Слишком "много" любимого(ой)

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 29 мар 2009.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Добрый вечер! Недавно смотрел какую-то передачу и там было такое высказывание (многие наверное слышали), девушка говориласвоему парню: тебя слишком много. Как вы считаете, может ли быть "много" любимого(ой)? Каковы ваши мнения? И как вести себя если твоя половинка так сказала(л)?
     
  2. Ирчи

    Ирчи Активист

    Для меня это фраза означает, что милый внедрился во все сферы и моменты моей жизни. Многим нравится,когда любимый всюду и везде, а некоторым хочется чтобы остался свой уголок, некоторая свобода... Наверное это уже от характера зависит.
    Если бы мне так сказали, то нужно дать побольше самостоятельности любимому, даже если придется себя пересилить (слава Богу, я не страдаю таким передозом любви).
     
  3. artemavd

    artemavd Активист

    Думаю, что чрезмерная "вездесущность" любимой(ого) перерастает быстро в манию
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    у меня есть знакомые девушки которыее везде и всегда всё обсуждают с мужем или парнем, шагу не ступят без него, наверное им нравится.В магазины везде их таскают, в салоны красоты, я такого не понимаю, но люди разные.
     
  5. Helg

    Helg Активист

    Любимого(ой) может быть СЛИИИИШКООООМ много. Но это только в начале отношений. Т.е. не стоит внедряться во всё, во что можно внедриться ОСОБЕННО в начале отношений. Это стоит делать только по обоюдному желанию и договорёности ( это должно быть обсуждено заранее... ). В этом случае всё будет хорошо.
     
  6. November

    November Красава

    Думаю, все зависит от конкретных людей. у меня так не получалось. если человек из случайного становился любимым - само все образовывалось. а если так и остался случайным - то его по-любому слишком много :smile:))
     
  7. leonet

    leonet Специалист

    Если скрывать не чего, то любимой(го) много быть не может.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Любимого слишком много быть не может, мне его мало )))
     
  9. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    вот стоишь за плитой или моешь посуду, а тут вдруг от куда не возьмись, тебе на шею прыгают со словами - я тя так лю., вот это уже много или даже слишком.
     
  10. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я очень люблю побыть в одиночестве. Не представляю как можно весь день(днями напролет) проводить с одним и тем же человеком. Это с ума сойти...
     
  11. Tirael

    Tirael Странник

    Я тоже считаю, что любимой порой бывает много )))) Нужно быть менее назойливой(ым), и должна быть какая то свобода, не стоит всюду сувать свой нос, тем более что если этого не просят.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Бывает и наоборот.
    У меня муж везде за мной таскается.И в магазины,и к моей маме,и в кафе,и в кино.Только что на девишники со мной не ходит.))
    И нет в этом ничего от собственничества или ревности.
    Просто ему и мне нравиться проводить время вместе.
    Да и вкусы совпадают почти во всем.
    Иначе нафига вместе жить,если пытаться сбегать друг от друга?
    Если кому то из нас охота побыть одному,то это не проблема,можно сесть за комп и погрузится в мир инета.
     
  13. Ирчи

    Ирчи Активист

    Гемма, но ведь не стоит о крайностях. Просто иногда можно и дать любимым время исключительно на себя. И вообще все от конкретного человека зависит... Не всем хватит погрузиться в инет и таким образом "побыть наедине с собой"...
    Тебе повезло, что у вас с мужем такая идиллия.
     
  14. erste

    erste Активист

    Да, так бывает. Но очень грустно, если такого не было в начале отношений, а потом близкий человек постепенно пытается стать еще ближе, еще, еще... Знать о тебе все или почти все, быть в тех сферах, с которыми ты так или иначе соприкасаешься. Да, в конце концов, постоянно звонить/писать смс-ки, претендовать на все твое свободное время, устраивать ссоры из-за того, что ты слишком много работаешь и работа тебе интереснее, чем быть рядом...и т.д. и т.п., в общем, все поняли. Это очень грустно, потому что прояснить ситуацию в разговоре никогда не получается - сплошные обиды, и тогда постепенно понимаешь, что уже скоро неизбежно наступит конец отношений, хотя ты все еще его (или ее) любишь.
     
  15. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Бывает, бывает. Особенно если один из любящих долго жил один и выработал у себя некоторые собственные привычки и ритуалы по жизни.
    Да и не только. Если темпераменты разные, интересы, хобби у одного есть, а у другого нет.
    Во многих случаях бывает.
     
  16. Зоряна

    Зоряна Странник

    Если это действительно любимый, то много не бывает. Но это не означает, что нужно 100% времени проводить вместе. Нужно друг от друга отдыхать немного (ну или много, кому что).
     
  17. Spich

    Spich Странник

    как говорилось в криминальном чтиве, настоящая 2 половинка, это та, с которой можешь всегда насладиться просто тишиной! если люди созданы друг для друга, то много думаю не бывает
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    когда становиться слишком много человека в моей жизни.. я говорю - что мы устала друг от друга... естественно слышу в ответ - я от тебя не устал...
     
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Иногда правда бывает слишком много... Когда любимый человек заполняет все сферы твоей жизни... Идешь с подругами гулять и он с тобой, и без него никуда. И в почте, и на форумах... И куды бы ты не зашла везде он... Бывает такое... Правдв редко.
     
  20. korya

    korya Странник

    Господа хорошие,
    А как вы представляете "много любимого"
    Много может быть водки, знакомых, вещий.... денег, хотя их много не бывает)
    Как мжно устать от человека? Навязывается только 1 ответ:
    - значит вы с человеком не можете найти общий язык (или по сути вы человек не общительный) По професси через меня прошло в 2 раза больше народу чем зарегистрировано на форуме(может и больше), я не откого не уставал (не когда), как бы от меня тоже)), и мне еще хочется больше общения.
    Но самое что непонятно, как можно устать от любимого? Да да именно устать "любимого много", значит увы но это не ваш люимый, если вы не можете с ним находится постоянном контакте!(устаете от него, от его внимания к вам)
    Вобще судя по тому о чем лююди общаются щас, им почему то проще общаться с комьютером, чем на живую. Но при этом они теряют (забывают) всю красоту разговора (общения).
    спс за внимание.
     
  21. MelleR

    MelleR Активист

    Элементарно. В особенности это касается тех, кому необходимо иногда побыть в одиночестве.
    Может быть. Если с человеком находишься 24 часа в сутки, то через какое то время начинаются ссоры. Ну по крайней мере у меня происходит именно так. Мне нужно скучать по человеку иногда и совсем недолго. Это обязательно.
     
  22. korya

    korya Странник

    Здрасте,
    "Может быть. Если с человеком находишься 24 часа в сутки, то через какое то время начинаются ссоры."
    Ссоры.- Но ез сор жизнь была бы скучны. И не было бы такого чувства примерения, и большей любви друг к другу. Тебе так не кажется?
     
  23. MelleR

    MelleR Активист

    Это вам, простите, может быть скучно. А мне в самый раз, когда между мной и моим мужчиной мир и понимание.
    Чувства они как бы не от разногласий возникают. Ссоры как раз эти чувства могут разрушить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей