Проблемы с дефлорацией

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем janja, 30 мар 2009.

  1. janja

    janja Странник

    Приветствую всех форумчан!:rolleyes:
    Моя, так скажем, проблема в том, что не получается лешиться этой самой девственности.
    С МЧ встречаюсь почти год, он старше меня на 14 лет (мне 18 ), если возраст в этом случае имеет значение. Недавно у нас дошло до постели, но как понимаете я девственница. Я ему полностью доверяю, в этот день была полностью расслаблена и ничего не боялась... предворительные ласки были очень долгими, около 2-ух часов (но мы не ставили задачу лешить меня девственности, просто как-то: давай попробуем, ну давай) Я была возбуждена и следовательно вся полностью промокшая, но... даже при таком расскладе ему не удалось войти... то есть дело даже не в боли... боли не было, но я чувствую, что просто не идёт, просто не входит, ни на миллиметр, как буд-то там перегоротка (даже не плева, а такое чувство, что отверстие, грубо говоря, вообще отсутствуетxa)) Ну мы как бы не расстроились особо, решиле в другой раз попробовать... просто место было не савсем комфортное, я так вообще замёрзла...
    Вообщем такая ситуация, даже и не знаю, удасться лешиться этой самой девственностиxa) может сможете дать какой-нить советик в этом деле)
    А и такой ньюансик, у него размер очень даже внушительный, то есть не в длину, а больше в толщину, может в этом дело?
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Лишение девственности

    ну помимо членов есть еще и палец, можно и несколько:smile:))
     
  3. janja

    janja Странник

    Re: Лишение девственности

    Ну палец то проходит
    а цель - это член ввести
     
  4. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Лишение девственности

    janja,
    а несколько?
     
  5. Sirena

    Sirena Странник

    Re: Лишение девственности

    Да, такое бывает иногда. В вашем случае возможно из-за того, что Вы всетаки замерзли (могло мышцы рефлекторно свести). Попробуйте еще раз в более комфортной обстановке. Если проблема с размером, то можно воспользоваться для начала имитатором диаметром меньше чем у вашего МЧ.
    А вообще, девственная плева может быть как довольно эластичной и свободно пропускать в себя член, так и довольно плотной (возможно ваш случай), у всех по-разному. Во втором случае, если так и не получается ее прорвать, нельзя слишком настойчиво пытаться это сделать во избежание травматизма. Лучше обратится к гинекологу.
     
  6. janja

    janja Странник

    Re: Лишение девственности

    Вы имеете ввиду на сколько член входит? или палец? Не савсем понялаah)
     
  7. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Лишение девственности

    janja,
    несколько пальцев. удобно контролировать ширину вводимого:smile:))
     
  8. Fsv

    Fsv Странник

    Re: Лишение девственности

    janja,
    Да не переживай ты так сильно по этому поводу!!! В след. раз все получится, у меня было такое, мы с подругой два часа старались в ее первый раз, на следующий день все получилось!!!
     
  9. Michiko

    Michiko Странник

    Re: Лишение девственности

    кстати да, всегда стоит сначала пальцами растянуть вход, и тебе удобнее и ему... вообще я удивлена, что если он старше тебя на 14 лет и таких элементарных вещей не знать...
    ну и плюс тоже есть один нюанс - без презерватива член входит немного туже, если не смазанный
     
  10. Чин-чин

    Чин-чин Новичок

    Re: Лишение девственности

    автор вопроса....
    а вам не кажется странным то, что ваш "мч" старше вас на 14 лет?
    просто... как бы... конечно, любви все возрасты покорны, но неужели вам никогда не хотелось молодого, горячего, мужского тела (лет 20-25) ???
    понятно, что с вашими 18-ти годами, вы для него просто находка! да ещё и девственница! а Вам то самой каково?
     
  11. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Re: Лишение девственности

    А можно я отвечу за автора?
    Меня лишил девственности человек, который был старше меня больше, чем на 14 лет. И я бесконечно счастлива, что это был взрослый, состоявшийся мужчина, а не "горячее молодое тело".
    Молодого и горячего попозже захочется (мб), а девственности лучше лишиться с опытным мужчиной. Хотя, конечно, есть риск нарваться на гибрид кролика с отбойным молотком среди людей любого возраста.
     
    Джаз-Мен нравится это.
  12. Lambretta

    Lambretta Странник

    Re: Лишение девственности

    Sin_Lady,
    ну знаеш ли не важно на сколько старше человек, важно на сколько опытнее... меня вот лично ее лишил человек на год старше (но опыта у него достаточно, хватило... так как до меня у него на сколько я знаю три девственницы точно было)
     
  13. Booosss

    Booosss Новичок

    Re: Лишение девственности

    Отдайся в его руки и непридется об этом думать. Он все сделает на ура
     
  14. prooser

    prooser Странник

    Re: Лишение девственности

    До моего солнышка было подря две девственници, проблем небыло!!! Потом получилось что - то наподобии твоего случая. Проход был ОЧЕНЬ узким, сначала окуратно растянул его пальчиком, ну а теперь двигаюсь в ней свободно. ВСе ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ ХОРОШО!!!:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yellow
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.745

Поделиться этой страницей