Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

В меня влюбился гей

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем prodo, 1 апр 2009.

1. prodo

prodo Странник

История такая : Я решил поступить в учагу для получения дополнительной профы. ну вообщем я уже как пол года учусь и всё вроде нормально было и тут недавно ко мне подходит парик с паралелнова курса (он мне всегда странным казалса) и говарит : Нехочеш встречатса , хотябы тайно ? мол я ему всегда нравилса ... ну я около 15 сек. просто стоял в Аху.... и короче звонок прозвенел , а у меня полугодовая К/Р ну я и побежал . на перемене я опять с ним столкнулса в коридоре и токо я попыталса напасть на нево (у меня были планы сломать ему что-нибудь) как меня ево однокласник остановил , и сказал : Луче ево не трогай , он застрахован . Короче мне жопа если я ево первым трону . Я вообщем дал понять ему что я нормальный человек но он всё твердит что ему плохо без меня и прочую ерунду . Я вот непойму он тупой или что ? но он мне надоел по самые корни , изза нево всякие слухи пошли странные , и обидно что после учаги ево на машине забирают , тоесть даже на улице ему ничево не зделаеш и это уже 2 недели длитса ... Короче , вы ево единомышленеки и понимаете ево (надеюсь) , прошу дайте совет как от нево избавитса ... вот:zip:

2. Nikta

Nikta Странник

prodo,
    и не пытайтесь донести до него мысль что вам претит мужская любовь через рукоприкладство ( можете не рассчитать силу) . а вдруг он еще и мазохистом окажется:))) тут поможет только полный игнор желательно с демонстративным проявлении любви к женскому полу:))

3. prodo

prodo Странник

Ну я ево ударить так и так не могу , застрахован падла angel) , однако , пойми он меня жутко раздрожает и мешает жить . без обид но ты девушка , думаю тебе не понять :rolleyes:

4. Nikta

Nikta Странник

можно морально так избивать, что мало не покажется:))))

5. prodo

prodo Странник

не ну я ему высказал много своих гомофобских мыслей но ему по... типо он привык что ево обзывают . короче я в шоке ... мало тово что он гей , так он ешо и тупой .:kill:

6. laimant

laimant Странник

prodo,
    Если он гей, да еще и тупой, будь умнее его и не опускайся до уровня его "тупости". А если ты возьмешься разукрашивать его фэйс, глупее будешь ты, и говорю тебе это, поверь на слово, не из сострадания к нему.

7. prodo

prodo Странник

Да ладно уже всёравно , через 3 недели выпускной , и тогда я этова пендоза больше не увижу :kruto::kruto::bye:

8. CD_Player

CD_Player Странник

А хорошо бы в правила форума добавить запрет на такое безобразное
    коверкание русского языка. Это уже ни в какие ворота..

Загрузка...