Венерическое вредительство: почему?

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем peter, 2 апр 2009.

  1. peter

    peter Активист

    Как-то подцепил от девушки, которую любил и которой доверял, венерическую болезнь. Когда сообщил ей это, она спокойно сказала, что у нее действительно есть эта болезнь, что вообще-то презервативом надо было пользоваться... Мол сам дурак (в данном случае абсолютно согласен). Тогда я этим словам не придал значения - мало ли чего девушка брякнет. Потом мы расстались. Прошло время. А тут как-то задумался: какая должна быть у человека психология, чтобы, имея венерическую болезнь, он/она не предупреждал/ла партнершу/ра об этом. Почему он/она совершает сознательное венерическое вредительство? Вот интересно, что вы думаете об этом (сталкивались ли вы с этим, или вредительствовали ли венерически)? Спасибо заранее
     
  2. Ответ довольно прост. Тобой только пользовались. Как презервативом.
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  3. гемма

    гемма Красава

    Впредь,начиная отношения,пользуйся презервативом.
    ПС Может она была на тебя в обиде и решила таким образом отомстить?
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  4. peter

    peter Активист

    Согласен. Задним числом-то все это понятно.

    Нет, это был не тот случай. Т.е., вредительство бывает из мести к конкретному человеку или вообще к "мужикам-кобелям"?:upset:
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  5. гемма

    гемма Красава

    Человек в здравом уме и трезвой памяти не должен так поступать.
    Или обида,или с головой что то,или просто гнойный характер.
    В любом случае,вы уже расстались.Вылечи свою баляку и будь впредь осторожен.
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    девушка отвратительная, почему она не лечилась? возможно, что она и дальше сейчас заражает наивных, которые пренебрегают презиком.
    Какая болезнь автор?
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  7. peter

    peter Активист

    даа, класический трихомониаз. неа, она еще позаражала, да и семью завела) ну, это лирика.. я конечно и не надеюсь услышать здесь от форумчан - людей грамотных и сексуально-культурных, - признания о том, что, дескать, я заражал потому-то и потому-то... хотя было бы интересно услышать такое признание)
     
    Eroboy1 нравится это.
  8. sofymp

    sofymp Странник

    Каждый сам за себя
     
    Paylinka и Eroboy1 нравится это.
  9. peter

    peter Активист

    Дык я же не виню девушку. Я и говорю, что сам был дураком, что не подстраховался.
    Или эта реплика относится к том, что типа, если я заразный, то не буду себя ограничивать в связях, потому что у меня мое здоровье, у партнерши - свое (если заразится, мол пусть сама разбирается)? Если я неправильно понял, поправьте пожалуйста.
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  10. koketka

    koketka Активист

    Когда это нормальные отношения,а потом получаються такие вещи,то это свинство настоящее...и я не могу понять,чем может руководствоваться человек,который знает о своей болезни и молчит...да,сказать нелегко,но страх за близкого человека должен пересилить все комплексы..
    Но есть и другие случаи,когда болезнь страшная и человеку тяжело жить с тем,что он болеет,а другие нет,и человек начинает специально заражать всех остальных..Но это уже психологические отклонения..
     
    Натуся81, I'mRita и Eroboy1 нравится это.
  11. November

    November Красава

    Это могло быть элементарное стеснение на первом этапе. Или желание заниматься сексом с мужчиной без презерватива, перевешивающее факт "признания". Или непридавание этому факту значения - такое тоже может быть у физически крепких людей, которые смысл слова "болезнь" с трудом понимают (тем более, если эта болезнь непроявляющаяся в общем-та)..
     
    Eroboy1 нравится это.
  12. peter

    peter Активист

    Если стеснение в этом вопросе не уместно, да и возраст все-таки не "зеленый" уже был, то остальное, что Вы написали, кажется и есть тот самый случай: 1. болезнь особо не проявляется, плюс 2. желание заниматься сексом без презервативов. Таким образом, если бы я был тогда посознательнее, то настоял бы на своем более безопасном варианте, и голова бы потом не болела. Вот так прозаично - никакой мести "кобелям", никакого вредительства. Всего лишь стечение обстоятельств и желаний.

    В этой связи вспоминаются всякие случаи, не относящиеся к сексу, когда люди погибали или становились инвалидами "просто так", в силу каких-то незначительных случайностей, которые-то и предугадать было нельзя. Вот тут-то и задумываешься, а не судьба ли наградила тебя этой болезнью, чтоб жизнь медом не казалась? :donkknow: А девушка просто стала инструментом в руках этой судьбы. Поэтому ее надо лишь пожалеть за то, что ей была уготована такая роль :upset:
     
    Eroboy1 нравится это.
  13. November

    November Красава

    мне такая мысль кажется вообще диковатой - про "месть кобелям" :smile:) да, как правило, все гораздо проще, прозаичней и практичней.
    А жалеть ее или себя, мне кажется, не слишком продуктивно :smile:) вам это было дано по вашим поводам, а ей - по ее. имхо.
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  14. Свободная

    Свободная Эксперт

    peter,
    вам повезло, что вы излечимую болезнь поймали
    некоторые являются носителями неизлечимых болезней и даже об этом не подозревают
    так что надо задумываться хоть иногда о последствиях
     
    Натуся81 и Eroboy1 нравится это.
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, вот у меня такая фобия, те кто болен ВИЧ преднамеренно хотят заразить, особенно мужчины , зляться на всех--и пытаются выместить, ужасно от таких становится, поэтому с очередным партнером иду проверяться, да и потом жду как минимум полгода---а так все защищенно!!!И вот хотелось бы знать, зачем эти больные люди так поступают---типа сами испачкались и других надо испачкать.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Я думаю из-за того, что их кто-то заразил, вот они хотят отомстить здоровым!!!!Типо, вот Я был здоров и заразили, так и Я заражу!!!!Хотя чаще всего сами же виноваты в своей болезни!!!(н уза исключением когда изначиловали или же наступил на иглу, или ещё каким-то похожим образом!!!)Вот это Я считаю ужасным!!!Вся жизнь на нет сводится!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак веры совсем нет, каждого мужика уже подозреваю в болезнях, а если не сознается--я начинаю думать специально молчит, гад. Когда даже справку приносит---Не верю, считаю купленной, веду лично кровь сдавать.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Знаеш мне говорили, что некоторые по клубам со шприцами ходят и колят людей!!!!Вот это ужас!!!
    Бережоного бог бережот!!ПРавильно делаеш, надо быть осторожной, особенно в наше не лёгкое время!!!
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, вот это херня, нас также раньше пугали, но наукой доказано, что так заразиться нельзя, по крайней мере таких случаев не было. Так, что не бойся ходить по клубам.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Я и хожу(правда в такие куда абы кого не пустят).Я уж лучше заплачу побольше, но буду тчоно знать что ко мне не прицепится непоянтно кто,а если и прицепится то его быстренько выкинут!!!(хотя сомневаюсь что он фейс-контроль пройдет).
    Спасибо, что успокоила. Потому что Я всё же малёхо опасалась!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Смешная ты, думаешь те кто больные, на рожу--чмо, глупости, от колличества бобла наличие вирусов в крови не зависит. Чаще даже свиду приличные--бывает грязней и заразней лошья любого.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Соглашусь, но обычно такие лечатся(тоесть платят мног обаблачто бы прожить подольше)
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Не все и не сегда, да И ВИЧ не лечится, лишь оттягивают приговор.
     
  24. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    пожалуй нужно "ухо держать ввостро"
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Нужно жить чистой половой жизнью, с постоянным, проверенным временм патнёром/партнёршей а не бегать где попало и с кем попало. И в первый же день не прыгать в постель к первому встречному(ной). А если уж так сильно и вдруг захотелось, то не в каменном же веке живём. Презервативами пользоваться надо.
    peter,
    К сожалению ты сам виноват. В следующий раз будешь думать головой, а не головкой.
    P.S. Я в УК РФ не очень, но где то в нём даже есть статья соответствующая.
     
    Натуся81 и Арлетта нравится это.
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Хотелось бы, но не всегда получается, да и в партнере на 100% никогда не будешь уверен. А на счет презервативов---дак на 100% и они не защищают , есть такие вирусы, (например ЦМВ), он проникает и через презерватив, это пора давно уже знать.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Так я ж написал, что
    Тут уже риск присутствует. А риск, - благородное дело! :smile:)
     
  28. BeMine

    BeMine Специалист

    Моя знакомая заразила около 4 парней ВИЧ'ем. У меня так и чешутся руки её удушить :wallbash:
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это что значит? Что не только ты, и даже она сама не знает, скольких она наградила? Ну и знакомая же у тебя... Интересно, а что бы она сказала вот такой-же, как и она сама, еслиб её сына так "наградили"? Спроси у неё.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот ужас, убить такую, дрянь.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Я таких людей называю не "физически крепкие", а идиоты без мозгов. Какое ещё стеснение. Первый секс с новым партнёром должен быть в презервативе:imho:

    Про людей, которых заражают, извините, но сами виноваты, вокруг свободный доступ к СМИ, читайте про болезни, которые протекают без симптомов и делайте выводы. Элементарно пойти проверится с партнёром не проблема в цивилизованном мире живём.
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    тест не гарантия, инкубационный периуд длинный
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Читать пост №28. :xaxa:
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Правильно, я так и поступаю, а кто начинает отнекиваться, типа я не доверяю, зачем проверяться и тд., я сразу таких посылаю. Они не только о партнере, о своем здоровье не думают.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А если ситуация, когда хочется здесь и сейчас?ah)
     
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Значит думать о мерах предосторожности!
     
    Натуся81 нравится это.
  37. po_volnam

    po_volnam Специалист

    как я поняла вы уже давно не общаетесь с этой дамой, а написали тему что б призвать нас и читателей быть осторожными и не рисковать свои здоровьем.

    случай в жизни моей такой был, но парень оплатил моё и свое дальнейшее лечение
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я б всех убила ,кто преднамеренно заражает!!Жестоким методом мучения убивала бы!!!!:kill:
     
    Натуся81 нравится это.
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Lady Lenochka,
    а мне книжка вспоминается одна...
    молодая ужасно привлекательная девушка, которой лучше б работать фотомоделью, работает медсестрой или врачом в местной поликлинике. Заразилась СПИДом от бандита, который взял ее прямо на рабочем месте без презерватива (как оказалось кровь его по инерции поставили что здоровая )... и ее пригласил работать какой то мафиози что б заражать СПИДом, лиц которые ему мешают... и она становиться крутой и многоуважаемой барышней... в конце она понимает что ее жизнь низка.. и кончает с собой
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    po_volnam,
    Мдя, да не только в книжках это, итак полно уродов, ужасно.

    Вот и не понять, что лучше--так, чтоб убили--или заразили. По-моему лучше первое.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Barbie

    Barbie Красава

    самые страшные болезни о которых не знает сам(а) болеющие и непреднамеренно заражают партнёров, поэтому надо следить за своим здоровьем. По поводу спида не знаю брешут или нет, но кто-то из знакомых рассказывали мне, что если человек очень богатый болеет спидом, то может жить долго,т.к. за 100 долларов в день-хорошие лекарства продержат "на плаву". Не знаю правда ли, но в таком случае он (она) всю жизнь могут менять партнёров.
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Ну не такие это и большие деньги. Скорее всего это очередная сказка, подобная той, которая ходила при "сове" о "Кремлёвских таблетках", лечащих от всего и продлевающих жизнь. Пример - толпа уже отправившихся на тот свет миллионеров.
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Barbie

    Barbie Красава

    valdis1,
    возможно и сказка, я не вникала, суть в том, что от смерти не спасает конечно, но длительно"держит на плаву" и за это время больной может, что угодно делать.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    valdis1, ничего это не сказка. Лекарства способны вполне долго поддерживать иммунитет и уровень т-лимфоцитов в крови у больных спидом на нормальном уровне.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Дак по-моему государсвто необходимые лекарства выдает бесплатно, абсолютно всем, независимо от социального статуса. Просто богатые живут дольше, так как своевременно принимают лекарства, ведут нормальный образ жизни,разъезжают по курортам. А, нарики, потому и дохнут быстро, что лекарства не пьют, а колятся в подворотне, да еще заражают. Неважно богатый или бедный человек, нарик или начальник--заражать других целенаправлено--мерзко и низко.
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Канеш сказка. Да, просто люди до конца не осведомлены, вот и верят во все, умирать-то не хочется. Лекарствами всего лишь оттягивают конец печальный, суть-то не меняется.
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Так этож даже и хорошо! Для наших врачей есть "материал", под опыты и эксперименты. Именно на таком "материале" и разрабатывают новые лекарства, "псевдолекарства". И как не страшно и бесчеловечно это не звучит, такой подход к таким больным процветает в наших НИИ и больницах. Лично насмотрелся. А неудачные эксперименты "списывают" на то, что болезнь всёравно была неизлечима. Используют таких больных, как презервативы, и выписывают буквально за день до смерти такого больного и врач полностью снимает с себя ответственность за ту или иную смерть. Вот и всё.
     
  48. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Так и есть, не только ж на крысах эксперементировать. А, к людям порой относятся хуже, чем к крысам.
    В итоге все новые лекарства опробуются именно на человеке. А, уж там как повезет и кому повезет.
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Да уж. Только очень страшно на такое вот смотреть. Видеть, как родители теряют своих, ещё даже грудных детей и сходят с ума в буквальном смысле слова. К одной такой маме, мы с женой и её мужем, ездим в психбольницу. Закололи её там наркотой, чтоб совсем не рехнулась. Страшно, очень страшно всё это.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Уже не тему наверно. Но меня радражает, когда говорят--типа не убивайтесь у вас еще дети будут--А, можно подумать этот ребенок--не ребенок--а так, жестокости много, а среди врачей тож достаточно непорядочных, циничных, особенно в последнее время.
     
    Натуся81 нравится это.

Поделиться этой страницей