МЧ-любовник, как потенциальный муж-отец?/!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Punker, 3 апр 2009.

  1. Punker

    Punker Красава

    Вопрос, в первую очередь, к нашим женсчинам-с:love:
    Любовь - ясно...(или может необязательно?:renske:)... Но помимо:

    Какие качества-черты в МЧ, с которым вы встречались/встречаетесь/ужезамужем, подталкивают вас к идентифицированию оного в качестве потенциально-очень-возможного мужа-отца?

    P.S. :pipe1: Вопрос не лишён личной заинтересованности в ответахah)
    Почему-то многие девушки (если - не все), с которыми я даже был в дружеских отношениях, не близких, явно примеряли/примеряют на меня роль мужа-отца... Хотелось бы узнать заодно - отчего это сие проистекает - то ли я весь такой из себя:xaxa:, то ли они где-то на :cloud9:???
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Дамы и господа - поделитесь уж своими мыслями... Ну очень важно!:rolleyes:
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Автор, что Вы имеете в виду? Если я правильно поняла, Ваши замужние знакомые женщины идентифицируют Вас в качестве потенциального мужа и так сказать примеряются:upset: Вы уверенны в своих наблюдениях? Речь идёт о замужнх женщинах? Какой смысл им примерять Вас на роль отца или мужа? Может Вы что-то не так поняли или я Ваш вопрос:donkknow:
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    По мне так для того, чтобы женщина провела индентификацию, совершенно не обязательно наличие каких то особенных качеств в МЧ. Мне кажется, что женщины в любом случае подспудно ставят галочку в уме в нужной графе: "На одну ночь", "ДЛя праздного веселья", "что-то посерьезнее", "если что, то можно и замуж и ребенка", "женить на себе".
    Ну это я приблизительно накидала варианты. :smile:
    Суть в том, Что это нормальное явление. Мужчины наверное тоже распределяют женщин по категориям от шлюхи до "мать моих детей".
    НАмного сложнее вопрос по каким критериям происходит отбор в ту или иную группу. Сижу сейчас вспоминаю мужчин, в которых я видела "мужа-отца", и понимаю, что ничего общего у них нет. Все очень разные и непохожие, причем координально! ЭТо наверное больше женская интуиция.

    П.С. Есть сомнение, что я верно поняла вопрос :upset: Мудреная формулировка получилась....
     
  5. hungary77

    hungary77 Новичок

    По себе очениваю как такую одомашенность, отсутствие ветра в голове, наверное обязательность, не вспыльчивость, стабильнось... да девчонки многие в районе 20-25 многие сами заведомо готовы закрепиться, лишь бы только не на бедном и не на лохе...:upset:
     
  6. Punker

    Punker Красава

    В данном случае, Любовник - это не увлечение на стороне)) А роман/увлечение/страсть, перерождающееся в именно что в желание видеть в МЧ своего супруга/отца будущих детей.

    Зачастую, без каких-либо серьёзных намерений изначально.
     
  7. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Punker,
    у меня встречный вопрос; ты и в правду думаешь, чтобы переспать с мужчиной, женщине надо представить совместную жизню с ним, и настроить планов на детей? ты то поди не много этим загоняешься когда юбку короткую видишь
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Читайте внимательней))) :
    "...Почему-то многие девушки (если - не все), с которыми я даже был в дружеских отношениях, не близких, явно примеряли/примеряют на меня роль мужа-отца..."
    Встречный вопрос, думаю, снят?))

    Вопрос темы - не в том - кто чем загоняется или нет перед прыжком в постель, а в том, какие качества мужчин подталкивают женщин рассматривать его не только как любовника, но и как потенциального мужа-отца!???
     
  9. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я думаю , что это не решается в постели, ибо человек должен обладать намного большими достоинствами, чтобы тебя возвели в статус пусть и будущего , но мужа
     
  10. Punker

    Punker Красава

    А я про качества в постели вообще-то и не спрашиваю))) Какими же намного большими достоинствами??? Это-то я и хочу узнать))
     
  11. Punker

    Punker Красава

    Вот пример верного понимания вопроса)
     
  12. MissSm

    MissSm Странник

    Стабильность...Уравновешенность...Доброе отношение...Наличие жизненных целей...Смелость...Вот
     
    Punker нравится это.
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Присоединяюсь к Луне, но все равно спрошу: а как ты это определяешь, что про тебя себе женщины прикидывают? Если они тебе об этом говорили, то почему ты спрашиваешь у нас, а если нет - откуда такие выводы?

    Думаю, стоит классифицировать женщин, которые хотят детей по разным причинам. Кто-то хочет просто, для себя, не важно от кого, потому что надо/возраст/ и прочий бред. Кто-то хочет таким способом удержать мужчину залетев от него, женить его на себе или ещё что. Кто-то хочет детей/ребенка именно от любимого человека, и тогда те качества, которыми этот человек обладает и есть те, что подходят этой женщине и для отцовства (они оба хотят этих детей), а кто-то просто залетел, сам не зная от кого, и теперь судорожно ищет папу. В таком случае, думаю, на многое смотрится сквозь пальцы.

    Ну а с мужем, наверное, та же фигня. Кто на что настроен. Муж для чего?

    За себя скажу, что как можно дольше оттягиваю мысль о замужестве и материнстве. Даже будучи практически замужем, я все ещё не хочу выходить замуж (не потому что неуверена), а потому что меня напрягает эта формальность, напрягают эти роли, и если мужчина начинает говорить мне о замужестве или про детей, сигнал - беги подальше ))))

    Ну а если серьезно, то надежность, конечно. Когда ты не думаешь, а знаешь, что этот человек справиться с любым препятствием, сам или вместе, потому что хочет, а не вынужден. Но самое главное, это общая система ценностей.
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    предлагаю альтернативу-
    девушкам нужен донор спермы: здоровый, достаточно привлекательный, чтобы "оформить" натуральным путем, а поскольку оне замужем, или лесби, или сами по себе, а вы в достаточной степени разгильдяй и легко относитесь к данному вопросу, то можно надеятся, что скроетесь в туманной дали и не будете претендовать на отцовство и докучать осчастливленной маме
    :smile:
    а так, вариантов море
     
  15. Punker

    Punker Красава

    Говорили или подразумевали, но на прямой вопрос из разряда - "а с чего это вдруг такие желания" отвечали очень уж уклончиво - из разряда - "нуу... ты такой... хороший".
    Вот и спрашиваю, какие качества могут привести к появлению таких вот желаний девушек... Или какие их намерения:rolleyes: - уже высказывались и про это.
    Большое спасибо за мнения:flowers:ah)
     
  16. Тенета

    Тенета Красава

    В мои школьные годы психолог на занятиях объясняла нам, что женщина каждого мужчину сначала бессознательно(а взрослея уже осознанно) оценивает его как потенциального мужа и отца будущих детей. Естественно, нас это забавляло, но мы не придавали этому значение. А лет с 20 (говорю только о себе) я действительно стала как-то задумываться об этом и представлять, как сложится семейная жизнь с тем или иным человеком (необязательно моим партнером).

    Когда же появляются более серьезные и продолжительные отношения, то это как-то уже не актуально. Хотя уже по привычке отмечаешь какие-то "семейные" черты окружающих людей.
    Для меня это стабильность в поведении/реакциях ,ответственность, способность быстро и без истерик решать проблемы (особенно те, в которых просто необходима быстрая реакция), способность ставить чьи-то интересы выше собственных, способность слушать и слышать.....
    Если честно, то их бесконечное множество. Для меня важны даже мелочи. Например, было много ситуаций, когда я не могла по определенным причинам купить себе какие-то необходимые вещи (просто болела), а мужчины отказывались мне в этом помочь (те же прокладки, колготки, специфические женские журналы, жидкость для снятия лака и пр). Им было неудобно ))) Мужчина, который без стеснения заходит со мной в магазин женского белья, косметики, ручной работы и помогает выбирать (а не выстраивается в очередь курящих-ожидающих у выхода) пусть даже в силу своих пониманий-предпочтений - для меня Мужчина (хотя бы потому что у него есть понятие "надо" без всяких там "потом", "сама", "не хочу-не буду" и пр.)
    Конечно, эти все качества-черты важны именно для меня.
     
  17. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Твой мужчина тоже такой?! Продолжаю проводить параллели ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. янчик
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.664
  2. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.292
  3. Вендрик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.809
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.419
  5. Robingud
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.095

Поделиться этой страницей