабах своих она заботится. Но она врожденная супер-домина. Ей ничего не нужно особенного делать, чтобы внушать страх и обожание нижним...
    Это я к тому, что невозможно судить о ситуации в Теме между партнерами со стороны. И я вовсе не дмаю, что "наш раб" несчастен или разочарован. Он просто обучается Теме по ходу жизни. Кстати, даже самое тщательное опускание не гарантирует возникновения ситуаций, когда низ преживает стрессы и вынужден учиться чему-то совершенно непредвиденному. Жизнь вторгается в Тему, а она непредсказуема...
    Я все-таки не верю, что он не ловит кайф, служа Госпоже, а только внушил себе это. Поверь моему опыту, так не бывает. Если правда, что он уже 3 года ей служит да еще ЛС - т.е. отказался практически совсем от ванильной жизни, а только иногда получает увольнительную на пару часов, как в армии, он тематический парень. И счастлив быть вещью своей Госпожи. А жалуется потому, что оторван от жизни, заперт почти все время в 4 стенах и страдает от того, что Госпожа завела ванильного любовника. Естественная реакция у нижнего, у которго она еще не была подавлена изначально. Несмотря на то, что я внушила это моим рабам с самого начала и застращала их страшными последствиями ревности к моей ванильной жизни, я не уверена, что каждый из них поначалу тоже не пережил стресс, столкнувшись с моими ванильными парнями. Они смогла этого не показать, но и он жалуется мне на ситуацию, а не своей Госпоже или кому-то, кто знает их обоих. Т.е. его ревность в принципе не проявляется в их отношениях как бы...
    Я думаю, что у него все будет хорошо и он сживется с наличием ванили в ее жизни. Он достаточно сильная личность и знает чего хочет. Это мое впечатление имхо...
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Обычно у тех нижних, кто может попасть и удержаться у достаточно элитных домин, к которым трудно попасть из-за конкуренции с кучей желающих, все 3 характеристики на высоте. Определяется нижний, как и в любых отношениях, совместимостью партнеров.
    Совместимость, как и при ванильных отношениях, зависит от многих факторов. Но на этом сходство заканчивается и начинаются в основном различия.
    Прежде всего, характер нижнего не играет почти никакой роли (в отличие от ванильной связи). Любой раб приспособится к характеру домины или вылетит. Т.е. у раба должен быть характер. Нечто безхарактерное мне не интересно ни подчинять, ни опускать. Но он (характер) нужен именно для того, чтобы я его подавила в процессе опускания и подчинила своему характеру. Если домине это не удается, она должна признать свое поражение и их несовместимость. Наиболее важное качество у нижнего, чтобы соместиться, - это способность изучать и глубоко понимать свою Госпожу. Этим хороший раб занят практически все время. В конце концов тематическая совместимость нужного уровня наступает только тогда, когда раб во многом знает свою Госпожу лучше, чем она сама. Т.е. он знает как и в какой ситуации доставить ей максимальный физический и духовный комфорт. Как сделать ей максимально приятно в том настроении и физическом состоянии, в котором она сейчас находится. Как избежать ее раздражения, а наоборот - снять с нее напряжение, раздражительность, усталость...
    В этом проявляется талант раба. Он умеет унизить себя ровно настолько, насколько требует обстановка, чтобы возвысить Госпожу, поднять ей тонус, дать почувствовать ее абсолютную власть и в то же время, не перегнуть палку, не впасть в приторный подхалимаж, которым он только Госпожу раздражит и будет наказан...
    Очень желательно, чтобы раб был умен, обладал чувством юмора и фантазией. Имел творческий потенциал, любил поиск и эксперимент. Неписанный закон Темы, сформулированный, как и все в Теме, кстати, рабами гласит: "Лучше предложить Госпоже нечто новое, неиспытанное еще ею удовольствие и быть наказанным, если она не примет это, чем наскучить Госпоже своей одинаковостью и рутиной своих действий, потому что это ведет к потере Госпожи, а наказание только будет еще одним проявлением заботы Госпожи о своей недостойной ее вещи..."
    А главное а нижнем это абсолютная честность, нелюбопытство к жизни Госпожи и контроль своих органов чувств. Имеется в виду качества, которые Тема требует: раб глух, нем и слеп ко всему, что не является приказанием и ответв Госпоже, если она обратилась к рабу. За нарушение этих принципов раба не наказывают. а снимают ошейник без передаче другой госпоже. Такой раб считается запорченным. Сюда же относится и повторяющаяся непреодоленная ревность.
    Вот почему домины так не любят приглашать на свои тусовки начинающих домин со своими рабами. Никогда нельзя быть уверенным, что их рабы соответсвуют этим правилам. Начинающих приглашают обычно без рабов и снабжае их хозяйка своими или кто-то из опытнох домин.
    На тусовках, особенно приняв в грудь, домины беседуют обо всем совершенно свободно. А рабы стоят столиками против наших кресел или лежат ковриками под ногами и слышат в принципе абсолютно все. Рабов не стесняются, они вещи для служения, но надо при этом быть уверенными, что этои вещи слащат только то, что им положено слыщать и видят только то, что должны видеть...
    Физически раб должен быть достаточно развит, желательно, чтобы имел привлекательную внешность и обязан поддерживать себя в прекрасно форме. Если на прогулке на природе мы захотим превратить их в рысаков и устроить бега, раб должен уметь быстро бежать с Госпожой на плечах. Это очень не просто. Здесь надо быть хорошим спортсменом. Но обычно у элитных домин есть несколько рабов, которых она специально тренерует быть рысаком.
    Вот, примерно, перечень качеств, которыми нижний определяется. Т.е. определяется его ценность для Госпожи...
     
    Мимо проходил нравится это.
  12. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я тоже с такой знакома. Я уже писала о ней, когда проводила аналогию между Темой и ванильными отношениями, в которых она "раб". Сначала я думала, что эти грабли с ней происходят именно потому, что интеллектом явно не изуродована, но потому мне уже становилось трудно верить, что можно быть настолько бестолковой, и я пришла к выводу, что она ловит кайф от своей позиции (подчиняющегося), и даже не стремиться что-либо изменить, как бы ужасно со стороны не казались её отношения (для меня).

    Я согласна что достоин уважения, и я вовсе не стремлюсь его как-то унизить и занизить его заслуги. Я рассуждаю не с ванильной точки зрения и не тематической, а с промежуточной позиции, смотрю на ситуацию как на неисправную систему. Если рассматривать его как личность, тут совсем другой разговор пойдет.

    Не понятно тогда, почему мой муж, например, (вернемся к нашим баранам) не может считаться прирожденным нижним, при таком расскладе? Ну ты знаешь кое-что о ситуации, повторяться не буду, но каждый раз когда ты приводишь пример какой нижний - я вижу ни на секунду не задумываюсь, а по ходу чтения то и делаю, что отмечаю: и это, и это, и это - есть -вижу своего мужа в этом описании. Я не Госпожа, опускать не умею, и не хочу, поэтому его задатки не развиваются, но если бы я была к моменту нашего знакомства доминой - сто процентов он был бы только рад. Он меня воспитывает и поднимает для себя, причем очень тонко и умело, а я бешусь потому что не знаю что делать.


    Вот про это я и говорю! Автор, на мой взгляд - терпит, а не горит. Ему может не подходит жесткость его Госпожи (уговорила, пусть она не неумелая, а просто жесть), он же не был у других Госпожей, не знают какими они бывают. Все познается в сравнении. Попал бы он к тебе сначала или просто к другой, может и расцвел бы в кайфе, как истинный раб, действительно.
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Ты знаешь, самое удивительное, что в жизни она совсем не половая тряпка и ноги о себя никому вытирать не позволит. Даже скорее наоборот. Пользуется своей внешностью и манипулирует начальниками и вообще мужиками... Но только не в личной жизни. Там она западает только на мужиков одного типа. Причем сама потом приходит, плачется, сопли ей приходится подтирать. Она клянется, что завтра же порвет со своим мачо, но мы уже знаем, что это все у нее вечерние "Сопли и вопли", а назавтра все вернется на круги своя... .[/QUOTE]

    Возможно ты права и если бы он попал ко мне, то наказания проходили бы для него легче. Но вовсе не факт, что он был бы счастливее у меня, чем у своей Госпожи. Возпервых, раб на то и раб, чтобы приспосабливаться в Госпоже, а идеальных домин, как и идеальных рабов в природе не бывает. Во-вторых, у меня он не получал бы того, что ему перепадает у его Госпожи. Она его трахает традиционно. Хоть и сверху и насильно и с унижениями, но у меня рабы о таком могут только мечтать в ярких снах с розовыми слюнями. Я им даже плавки снимать не разрешаю кроме случаев, когда надо дать перевозбужденной веще разрядиться и помастурбировать. Меня раздражают их вечно торчащие пенисы. Т.ч., как все в жизни, есть у него плюсы и есть минусы... Но в целом у него все в порядке. Особенно, если Госпожа немного ослабит ему режим и даст больше выходить из дома... Я думаю, что со временем она сама придет к такому решению...
     
  14. nika845

    nika845 Красава



    Я не считаю, что твой муж не прирожденный нижний. Меня смущают 2 вещи. Обычно потенциальный раб ловит самый сильный кайф, когда доводит до сексуального экстаза свою Госпожу. Других рабов я не встречала просто. Это в них заложено природой. Для моих рабов каждый мой оргазм - это настоящий праздник. Можешь любого из них спросить сколько раз я кончила от его куни месяц назад на сессии в такой-то день. Назовет безошибочно. Они этим живут. Почему твоему безразлично хорошо ли тебе в постели, ловишь ли ты кайф от его ласк и т.д. я не могу объяснить...
    И еще желание страпона. Понимаешь, человек не может хотеть страпон, если он ни разу его не пробовал. Кто-то ему это делал. Спрашивается - кто? Это могда быть и не Тема. Просто любительница или любитель баловаться с игрушками. Такое бывает, хотя и не часто... Отсюда возникают вопросы, на которые очень важно получить ответы. Потому что это прояснит тебе его предпочтения в сексе и многое позволит понять...
    А самое главное, с чего начинают обычно строить тематические отношения - это необходимость определить верхней для себя к чему она стремится...
    Представим, что ты в силах его опустить. Я тебе помогу советами, ты сможешь почитать в инете о Теме... Но сначала уясни чего ты хочешь от него в Теме? Ты хочешь сделать его своим рабом? Вещью для наслаждений и для того секса, который нравится тебе?
    Или шире - подчинить его себе во всем - в быту, материально и т.д.? И, скажем, в сексе... чего бы ты хотела? Научить его делать куни, предварительным ласкам, чтобы разогревать тебя как следует перед обычным сексом или научить его другому традиционному сексу, на другом уровне? Здесь ведь есть много оттенков. И не всегда Тема может решить все проблемы. Подчинить - это одно, а перестроить его сексуальность - это совсем другое... Сначала попробуй определить чего бы ты хотела, тогда, если захочешь, подумаем вместе... Слечай у тебя очень не типичный для Темы, но часто встречающийся в ванильной жизни. Среди моих знакомых есть такие случаи, когда мужик вялый и секс его не очень интересует. Но там нет нижних признаков и желания страпона. Там просто частичное асексуальность. Напиши как тебе видится Тема с ним и я с радостью помогу тебе, чем смогу...
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Не хочет он страпон так как ты себе это предстваила. Просто проскакивал намек на это, наверное хочет попробовать. Никто его не страпонил, это точно. Игрушек у нас полный дом и так, и все по моей инициативе. Он так боится меня неудовлетворить, что ничего не делает именно потэтому. О своих же желаниях вообще молчит. Уверена, что каждый день мечтает об анальном сексе, но даже не заикается, потому что я никогда не являюсь инициатором, да и вообще его старонником. И его это устраивает. Значит его не будет.

    Я от него хочу такого секса, который доставляет мне удовольствие, да. Не просто половой акт - он во мне. Я не думаю что у него отсутствует желания меня удовлетворять, он просто не понимает какую огромную роль для меня играет именно такой секс, какой я от него хочу. Да, в его поведении есть немного лени, но не начать, а закончить - довести до конца (не только в сексе). И я думаю, это происходит не от нежелания, а от потери интереса, потери напряжения, мотивации - как бывает надоедает любая, даже самая любимая игра, например. Над этим хочу с ним поработать. Хочу научиться подчинять его своим потребностям в той мере, в которой мне надо, а не в той, в которой он соизволит. Мне не хватает жесткости, он совсем расслабился и провоцирует меня на гнев, потому что тогда у него адреналин, он в страхе, что я его брошу и делается от этого покладистым, хотя 100% ванильный бы парень надулся бы и вдобавок меня бы во всем обвинил.

    Материально и в быту, он и так подчиняется по собственной инициативе. Постоянно придумывает зачем он мне нужен. То стакан подержать, то вешалкой быть, то он сидит меня развлекает, если изредко я вдруг хочу что-то приготовить, и стою на кухне. Даже не помню, когда последний раз мыла посуду.


    Но я хочу определенности. Если ещё более тематический отношения это то, чего он хочет, то и я хочу от него большего, как хочу и без Темы в наших отношениях, но если она будет определена, то у меня будет право на все то большее, чего я хочу.

    Ещё мне необходимо более четкое понимание где я могу провести границу, понимаешь? Сейчас, мне кажется, что наши отношения не совсем полноценные, хотя в них все есть. Возможно я совсем не там копаю, и десятки ванильных скажут мне где у меня проблема, начнут лить розовые сопли про то что я его не люблю, у нас нет эмоциональной близости и т.п., как это уже было в другой теме, но мне виднее, все таки, где собака зарыта, и мне кажется, что рассматривать наши отношения с тематической точки зрения гораздо более эффективно и ближе к решению проблемы, нежели чем вешать ванильные ярлыка, и говорить о слишком размытых понятиях, как, например, любовь.

    П.С. У меня мужик не вялый, и не асексуальный. Секс постоянной рядом, порно, игрушки, обсуждения. Я знаю, что сама перегнула палку в одно время, в момент фрустрации, когда взорволась не совсем адекватно на тему плохого секса между нами и видимо, слишком надавила на него и задавила своей женскостью, в плане как секс для женщины, что такое женская сексуальность, какие заблуждения существуют, как устроена женская анатомия и т.п. Самой тошно стало. Тем самым напугала, как бы.
     
    #215 Aphrodite, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 12 май 2009
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Аааа! Так она с ним спит! Это прошло совсем мимо меня. Тогда понятна его ревность, ибо пока она с ним спит (трахает сверху), у него надежда "что может наиграется, перебесится, и будут они вместе жить счастливо и спокойно" (не понимать буквально), а тут любовник нарисовался... Удар ниже пояса.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Хорошо, оставим страпон. Теперь интересная деталь. Обычно склонный к подчинению мужик ищет прежде всего подчинения в сексе. Секс - это игра, в конечном итоге и там его фантазия рисует картины вначале как его подчиняет себе властная красавица, что она с ним делает и т.д. Это начинается обычно в период полового созревания, если не раньше...
    А вот в жизненных делах он может сопротивляться, там его пугают поледствия подчинения часто. Т.ч. обычно мы подчиняем в ванильных отношениях мужиков через постель. Сначала там, где его легко взять голенькими руками, а потом лаской и тряской и все остальное можно прибрать к своим ручкам...
    У тебя все наоборот. Он в быту уже нижний и по своей охоте. Так почему ты не берешь все в свои ручки в сексе.
    Как это сделать? Конечно не атакой в лоб, на мой взгляд. Просто начать с ним игру. Вообще не надо создавать впечатление, что вы занимаетесь сексом. Поскольку, возможно ты его заблокировала в этом вопросе, надовив в слабом месте. А у мужиков там всегда комплексы, если он не полный самовлюбленный дурак. С этим надо острожно. Поэтому я бы отвлекла его внимание от секса вообще. Просто игра. Он твой раб. Пусть раздевает тебя, но не просто, а красиво. Как знатную древнеримскую матрону. Не руками, а губами, скажем, насколько сможет. Пусть ласкает все, что обнажилось. Причем разрешай ему это. Именно не требуй, а разрешай, Но так, чтобы он даже помыслить не мог за что ему такое счастье - раздевать такую знатную и ьлагородную Госпожу. Короче, это должна быть игра. Секса нет, но есть его Существование ради твоих Удобств и Наслаждений. Вот к этому он должен привыкнуть. Мне кажется, что упрекать в плохом сексе - это ошибка уже хотя бы потому, что тот, кто сексом с пртнером не удовлетворен всегда попадает как бы в зависимость от того, кого статус-кво вполне удовлетворяет. Неважно в какой форме ты это сделаешь, даже если наорешь и даже если отлупишь его (специально беру крайность). Суть дела это не изменит. Ты хочешь или требуешь - неважно, чтобы он тебе что-то ДАЛ. А ты должна построить это так, что даешь ему ты. И он должен это сначала заслужить. Ты думаешь, когда раб мне в роли Ласкового Коврика ножки вылежит и обсосет каждый пальчик и я вся уже мокрая (рабы у меня все спецы по части ФФ - мертвеца заведут), я не хочу куни? Я уже теку и киска хочет теперь его язычка, я даже не млгу уже сосредоточиться на переписке или чтении... Но я его с пола не поднимаю тут же. Иначе он начнет мной манипулировать. Захотел делать мне куни, а для них делать = получать свой кайф, поласкал ножки - и вперед! Фиг! Делать мне куни - это величайшее поощрение для сучонка, это ему нельзя давать с легкостью. Тут же придумываю ему задание. Пусть со всей своей эрекцией и дрожанием организма ползет какую-нибудь бытовуху выполнять. Или сьавлю его статуей - украшать интерьер, или ноут поставлю держать, или стакан мой держать... да мало ли что можно придумать. Он уже мою киску видит перед глазами, а я ему напомню, что он моя вещь, а не герой-любовник. И не потому, что я жестока и хочу его помучить. Меньше всего меня интересуют его чувства. Он раб, он хочет быть моей вещью и знает на что идет. Но я знаю, что иначе он очень скоро станет доминировать мной, хотя при этом внешне все будет вполне по Теме - он будет валяться под ногами, целовать, лизать, убирать, подтирать и т.д., но все это он будет делать, когда и так, как он будет хотеть...
    В этом весь секрет доминирования. Или ты будешь зависеть даст он тебе требуемое или он должен будет получить право дать тебе, как награду...
    Какими приемами здесь действовать сказать трудно. Это очень индивидально. Но установка должна быть проста. С завтрашнего, скажем, дня он больше ничего не получает автоматом. Все должен заслужить. И прежде всего право тебя ласкать. Подумай как это с ним конкретным лучше всего устроить. И слово секс вообще должно пока исчезнуть из лексикона. Есть у него там блок или нет - неважно. Это должно перестать быть твоей проблемой, а превратится из его обязанности в редкое и особое поощрение за хорошее служение тебе. Он должен о нем мечтать и его добиваться...
    Это общая картина. Если тебя интересуют какие-то конкретные вещи, спрашивай. Охотно подумаю вместе с тобой. В принципе, если вдуматься, это и есть опускание нижнего. При всем его желании быть рабом, он хочет нечто свое, придуманное им в юношеских рукоблудиях и фантазиях. А задача домины это в нем начисто подавить и поставить его в положение, когда только ее воля, ее каприз, ее желание даже не высказанное вслух - это отныне форма их отношений. Причем чем жестче домина это сделает, тем больше поможет нижнему добиться его цели и стать из просто фантазера рабом...
    В твоем случае я не знаю сколько жести нужно и где должна быть грань до которой ты его опустишь. Твой случай для Темы не типичный и поэтому как бы сложный. Но не думаю, что трудный. Его готовность и желание тебе подчиняться - это фактически уже болванка. Теперь заточи ее и формуй в нужном тебе направлении...

    Ой, ответ почему-то вылез из оффтопа. Но в нем вроде ничего интимного нет...
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Все верно, вот ничего и не изменилось, на деле. Я полностью с тобой согласна, но эмоции берут верх надо мной, потому что я отношусь к женщинам, которым секс жизненнонеобходим, а не просто приятная составляющая отношений. Но тем не менее, ты права.

    Собственно, видимо это и происходит у нас (в сексе). Он мной манипулирует. Это, возможно, и есть тот неуловимой элемент нелогичности и неопределенности для меня, который меня изматывает. Ведь и так можно посмотреть на ситуацию? Он не дает мне когда это мне нужно, но берет тогда и так, когда нужно ему, потому что я в зависимости. Но зачем? какую выгоду он имеет? Неужто он так уверен в том, что я не пойду изменять? (это правда, что не пойду, лучше расстанусь, а потом пойду), но откуда может быть такая уверенность в человеке? Или он испытывает мои границы терпения?


    Понятно, и наверное эффективный способ, но скажи, что мне все это время делать без секса? Мастурбировать? Мне и так приходится, потому что я от него уже отстала с этим вопросом давно. Но знаешь чем это чревато? Тем что когда изредко ему хочется, и он готов делать куни или ещё чего, мне сложно отнестись к этому с оптимизмом и завестить, предвкушая разочарование. Перестает вообще возбуждать весь секс с ним, если он станет ещё реже чем уже сейчас.

    И с другой стороны, зачем его приучать к заслужению ласк меня, по редким праздникам в форме куни, и в форме высшего наслаждения самого ПА, когда в сексе от него я хочу инициативы? Как это возможно совсемстить? Или ты считаешь что через эту игру-урок, в нем появится страсть?

    Я с радостью и сама с тобой поразмышляю на тему конкретности, но не знаю, где и как, потму что в этой теме стоит продолжать разбирать мой случай с этой точки зрения?
     
  19. tix0

    tix0 Любитель

    Aphrodite,
    Привет.
    Нет солнышко :smile: , я уже давно не надеюсь, на то, что Госпожа будет мне просто девушкой или женой, это конечно исключено. Просто новое чувство было, не самое приятное. Я раньше никогда такого не испытывал, представлял как-то, но не думал, что такое произойдет, просто допускал такое в мыслях, а когда произошло, все окозалось не так, как я себе это представлял, вот и все. Но сейчас я с этим справился. Не думаю, что он у Госпожи надолго, хотя даже если и так, то мне это уже не важно. Если быть честным, то задолбала уже эта ваниль (я про себя :smile: ), ее вомне почти не осталось совсем, но порой она проявляется в каких то моментах и это мне конечно не нравится и я стараюсь побыстрее все это в себе убить.
    Я не так уж редко встречался и встречаюсь на различных тусовках и праздниках со своей Госпожой с другими доминами и пусть не на 100 %, но знаю как и кто из этих домин себя ведет с рабами и рабынями, их не так уж много (домин) и я быстро узнал каждую... тем более, как охранник своей Госпожи я был обязан это сделать не только по средствам вылизывания их кисок и служения, но и другими способами. Вот...так там есть вообще пипец дамы...у меня бы истерика случилась, если бы я узнал, что попаду к ней, даже если на время. Один пример я уже описывал здесь, когда одна изрядно подвипившая Госпожа, сначало часа два игралась сомной, таская меня за уши и другие интересные места, а потом стала топить в бассеине, конечно не утопила бы и не покалечила, но тогда, я уже и не знал куда мне ползти от нее. Так что я не думаю, что моя Госпожа это ходячая жесть, она меня хоть в мороз по улице в плавках не гоняет, как те хозяйки о которых писала Госпожа Ника. Я не выношу холод, так что у меня вполне терпимые условия я думаю... хотя долгое время у у других домин не был и конечно в полной мере судить не могу, но раз Госпожа Ника говорит, что у меня достаточно мягкий режим, если не брать жесткие порки, то я думаю, что так и есть. Кстати о Госпоже Нике... Я сомневаюсь, что расцвел бы, будучи у нее в рабстве, да, физически я многое могу вынести, да я и не думаю, что телесные наказания у Госпожи Ники такие суровые, как у моей Госпожи, но марально мне было бы в тысячи раз тяжелее у Госпожи Ники, чем у своей. Даже если бы я попал к ней как ты пишешь с самого начала и Госпожа Ника профессионально стала бы меня опускать и т.д. но ведь я бы ее и любил тогда, как свою Госпожу, абсолютно ванильной любовью, как девушку свою, ведь у меня с моей Госпожой было именно так и когда Госпожа Ника привела бы своего любовника или если бы я просто узнал о таковом в ее жизни, то получился бы впринцыпе тот же удар, не обязательно между ног, но удар :smile: Может быть не такой жесткий, как в моем случае, ведь я был бы наверное более правильно и грамотно опущен, возможно моя Госпожа и вправду не столь опытна в этом, как Госпожа Ника, но радость вомне тоже не плескалась бы через край. А то что делает Госпожа ника с рабами во время встреч со своим ванильным мужчиной (мальчиком, парнем), я бы весь извелся, ведь....я повторюсь, физически я очень крепки и если Госпожа пожелает, то черт с ним я и мороз любой переживу с улыбкой ради нее, но морально, именно в Теме, меня как ребенка, очень легко наказать, даже просто грубым словом или наоборот игнором. В обычной жизни меня даже просто слегка разозлить очень трудно, я обычно спокоен всегда, но в Теме, когда я вижу, что любимая Госпожа мною не довольна и начинает отчитывать меня, читать мне лекции и т.д. у меня слезы на глазах наворачиваются, хоть под стол лезь сразу. Так что я считаю, что у меня все довольно ровно и спокойно идет своим чередом, не без эмоциональных скачков и преживаний конечно, но без них и служить скучно ;) Госпожа Ника очень умело наказывает своих рабов именно морально, ей и кнут то не нужен, они сами после пары дней такого наказания умоляют ее их пороть. А моя наоборот, превосходно орудует кнутом и не очень любит что-то мне разъяснять, хотя иногда и лекции мне почитать может и словом может ударить больнее чем сапогом по яйцам, но вот игнор или молчание обсолютное я бы не вынес точно, сам бы себя пороть начал. Так что пусть лучше все остается на своих местах. Госпоже Нике огромное спасибо и тебе тоже :smile: Удачно тебе решить твою проблему, думаю вместе с Госпожой Никой у тебя все получиться.

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Я здесь за этой писаниной не заметил как Вы пришли, простите.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Я здесь за этой писаниной не заметил как Вы пришли, простите.[/QUOTE]

    Привет. Меня очень порадовало то, что ты написал Афродите. Это уже речь не мальчика, но мужа (мужчины). Настоящего тематического рыцаря. Ты продвигаешься все время и самое ценное, что все это проделываешь самостоятельно. Ни одна Госпожа не любит возиться бесконечно с рабом и все ему разжевывать. Раб должен хватать на лету. Если сравнить с тем как ты в самом начале реагировал на порку и все прочее, то сейчас ты просто абсолютно другая вещь. Несоразмеримо более ценная. И абсолютно правильно видишь свое положение. Со многими плюсами. Уже то, что у Госпожи единственный, это в фемдоме расценивается как выигрыш в лотарею или в казино миллион долларов. У меня кроме первого года, когда я больше училась Теме, чем доминировала, такой ситуации не было. Я и не допущу до такого. Один раб (правда у меня они приходящие, а ты живешь при Госпоже) - это сразу создаст мою зависимость от него. Вдруг он не может или заболел или его в командировку загнали... мало ли что может быть...
    А быть единственным - это уже дар судьбы. Ведь все достается тебе. Ты одеваешь, ты раздеваешь, ты моешь... не говорю уже о ласках. А уменя знаешь как? Рабы к рабыне подлизываются и вычисляют когда какая тусовка будет с выездом, чтобы его сессия выпала на этот день. Чтобы ему 2 выходных выпало в месяц, а не один... Там целые интриги плетут. Они думают, что я ничего не знаю, но мне рабыня все докладывает. А ты, как единственный ребенок в семье, с которым носятся...
    А жесть - это не самое страшное. Для раба в Теме - это скорее плюс, чем минус. Тем более, что теперь и порка у тебя терпимая...
    Единственная проблема, как я это вижу, которую ты еще должен будешь как-то решить в рамках служения, это твоя полная оторванность от внешнего мира. Но ты должен полагаться на бесконечную мудрость и доброту твоей Госпожи. Она и эту проблему решит, я уверена. По случаю, если очень благоприятная обстановка будет, попробуй привлечь ее внимание к этому вопросу. Но так, как ты теперь умеешь, по всем правилам Темы. Попроси разрешения обратиться с просьбой, подчеркнув при этом свою ничтожность и дерзость отвлекать Госпожу... знаешь уже? Не докучай. Если Госпожа не будет распложена тебя выслушать, больше не лезь какое-то время. Жди более благоприятного момента. Короче, имей это в виду, но не переусердствуй. Можешь и испортить все и быть битым жестко. А потом уже не сможешь долго с этой просьбой лезть...
    Ну, ты уже не новичок - сам думай как и когда лучше всего...
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Любой настоящей женщине секс необходим. Это не одна из составляющих, это главная составляющая, нмв. Именно в сексе проявляются отношения в чистом виде, без всяких побочных соображений и вмешательств. Мое мнение, что любить (пусть слово затасканное, но другого нет) - это прежде всего заботиться, чтобы доставить любимому человеку максимально возможный и требуемый ему кайф в постели. Настоящая близость только так может возникнуть. А говорить красивые фразочки, делать подарки и баловать может и робот, если его на это запрограммируют. И мужик в сексе - не живой вибратор с подогревом. Он не должен работать в режиме включили-выключили. Здесь-то как раз и должен проявляться творческий поиск, а где же еще?
    Я сейчас ни о ком конкретном, о проблеме вообще. Если есть с этим проблемы и нет подозрения, что его просто не тянет к конкретной женщине, то ему надо помочь преодолеть какие-то помехи. Тема хороша тем, что убирает всякую ванильную муть вокруг секса и четка определяет роли. Ты нижний и твоя обязанность служить для наслаждений верхнего. Причем это даже не обязанность. Обязанность служить для его удобств. А вот за это ты по желанию верха можешь быть поощрен правом ее ласкать и не просто, как Бог на душу положит, а так, как ей это нужно и как она этого хочет. И когда хочет. Поэтому вопрос как организовать тематические отношения.
    Прежде всего, чтобы подчинить кого-то в Теме, т.е. убрать из него разную ваниль, надо эту ваниль убрать из самой себя. Главная помеха поначалу - жалость к нему. Мы же, все-иаки все гуманистки, не садистки и т.д.
    Давай думать. как проявляется в нас ванильная жалость?
    Тем, что мы ставим себя в положение какого-то человека и сразу начинаем ему сочувствовать. В Теме это совершенно не катит и от этого надо сразу избавитсья. Роли в Теме четко распределены и ты никак не можешь быть в положении нижнего, а он - в твоем. В Теме, жалея раба, ты его унижаешь, а проявляя жесть (моральную, физическую - не суть важно, важно чтобы это соответствовало вашим ролям) - ты ему помогаешь. ты даешь ему то, чего он хочет от тебя, зачем он и выбрал тебя своей повелительницей. Именно так. Без иллюзий - нижний всегда выбирает, хотя у меня, напрмер конкурс и ждут годами в очереди, когда вакансия освободится... Но я себя не тешу иллюзиями. Выбирает нижний. Не захочет он мне служить и я со всеми своими прелестями и умениями могу только сама себе поклоняться тематически. Принудить его нечем. Другое дело, что я могу выбирать из тех, кто выбрал меня. Это мое право, но это уже вторично, первично их желание и их выбор.
    Поэтому. Если ты решишь все, что касается секса, перевести в тематические отношени, то первое, что надо сделать - это вытравить из себя всю эту ванильную гуманность. Тем более, что и ванильных отношениях - это все в основном липа. Всегда один рулит, а другой выполняет...
    И вовсе я не имела в виду заниматься секом по большим праздникам. Он должен получать такое право по большим праздникам. Но когда эти праздники определяешь ты и только ты. Это может быть хоть каждый день, хоть и 2 раза в день. Это по желанию Госпожи. Но обязательно он должен что-то делать, чтобы этого заслужить. И что-то такое, что не так уж просто и легко. И жить он должен между кнутом и пряниками. Где кнут - это наказания (сама решишь какие - вплоть и до физических), а пряники - право тебя наслаждать. Как ты прикажешь, так и должен наслаждать.
    Это модель. Как ее посторить, это уже вопрос творческий. И очень индивидуальный.
    Если есть веще конкретные, которые ты бы не хотела обсуждать здесь, модем перейти в личку, могу даже дать тебе мою почту. реши как тебе удобно. Здесь плюс только тот, что может кто-то еще чего-то напишет полезного. Хотя пока эта тема не очень привлекает народ...
    Только учти, что я в воскресенье отбываю в романтическое путешествие. С подругой и 2-мя ванильными кавалерами. Из нижних только ее муж и моя рабынька. Это мне моя ваниль подарок на ДР приготовил. Яхту берет напрокат, маршрут скрывает, но начальный пункт - Средиземное море, т.ч. думаю, что далеко мы уплывем... Т.ч. 2 недели меня не будет. Все согласились, что не будет никаких признаков цивилизации - ни компов, ни мобильников, ни новостей. Кроме сводки погоды. Мужики обещают ловить рыбу неводом (посмотрим на них...), а наша задача поддерживать огонь в очаге. Привалы только на необитаемых островах (не представляю где еще сохранились такие...). До воскресенья буду заходить и отвечать по мере возможности. Реши куда и где и пиши. Я не верю, что есть такие крепости, которые не смогли бы взять большевики... а мы еще и русские женщины при этом... Коня на скоку можем остановить... так неужели того же коня не може пустить вскачь, если захотим...
     
  22. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Спасибо. Я обязательно буду просить свою Госпожу об этом. На улице весна, погода такая классная, а я только в окне торчу целыми днями и то дальше зобора ничего не вижу :( если и выхожу на улицу, то только на территорию, по работе или собаку кормить. На этих выходных Госпожа будет себе машину брать, думаю отличная возможность после удачной покупки просить ее именно о увеличении времени проведения на свободе в каждом разе, а не о разовом выходе, а то потом опять неделями в доме сидеть. Может мне повезет и я смогу каждый раз быть в городе дольше, уверен, что это будет только на пользу как мне, так и моей Госпоже. Когда она в доме я конечно безмерно счастлив и не о каком выходе не думаю, но часто ее не бывает и мне уже почти не выносимо здесь сидеть, а если меня и выпускают, то на такое короткое время, что я даже почти не ощущаю того, что я где то был, хотя возвращаюсь обратно всегда с радостью конечно. Думаю моя Госпожа даст мне возможность бывать дольше в увольнительных. Скажу по секрету Вам, что моя мечта провести на воле целые сутки :smile: Может я тогда и с простой девчонкой переспал нормально и Госпожа не заметила бы ничего, я бы наверное рискнул :smile: Еще раз спасибо Вам.
     
  23. nika845

    nika845 Красава



    Я не думаю, что он испытывает тебя сознательно. Но, возможно, подсознательно его устраивает твоя зависимость от него в сексе.
    Есть какая-то причина, по которой у него нет желания доставить тебе наслаждение, которого ты ждешь. Насколько я знаю мужиков (хотя у меня опыт ванильный не так уж чтоб!), это бывает чаще всего от неуверенности в себе. Если мужик не уверен, что он окажется на высоте твоих ожиданий, то он будет делать вид, что ему вообще секс по барабану и главное для него - это твоя бессмертная душа, за которую он тебя и Любит (именно так - с большой буквы). И пострается тем самым свести вообще секс в вашей жизни к минимуму. Может я и ошибаюсь и есть другая причина. Но эта - наиболее простая и распростаненная, насколько я знаю...
    ТОгда надо жестко братиь все в свои руки и избавлять его от неуверенности страхм перед гораздо большими неприятностями, чем страх оконфузиться в качестве любовника. Все зависит от того какой именно секс тебе от него нужен. И может ли он тебе его дать в том количестве и в том качестве, которого ты от него ждешь... Я всегда четко знаю чего хочу от раба и от ванили для моего разогрева. Мне нужно, чтобы они унижались. Исполняли любые мои капризы по части ласк (еще до секса как такового). Управлять им движениями пальчиков, жестами, стонами и вздохами. Дрессирую их пока они не нучатся на все это реагировать. Это заводит меня и тогда секс может получиться. И самое удивительное, что это заводит и их. Если ты нравишься мужику и его к тебе тянет, он уже подсознательно хочет, чтобы ты повыкобенивалась, даже поприкалывалась над ним. Типа - ты неприступная леда, а он твой верный рыцарь..
    А дальше я никогда заранее не намечаю ничего, потому что это может обернуться разочорованием в пртнере. Разогревшись, действую по наитию, по обстановке, по тем возможностям, котрые чувствую в партнере...
    Опять же, зависит кто это - раб или ваниль. С рабом проще, но зато есть ограничения. Его нельзя ласкать. Там езда в одну сторону... Короче, дальше я предпочитаю сплошную импровизацию. Если не все получилось, стораюсь не делать из этого трагедию. Опять же найду другой способ себя развлечь и забыть о неудаче (это с ванилью бывает) и говорю себе - в другой раз будет лучше. И действительно - оаз на раз не приходится. Иногда и мое состояние влияет. Не всегда виноват партнер... Но это мой опыт, как он у других не знаю... кому что подходит...
     
  24. tix0

    tix0 Любитель

    Как здорово! Вы едите на море! Вот бы моя Госпожа отвлеклась от своей работы и поехала тоже в подобное путешествие и меня конечно взяла бы с собой, я бы ей хоть на письку акул ловил бы :smile:, я так Вам завидую. Я всего два раза был только на Черном море один раз маленьким лет в 10, даже не помню в каком городе, а второй раз уже позже на соревнованиях в городе Батуми, возле Грузии, так классно было, я там еще и второе место занял, впечатлений море, там такие волны :smile: Блин весь день теперь тоскавать буду :(
     
  25. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Это все равно что сказать: у меня веселая жизнь, за исключением, что все вокруг умерли )))
    Я думаю, что к следущей твоей Госпоже (которая возможно будет когда-то) ты будешь иметь настоящее тематическое отношения изначально, без ванильной любви. И будет все по-другому для тебя. Будешь большИй кайф ловить, мне кажется. Уже не надо будет ничего в себе искоренять, а просто будешь практиковать роль раба, как пологается .
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    А где твоя Госпожа отдыхает летом? И берет ли она тебя с собой? Из каких ты вообще краев, если не секрет?
    А тосковать не стоит. Съездишь еще на море...
     
  27. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Я с западной Сибири, если пожелаете, могу назвать город, только не здесь :smile:. В последнее время моя Госпожа отдыхает все реже и реже, я про нормальный отдых, продолжительный типо отпуска, да и так тоже часто занята работой, хорошо хоть дом целиком на мне весит и друие мелкие хлопоты. В первое время моего с ней знакомства, первый год примерно, она практически не была занята своей работой и должность ниже была и вообще не была такой деловой дамой :smile: Мы с ней катались в Москву и Питер, а так что бы не в пределах России еще не были, в основном там она отдыхать любила, в Крыму еще были. А сейчас чаще всего, за город ездием, там дом ее подружки, той у куторой рабыня, там лес озеро хорошее, домик больше нашего, в общем природа и все такое :smile: А больше никуда, так что бы к морю по ближе.
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    OK. Мне тоже нравится тут писать, просто вечно не в тему. Может поэтому и читателей нет, потому что разбираем частный случай, так сказать.
     
  29. tix0

    tix0 Любитель

    :smile:)) Не правда! :smile: И вообще те порки про которые я упоминал прекратились, сейчас если и секут, то вполне терпимо и я уже не верещу на весь дом, а потом бегу к Госпоже Нике и к тебе, что бы вы меня пожалели и дали совет, а радуюсь, что моя Госпожа уделяет мне свое внимание, я здесь уже с псом скоро разговаривать начну :(, если так дальше пойдет...не знаю, сам наверное просить буду, что бы Госпожа завела второго раба :smile:.
    Я думаю, что к следущей твоей Госпоже (которая возможно будет когда-то) ты будешь иметь настоящее тематическое отношения изначально, без ванильной любви. И будет все по-другому для тебя. Будешь большИй кайф ловить, мне кажется. Уже не надо будет ничего в себе искоренять, а просто будешь практиковать роль раба, как пологается .
    Наверное ты права в этом, но сейчас рано об этом говорить, а если так как ты пишешь произойдет, то думаю, что действительно мне будет не много легче и обучен уже кое чему и наказания переносил такие, что простого человека наверное просто унесли бы потом, да и самое главное любви никогда к другой Госпоже тако

    й как сейчас уже не будет :smile:))

    Aphrodite,
    Случайно отправил не дописав :smile:

    Aphrodite,

    Что-то я торможу под вечер, вместо цитаты копировал, извни :smile:))
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    Читателей в Женском доминировании всегда намного больше, чем пишущих. Большинство читает втихаря и боится высунуться. Тема уж больно щикотливая... Да нам-то какая разница... Если у кого-то будет что сказать, он и посты найдет и выскажется...
     
  31. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    nika845, на форумах вообще не любят, если посты слишком длинные, их просто лень читать и вникать в смысл. А если и ответы на эти посты такие же длинные, то тема остается важной только для двоих (автор и сопереживающий). Но мне-то тоже все равно, так как тоже "Очень больно:(", ха-ха.
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Город называть не надо. Нижний не должен светить ничего, если нет прямой необходимости.
    Разные периоды в жизни бывают. Надо стараться видить только хорошее, что есть, и как можно меньше думать о том, чего нет.
    Мы с подругой летом гостили на вилле у одной немецкой супер-домины на Майорке (куророт в Испании). Не помню рассказывала ли я. У нее больше десятка рабов и несколько рабынь. Все ЛС и все фунциональные. Т.е. делают только что-то одно. Бытовуху все делают, кому страшая рабыня назначит, а служат Госпоже и ее гостьям каждый по своему профилю.
    Там у нее жил песик в собачей будке. Он меня заинтересовал. Такой интеллигент в очках, но так вжился в свою роль, что мне все время казалось, что он даже хвостом виляет при нашем появлении. Лижет ножки, скулит от счастья и вроде хвостик торчком (полное впечатление). Я как-то в жаркий день, видя как он изнывает в своей будке, велела рабыне надеть на него поводок и взяла с собой на пляж. Пляж у этой домины свой, закрытый, только разные любопытные на яхтах иногда подплывают близко и смотрят в бинокли. Она с ними воюет постоянно...
    Но я не об этом ... так вот, я с этим песиком побеседовала. Он бросил семью, карьеру, дом. Все отдал своей Госпоже (половину семье, половину ей) за право быть ее песиком и охранять виллу.
    Любая ваниль скажет, что это бред. Такого не может быть. Но факт... и он произвел на меня впечатление человека абсолютно адекватного, с чувством юмора...
    Но так ему хорошо. Говорит, что никогда еще не был так счастлив... Даже я была несколько шокрована. Что ему достается из служения? Вылизать ножки хозяйке и ее гостьям, когда они приходят или уходят. Обычно ему дают лизать даже не всегда. Правда, дают лизать, когда его кормят, это каждый день и даже по нескольку раз иногда... Но как это кормление происходит... Прикалываются над ним больше, чем кормят. Бросают, чтобы он ртом ловил. Специально так бросают, что он должен сальто в воздухе делать, а если не смог поймать, наступают ножкой. И он должен из под ножки языком вытаскивать, ножку просить, чтобы дала ему добраться до еды... В его миску с водой и хозяйка и другие дамы любят ножкой становиться, когда он пьет. Распескают воду и пойдут себе, а он, бедняга, на жаре потом без воды, пока рабыня догадается проверить и нальет ему. Сам он ничего руками делать не может. Только в туалете его собачьем ему разрешается пользоваться руками в виде исключения. А в остальное время он в руковицах без пальцев. Она застегнуты на кистях и снять их невозможно, а взять в них в руку ничего нельзя. И они предохраняют его руки от ран - он же двигается на четырех все время. Вообще, я на такую жесть насмотрелась. Причем именно моральную больше, чем физическую...
    А он счаслтив. Спросила его на что он в будущем рассчитывает. Говорит, что мечтает, что Госпожа будет им довольна и когда освободится вакансия туалетного раба (это более высокое звание, песик - самое низкое у нее), он станет служить унитазом или бидэ Госпожи и ее гостей.
    А потом, со временем, может даже и спальным и околоспальным рабом станет... но так далеко он даже и не загадывает. Пока он мечтал только о туалете...
    Человек в абсолютно здравом уме. Единственный пункт, в котором даже мне трудно его понять, это фемдом. А он говорит, что родился с такими мечтами и сколько себя помнит, к этому стремился...
    Это я к тому, что я там поняла насколько все относительно в Теме и насколько этому нет конца. Мои рабы живут просто в раю. Никаких будок и никаких функций. Все делают на сессии, имеют кониакт со мной по нескольку часов... А ты так вообще живешь, как у Бога за пазухой...
    Вспомнила по случаю. Говорила с ней по телефону. Она очень хочет, чтобы мы к ней в гости заглянули во время плавания. Но я пока не решила, двух ванилей тащить в такой зверинец... надо хорошо подумать. Для них это вообще будет полный шок. И не уверена, чо это можно по закону. Хотя Тема им открыта, но в моей мягкой форме, а не такой экстрим...
    Ладно, решим с подругой по ходу дела...
    2 недели меня не будет. А ты там служи Госпоже как следует, не скули - вспоминай а таком вот песике из будки и радуйся своей жизни. Пока
     
  33. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Спасибо Вам за все! Счастливого Вам путишествия и хорошего отдыха. Я буду стараться, сделаю все, что бы моя Госпожа осталась мною довольна. Этот пример с тем песиком заставил меня пересмотреть многие вещи. Я больше не буду скулить, обещаю Вам, если только чуть-чуть и очень редко :smile:. Еще раз спасибо и всего Вам доброго!
    До свидания, я буду скучать :(
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Спасибо за пожелания, все было действительно очень клево! И даже на Майорку заглянули к Гретке. Ваниль оставили на яхте рыбу ловить. Не хотели их шокировать.
    Досаточно простой сцены, которую увидели сразу - штук 6 голых рабов в клетке и старшая рабыня поливает их из шланга - моет. Мы их потом покормили через решетки - настоящий зоопарк... Песик все тот же, никуда он пока не продвинулся и так же виляет хвостиком, когда лижет ноги. Очень обрадовался, увидев меня - значит запомнил, сученок. Спросила как дела. Ответил с гордостью, что уже несколько раз замещал туалетного раба и Госпожа осталась им довольна. Счастлив в своей будке - просто цветет и пахнет...
    Кроме желания повидать Грету мы мечтали с подругой принять наконец прессную ванну. Самое страшное в дикарской жизни - это отсутствие ванны или хотя бы пресного душа. А соль в Средиземном море гораздо более активная, чем в Черном, скажем. И сколько бы рабыня не облизывала меня с ног до головы, соль из пор не выходит. Поэтому в греткеном джакузи - размером с маленький бассейн - прибалдели и расслабились по полной. С рабами и полной программе ласк. Рабы у нее супер-профи, как и все. В этом вся Грета. Есть у нее и новшество - весьма приятного свойства. Оркестр из рабов (трио), который пока мы нежились в джакузе играл для нас любую музыку по нашему желанию. Один музыкант настоящий, 2 других слабенькие самоучки, но стараются...
    Вот так живут супер-домины в Европе. Нам еще очень далеко до такого уровня. Хотя слышала, что и у нас появились первые ласточки среди жен наших миллионерчиков. Но это пока все скрыто от глаз, а Гретка не прячется ни от кого.
    А что у вас тут было за это время? Я вижу, что Тема совсем захирела. Без меня вообще никто ни с кем не общается?
    Да, кажется, тема доминирования вообще не притягивает. Народ не западает на такую прекрасную игру?
     
  35. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Очень рад, что у Вас так здорово прошло Ваше путешествие. Что здесь с Темой я не знаю, я же в основном только с Вами здесь общался, больше меня здесь на форуме ничего не интересовало (кроме Ваших комментариев), поэтому я сюда если и заходил, то только для того, что бы посмотреть здесь Вы или нет. У меня тоже все нормально, Госпожа стала чаще появляться в доме, мы даже с ней за город на пять дней выезжали на отдых. Вот только времени свободного она мне не прибавила, всего пару раз выходил и то часа по два-три за все это время, не больше. Как я не просил, все без толку, только работой меня еще больше загружать стала, говорит, что у меня слишком много свободного времени, раз я не знаю чем себя занять и начинаю думать о всякой ерунде. В общем похоже ничего не получиться, Госпожа сказала если я еще раз с подобными просьбами ее потревожу, она вообще меня в клетке все мое свободное время держать будет под замком. Я краем уха услышал (когда моя Госпожа с подружкой общалась по телефону), что у Госпожи в июле отпуск и они что-то там придумали, может тоже удастся с Госпожой вырваться куда нибудь из дома, если Госпожа меня в доме одного оставит, я наверное на стены полезу :( А Вы рабыньку свою брали с собой? Она видела этот "зоопарк"? А ваниль, что говорила, ей не было интересно, что там?
     
  36. tix0

    tix0 Любитель

    Госпожа еще машину себе взяла, такую вечеринку классную закатила, два дня гуляли, сначала с ванилью и родители приезжали, а потом только домины и мы остались, в общем не плохо я думаю все получилось. Мы эту машину целый час вылизывали, я потом есть не мог весь день, язык опух как от укуса осы. Напились все, даже рабы. Вот я дурак после этой вечеринки всей и сунулся к Госпоже с просьбой продлить мне увольнительные, тут же мне и влетело. В общем все по прежнему в принципе, без существенных изменений.
     
  37. tix0

    tix0 Любитель

    Ездили по магазинам с Госпожой, она мне и себе одежду брала, да так в дом ерунду всякую и в конце заехали в собачий магазин, Госпожа решила мне новый ошейник купить с поводком. В общем выбрала один и говорит, ну как тебе? Я думаю ты с ним будешь отлично смотреться, он тебе подходит, консультант (девчонка молодая), сначала глазенки выпучила, а потом засмеялась, наверное подумала, что это шутка, я тоже улыбнулся еле-еле, а сам покраснел весь. В общем купила она мне этот ошейник и домой поехали, в нем теперь и служу, а старый псу отдали.
     
  38. tix0

    tix0 Любитель

    Я наверное по позже сегодня сюда еще зайду, мне сейчас сделать кое что нужно, безумно рад, что Вы вернулись и с Вами все в порядке. Госпожа, напишите еще что нибудь об острове и вообще о чем нибудь интересном по Теме, я же здесь совсем ничего не знаю и в инете почти не лазаю, только здесь и все, да и разве в инете поймешь где чего искать и где правда, а где вранье. Чем например Госпожа Грета занимается вообще, я не помню, может Вы это уже и писали. Знает ли семья того бедного песека (то есть наверное счастливого уже), где он и что с ним? Или он ни с кем не контачит? Как обходились Ваши рабы в Ваше отсутствие, что они делали? Вы их давали другим доминам? Спасибо.
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Рабыньку и мужа подруги взяли с собой, конечно. По закону Темы рабы, сопровождающие гостей, должны приветствовать хозяйку. Так же и все рабы хозяйки расцеловали нам ножки. Мы даже тем, которые в клетке дали приложиться - поставили ножки между решетками. Это этика фемдома и это на уровне закона. С момента приветствия раб или рабыня начинают служить Госпожам прибывшим, а прибывшие рабы Госпожам находящимся уже на месте.
    Гретке делали массаж, она прямо голенькая на нас и накинулась. Правда ее вилла вся кустарником загорожена и с шоссе ничего не видно. Но с моря в бинокль все всремя всякие ханурики смотрят. Но Гретку это мало волнует. Хотя периодически она на них облавы устраивает с гонками на глисерах за яхтой и взятием яхт на абордаж. Но, по-моему, она больше развлекается так, чем действительно борется с любопытными.
    Она и на пляже загорает голенькая, хотя там летом полно лодок и яхт и катеров. Там уже и без бинокля на нее глазеют. Свободная женщина. Плюет на все условности...
    А ванили наши лишних вопросов не задают, мы девушки доминирующие и не только в Теме. Сказали им, что это не место для ванили и они особенно не возникали.
    Тем более получили задание пополнить запасы рыбы, а также смотать в деревушку за вином и фркутами. Там очень хорошие домашние вина продаются прямо в деревнях. У всех виноградники, которым сотни лет. Пока мы были у Гретки они все сделали, а главное наловили кучи рыб разных. Даже мелких и средних для ухи, которые нам несколько дней не удавалось поймать, потому что ловили далеко от берега. А здесь они нашли заводь прямо у берега и наловили столько, что пришлось половину обратно в море бросать. В холодильники не влазило, они туда напихали ящики со своим пивом, да и питьевую воду приходилось в холодильниках держать. Там жарко и вода быстро портится. Но вообще было классно. Такой свежей и вкусной рыбы я уже давно не ела. А уха вообще нечто! Разница между приготовленным на плите и на костре в дыму и на горячих камнях просто не поддается сравнению. Не поверила бы, если бы сама не попробовала. Ребята наши спецы по части костров и как на костре готовить. Хотя пробы снимали мы и решали что готовить тоже. Я теперь тоже спец. Знаю как правильно распологать костер, как обкладывать камнями, какое дерево для какой еды наилучшее. Больше всего меня празило, что главное - это камни. Они нагреваясь, становяться потрясной плитой, фильтруют дым, сообщая еде вкус и запах, на них удобно ставить казанки, кастрюли, прилаживать на них шампуры и вообще все. Даже греть прямо в тарелках еду, когда костер уже давно погашен. И потом ночью греться возле них. Полночи даже спальников не нужно. Только под утро заползали в спальники. Там камни очень долго держат тепло. Да и ночи в основном теплые. Ниже 14 почти нигде не было. Только на севере Испании и у поборежья Португалии немного "померзли". Там из Атлантики холодные течения приносит. Но тоже для русских людей это фигня. Типа нашего прохладного лета в подмосковье.
    Дождь если идет, то сильный, тропический - зато час-два не больше, а потом снова солнышко и через пару часов все высыхает. Даже одежда на палубе, повесев 3-4 часа, совершенно сухая.
    Вообще интересно. Сумерек и восходов там в нашем понимании практически нет. Вот солнце садится за горизонт и через 15 минут полная тьма. То же и на рассвете. за 15-20 минут из полной тьмы возникает сразу день. Даже утром его не назовешь. В 6 утра уже припекает. Правда, перед самым восходом солнца выпадает роса. Все становится мокрым. Даже песок пропитывается. Спальник мокрый делается как от дождя. Но если не вставать сразу с рассветом, а поваляться, то через часик спальник уже сухой и вылазить приятно. Мы этим пользовались вовсю.
    Мужики вставали с рассветом, как положено дикарям и шли купаться, а потом костер готовить, а мы спальники сушили еще часок. Самый сладкий сон, особенно когда уже обоняешь сквозь сон дымок и запахи свежей рыбки на веретеле...
    Рабынька мне подавала сок и в спальник влазила (у нас был большой двухместный) там и дождик мой принимала. Но это было единственное, чем мы себя баловали с подругой. В остальном были настоящими дикарками. И хворост собирали и чистили, резали, потрошили все - рыбу, овощи, фрукты. Рабы только нас лично обслуживали. Общественная работа распределялась вся поровну. Так мы решили заранее и держали марку почти всю поездку. Пару раз восстали. Когда уже тело все начало из-за соли зудеть. Взяли тайм-аут. У Греты на Майорке, на Мальте и где-то в Эгейском море в Греции. Потребовали ночевку в отеле, чтобы отлежаться в ванне. На яхте есть душевая, но нужно было экономить пресную воду. А душ из морской воды ничем почти не помогает. Хотя там в рекламе был раписан специальный фильтр-отстойник, уменьшающий процент соли, но я что-то не заметила разницы. Похоже, что фирма гонит тюльку, чтобы привлечь туристов. Обычная морская вода по ощущению...
    Ну, вот, в общих чертах. Поскольку ты, бедняга, даже Черного моря почти не видел, описала тебе подробно. Если что еще интересно, спрашивай...
    А в отпуск, я думаю, тебя Госпожа возьмет. Неужели без служения будет обходиться? не думаю. Я бы так долго без нижнего уже не смогла...
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    О каком именно острове? О Майорке? Или о необитаемых, на которых мы в основном ночевали? Оказалось, что еще есть полно необитаемых островов в цетнре Европы. Правда летом, там не протолкнешься особенно из-за наплыва туристов на яхтах. Но мы успели до начала сезона. Иногда мы занимали остров, и вслед за нами кто-нибудь высаживался. На этот случай у нас был заготовлен целый спектакль. Наши ванили начинали сориться. С дикимми пьяными воплями по-русски. И изображать драку с поножевщиной. Но не саму драку, а предверие, чтобы не захамутали. Короче изображали буйных и пьяных русских дикарей (так мы и договорились заранее). Почти всегда народ сразу отчаливал. Потом мы уже заранее, видя, что кто-то плывет к острову начинали пантомиму разыгрывать и народ проплывал мимо. Один раз, в Испании, какие-то придурки на нас наслали полицию. Но тут мы с подругой взяли гишпанцев на себя. Вышли к ним в самых минимальных бикини и стали прглашать к столу.
    Гишпанцы засмущались, проверили только паспорта, визы и документы на яхту и уплыли на своем катере. Но смотрели, как коты на масло. А мы им ручками махали вслед... Мужик он и в Испании мужик. К нему подход нужен. А по закону могли бы и оштрафовать. Во-первых у них не везде можно ломить рыбу. А у нас полно рыбы жарилось на костре и доказать, что она купленная было бы очень трудно. Кроме того мы сделали прививки во Франции, а оказалось, что в Испании требуются еще какие-то дополнительные. И надо было убить целый день в Барселоне на них. Посовещавшись, решили плюнуть и плавать без них. Тем более мы в городские гавани старались не заплывать, где проверяют. И потом этих првивок не напасешся. Там, что ни день новая страна со своими законами. В Греции еще какие-нибудь придумали и так будешь все время только колоться вместо того, чтобы путешествовать. Т.ч. все обошлось благодаря нашему с подругой обоянию. Куда испанскому пролицейскому устоять против русских женщин. Наши кавалеры признали нас после этого настоящими амазонками.
    Грета занимается исключительно тем, что властвует на своими рабами. Их у нее без счету. Те, что живут у нее Майорке, это еще не все. У нее есть дом в Германии. Там тоже немало живет (сколько точно не знаю). Зимой она больше живет в Германии, в Альпах. Это в Баварии на границе с Австрией. Мы там были у нее - катались на лыжах. На первый взгляд у нее в Германии не меньше, чем на майорке. Но там они живут в специальной пристройке метрах в 40 от главного дома и я их всех вместе никогда не видела.
    Когда-то в юности Грета была моделью. Потом у нее случился роман (она - БИ) с одной очень известной немецкой доминой, которой сегодня за 50, но надо видеть эту женщину. Богиня. Она Гретку и приобщила к Теме. Первый же раб - миллионер, ставший у Гретки лайф-стайл, отдал ей этот самый дом и все свое состояние за то, чтобы стать ее рабом. Теперь у нее много всяких бизнесов, я не очень в курсе дела. Она уже давно бросила модельный бизнес и стала просто супер-доминой. Стала отбирать себе рабов и рабынь для ЛС и каждый ей отдает все или какую-то часть того, что имеет. Так принято в Теме, особенно на Западе.
    Да и зачем рабу ЛС деньги или имущество, если он живет только служением своей Госпоже. У него никаой личной жизни, как правило, нет. Если даже он продолжает работать или руководить свои бизнесом, все равно все это принадлежит его хозяйке. Это они все и хотят. Я долго не верила во все эти истории, честно говоря, пока моя ближайшая подруга ни вышла замуж за своего раба и ни стала хозяйкой его фирмы, а он у нее генеральным директором. А заодно ковриком, туалетом, бидэ и т.д. и т.п. Она так его и зовет "Вещь". Если ты знаешь, во время надевания ошейника, когда заканчивается опускание и Госпожа соглашается взять раба к себе, она присваеивает ему имя. Он стал Вещью и теперь только на это и откликается в тематической обстановке.
    Красавиц мужик, светлая голова и т.д. Счаслив быть вещью. Попробуй убедить его, что это глупо, унизительно и т.д. Если смотреть на него ванильно, то он придурок, а если тематически, то он заслуживает самого большого уважения, на мой взгляд. Человек, у которого есть мужество и сила следовать своему влечению и плевать на все предрассудки. Его мечта иметь мальчика и воспитать его тоже маминым рабом.
    У подруги, правда, на этот счет другие планы...
    Теперь о песике. Видишь, даже ты говоришь о нем "несчастный". А я только несколько дней назад его видела. Сколько прошло с сентября? - скоро год. Он все в той же будке, на том же поводке его прогуливают и изредко ему удается полизать Госпоже ножки. И всего несколько раз был ее туалетом. Видел бы ты какой он счастливый... даже мы с подругой потряслись. Он тип довольно необычный в Теме, но нашел себя и радуется жизни. Вот с кого надо брать пример. Семья его ничего не знает, естественно. Для них он просто уехал и живет у другой женщины. Гретка его специально на Майорку перевела, подальше от дома и от случайных знакомых. Но на майорке у нее не было ни одной вакансии кроме песика. Он и этим доволен. Говорит, что видит Госпожу по много раз в день и она даже гуляет с ним иногда. А о чем еще може мечтать начинающий раб вроде меня. Вот такой взгляд на жизнь. И он заслуживает в моих глазах не меньшего, а может и большого уважения. Муж подруги все-таки с ней каждый день. Спит у нее в ногах в одной постели, одевает, раздевает, моет вместе с рабыней. И вообще он муж, все-таки, хоть и полный раб. А этот песик отдал все за право жить в будке и иногда полихать хозяйскии ножки и ножки ее гостей-домин. И счастлив по самые уши...
     
  41. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Спасибо огромное Госпожа, что потратили на меня свое время, так много и так подробно описали свой отдых, что я даже читая сам как будто очутился там. Просто супер, пол жизни наверное отдал бы за минуту такой поездки. Я просто забыл, что Вы уже писали, что возьмете с собой рабыню и Ваша подруга возьмет мужа-раба тоже. Я вообще ничего такого и представить себе не мог никогда, вообще ничего не знаю, но представить себе как-то сумел не много. Моя Госпожа все время по домам да всяким клубам каталась, да и продолжает кататься, все либо в городе(ах), либо не далеко за пределами, а так, что бы прям хотя бы примерно как Вы....я бы наверное умер от счастья. Я и сам смог бы если нужно все постараться устроить, деньги и связи если понадобятся в общем не проблема, но я же не могу взять вот так подползти и начать своей Госпоже рассказывать про все такое и просить так поступить, да она и в работе почти вся, и какие то свои планы уже есть у нее. Я тоже думаю, что если она на отпуск собралась куда то в другой город (как обычно принципе), то обязательно меня возьмет с собой, ведь раньше постоянно брала и поездом и на самолете, я всегда рядом был, так что я особо не переживаю, но мало ли....все может быть....Вот это для меня самое страшное, все лето просидеть в доме и только раз в две недели выскакивать в город, что бы просто не озвереть и потом галопом обратно. В общем надеюсь конечно, что все будет в порядке и Госпожа вместе со мною куда нибудь все таки поедет отдыхать, я бы хоть загорел нормально, а то в солярий у меня времени нет сбегать, а за городом я загорел совсем мало, хожу среди лета блин как большое белое пятно :( Да и Госпоже приятнее конечно будет передвигаться с нормально выглядящем рабом, я еще никогда так жестко заперт не был насколько помню, а сейчас только подстричься съездить успеваю, да так по мелочи себя в порядок привести. Ну ладно, что я тут расскулился опять, я же Вам обещал, что не буду :smile: Расскажите, а как там с насекомыми? Этот песик бедолага, как он там с ними борется? Они его не наверное закусали всего, да и вообще....ну я конечно не знаю..... А там есть телевидение? Вы общаетесь на Русском языке или нет? А в море там нет патрулей всяких или просто встречали кого нибудь, например таких же путешественников?
     
  42. tix0

    tix0 Любитель

    Еще случай произошел на той гулянке по поводу покупки автомобиля Госпожи, не хотел почему то рассказывать, но все таки решил. В общем там одна подруга моей Госпожи, когда уже собиралась выезжать домой, попросила у моей Госпожи дать меня ей на сутки, моя Госпожа согласилась, но только на ночь, сказала, что я ей днем буду нужен и вообще в доме все нужно убирать. Мы к ней приехали, она села в кресло перед столиком, налила себе там чего то, ящик включила, а мне прям с ходу приказала раздеться и делать ей куни, я так и сделал, а она была на столько уже в хлам, что через 15 минут примерно просто вырубилась прямо в кресле этом. Я ее перенес на кровать и так и просидел как дурак с ней рядом всю ночь, хотя тоже пьяненький достаточно был. А на утро, когда Госпожа встала и привела себя в порядок (конечно с моей помощью), она стала кричать на меня, что я ничего не убрал, ничего не сделал и что она вообще мною не довольна осталась. А что я должен был сделать? Что я сделал не так? Нужно было разбудить Госпожу, извиниться и продолжить вылизывание ее киски? Ведь я был у этой Госпожи всего второй раз, первый раз я был у нее со своей Госпожой и конечно нигде не лазил и ничего где что в квартире не видел, я просто лежал ковриком и лизал их ножки, а когда они поговорили, я одел Госпожу и мы ушли. Я же не буду лазить по квартире и искать куда и что убирать, пока она спит. В общем я не много получил от нее, она по моему с похмелья еще не совсем даже понимала, что и где, а я конечно просто молчал и слушал ее ругань. Потом она отпустила меня и я приехал к своей Госпоже. Госпожа к моему приезду уже все знала, ее подруга ей по телефону уже все рассказала и наговорила на меня всякой ерунды конечно, что было и чего не было. Я это в принципе сразу же понял, как только встал перед своей Госпожой. В общем я даже успел представить как моя Госпожа меня порет, я думал, что сейчас начнется такое, что я пожалею что родился вообще. Но моя Госпожа просто подозвала меня к себе и приказала рассказать что и как на самом деле там произошло, я конечно сразу все рассказал как было, а она даже голос на меня не повысила. Потом просто сказала, что это не в первый раз, когда эта Госпожа так сильно выпивает, а потом конечно начинает винить чужих рабов и рабынь и я наказан не буду. Но ей Госпожа сказала, что строго меня накажет, поэтому ей пришлось солгать из-за меня и я должен как то это замазать. Ну в конце концов я отделался просто легким испугом, убрал все во всем доме, вылизал каждый угол, а потом лизал у своей Госпожи киску до тех пор пока она уже стонать просто не могла. Вот такой вот казус вышел. Я так и думал, что она меня заберет, еще днем я заметил как она смотрит на меня уже выпившая, так блин и вышло и когда одни домины с рабами остались, она больше остальных так скажем уделяла мне внимание. Ну в общем все закончилось благополучно и я этому рад :smile:
     
  43. tix0

    tix0 Любитель

    Или я все таки что-то сделал не правильно? Но ведь тогда я думаю, что моя Госпожа объяснила мне, что я должен был и как сделать и уж наверняка наказала бы меня.
     
  44. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    tix0 и другие, у меня родился вопрос относительно здоровья. Вот вы, рабы, вылизываете всем киску кому прикажут, и справку об отсутствии каких-либо скрытых или не очень инфекций вам никто, естественно не предъявляет. Так как вы контролируете этот момент? Некоторые инфекции и венерические заболивания передаются и оральным путем. Как часто вас проверяют ваши Госпожи/проверяются сами?
     
  45. tix0

    tix0 Любитель

    Привет.
    Я не в курсе как у других к сожалению, наверное лучше об этом спросить Госпожу Нику. А у меня все в порядке :smile: я регулярно проверяюсь, у меня и скидки есть кое какие у хороших врачей, некоторые бесплатны, так как я бывший спортсмен и не плохой, имеется доступ к спортивным врачам в любое удобное время. Так что я проверяюсь не только на ВИЧ и подобную дрянь, но и на весь организм в целом (зубки, глазки и т.д). Да и своей Госпоже я полностью доверяю, я целиком завишу только от нее уже столько лет и даже ни разу не простудился, что у меня нет сомнений, что она по глупости или каким либо другим причинам, позволит, что бы я был заражен, ведь моя гигиена это и ее гигиена, если я болен, то и она заболеет. Я конечно не беру справки у домин о их здоровье, но когда я выполняю приказ своей или чужой Госпожи, я уверен, что все в порядке. Конечно заразу можно подхватить и приличным дамам, вариантов море, но от этого я думаю никто не застрахован. А так все отлично, единственное что у меня после куни болело за все время, это только язык и то не долго :smile: Лично я досконально проверяюсь раз в месяц, тем более я продолжаю спортивную деятельность, пусть и в качестве уже любителя, но все равно, мне это необходимо, без квалифицированной помощи сложно самому уследить за здоровьем при таких нагрузках. Так что на счет этого я как-то особо не переживаю. Меня больше те порки беспокоили, которые мне устраивала моя Госпожа, вот тогда я действительно переживал, что могу не выдержать, но опять же полностью доверял Госпоже и продолжал терпеть. Наверное как смог, ответил тебе.
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Афродика!
    Вопрос очень по делу. У меня железный закон - каждый раб и рабыня сдают раз в месяц анализы на проверку всех видов вен.заболеваний и СПИД за мой счет. Т.е. у нас с подругой есть свой врач, мы ему платим годовую страховку и он обязан делать проверки и обследования, если есть подозрения. Сами тоже проходим те же анализы. Что касается подруг-домин, то я не отдам раба или рабыню служить кому придется. Только тем дамам, которых я очень хорошо знаю и уверена в них, как в себе, в смысле гигиены. Вообще у тех, кто знает мир элитных домин Москвы, Питера и еще нескольких городов, такой вопрос даже не возникнет. Это не тот сорот людей, который падок на разные приключения и станет рисковать своим здоровьем. А раб или рабыня - это же вещь, которой постоянно пользуются для самых интимных дел, поэтому рабы строжайше контролируются. Они исповедуются постоянно с кем общались между сессиями даже без секса. А уж любой вид секса, даже просто поцелуй требует специального разрешения Госпожи. За нарушение этого правила снимают ошейник и обявляют раба запорченным. Сегодня списки таких запорченных рабов есть в инете на закрытых сайтах, но куда любая домина в Теме имеет доступ. Такого раба уже никто не возьмет, будь он хоть 7 пядей во лбу. Т.ч. ни один раб не станет рисковать своим ошейником ради секс. утех тайком от Госпожи. За все время, что в Теме, не слышала, чтобы раб заразился чем-то венерическим. Было несколько случаев дизентерии у любителей принимать шоколад. И хотя это было не в Москве и не известно от шоколада ли Госпожи, но я даже не разговариваю с кандидатом, если у него в Красном нет шоколада (т.е., что это Табу для него). И не стану водиться с доминой, которая дарит рабу свой шоколад. Не потому что осуждаю, а потому что на тусовке ее раб может поесть с моим из одной миски. А мне нужны здоровые рабы на сессии, а не в больнице с какой-нибудь желудочной болячкой...
    Вот, что я могу сказать по поводу здоровья. В правильной Теме - это первый вопрос, который выясняют и за которым очень следят...
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Ты все сделал правильно и Госпожа твоя поэтому тебя покрыла и не наказала.
    Ты получил приказ делать куни и исполнял его. Других приказов не было. Если Госпожа при этом заснула, то будить ее нельзя ни в каком случае. Нарушать покой Госпожи - это один из самых больших проступков. Вот тут ты был бы выпорот самой Госпожой, которой был отдан на ночь. Проявил инициативу, заботу о Госпоже - отнес в постель, раздел... все абсолютно правильно. Решение настоящего раба в Теме.
    Единственная претензия могла быть со стороны заснувшей Госпожи, что так делал куни, что она заснула.
    Вот это мне трудно представить, честно говоря. Какая бы я ни была пьяненькая, но уж если пустила раба в киску, то значит разогрета полностью и уж не засну пока раб не доведет меня до оргазма. Я заставлю его трудиться как следует... Но она, возможно, не разогрелась. По тому, как ты описываешь, ты ее никак не ласкал, раздевая или даже не раздевал совсем... Так куни получать - просто жаль времени... Может поэтому и заснула. А может ты плохо старался? Признавайся честно! Небось своей Госпоже бы делал, она бы у тебя не уснула?
    Но формально ты сделал все правильно...
    Да, ты спрашивал куда я дела своих рабов на время поездки. На 2 недели пристраивать не имело смысла. Но они и не бездельничали. Сделали пока ремонт в моей квартире. Разные быт приборы поменяли. Рабыня оставила им точные указания что менять на что... Т.ч. у меня теперь дома полно обновок и сам дом выглядет новеньким. Они за собачками смотрели. Дело им нашлось. Одного отправила на курс массажа. Мужские руки для этого пригоднее, чем у рабыньки. Она у меня нежная, а я иногда люблю настоящий спортивный...
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Какие там насекомые! Гретка бы позволила песику, зараженными насекомыми, лизать ей ноги даже в обуви? А она там вообще в основном голышом разгуливает.
    Это обязанность рабыни следить за всеми рабами по части гегиены и, конечно, за песиком. Она их всех моет, всякими растворами поливает. Они все коротко стрижены кроме рабынь и при этом я видела, когда в сентябре жила у Гретки долго как они проходят моцион. Стоят все на четвереньказ, а рабыня им волосы шампунем обработала, а потом она на спинку легли и она им промежности тоже шампунем... а потом из шланга с напором. Они аж пищат. Первое требование к рабу - он должен быть абсолютно здоров, чист, выбрит и от него должно приятно пахнуть. А уж у Гретки - ты можешь быть уверен. У нее все по высшему разряду.
    Помню меня потрясла побудка в первое утро. Открыла глаза - два здоровенных красавчика на коленях. Один в ногах кровати целует осторожно пальчики - точно в сгибы. Второй стоит сбоку кровати уже готов принимать дождик. Язык и губы у него покрыты очень тонким слоем ароматической смеси. И у того, который в ногах, как потом выяснилось, тоже, но только на языке. Губами он целовал сухими, а потом, когда я открыла глаза вылизал языком между пальчиками и пяточку этой освежающей смесью. Второй спросил хочет ли Госпожа сразу подарить ему свой божественный дождик. Я его пустила в киску, он ее освежил языком и губами до дождика. Но это еще было не все. Самое потрясное впереди. Когда он склонился к киске, я увидела, что еще рабыня стоит на коленях рядом с кроватью. После дождика она подмыла совершенно чистым и свежим язычком киску, попочку и везде, где я пожелала опять ариматической смесью. Тут я вообще прибалдела. Поняла разницу между нами - простыми скромными труженицами фемдома и супер-доминами. Мне бы в голову не пришло брезговать языком раба после дождика. Раб все проглотил, помыл слюной свой рот и язык и вперед. Все равно ведь я после этого ванну принимаю или иногда душ, когда нет времени...
    Нет, у Гретки раб ног - это раб ног. Туалетный раб - только туалет. А подмывать после этого может только рабыня - существо более высокого порядка. Вот так... а ты говоришь насекомые... На меня приступ смеха напал, когда я придставила, что у греткиного песика завелись насекомые... и перескакивают на греткины ножки...
    Я думаю она его бы убила и может сама бы на себя руки наложила...
    Кстати, вспомнила, что на этом утренние чудеса не кончились. Подмыв меня и освежив рабыня поинтересовалась моим меня на сегодняшний день. Оказалось, что у Гретки готовят каждому гостю по его заказу. Утром сказал чего тебе хочется и получай на звтрак, на обед и на ужин...
    Так живут белые люди на проклятом западе. А мы даже в Теме не умеем поставить все на широкую ногу. Мы потом с подругой ломали головы - ну, что нам мешает завести и у себя такие порядки (не по части кулинарии, а по части служения). Рабов хватит, надо только их приучить ко всему этому. Но потом посмотрели друг на дружку: тебе не лень возиться со всем этим разделением и разграничением... и обе махнули рукой.
    Для этого надо родиться немцем... "а у нас - лень да квас", как писал Саша Черный... Ну, и слава Богу!
    Я все равно бы с Греткой бы не поменялась...
     
  49. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа.
    Я просто в шоке и представить себе не мог, что всего у одной Госпожи может быть столько рабов и рабынь, ну ладно два, ну максимум пять, я просто больше и не видел никогда, но что бы такая орава и каждый для своего дела конкретного.... с одной стороны меньше хлопот рабу, когда он обязан заниматься чем то одним, а не служить постоянно для всего и везде, проще в быту я хотел сказать, но с другой стороны внимания Госпожи мне кажется почти нет и это плохо очень для раба, вот и песик этот не знаю даже....в общем мне все равно его жалко :( да и вообще....нет я бы так не смог наверное, как те рабы и уж тем более как песик, выполнять только одно действие, а потом просто наблюдать как другие рабы выполняют свою обязанность, я счастлив, что я один у моей Госпожи, даже если бы появился еще один раб или рабыня, мне было бы как то не по себе, по крайней мере первое время. Хотя было бы с кем поболтать и работы было бы меньше и не так тосковал бы в отсутствии Госпожи. Нет, все таки так, как у меня сейчас, это лучше всего, я так уже привык, да и Госпоже мне кажется больше ничего и не надо. Насчет того, что я так про песика подумал, ну я просто не знаю как там и чего, глупость конечно ляпнул про этих насекомых, но ведь джунгли все таки :smile: А на счет того инцидента с подружкой Госпожи, ну...я даже не знаю....я вроде старался, честное слово, ну пьяненький был конечно, а она вообще еле языком шевелить могла...она сама разделась сразу как зашли, да она просто юбку и плавки сбросила, у нее чулки были и кофточка осталась, а я в это время по ее приказу в коридоре раздевался и как только вполз в комнату, она сразу и приказала приступать, а сама налила себе и музыку по телевизору слушала. Ну я вроде все как мог делал....да и вообще у нее это уже не первый раз, так моя Госпожа сама мне сказала, ведь были уже подобные случаи у нее и с другими рабами. Она даже стонала не много на сколько я помню, хотя мне кажется ей уже в этот момент ничего не нужно было, она просто думала наверное, что у нее хватит сил, а когда приехали, она еще добавила не много и поплыла совсем. Я правда не отмазываюсь...все честно говорю. Ну и все, а потом когда я понял, что она уже в глубоком сне я с нее кофточку, туфли и чулки снял потихоньку и отнес ее на кровать, вот и все. Ну ...может не так конечно старался, как для своей Госпожи, да я просто устал наверное за день сильно и спиртное это ненавижу, а пришлось нахлебаться по полной и с кисок и так....в общем мне кажется, что я все делал как мог на тот момент, вот...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Грета - это супер-домина, она нам не ровня.
    Рабов у нее много. И то, это после очень серьезного отбора. Желающих к ней попасть во много раз больше. У многих таких домин рабы функциональные. Но работы у них на Майорке достаточно летом да и зимой в Германии потому что у Греты постоянно живут домины со своими рабами. Но приезжие приезжают с одним-двумя, т.ч. весь греткин персонал трудится с утра до ночи. Я спросила за обедом подругу сколько у Греты рабов на Майорке и сколько в Германии. Оказалось, что большая часть летом служит на Майорке, а зимой в Испании. Т.е. рабов всего 15-16 вместе с рабынями. 3-4 постоянно живут кто на острове, кто в Альпах, а остальных она переводит по сезону. Я за Гретку спокойна, у нее все просчитано и продумано...
    Новых она уже не берет. Видимо, это оптимальное число для нее...
    Теперь об острове. С чего ты решил, что Майорка покрыта джунглями? Это очень и очень цивилизованный остров. С прекрасными автострадами, первоклассными отелями и, наверное, лучшими в мире пляжами. Живет там примерно 700 тыс человек. А туристов за год приезжает 12 миллионов. И все очень комфортабельно размещаются. Там есть горы (довольно высокие), леса (хвойные - типа наших сосен) и полно пальм. Много старинных замков. Есть сталактитовые пещеры - просто сказочные. И огромное подземное озеро. По нему можно плавать на лодках - есть мощная подсветка. Короче, это земной рай. Купаться можно с конца апреля и по конец ноября. Температура колеблется днем от 23 до 30. И вода 23-24. Поэтому там полно вилл разных крутых знаменитостей. Грета нам показала виллу Клаудии Шифер - самая знаменитая в прошлом топмодель (ее, правда не было в это время) и Махаэля Шумахера - автогонщика.
    С ними Гретка знакома, потому что они немцы, но там полно и покруче со всего мира. Т.ч. джунглями там и не пахнет.
    Там даже слишком много цивилизации на мой взгляд. Я предпочитаю менее людные места. Правда, греткина вилла в относительно тихом месте. Пляж там у нее не такой шикарный - с валунами и камешками среди песка, но мне этим он как раз и нравится. И бухта очень удобная для яхт и лодок.
    По поводу заснувшей Госпожи - не парься. Я к тебе не в претензии, что ты ее плохо ласкал. Ты все правильно сделал и забудь об этом. Я больше в шутку сказала... но в каждой шутке есть доля правды. Я ведь сама знаю, что раб никогда не ласкает чужую Госпожу так, как свою... Он, хоть и вещь, но живая вещичка со своими чувствами и страстями. Теоретически этого как бы не должно быть, но любая домина знает, что это есть и из раба это не выбъешь ничем, да и не нужно я думаю... Раб должен быть живым, горячим, влюбленным (только тематически!), а иначе он превращается в биоробота...
    По поводу патрулей. У побережий всех стран плавают катера полиции. Но они не очень достают, если не нарушать всяких правил. Не рыбачить там, где рыбачат рыбаки профи и не заплывать в разные заповедники. Фирма вместе с яхтой дает карты, где все обозначено. А главное, что это карты электронные, снабженные GPS-навигатором. Ты все время на них видишь в какой точке моря ты находишься. Т.ч. видно где лов запрещен, где заповедник, где проходит путь больших судов, к котрому нельзя даже приближаться. Сегодня все дико упростилось. И в управлении яхтой и главное в навигации. Раньше этому надо было долго учиться. Сейчас почти все делает комп. Только решай куда ты хочешь плыть.
     

Поделиться этой страницей