Клубные девочки

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем LavYaAll, 21 мар 2009.

  1. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Приветствую. Вчера после экзамена мы решили с другом, что пора заканчивать с такой жизнью во время сессии и найти сегодня вечером девчонок. :uhhuh: Сказано - сделано. Пошли в клуб в центре города и просто культурно(иногда не очень) домогались всех подряд свободных и симпатичных девушек. Только вот была неудача за неудачей. Но потом примерно когда мы уже собирались уходить, я увидел немочек, с которыми ранее пытался пофлиртовать. Помахал рукой и позвал к нам. Они не отказались и подошли. Они присели с нами поболтать "всего на минуту" :rolleyes:. Я быстро подсел к блондиночке(:love:), а он к брюнетке. Тут разговоры разделились, он плел что-то своей, я своей. Поговорили мы с ней о том, о сем. Она была не против моего поглаживания ее руки и того что я ее обхватил за талию и впариваю комплименты. Но тут самое странное. Дружбан легко взял номерок у своей. Я же бился будто о стену... Ну уже и так, и сяк. Я как угодно пытался взять у нее номер - нулевой результат. Мне стало ясно, что она явно не игралась, а просто решила его не давать. Она сказала, что так вот сразу не хочет. Сказала - "Давай увидемся тут же в клубе, только на следующий викенд(что-то это расплывчато). Обещаю, что оставлю тогда свой номер." Так мы и разошлись. Друг с номерком ее подруги, а я с пустой бутылкой пива.



    Интересует мнение опытных товарищей. Что это означало? Это значит "нет" или "да, но потом"? Если "да", то к чему эти танцы? Это чтоб меня "взять на крючок"? И наконец, стоит ли подождать следующей недели и опять туда прийти, либо стоит попросить товарища намекнуть брюнеточке через пару дней по телефону, что я бы тоже пришел c ними в кафе/кино, если бы пришла ее подруга? Короче, что делать, чтоб не пропустить момент. Или он уже пропущен? Благодраю.
     
  2. Розовый_бантик

    Розовый_бантик Странник

    LavYaAll, знаешь, мне кажется, что у неё просто есть молодой человек...или ты ей бонально не понравился! Но, думаю скорей первое, чем второе! Иначе она не позволила бы тебе гладить себя по ручке и нежно держать за талию! :smile:
    А к чему все эти танцы? Просто девчонки иногда любят сменить обстановку, развлечься, пофлиртовать с другими мальчиками....но как быбезобидно и на один разик :smile: Чтоб потом проблем не было с любимым и он об этом никак не смог узнать :smile::smile: А чтоб тебя уж так сразу не обижать...придумала простую отмазку. 99% что на след.недельке вы всё равно бы не встретились. Хотя...я могу и ошибаться :smile::smile:
     
  3. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Хм...а мне кажется, что ты ей понравился, но при этом она сомневалась,что из этого клубного знакомства выйдет что-то хорошее. Знаешь ли, иной раз цветомузыка,напитки, кураж "слегка" затуманивают мозг. И думаю,она придет через неделю в клуб - потусить и заодно проверить, интересна ли она тебе действительно или ты искал легкой связи. Это мое мнение,как девушки неразвратной. Просто в голове есть еще версии,но эта мне более симпотична =))
    Лично у меня ни разу удачного знакомства клубного не выходило, и если бы я продолжила ходить в клубы, то возможно,поступала бы по такой же схеме.
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Розовый_бантик,
    Я предполагаю ваш вариант. У меня в голове это как-то не укладывалось. Девушка, которой ты неприятен, не станет позволять это. И не проявит инициативы в знакомстве. А тут вроде бы проявила, но номерка не оставила. Хотя вобщем-то знала, что при желании я смогу связаться или передать что-то. Потому что подружка оставила свои контакты. Ну посмотрим-с, посмотрим-с. Вобщем я попросил друга вытащить свою куда-то и позвать ту тоже, потому что я был бы рад присоедениться(думаю и в буквальном смысле :xaxa:). :rolleyes: И какого хрена я взялся за ту беленькую. Пора менять вкусы. :xaxa: Если придет, то это хороший знак. Если откажется, то 100% все ясно. Переживать долго не буду. Есть много пятниц и суббот, и клубов. :rolleyes:

    Lovely Hope,
    Да она вообще не пила и не поддавалась на мою провакацию. Так что все прекрасно соображала. Хотя чуток подпоить жутко хотелось. :rolleyes:
    Я не знаю во что это может вылиться, если вообще будет продолжение. Но в тот вечер мы вышли с одной единственной целью. Найти девочек и пригласить их в общежитие. Я человек, я хочу секса черт возьми. :zip: А про какие еще версии вы говорите?
     
  5. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ах да... Упустил очень важную детальку...
    Я повел разговор в сторону того чтоб выпить кофейку на неделе. Сказала, что она не против(!). Т.е. фактически была не против на свидание со мной. И я тут же ляпнул что-то вроде "Я только за. Вот если бы ты оставила мне свой номерок, то бла бла бла ... ". После чего она начала отмазываться. Что-то мне подсказывает, что у нее все же кто-то есть и она не хочет, чтоб ей звонили. Узнаем. Скоро узнаем...
     
  6. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ну версии: что просто решила продинамить...или наоборот хотела,чтоб ты (ничего,что я на "ты"?) еще больше побегал.
    А вообще раз вы говорите,что вышли для того,чтоб девченок в общагу затащить, то с этой девицей у вас все легко не выйдет..и видимо,вас это подзадоривает (а возможно, девушка этого и хотела добится )
     
  7. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Вобщем,мое мнение - что еще раз попробовать найти встречи можно,а уж выбрать способ - это на ваше усмотрение )
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Не вопрос. ah)
    Хахахах. Меня это даже чуток возбуждает. :xaxa:
    Отпишу через пару дней о том как все развилось. Друг позвонит своей завтра-послезавтра(все по классическим правилам :xaxa:).
     
  9. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ммм, мне даже интересно очень стало ! ;)
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LavYaAll,
    А мне кажется, она тебя хотела отшить,НО если ты будешь настойчивее и возьмёш у друга номер той брюнетки, а у неё узнаешь номер своей блондиночки, то она будет польщена!!! Будь настойчивей!!!
    К примеру, я своему тоже не хотела давать номер!!! Потом он уехал, а я осталась на море и вот собиралась уходить и тут он возвращается и просит номерок....скажем так теперь мы вместе уже почти 2 года!!!!
     
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Вот чего-чего, а брать номерок и названивать подруге, чтоб та от моего имени умоляла ее прийти, я делать не буду. Брать ее номер у подружки тоже не пойдет. Это уже надоедание, хорошего ничего не выйдет. И не факт, что я его получу. Гадать не будем, через 3-4 часа заканчивается работа и он ей позвонит, чтоб позвать на свидание и сделает предложение взять подружку с собой. Одна попытка. Если та откажется, то окей. Я не в обиде. Женщин еще более 3 миллиардов.
     
    #11 LavYaAll, 23 мар 2009
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
  12. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Плакаю. :zip: Хахахаха... Друг позвонил своей. xi)
    Там по номеру другая девушка. Хреново. :bye: Нас кинули по страшному. Но мне все же забавно. Хотя у него есть предположение, что он ошибся, когда записывал. Ведь был под хорошим градусом. Кто знает. :rolleyes: Может так, но скорее всего девочки хорошо поржали. :beer): Ну что ж... Вывода два. Первый. Всегда перезванивай на месте, если тебе дают номер. Второй. Секса не будет минимум до следующей пятницы. А максимум - хрен знает когда. :naezd:




    Тема закрыта.
     
    koketka нравится это.
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LavYaAll,
    В житзни и так бывает!!! А вот девочки хорошо повеселились!!!
     
  14. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ой, да пусть это будет самым худшим, что может случиться в моей жизни. :oldman:
    Ну не сказал бы, что не расстроился. Но расстроен был первые минут 20. Потом как-то стало забавно от этого всего. Нас морально "поимели". :xaxa: А вот дружбан действительно расстроенный ходит. ah) Надо ему найти брюнеточку. Он их обожает. А потом себе блондинку. :love:
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LavYaAll,
    Хорошо, что ты на таких глупостях не зацыкливаешся!!!это правильно!!!:kruto:
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    :xaxa: Вот вам еще рассказ про кидальщиц. Тут так заведено. :puke:
    Вчера ночью вышли гулять. Бегали с одной дискотеки на другую. На одной из диско, танцевал прямо рядом с кабинкой DJ, вдруг чувствую меня кто-то за талию обхватил и тянет. Ахтунг! :xaxa: Найн. Поворачиваюсь, смотрю девушка, блондиночка. Прижалась, я только рад. Бла, бла, бла, лапаем друг друга культурно. Вдруг говорит - "Ну скажи, так ты испанец?". И потом что-то там начала на испанском "ля испаньола порфавор текьеро амиго мучо грасиас мучачос". Вобщем что-то такое. :xaxa: Соврать конечно не удалось, потому что шпарить на этом языке я не умею. Пришлось сказать, что я совковый. Тут она выдала - "Ну ты знаешь, я вообще-то тут с парнем, так что извини." Окей. Не скрыв своей ярости в связи с ее ксенофобичностью, я ушел. Потом под конец пати, вышли мы все на улицу. Подошла она с каким-то недоразвитым роботом ко мне. Завела опять разговор. Перешла к лапанию, причем при нем. А ему плевать. Стоит болтает с каким-то другом, пока мы обнимаемся. Ну так мне тем более плевать. Наслаждаюсь. Взял у нее номер после пары минут уламывания. Он в отличие от того раза что в первом сообщении, оказался верным. Я перезвонил на месте. Говорю что мы встретимся завтра в 7 в центре. Не спрашиваю, нагло утверждаю. :xaxa: И тут выдает мне фразу: "Ну вот зачем я тебе дала правильный номер, я все равно завтра не отвечу на твои звонки". Робот - ноль внимания. Не встревает. Потом обняла крепко, попрощалась. Робот взял ее за талию и они ушли. Сегодня: послал ей смску, не ответила. Позвонил - выключила мобилу. Я ожидал этого.


    Вопрос. ЧТО ЗА КОТОВАСИЯ?! Для чего это делается? Я не могу заглянуть в женский мозг. Женщины обьясните. Говорят что немцы предсказуемы.. Да хрен!!! По крайней мере - немки нет. Нет, мне даже при таком исходе приятно. Интересно даже. Но просто столько глупых ситуаций получается, что не сосчитать. :zip: Я буду сюда такие вот странные случаи писать. Не раз спрашивали испанец я, или итальянец, каждый раз когда обьясняю что совковый, весь интерес пропадает моментально. Иногда даже вру, если возможно... :bye: Кстати, еще один немаловажный вопрос. Как вы считаете, продолжать названивать и писать, или дело гиблое и надо оставить ее в покое?
     
  17. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    скажи, что ты немец по маме, семья смешанная, дома говорят на англицком, родители много путешествовали, в основном рос в ЮАР ))))
    там таких европейцев много водится
     
  18. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Соврать очень тяжело. Впаривал, что я из США, или Канады парочку раз. Но просекают очень-очень быстро. И обычно выдают что-то вроде "Я не дура". Ой извините ваше высокоблагородие, не дура она... Да и вообще жутко неприятно бывает, после того как тебе явно сообщается что если ты не европеец, то ты говно. Ярость от этого тушишь в себе еще минут 30. Ладно, пофиг. :xaxa:



    А теперь более практичный вопрос. Все же что делать с текущей(всмысле нынешней :xaxa:) девушкой. Продолжать названивать, или оставить в покое? Как считаешь?
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Варианты:
    1. учить испанский, и для общего развития пригодится:rolleyes:
    2. сходить к русским эммигрантам и там найти русских девушек
    3. не зацикливаться на этом, встречаться, общаться, приглядываться и секс нечаянно нагрянет))))
    4. забыла, православные церкви, там всегда много русских и девушек тоже.
     
  20. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Кстати, давно хотел между прочим.
    Да тут эмигрантов навалом. Но что-то во мне жутко хочет немок. Хотя у меня была уже девушка немка и мы разошлись через некоторое время. Решил для себя что никогда не буду встречаться с немкой больше, но все же хочу.
    Не сказал бы что его нет, но и не сказал бы что его столько, сколько хотелось бы. Постоянной партнерши просто нет.
     
  21. goldman

    goldman Любитель

    Конечно звони ей, отступать нельзя :-) битву за Москву помнишь? вот так и здесь.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    раз девушка дала тебе настоящий номер - значит ты е заинтересовал и планы были другие
    для европейцев (не секрет) бывшие совки - это дядя Вася в ушанке с балалайкой и водкой
    кроме того там прогремело немало преступлений с нашимим бывшимим соотечественниками, беспредельщина с убийствами, потому так все настороженно
    я бы позвонила, но через пару дней, с выключенным телефоном (основным) жить неудобно
    настройся на просто поболтать, мол что то у тебя с телефоном было, не дозвонился чего то, хи хи, ха ха , давай поболтаем, чтонибудь простенькое - на кого учишься, откуда приехлал, в общаге ли живешь
    попробуй напроситься на экскурсию по городу, подчеркивая что просто ПРОСТО, чтобы поводила и порассказывала
    если общительная - можешь позванивать с бытовыми вопросами (больше не к кому), где химчистка, на какой улице музей )))) куда вечером в клубы ходят люди, в какой она посоветует
    если это пройдет, наберись наглости и попробуй набиться вместе с ними, девушка тогда отпадет, но при такой компании возможно будет легче найти язык с другими
    и я говорила, самое лучшее примелькаться, тогда и шарахаться от тебя не будут
    а вообще есть такое правило - кто н рискует ...... так что конечно позвони, но вежливо, там нахрапом не проходит, цивилизация )))
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    думаю с этой -nein.
     
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист


    goldman,
    Курск, Сталинград, битва за Москву. Все помню... :gun_smilie: :gun_sniper: :gun_rifle: :gun_nep:
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    или совсем нагло
    скажи, что ты из Москвы ( них с географией неочень, а Мск они знают)
    и рассказывай, что у тебя у семьи оооочень крупный бизнес (компьютерный), вот тебя и отправили учиться по специальности
    :smile: рассказывай о путешествиях, скажи год учился в США (инфу посмотри заранее), год в Австралии ))) теперь тут 2 года
    про спорт (тоже уважают)
    скажи в регату тебя папа брал на большой яхте, но мол сам ничего не рублю, но плавал (тоже ончь уважают)))) плаванье, теннис, конный спорт)
    там к деньгам тоже уважительно относятся, думают что тогда более цивилизованный будешь
     
  26. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    С этой что номер дала я все же попробую еще немного, не убудет. Разве что получу мат по трубке, если очень достану.
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Ага, потом начнёт с ней встречаться и будет как в сказке "Кот в сапогах", Чьи это поля?)))) Это хозяина моего)))) Только вот коты такие :xaxa:только в сказке.
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вообще - лучше бы тебе к какой грппе немецких товарищей притереться, девушек даже то, что телефон просит настораживает
    набейся с ними за компанию в клуб
    тебе может сами девченки подружку притащат - часто встречающийся вариант, потанцуешь, познакомишься, попадешь на следующую вечеринку, там может и намеренно сами телефон дадут
    )))))))))))) чем меньше интерес с твоей стороны - тем больше шанс, что заинтересуются
    выбражалой нужно быть - не очень мол мы хотели :smile:))))))))
     
  29. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Так насчет спорта тоже надо врать. :xaxa: Скажу что люблю гольф, теннис, крикет.
    Но тогда на что серьезное надеяться не стоит. Невозможно будет врать постоянно.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    небудет, если токлько на очень богатую студентку не нарвется и не сможет стиль ее жизни и времяпровождения поддержать
    иностранцы к деньгам спокойно относятся, даж если имеют не видят причины их тратить, тем более на других
    тем более в Германии/Австрии и скандинавах
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    спасибо в курсе.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    LavYaAll,
    ну естессно :smile:))
    но ты же уже пыытался? значит такой вариант тоже устраивал.
    ))))))))))))))))) тогда притирайся к компании

    мне откуда знать ))))))))) за кем Barbie замужем
     
  33. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я хочу в страну, которая по менталитету наполовину Испания или Италия, наполовину Англия или Германия.
     
  34. Barbie

    Barbie Красава

    переезжай в США, там кого только нет и американки сговорчевее и программисты больше зарабатывают))))
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    и потом сразу в суд, за то что не то сказал, не так посмотрел и вообсче приставал
    :smile:))))))))))
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    это согласна))) пусть тогда с немками договаривается))))
     
  37. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Сегодня вечером пойду один по дискотекам. Мы всегда идем втроем, а тут пойду один. Так будет полегче. Никто не будет тянуть в "свою сторону". Можно спокойно действовать.

    PS. Кстати, только что дошло уведомление о доставке смски. Значит врубила моя сладкая свой телефон. Тварь...
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    фуууууууууууууу
     
  39. Barbie

    Barbie Красава

    xi).........................

    Tiramisu,
    да ладно, он ведь пошутил, парень переживает))))
     
  40. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Tiramisu,
    Не обращай внимания. Я просто любитель жесткого секса. :uhhuh:
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    Может у тебя взгляд как у хищника- я-ля: "засуну Вам фрау" с наручниками:xaxa:
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))))))
    я уже в курсе как +меняется на -
    мне тут с баша вспомнилось:
    - у меня грудь 4 размера, но немногим м/ч это нравится
    - а вы уверены, что ненравится именно грудь?
    :smile:
    девушки наверное чувтсвуют, что то то тут ЕСТЬ?

    сам писал - что настроение резко меняется
    может ты себя несдерживаешь когда отказ получаешь?
    такой вариант любую испугает
     
  43. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Просто такой, жесткий, страстный секс. Чтоб как животные... ah) Можно и с ругательствами иногда. Вот Милашка_Кики где-то в Играх очень хорошо описала это, аж завелся на секунду когда читал. Всякие плети и кожанные костюмы это не по мне... Извергства, избиения тож не по мне. Можно наручники, но только чтоб Ее к кровати. Сам не хочу. :xaxa:

    Возможно такой. Вполне. Я лезу довольно напористо. Неинтересно обсуждать погоду и развитие экономики, прикидываться этаким мальчиком мечтающим дожить с ней до пенсии. Но и не хамлю ведь и не лапаю без разрешения. Просто стараюсь побыстрее перейти с урованя общения Человек - Человек на уровень общения Мужчина - Женщина. Может неверная тактика, не знаю. Но учитилей нет. Сам по ходу обучаюсь...
    Это да... Но. Я полностью понимаю, когда мне говорят пойти туда и не обижаюсь. Ну и что... Нет значит нет. Но когда со мной намеренно играют, а потом машут ручкой. Это как раздеться, дать себя потрогать, а потом одеться обратно и демонстративно уйти. Я просто незнаю куда деть ярость от того что со мной так делают. Мне в этот момент хочется разрушить все вокруг. Выхожу погулять на свежем воздухе, подальше от людей. И через пол часика сердце больше не бьется так быстро. :xaxa: Я не могу ни от кого ничего требовать. Но я прошу элементрно не издеваться так. Если не хочешь ничего, то не надо со мной изначально заигрывать. Зачем ты мне даешь свой номер и потом не берешь трубку. Скажем, уже на следующий день после разочарования мне бывает плевать. Но в тот самый момент, просто ужасно злюсь.
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    Короче у тебя принцип- veni vidi vici :xaxa: Цезарь ты наш, а они может хотят романтики)))))
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    в подростковом возрасте все общение - сплошная дразниловка
    ты то его уже прошел )))
    за компом чтоле просидел?
    это нормальная игра, есть определенные правила
    а быстро дают ток за деньги :smile:))
    так что меняй отношение, а то взорвешься
     
  46. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Какие подростки? Людям по 20-25. Подростки... У меня все всегда было легко. Да или нет. Среднее не понимаю.
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Да или нет? Ты серьёзно сразу так ставишь вопрос?! На какой минуте знакомства ты планируешь " забить свой гол в ворота"?:xaxa: Типа секс-не повод для знакомства)))))
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    LavYaAll,
    ))))))))))))))) я думаю, что если ты такой вспыльчивый и все делишь только на черное и белое, то себя часто будешь чувствовать как описал выше
    все значит в твоем восприятии и поведении, а девушки как лошади - сразу чувствуют ))))
    про подростков - я имела ввиду, что ты уже этот возраст прошел, только как то мимо, должен был уже к этому привыкнуть давно, а у тебя реакции - хочу здесь и сейчас! а так ток за деньги
     
  49. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Да причем тут секс? Может я знакомлюсь не для него, а чтоб иметь долгие, серьезные отношения итд итп. Все о чем я прошу это ясности в ее намерениях. Чтоб я четко понимал, приятен я, либо нет. А то ни рыба, ни мясо. На тебе номер, но ты не звони. Увидемся на диско, но я не приду. К чему это? Не легче ли не давать номер, если ты не хочешь чтоб я звонил. И нелегче ли не общеать прийти на диско, если ты не хочешь этого делать. С какой целью это делается? Чтоб позлить человека с которым общаешься? Мое "да/нет" выражается именно в этом. А не в том, что я подхожу к первой попавшейся со словами "Ну что, переспим сегодня? Отвечай, да или нет?".
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: сейчас я тебя рассержу
    бинарная логика
    твой диагноз - программист, без обид
    либо 0, либо 1
    все бы так хотели, чтобы намерения и правду и только правду, но в жизни так не будет тебе, да и вообсче никому
    поэтому раз гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе :smile: подстраивайся под условия, или создавай - ищи такую же прямолинейную девушку
    )))) правда она тебя наверное спросит "ты собираешься на мне жениться"?
    и не зацикливайся так на сексе, никто тебя тут ни в чем не обвиняет, тебе люди свое весьма поверхностное ощущение передали, а тебе ситуация конечно виднее, но со стороны другой раз видно то, что ты пропускаешь
     

Поделиться этой страницей