Девушка изменила со своим кузеном

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Romachka, 20 мар 2009.

  1. Romachka

    Romachka Странник

    Добрый день, уважаемые форумчане. Решил с вами поделится вот какой бедой. Я встречаюсь с девушкой больше 3 лет, живет с ней 1 год вместе. У нее есть двоюродные брат и сестра. до февраля этого года она не общалась с ними.но с февраля понеслось...Брату 18,девушке 25.В общем он приходит к ней на работу каждый день(она говорит что он обедает так), началось постоянное переписывание в аське, началось скрывание того что она пишет ему,хотя не было ни от кого такого в жизни! И вот вчера я обнаружил следующее(случайно удалось увидеть из истории аськи):"я хочу сказать, чтоб ты на меня не давил с этим.... я хочу привыкнуть к тебе","я всё понимаю, что тебе трудно и хочется.... но погоди."я так не могу сразу","убежала, мой сладкий"...Я был весь вечер в шоке от написанного ей ему. Что мне делать ??? ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Измена с братом

    Romachka,
    встретиться с братом, наплести ему, что она всё рассказала и он сам отвянет, в т.ч. и с ней поссорится.
     
  3. Romachka

    Romachka Странник

    я встретился с братом! он вместе с ней придумали отмазу, что это типа она искала ему девушку так. я в шоке был.

    Кроме того я ему предоставил распечатанную историю. они оба из меня делают дурака говоря что ничего не было б. и придумывают отмазу
     
  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Ой, вы так не понятно пишите. Какая то скомканность в выражении своих мыслей. Она с кузеном трах*ется? Или говорит, что он брат, а он не брат? Или что? Объясните мне
     
  5. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    двоюродный брат не трахается а то что написано в ковычках!
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    а что написано в кавычках?)))))))

    Он точно ее брат?))))))) То есть вам доподлинно известно, что это сын ее тети или дяди? И вы знакомы с ее этими родственниками?
     
  7. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Romachka,
    Если она искала ему девушку, то при чем тут "я еще не могу, я должна к тебе привыкнуть итд"? Что они отвечают на это? Чем вообще на это можно ответить?
     
  8. Romachka

    Romachka Странник

    Да точно еебрат. Это сын сестры ее отца

    вот и я задаю этот вопрос а она придумывает чтото. говорит что ты делаешь ошибку если мы разойдемся!
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Romachka,
    Может вам в тему про инцест?))))

    Они переписываются по аське на компе или на телефоне? А то можно полазить в компе, найти и прочитать. И уже убедиться точно что и как, а то по выдерганным из контекста фразам толком ничего не ясно
     
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Romachka,
    Каково ваше отношение? Могли бы вы с уверенностью в 100% сказать, что этот флирт действительно имеет место? Или вам так хочется думать? Вобщем, насколько вы уверены?
     
  11. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Отношение у нас как муж и жена. Да могу сказать на 100% что она флиртует с ним.
     
  12. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Я бы не думал и не спрашивал че по чем....и так всё ясно.....

    Может послать тебе её....Сам то что думаешь об этом?
     
  13. Romachka

    Romachka Странник

    Я спрашиваю у вас

    А что все ясно то? ведь они жебрат с сестрой! В голове не укладывается что может у них быть
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Измена с братом

    невинный флирт? мало ли с кем она ещё флиртует? и что? многие женщины флиртуют это как подзарядка, но это только флирт не более.
     
  15. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Всякое бывает.......жизнь такая....

    Если не уверен собери побольше информации..

    Barbie,
    Все вы так говорите......а в итоге половина замараных...
     
  16. Romachka

    Romachka Странник

    Нифигасе пожзарядка))Я ей тоже могу подзарядку дать будь здоров..ан нет
    ак что ж ты до сих пор тормозишь то?))))) Давно бы уже ответил той же монетой, пусть фроську свою почешет. Самая наглая чтоли?

    Тут я Согласен...

    Блин думал об этом.! но вот нервов больше нет понимаешь! Не могу я больше так!

    Вот блин женщины все одинаковые!Убеждаюсь в этом все больше и больше! Причем они отрицают просто все напрополую! Просто напрочь типа не я и писька не моя...
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Собрались два великих специалиста-птушника.))))))))))
    Для полноты живописания картины не хватает по пакету семечек))))))
    Кто сидит тут размусоливает этот бред, особенно про замаранных, сам замаран по самое не балуйся!))))
    Для разговоров из разряда все бабы шлю, а мы клубничные кексы, пообщайтесь в личке или асе.)))
    Зачем ты спрашиваешь у нас? У тебя своя голова присутствует? Делай так как считаешь нужным. Нас ты можешь только выслушать и принять к сведению.
    Когда ж ты в этом убеждаешься? Вы ж три года вместе и ты ж наверняка такой верный весь, не изменяешь. Очередной стереотип, не более того...обсудить под пиво на лавке у подъезда какие бабы с*ки. Молодцы, че сказать...настоящие мужики))))
    Них*я себе козы! Аж пздц.

    Короче своей девочке говоришь х*й там и указываешь в направлении двери. Задачу понял? Выполняй. Потом доложишь)))))))))
     
  18. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Измена с братом

    Milashka_KiKi,
    Представляешь, что б представил себе автор, если б перечитал твою переписку с Чипом во всех темах (если б ты гипотетически была его девушкой)?
    )))))))))))))


    Romachka, Аська - это такой феномен быстрого общения, когда успеваешь написать и отправить раньше, чем подумать. И уж ,конечно, многие вещи, написанные в асе, человек не сказал бы (да и не подумал) при реальном общении.
    Если у тебя есть какое-то готовое решение (приговор отношениям), то ты здесь (и не только) найдешь подтверждение. При чем как положительное, так и отрицательное.

    Даже из самой невинной переписки можно нащипать тааааких цитат, что мало не покажется. Конечно, надо было подумать и последить (хотя еще не поздно) , а не идти и предъявлять смешные аргументы в лоб. Даже если что-то есть, то благодаря твоим действиям люди будут впредь осторожнее.
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Тенета,
    Ой, страшно подумать!))))))))
     
  20. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Re: Измена с братом

    Согласен Milashka_KiKi,
    Я б еще в рожу дал....обоим.....
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Евген1984,
    Ну зачем же сразу насилие? Я б унизила для начала)))))))
     
  22. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Не люблю я это........лучше сразу дать))))

    Milashka_KiKi,
    уважаемая может обьединимся вы будете унижать....а я бить?)))
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Евген1984,
    Не, я то конечно не против. Вместе мы будем непобедимы)))) Но:
    1. Кого мы будем унижать?
    2. Уверен, что силы для удара хватит?
     
  24. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Re: Измена с братом

    Milashka_KiKi,
    К
    ого покажете того и будем.....
    Силы хватит......Останавливает только сеть...
    придется только унижать....
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    Евген1984,
    ну мало ли)))
    у нас тут такие серьезные разборки иногда)))
    вдруг в реальность перейдет...я тогда уверена, что вы справитесь
     
  26. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Milashka_KiKi,
    Спасибо за доверие))))


    Romachka,
    Так что переходи от разъяснений к действиям....Каким сам решай.......))
     
  27. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Измена с братом

    у меня уже такое впечатление , что это уже проблема не Romachka а ,Евген1984, с Milashka_KiKi:xaxa:
     
  28. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Евген1984,
    Ты прям клавиатурный боец. :uhhuh:
     
  29. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Затем что это форум и хочу узнать что сделали на моем месте другие люди!А я к вашему сведению госпожа
    до того как сюда написать все решил!!!
    А можно без подъебок?
    Твое мнение ясно, спасибо!Докладывать ничего не собираюсь Вам
     
  30. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    В рожу всегда успеется! Я не из таких чтобы прикладывать руки! И вообще считаю даже если измена, то надо с честью выходить а не рукоприкладствовать!
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Измена с братом

    Aвтор, решением твоей проблемы есть ладонь. Кладешь свою ладонь нежно на девушкин затылок или шею, нагибаешь к причинному месту, она будет ждать поднявшегося члена, но вместо члена поднеси колено. Можно пару раз.
     
  32. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    :xaxa:да уж))представил такую картину. Кароче как я понял все выразившиеся люди сделали бы в конечном итоге ореведерчи, будбай, прощай ну и т.д. Я ПРАВ?
     
  33. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Измена с братом

    Romachka, я когда в чем-то твердо уверена, но для своего оправдания/убеждения хочу услышать "независимое" мнение со стороны, то тоже спрашиваю:
    "Я ПРАВА? ИЛИ Я ПРАВА? Мне очень интересно ваше мнение!"
     
  34. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Когда в чем-то твердо уверен, то никакие оправдания для успокоения души не необходимы.
     
  35. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Нельзя быть уверенным на 100% ни в чем.
     
  36. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Я не спроста спросил уверены вы на 100%, или нет. Вам виднее, но возможен вариант, что случившееся лишь игра вашего воображения. Либо она таким образом хотела, чтоб вы поревновали. Странно просто. Обычно история с такими сообщениями убивается после их посылки.
     
    #36 LavYaAll, 21 мар 2009
    Последнее редактирование: 21 мар 2009
  37. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    То что флиртует это я погорячился...:poster_oops: Насчет того что хотела чтобы я поревновал у меня сейчас все больше вероятности в этой истории,потому что она сказала мне что не нужен никакой брат,да и что может быть с братом. Кароче чтобы я лучше относился к ней,любил сильнее, походу они так договорились.
     
  38. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Вот видишь. Это она уже на попятную пошла, как только поняла, что игра-то оказывается принимает нехороший оборот. Так что, не разбрасывайся сотней процентов уверенности. :pipe1: Очень часто нас переполняют чувства и мы не можем судить о ситуации находясь, как бы, "на расстоянии". Поздравляю. Наступает момент, когда пора заключить ее в страстные обьятия под громкую романтическую музыку и клясться в вечной любви и внимании. Ну в смысле, во внимании, до следующего раза, когда ты опять начнешь забывать, что девушке надо иногда дарить цветы и замечать какая на ней сегодня красивая юбка. Ведь она ее ради тебя выбирала часами. :rolleyes:
     
  39. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    В честь примирения у нас вчера зародился бурный секс, со словами что мы созданы друг для друга ну и т.д. Соглашусь, что есть грешок незамечания за ней чего-то нового и красивого. Не знал я, что девушкам так необходимы слова любви. Итог:больше внимания для любимой.:love:
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Измена с братом

    Ой, не знал!Все это говорят, а он не знал...А девушка твоя струхнула просто, вот и ляпнула, что типа розыграли тебя.
     
  41. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Я знал что нужны шептания,сюрпризики, ужин при свечах..Но не так же мстить мне за то, что я это не сполна делал?!
     
  42. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Измена с братом

    Romachka,
    А как??? Наверное, она давала тебе понять как-то по-другому, пыталась до тебя донести, но ты все пропускал мимо ушей. вот и получил порцию приключений на свою....эээ......"сидельню"
    Вот всегда так - пока петух не клюнет, хрен чего делать начнете!!!! А потом еще обижаетесь, слезы-сопли размазываете, на коленки брякаетесь на каждом шаге еще и с подвываниями (аки волки лесные) : "верниииись я все прощуууууууууу"
    ЗЫ Рада , что в конечном итоге вы помирились!!!
     
  43. Ленулечка

    Ленулечка Новичок

    Re: Измена с братом

    Хочу сказать, что измены с двоюродным братом быть не может!!!! Просто брат хочет, чтоб его любимая сестра жила с достойным ее мужчиной, и чтоб этот мужчина не обижал ее!
     
  44. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Измена с братом

    Ленулечка, очень хочется верить что измены быть не может ни с двоюродным ни с чужим дяденькой! Я со своей стороны хочу сказать, что сильно тебя люблю и не надо нам никого!!!
     
  45. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Измена с братом

    Убейте тему, пока я не начал говорить что-то жутко циничное. :xaxa:
     
  46. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: Измена с братом

    и жили они долго и счастливо.....а вообще,Romachka, ты эти слова мог бы своей девушке и наедине сказать......
    ЗЫ LavYaAll, я по-моему к тебе присоединюсь))))
     
  47. goldman

    goldman Любитель

    Re: Измена с братом

    Старшеклассники автор с подругой? :-) :-) :-)
     
  48. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Измена с братом

    ага, ей типа 25))))))))

    видимо на второй год оставались, причем не раз))))))))))))))

    извините, что не по теме топика, но я выскажусь.

    у меня вообще на протяжении всего топика ощущение, что это тупо какой то развод. сидит черт какой-нибудь, у которого в реале траблы с привлечением внимания к своей персоне, штапмует темы, ники и пишет за двоих.

    мне кажется тема вообще бессмысленна и не нужна форуму. конкретно напоминает како-то галиматейский дневник или блог с письменными отчетами о событиях своей личной жизни. я б на месте модеров снесла эту чушь науй! заметьте как развиваются события: сочинил тему ну пустом месте, замиксовал сюда типа отрывки типа из аси, потом решил послать девушку науй, потом у них уже бурный секс, потом он уже начинает искать ей типа оправдания типа он поверил в ту чушь, которую она ему моросила, потом в интригу вводится еще один персонаж.

    че в местном пту начались каникулы? или им провели инет? ппц, куда раша катится

    автор, направь свою энергию в другое русло, может толку больше будет. напиши книгу, тем более что фэнтази у тя крутая.

    p.s. автор, прошу избавьте меня от вашего множественного цитирования фраз из моего сообщения и ответов на них.
     
  49. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Измена с братом

    Флирт - это первый шаг к измене!
    Автор, ваша эээ дама вас не уважает! Делайте выводы, надо оно вам или нет.
     
  50. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Измена с братом

    не скажите. флирт- это ощутимое подтверждение того что ты можешь нравится, это игра.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. wwwopros
    Ответов:
    559
    Просмотров:
    17.614
  2. ЭРА
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    9.347
  3. Clyde
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.922
  4. Dejawu
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.303
  5. Allinnka
    Ответов:
    135
    Просмотров:
    12.660

Поделиться этой страницей