Поцелуи на публике

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пугало, 19 мар 2009.

  1. bigtoy

    bigtoy Странник

    Помню себя в юности -где приспичит там и целуемся.
    Видит кто или не видит, об этом даже не задумывались.
     
  2. nechto

    nechto Эксперт

    ничего против не имею.каюсь-позавчера сама целовалась с любимым человечком на людях.но мы без всякого разврата-держались за руки и целовались:uhhuh:
     
  3. Sersz

    Sersz Странник

    забудьте это слово разврат, его придумали недалёкие люди, ничего не знающие и не понимающие в сексуальных удовольствиях, жалкие неудачники и всякие неуверенные в себе личности :rolleyes:
     
    #53 Sersz, 29 июн 2009
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Отрицательно отношусь к лобызаниям на людях и в общественных местах. Посмотрите со стороны на себя-приятно ли людям видеть вас, не всегда это красиво бывает и уместно. имхо-настоящими чувствами на публике ни играют, а недалеким малолеткам попросту больше нечем выделиться.
     
    Shandor нравится это.
  5. Пугало

    Пугало Эксперт

    Не слишком ли резко? :donkknow:
    А почему настоящими чувствами на улице не играют? Кого\чего нужно бояться и кто это запретил? Если люди инстинктивно тянутся друг к другу и не видят причины сдерживаться? Викторианские времена вроде прошли уже давно.
    Ребенок, подбегающий к матери, чтобы обнять ее- просто так. Пожилая пара, спускающаяся по ступенькам- он поддерживает ее и вдруг целует ей руку, и они обмениваются улыбками. Влюбленные на лавочке- он положил голову ей на колени и она тихо перебирает ему волосы. Все это я вижу вокруг себя и это очень красиво. Что плохого в открытом проявлении своих чувств на людях- убейте не понимаю :upset:
    И не надо про недалеких малолеток и быдлячьи лапанья- все было написано выше
    ЗЫ Когда я первый раз в жизни целовался (в парке), проходящие мимо тетки подарили нам букет роз ah) Я серьезно!! :xaxa: Так что думаю на нас смотреть было приятно
    Вот так :rolleyes:
     
  6. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ваше право на мнение, выражают люди чувства по-разному, одно дело мать и ребенок, другое дело, да что там...а, если вдру трах...ся захочется на людях (но не смогли удержаться) почему нет...например в вагоне метро или на лавочке в парке, а что такого..., я говорю, что место надо знать где и когда, выражение чувств бывает разное на кого-то может и приятно смотреть, а от других тошнит (особенно от неумелых малолеток, да простят меня, если таковые здесь имеются) но зрелище это не из приятных, видели бы они себя со стороны, это вам не фильм какой...с эрото сценами. Против поцелуев не имею ничего против, но иногда о приличиях не стоит забывать. Да, и к тому же показуха уже давно не в моде!!! Вот как-то так.
     
  7. nechto

    nechto Эксперт

    Sersz
    я девственница и что теперь?это по-вашему плохо,что вы поставили в один ряд с "жалкие неудачники" "просто идиоты"?


    Пугало
    я вообще -то хотела просто посмотреть не входя на сайт.но ваши слова настолько тронули душу.вы прекрасный человек,добрый и милый.простите,что смущаю,но это так.это вам :hippi:
     
  8. Sersz

    Sersz Странник

    sorry nechto, слово девственник убираю (совсем другое имелось ввиду, т.е. проблемы сексуального характера и развитый в связи с этим комплекс неудачника) :rolleyes:

    Lady Lenochka - поверьте, настоящие чувства играют и на людях (и это не для показухи, мол, вот какие мы крутые, любим друг друга на улице, а остальные лузеры), сам целовался при людях на пляже, это просто такое место попалось, чего скрывать то, не трахаться же стали, вот это уже конечно лучше делать от посторонних глаз :xaxa:
     
  9. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Самое прекрасное что есть в любви - это момент когда ты не замечаешь что есть мир вокруг. Какое кому дело до того с кем я целуюсь...
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Рискуя нарваться на модераториал, говорю: ДЕМАГОГИЯ!!! :disgust1:
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Как-то целовались мы на улице и одна женщина возмутилась. Как так. мол, на людях. А стоящая рядом бабулька вступилась за нас - пусть, говорят, целуются, это ж хорошо, что что так любят друг друга, что кровь еще играет и т.п.
    Мне кажется, что когда человек добрый и не завистливый, негативной реакции быть не должно.
     
  12. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Пугало,
    О том, что мне хотелось бы от него получить нужно говорить прямо, даже цветочек чтобы купил...А Чтобы сам купил, потому что думает обо мне - нет...
    Романтика, в моем понимании - это когда ты хочешь любимому человеку сделать приятное и Ты же Сам придумываешь, что сделать, а мне приходиться просить, чтобы мне сделали приятное..:upset:

    Я помню наш первый поцелуй с мужем (тогда еще мы просто встречались)..Это было как удар молнии, а он просто еле прикоснулся своими губами к моим...Это было так!...Здорово, то не описать словами ah)
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот специально посмотрела в ваш профиль, думала вы намного моложе, чем там написали...если конечно свой возраст поставили.
    Даже комментировать не буду, ибо когда будут у вас настоящие чувства, вам ими играть не придется... а раз игра, она и есть игра..
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А у меня под настроение!!! Иногда идёш и радуешся за людей!!! Иногда становится грустно(когда одна) и тогда хочется к Любимому))
    А вобще зависит от поцелуев.Если они ненжные, страстные - то только вызывают умиление и улыбку!!А если вульгарные, пошлые - то отвращение, потому что их чувства кажутся не чистыми и взвышиными, а просто животным инстинкто!!!
     
  15. Озорная

    Озорная Любитель

    Lady Lenochka,
    А по Вашему настоящие чувства проявляются только в полной темноте и полном отсутствии людей??? Я в корне не согласна с Вашим мнением!!! Неужели никогда не было желания поцеловать ЛЮБИМОГО где-нибудь в парке, на набережной, да хоть на остановке (например, при прощании?). Если так..
    И вообще, как вы можете судить о том, настоящие ли это чувства , если люди целуются на улице??? Вы знаток человеческих отношений?
    PS надо меньше завидовать счастью других людей!!!!
     
  16. Пугало

    Пугало Эксперт

    Посмотрел профиль Lady Lenochka
    Написано "Россия". А я уже думал- Иран или Саудовская Аравия.
    Сижу в недоумении... :upset:
     
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    Пугало,
    надо было возраст смотреть :-)) Вдруг это продвинутая бабуля, которой уже не хватает просто посидеть на лавочке с такими же ворчливыми и сварливами "товарками" и пообсуждать бесстыжую молодежь!!! Вот она и решила на просторах интернета высказать свое "фееее, как не стыдно" :-)
    ):xaxa:
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Озорная,
    Кому вам, что ли сопливым малолеткам завидовать, хе-хе, которые толком языком-то работать не могут. Скорее вы нам завидуете, оттого смотрю беситесь уже.
    Пугало,
    На счет Ирана, могу сказать там не такие уж "непродвинутые", и не то увидеть можно, а вы думали там в паранже все ходят? хе-хе сразу видно по миру не путешествуем, ничего не знаем.
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Расскажите мне про Иран. Мне нужна ЕДА!!!! :essen:
     
  20. Озорная

    Озорная Любитель

    Lady Lenochka,
    ну знаете ли..малолеткой меня , в принципе не назвать! А уж завидовать женщине\бабуле...или кто там вы...увольте. Я счастлива, а вот у вас похоже проблемы. Вы даже на форуме ядом брызжете. Добрее надо быть.
     
  21. May be

    May be Красава

    так. давайте без переходов на личности!
    пугало, не одумаешься- влеплю варн за провоцирование,
    озорной и леди леночке- за переход на личности!
    распустились совсем.
    по теме:
    мне тоже не приятны поцелуи на публике.
    если какой чмок- ладно ещё, но засосы с языком- неприятно.
    это должно быть интимным однозначно
     
  22. Озорная

    Озорная Любитель

    О, Великая и Грозная MAY BE!!!! я больше в полемику с вышеуказанной леди невступаю))) Не ругайсяяяя:flowers:
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Озорная,
    Да, ты не намного отстаешь от меня, девочкой тебя тоже не назовешь, а думала лет 15...Ну, да ладно...избавь меня от своих постов, ты мне не интересна, для начала по-русски научись писать, а потом о высокой любви рассуждай! MAY BE,

    Sorry, никого не пыталась вызвать на эмоции.
    Вот про это я людям и пыталась объяснить, но видимо до их ума не доходит. Даже не буду опускаться до выяснений отношений с такими "личностями".
     
  24. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Если хочешь поцеловать любимого человека, почему надо смущаться кого-то? Ничего против поцелуев на публике не имею. Просто есть люди, которые целуются на публике на зло кому-то, но это уже другая тема
     
  25. May be

    May be Красава

    леди,
    опускаться до выяснений отношений нужно в личке.
    два раза я не предупреждаю, сорь.
    диман,
    проблема в том, что трудно определить назло или не на зло.
    фраза: не давайте повода ищущим повода, верна.
    да и в чем потребность целоваться в засос при людях? это пошло
     
  26. Sersz

    Sersz Странник

    возраст настоящий, я и не считаю себя великим умом :oldman:
    были у меня настоящие чувства и есть (надеюсь ещё надолго), не понимаю чтоя ответил не так :upset: а игра эта не наигранная, а спонтанная.....
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    MAY BE
    (поднимая руки) Ладно, ладно, я всё понял...

    Просто Леди мне так и не ответила, КТО запретил провлять свои чувства на людях... :donkknow:

    А почему так? Он чего-то боится? :upset:
    Он ведь любит тебя...
     
    #77 Пугало, 3 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2009
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я бы не был столь категоричен, ничего не имею против когда люди целуются на публике, но я против когда это происходит за рамками приличия, я против вульгарного проявления чуств.
     
  29. nechto

    nechto Эксперт

    мы с моим любимым человечком целуемся просто держась за руки.без всяких там.да и при людях стараемся сдерживаться,чтобы не смущать других.просто так внезапно нас застают целующимися.но позавчера случился казус.
    мы сидели на лавочке и болтали.ну и начали целоваться.я вообще при поцелуе не замечаю ничего вокруг,вот сзади подошли бабули:
    -Посмотрите на них!целуются?!не нашли другого места?Сексодром тут устроили понимаешь.и с утра пораньше
    мы убежали.мне так стыдно было тогда.хоть и прилично целовалисьah)
     
  30. Lire

    Lire Активист

    Мы с любимым целовались на публике и знали, что все на нас смотрят...на свадьбе)) причем не только, когда кричали горько)))
     
  31. May be

    May be Красава

    всё упирается в приличия. где-то неприлично лицо открывать , а где-то узаконили отправление естественных надобностей на людях.
    насколько я понимаю, мы пытаемся определись рамки нашего приличия. судя по всему, они весьма размыты.
    так что их каждый определяет для себя сам
     
  32. djpet

    djpet Новичок

    Очень возбуждает
     
  33. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Пугало,
    Вроде ничего не боится...просто видимо примера такого не было..вот и не настроен он на романтический лад, он просто...хм...даже не знаю как назвать...:upset:


    Lire,
    А мы на свадьбе целовались только на "горько" и потом где-то день целоваться вообще не могли!:xaxa: Губы горели!:xaxa:
     
  34. Lire

    Lire Активист

    Stas`ka,
    Мы друг от друга отлипнуть не могли, как испуганные котята:xaxa:
     
  35. warr

    warr Странник

    не всегда уместно, но иногда хочется, аж немогу
     
  36. olive-drab

    olive-drab Любитель

    А я себя чувствую неуютно когда кто-нибудь рядом во всю целуется, например в очереди за билетами в кино или еще где-либо. Мне сразу начинает казаться, что я мешаюсь тут под ногами и т.п. :smile: Что интересно, смущаюсь только когда один это т.с. наблюдаю, а вот если с женой или коллегами по работе в это время нахожусь, абсолютно равнодушен. Природы этой своей фобии не изучал, т.к. лень, да и встречаются такие парочки мне крайне редко, чему я очень рад :smile:
     
  37. graf1

    graf1 Странник

    по-моему, это совершенно нормально, но конечно без откровенных прилюдий)
    это очень мило, даже когда ты стоишь просто рядом и люди реально любят друг друга, а не в гавно пьяные))
    хотя наша преподша, считает это неуместным )
     
  38. Идеальная

    Идеальная Активист

    Это у нас в постсоветском пространстве не культурно не красиво, вот если поругатся в общественном месте так пожалуйста, пусть лучше целуются. Вся европа целуется от молодежи до людей в возрасте
    Я за
    Мне иногда приятно посмотреть на влюбленных ( не имеется ввиду порнографическое облизывание языком друг друга)
     
  39. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Идеальная, стопроцентно согласна с Вами! Даже добавить нечего - то же самое и хотела сказать.
     
  40. donalex

    donalex Странник

    Не знаю, как для кого, а для меня это не работа на публику. Мне реально это нравится....
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Увидела тему и задалась вопросом, почему сейчас в моей жизни такое гораздо реже происходит, чем раньше? Возраст отменился, потому что у меня ума за это время, к сожалению, не прибавилось. Даже в чем-то рисковее стала.

    Но просто если вспомнить, когда это происходило, то оказывается, что раньше мы чаще оказывались в общественных местах - эти экскалаторы, метро, скверы, парки, дворы, подъезды, кино и пр. И так каждый день. А теперь круг сузился до дом-гараж-заправка-работа-магазин-дом. Все вылазки - с собаками и с ребенком. И окружение некуражное - все в этом плане скучные, как семейные трусы...

    Так что, поцелуи при всех - это удел ветренной веселой влюбленности в условиях общей неустроенности, а не зрелой настоявшейся любви в устаканившейся жизни.
     
    Enchante нравится это.
  42. Milaj

    Milaj Странник

    А разве вам не приятно, когда вас целует муж нежными поцелуями во время медленного танца?? А вокруг все на вас поглядывают и после танца наблюдают за вами: удалитесь вы куда либо для продолжения этого затянувшегося поцелуя???Ой, аж сама возбудилась)))
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Milaj,
    Вот я как раз об этом тоже хотела написать, но стараюсь сдерживать себя, потому что обычно пишу много...

    С Ваших слов это звучит очень романтично и заманчиво. Сори, но и "слегка" идеализировано. Вполне возможно, что Ваше окружение как раз и есть сплошные романтики в образе, типа Волочковой, которые будут вам в след долго и томно смотреть... Но в моем окружении, где простые артисты, певцы, певицы, танцоры и музыканты, все гораздо прозаичнее.

    После таких вот поцелуев, нам наутро звонят, типа: "Ну как вы там? Хорошо вчера погуляли, правда? Ну вы вчера уже такие хорооооооошие были! Друг друга пока танцевали чуть не трахнули прямо там. Еще бы чуть-чуть - и все, тушите свет!"

    И это при всем при том, что мы вообще на таких вечеринках никогда не напиваемся. А вот так вот, под легким шофе, потянуло друг к другу в танце... И чувствуется, что им неприятно было нас видеть, таких счастливых. Ведь не у всех либидо ближе к сораковнику сохраняется. Кто-то уже садоводством занялся, кто-то подался к Сатье, кто-то просто как кошка с собакой, а кто-то вместе остались только ради детей.

    И ведь не зануды какие, а прикольный народ - и веселиться умеют - там и домашний театр, и сценки, и выступления, и розыгрыши. А вот ведь не поцелуешься при них - реакция скорее болезненная, чем романтичная. "Вы уже никакие повисли друг на друге!" и все тут...

    Имхо, конечно, но действительности в женских романах "zero to none".
     
  44. Milaj

    Milaj Странник

    Ой как я с вами согласна...Но люблю провоцировать..ничего уж тут не поделаешь)))
     
  45. Вредная

    Вредная Активист

    Ммм... да... ребята... Заглянула в эту тему и ужаснулась... Какие тут есть огрессивные люди. Так же нельзя общаться!
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Twisted
    Вот именно что зануды! И завистливые вдобавок. Так что не оглядывайся на них :flowers:
     
  47. Вредная

    Вредная Активист

    Если мне захочется поцеловать своего мужа, то я - это сделаю где угодно. Это мой любимый человек - муж. Прямо, бред..., я не могу мужа поцеловать, потому, что это кому-то не нравится. Я считаю, что верхом непреличия, когда бритоголовые парни в спортивных костюмах стоя у киоска, опплевывают все вокруг. С удовольствием бы посмотрела, как их правилам хорошего тона учат... Нет же все мимо идут... Опять же я считаю, что нельзя относиться к столь безобидной теме поцелуев, так уж, полярно-если целуются, значит готовы прилюдно любовью заняться. Это не демонстрация, а скорее наоборот- игнорирование. Люди целуют друг друга, эротики здесь минимум, а чувств максимум. Светлых и добрых. А если кто-то сделает нам замечание в такой форме, как тут высказывались, я даже отвечать не стану, т.к. я не имею привычки обращать внимание на людей делающих замечания относительно правил поведения, однако, позволяющих себе использование ненормативной лексики, грубые и вульгарные построения фраз.
     
  48. Пугало

    Пугало Эксперт

    Вредная
    Вот это я и пытаюсь тут сказать. Просто будь самим собой. Почему нужно забиваться в угол подальше от всех, чтобы просто выразить свои чувства?
     
  49. Mr.Martin

    Mr.Martin Странник

    У некоторых даже в достаточно осознанном возрасте присутствуют психологические ограничения, аля "показывать пальцем нехорошо".

    Можно специально думать "вот люди осуждают /бабки в метро/ а мы будем", а можно вести себя так, как хочется. Любовь - это танец. В нем нет правил, движениями руководят чувства.
     
  50. vng314

    vng314 Странник


    Лично я им завидую, хоть я и не старик. По-настоящему завидую. Хочется смотреть на них как можно дольше. Просто неудобно.
     

Поделиться этой страницей