Моральные унижения и принудительный стыд

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем эля, 22 мар 2009.

?

считаете ли вы что моральные унижения это

Голосование закрыто 1 май 2009.
  1. когда словестно унижают

    88,9%
  2. когда плют на тебя в проямом смысле

    33,3%
  3. когда заставляют деать вещи коорые унизительны

    44,4%
  4. когда поджкладывают под другого

    33,3%
  5. когда бьт по щекам

    22,2%
  6. когда связывают

    22,2%
  7. заставляют в общественных местах ходить без белья

    11,1%
  8. когда требуют безприколсловного подчинения

    33,3%
  9. когда в присутствии других на тебя мочатся

    44,4%
  10. когда на глазах изменяют

    66,7%
  11. когда пугают

    11,1%
  12. когда таскают за волосы

    22,2%
  13. когда ставят в угол как ребенка

    11,1%
  14. когда при всех начинают тебя шлепать

    11,1%
  15. когда пристают как буд-то собираются изнасиловать

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. эля

    эля Странник

    Уважаемые дамы и господа, хотим очень решить один спор, что является моральными унижениями, подчеркиваю моральными, (без всякого там садомазо,) которые возбуждают мужчин и которые возбуждают женщин, лично мне нравится грубсть (но в меру и то, только с близким), грубые словечки, какие-нибудь публичные легкие унижения, но меня больше сейчас нтересует ваше мнени, если кто стесняется пишите на мой личный адрес, он прикольный, но его так назвал мои парень
     
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: моралные унижения

    Я не люблю любой вид моральных или неморальных унижений. Это всегда унижение. Не понимаю тех, кто испытывает удовольствие от оскорблений, даж легких. Уж тем более, как от них еще и возбуждаться...
     
  3. November

    November Красава

    Re: моралные унижения

    эля,
    меня унижает, когда невнимательно пишут и пропускают буквы в опросе.
     
  4. Эксгибиционист

    Эксгибиционист Странник

    Принудительный стыд

    Всем привет! Как Вам такая тема: возбуждение от принудительного стыда. То есть, когда кто-то целенаправленно ставит вас в унизительную ситуацию или наоборот, пользуется тем, что вы уже в такой ситуации находитесь и продлевает ваш стыд. Не путайте с классическим садо-мазо, который все участники выбирают осознанно и сами создают ситуацию.
    Чтобы было понятно, высылаю историю с известного сайта. Главному ее герою я завидую и очень хотел бы оказать СЛУЧАЙНО в подобной ситуации:
    Если у кого-то были история с принудительным стыдом - пишите, обсудим!
     
    #4 Эксгибиционист, 7 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  5. Hirurg2000

    Hirurg2000 Новичок

    Re: Принудительный стыд

    Бред какой то)
     
  6. Defcon

    Defcon Странник

    Не поверите, но жена меня морально унизила, точнее, при её участии... У нас сексуального опыта особого не было (я у неё вообще первый)... В отпуске (в Адлере) познакомились с таим же как и мы отдыхающим. Мы сначала мы общались по-джентльменски, а потом, когда подпили, выяснилось, что мы разные и чуть не поругались. Быстро разошлись, и всё, думали его не увидим (должен был улетать чере полтора суток). Я утром отъехал на денёк, а он на чай пригласил её... Он с таким напором и так нагло стал её добиваться... Она призналась, что сама не ожидала, но очень возбудилась и не смогла устоять физиологически... Дальше ещё много чему удивилась. Оказалось, для неё размер имеет значение (особенно диаметр), и у него член значительно больше (особенно в диаметре). И ей понравилось (чему опять же удивилась), что он резко "по-хозяйски" обращался с ней, брал её нагло, жёстко, даже грубо, как животное и ещё понравилось, что он имел её долго, почти всю ночь (тоже после меня единственного удивилась, что мужчина так может). Особенно сзади он был хорош. Она не помнит, сколько раз кончила, оргазмы были очень сильные и частые. Утром, когда жена уже была у двери, он спросил, когда у неё были месячные. Услышав ответ, нагнул, сорвал трусы и отодрал. Спустил прямо в неё. Все могли слышать, как стоны моей жены и крики, когда она кончала.Это всё выглядело как обращение со шлюхой - порвал трусы, накончал и отправил. Он, кстати, в этом смысле стал первым, кто заправил её спермой - даже первее меня. И он стал первым, кто мне рога наставил (и, конечно, не последним). Разумеется, он стал первее и как половой партнёр (я остался только по счёту первым). Думаю, он до сих пор таковым. Она прямо не признаёт, кто лучше, кто хуже, но признаёт, что физиологически никогда такого не испытывала, таких частых и диких оргазмов, такой большой и толстый член. Но в загул она не отправилась, и кроме того первого было ещё три "наставника". С двумя из них разовые связи были, а третий (мой приятель, кстити) на постоянной основе её трахал практически у меня под носом полгода. Даже дома у нас, когда я уезжал в командировку (как все говорили, до моего приезда ни её, ни его не видели - ясно, что он жил у нас и жена месяц не слезала с его члена, а когда я приехал - раздвигала ноги перед ним при первой возможности - он у всех её подруг натягивал её). Из 5 мужчин, как мне кажется (ведь она места не распределяет, это мы, мужчины, всегда хотим знать точно), я на третьем или четвёртом месте. Надо сказать, что вот уже лет сем прошло, как она не имеет секс на стороне, но как тогда после Адлера (а она, кстати, меня учила такому поведению) полюбила грубости и грязные выражения (например, очень себя бл#дью любит называть, слова вы#бать, отъ#бать тоже любит) в постели, так и продолжает. Как она однажды на мой вопрос "как же он так смог" ответила "Он меня просто вы#бал".
     
    #6 Defcon, 21 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  7. dmitry

    dmitry Заблокирован

    да,дружок, извини, но тебе это либо нравится, либо ты просто лошок, извини, по-другому не сказать.
     
  8. димон изврат

    димон изврат Новичок

    а я люблю с женщиной обращаться как со шлюхой.. что б была послушной. долго ее дразнить и не трахать сразу. а довести до крайней степени возбуждения, чтобы умоляла оттрахать свои развратные дырки...а уже потом отдеру шлюху во все дырочки, не жалея, грубо и жестко. обзывая и оскорбляя. жаль во Владимирской обл. такой дамы не найти
     
    #8 димон изврат, 3 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015

Поделиться этой страницей