Венерическое вредительство: почему?

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем peter, 2 апр 2009.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Я пожалуй воздержусь от дальнейших своих комментов, потому, как забанят:smile:)) Хотя считаю, что это было бы нормальным продолжением данной темы.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    valdis1,
    Ну, что сразу банить-то, от высказыванися своего мнения банить. Тема нормальная, можно просто создать новую, чтобы не нарушать правила форума.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Серёженька

    Серёженька Странник

    Я считаю, гнусным заражать других преднамеренно или из-за мести. Презрительно, отношусь к таким людям.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. nechto

    nechto Эксперт

    заражать других преднамеренно или из-за мести
    мне кажется если такое случается,то это уже паталогия какая-то.это очень ужасно
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Viktor80

    Viktor80 Странник

    Тут одна истина-сам о себе не позаботишься,никто не позаботиться.А если любишь риск,любишь секс без презика,мераместина и т.п.,то рано или поздно готовься к неприятностям.С толку лишь сбивают такие вот девочки,с которыми отношения долгие и вроде серьезные-в большинстве случаев секс даже у осторожных людей происходит без предварительных анализов,вроде как маразм же-встречаемся не первую неделю,какие нах анализы-а они зная.что больны,даже ничего не делают(
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    А у меня вот такая ситуация интересная, с девушкой встречаюсь уже 3 месяца, однажды презерватив у нас порвался т.е. несколько движений без презерватива я сделал прежде чем понял что он порвался,дак вот позже у девушки нашли эррозию шейки матки, а она как известно частенько бывает кокраз от венерологических заболеваний, интересно каков шанс что я себе сюрприза подхватил?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    не всегда.
    а почему Вы думаете, что подхватили сюрприз? можете она от Вас что-то подхватила и теперь страдает.
    Где гарантия, что Вы были здоровы до неё. также и она от Вас могла подхватить любую инфекцию.
    Сходите провертесь. Ей уже наверное назначили мазки и анализы.
     
    2one и Натуся81 нравится это.
  8. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    кхм....я до неё был девственником :smile:

    + у неё уже были жалобы на здоровье еще до меня
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Xo4y_B_nony,
    не волнуйтесь, эрозия шейки матки достаточно распространённое заболевание, не всегда связано с вен.заболеваниями. Покупайте качественные презервативы, чтобы не было опасений. Девушка скорее всего направлена на анализы своим гинекологом, для выяснения деталей,поинтересуйтесь у неё результатами. Если у неё есть какое-то заболевание, тогда идите сдавать анализы Вы.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Насчет эррозиии,я думаю что от вен. заболеваний,потомучто у нее до меня был неоднократный секс без презерватива, а насчет качественных презервативов куда уж качественнее контекса 0_о
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    1. складывается такое ощущение,что Вам ну прямо хочется,чтобы её эрозия была от вен. заболевания, ещё раз Вам ПОВТОРЯЮ не всегда эрозию провоцирует вен. заболевание. Но если Вам так нравится думать, то думайте.
    2. если Вы знали,что у девушки были контакты без презеватива и возможно не с одним партнёром, но тем не менее спите с ней, то Вы должны быть готовы заразиться, оральный секс и т.п. тем более Вы пишите:
    Вы знали с кем ложитесь в постель, какие теперь претензии?
    Разместив это сообщение, в теме о вредительстве Вы ждёте ответов в стиле : Какая она с*ка, чт тебя бедного заразила?))) Но Вы же знали,ДО секса о её проблемах.
    Судя по нику, Вам действительно пока лучше заниматься с ней анальным сексом и проблем меньше будет)))
     
    Натуся81 нравится это.
  12. или больше...
     
    Натуся81 нравится это.
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Xo4y_B_nony,
    Ни в коем случае в попу. Есть такая болезнь эрозия шейки сфиктера, она точно от венерического.......... НЕ ХОТИТЕ В ПОПУ............. Это грех)))))))))
     
    2one и Натуся81 нравится это.
  14. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Ну все запенили меня всего, обратите внимание на дату создания ника, тогда все было по-другому и возраст был другой и мысли детские были, то что в ветке вредительство,я просто читал сидел увидел знакомые слова и просто написал как у меня, захотел выслушать советов, даже из головы вылетело что ветка про вредительство
     
  15. ну Вы не обижайтесь, ну любим мы иногда постебаться, не обидно, но вот насчет возраст и поумнел, век живи век учись, а времени то пара лет это чепухаxa)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Опять же смотря какие пару лет, например 15 лет и 17 лет это большое различие :smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  17. я плачуxa)xi)xi)не переживайте, мы знаем, мы все это проходили, мы все были в этом возрасте
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Xo4y_B_nony,
    Ничего ты не подхватил. Так что живи себе спокойно.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вообще-то это уголовно наказуемое действие. Статью навскидку не помню. так что теоретически могла девушка и проблем с законом получить.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, что вы такое говорите, все об этом знают, но что-то не припомню случаев, когда судились по этому поводу, многим просто стыдно, особенно в маленьких городах, хотя да это наказуемо. Знаете как проще делали, находили того чел кто заразил и избивали почти до смерти, а кого-то и до смерти. И правильно.
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Lady Lenochka, даже если человек специально кого-то заразил - убивать? это уже даже не глупость...тем более чем это поможет заразившемуся? вот у многих мнение что они имеют право вершить Высший Суд...а кто они такие чтоб посягать на жизнь другого? Да виноват, конечно, но тот кто заразился совместно виноват, ведь может стоит самому думать куда пихать???
    А если человека заразили и он еще не знает даже об этом? да и заразиться многим можно даже в больнице и в чем тут вина-то?
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я бы за это пожизненное давал. ИМХО.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Про преднамеренное вредительство, я с Валдисом почти согласен. Но есть и вариант непреднамеренный - чел. уже носитель и заразный, но ещё об этом сам не знает. И вот тут уже по Пингвину - смотри куда суёшь или кому даёшь.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    dikiyleshiy,
    Да я про больницы. Там лечить должны, а не заражать! Вот потому и давал бы пожизненное.
     
  25. Staratel

    Staratel Активист

    верно. Заражение чем-то в больнице - однозначно врачебное преступление.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Reggeyer

    Reggeyer Новичок

    Статья 121. Заражение венерической болезнью

    1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.


    Вообще то девушка не "могла бы" а "должна была" получить проблемы с законом
     
  27. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Смотрела я как то передачу про такое вредительство. Занимаются этим в основном девушки и в большинстве случаев из за мести! Некую девушку в сауне изнасиловала и заразила компания молодых людей, она обозлилась на всех мужчин, знакомилась с ними в интернете спала и заражала. Жаль ее так и не посадили.
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Bastion

    Bastion Странник

    Вообще то это уголвно наказуемое преступление.
     
    Натуся81 нравится это.
  29. lancosom

    lancosom Странник

    Ничего страшного. Я так однажды сифилис подхватил.Шанкра не было и я узнал про это когда у меня была уже вторичная стадия
     
  30. Мими

    Мими Заблокирован

    Мою старшую сестру парень чем-то заразил, она потом долго лечилась ей делали уколы, он ей сказал что лучше без презерватива и ничего страшного не будет. Поэтому я побаиваюсь заниматься сексом, только обнимания и ласки. А сама иногда мастурбирую пока никто не видит и фантазирую.
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  31. lancosom

    lancosom Странник

    Как бы познакомиться с твоей сестрой леченной уколами? Меня тоже уколами баловали!
     
  32. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Смотря чем заразила и смотря при каких обстоятельствах. Триппер - одно, сифилис и СПИД - совершенно иное. Сама не знала - одно, знала - иное. Раньше было так. Иногда находили тела женщин у которых были отрезаны груди и гениталии. Любой следак знал, что это не маньяк какой-нибудь сделал, а просто она заразила чем-то серьезным и с ней поступили по понятиям.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    если знала, то за это есть уголовная ответственность.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Люди не хотят огласки. Поэтому в суд подают редко,имхо.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    тут уже не до игр.
     
  36. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Это не глупость. Это поступок, совершенный по понятиям. А понятия не лохи выдумывали.
     
  37. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    в любом случае приятного в этих заболеваниях мало
     
    Вежливый нравится это.
  38. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Если есть отношения- это абсолютная дикость и ваша бывшая редкая мразь, уж простите. Мне к счастью, такие не попадались, но у меня секс был с презервативами. Сейчас есть мужчина, не предохраняемся, он в прошлом году сдавал анализы госпитальные, все хорошо. Сама его спросила об этом, ничего обидного нет. Сказала, что я каждый год сдаю анализы при постоянных партнерах и слежу за здоровьем. Доверяю ему.

    Я слышала историю, где молодая девка трахалась с кучей мужиков без презерватива и заразила вроде как ВИЧ их. Но это она мстила за мудака, которую ее заразил. Если это случайные связи, таких людей не жалко, сами виноваты - не надо трахать все, что движется и не предохраняться при этом.

    Ну и девица. Не повезло вам. Позаражала кучу мужиков. Наверняка и мужу будет изменять, раз такое отношение к людям и жизни. Мужу не позавидуешь, олень. А она просто безбашенная, ей и на себя плевать и на других.

    Эрозия не от венерических болезней!!! У меня она была ещё когда я была девственницей. И у подруги врача, у которой один постоянный мужчина и она естественно следит за здоровьем, эрозия. Это индивидуально и с половой жизнью не связано.

    Бл, ну и женщин вы выбираете :smile:. Аккуратнее с такими шлю ;).
     
    #88 Натуся81, 13 апр 2020
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Dickjoy нравится это.
  39. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    О, твои бы слова да юношам в уши, а лучше бы в мозг! Это же вечная проблема молодёжи - трахать всё, что шевелится, а если не шевелится, то пошевелить и оттрахать ... И понимание того, что так делать не хорошо по молодости доходит до мизерной части юношей, до большинства доходит только с опытом, а до некоторых так и не доходит ...:donkknow:
     
    Скр0мный и 2one нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дак разве в частоте проблема или неразборчивости? дело в отсутствии воспитания в плане предохранения (девушек это касается не меньше, вообще-то) и в недоразвитом чувстве самосохранения. Можно и от одного единственного-единственной словить, или залететь от одного раза, если мер защиты никаких не предпринимать.
     
    Vredinka и SpaceDragon нравится это.
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В плане полового воспитания у нас Африка и ещё долго будем ей оставаться, пока в школе не начнут учить презервативы надевать, вместо того, чтобы про "традиционные ценности" рассказывать сказки.
     
    Любимка нравится это.
  42. Vredinka

    Vredinka Странник

    ...что сказать..
    Когда секс при диком влечении только с презервативом, а тебе в ответ: ты мне не доверяешь?… и я не чувствую ничего, когда еще и снимают, надеясь, что не замечу.

    Еще бОльшая дикость, когда всречаешься и секс осознанный, и на вопрос о справке: я с кем попало не сплю...
    Мужчина точно не заботится ни о своем здоровье, ни о партнерше.

    Итог: Адью.
     
    #92 Vredinka, 3 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    Артемка Послушный нравится это.

Поделиться этой страницей