Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто чаще изменят мужчина или женщина?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Juriy, 5 апр 2009.

1. Juriy

Juriy Странник

Мужчины говорят - все женщины *ляди
    Женщину говорят - все мужики козлы и кабели

#1 Juriy, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
  2. RDR6486

RDR6486 Новичок

одинаково- если не рассматривать гомосексуальные контакты - ведь это дело парное)))

3. Barbie

Barbie Эксперт

автор, Вы такой грубиян, словарный запас не позволяет написать нормально?
    по теме: мужчины, потому что полигамны.

4. Мужчины изменяют точно так же как и женщины, т.к. если есть мужчина который изменяет, то должна быть и женщина которая с ним спит.
    Тут дело в другом, мужчины чаще этим хвастаются, а вот женщины это делают более скрытно.:rolleyes:
    Поэтому и создаётся впечатление что мужчины изменяют больше.

5. Lovely Hope

Lovely Hope Странник

Мне кажется, что раньше мужчины безусловно чаще изменяли... а сейчас как-то и женщины,на волне погони за равенством полов, догоняют. ...Почему-то у меня именно такое ощущение. Еще кажется,что мужчины в последнее время успокоились, меньше стало животных инстинктов. но это все-лишь мое мнение

6. Gertruda

Gertruda Let it be

Женщины становятся более мужественными, мужчины - более женственными :(

7. Lovely Hope

Lovely Hope Странник

Gertruda, Да,согласна, есть такая тенденция. Но я это не слишком одобряю - просто боязно,что же будет,если этот процесс не прекратится

8. LavYaAll

LavYaAll Странник

Женщины изменяют не меньше чем мужчины. Просто это очень тщательно скрывается. Да и потом, женщины умеют врать куда лучше.
    Обеим - на кухню.

9. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

1:1
    я думаю, что засим тема исчерпана
    :)))

10. Barbie

Barbie Эксперт

Согласно результатам Всероссийской переписи населения 2002 года, в России проживают 67,6 миллиона мужчин и 77,6 миллиона женщин. На тысячу мужчин приходится 1147 женщин. Причём доля женщин постоянно увеличивается. (с)

Это официальные данные, просто у мужчин больше возможностей и соблазнов.:xaxa:

11. Juriy

Juriy Странник

В теме вопросы вопрос был открыт и писать больше было не чего? Если Вам показались мои слова хамством, ИЗВЕНЯЮСЬ!

12. Gertruda

Gertruda Let it be

После Вас, сэр :)

13. Вопрос из разряда "где тут налево а где тут направо".
    У каждого есть ритм и меняет он его как хочет.

14. Chulochik

Chulochik Специалист

Да разве можно такое даже представить, чтобы мужчина изменял женьщине. Ну сходит налево пару раз в неделю, это что измена? Всякий раз мужик возвращается, и в добавок каится в душе о содеянном. Ему противно даже вспоминать такое гадкое событие. А вот женьщина, она хитра. После измены у нее подъем настроения, появляется внутренняя энергия и тяга к жизни. Это ли не измена?

15. Уж кто а мужчина точно должен почувствовать подъем во время измены. Иначе измена фактически не произойдет. :xaxa::xaxa:

16. Punker

Punker Специалист

"Каждой твари - по паре" ))
    Сказано ещё когда было...
    И понимать можно как в прямом, так и переносном смысле:
    - что творению Его каждому - половинка единственная,
    - что каждому изменяющему мужчине - изменяющая женщина.
    Всё в мире находится в равновесии:oldman:

Тенета нравится это.
  17. Chulochik

Chulochik Специалист

Нехожай в стране Малина,
    во время измены он конечно почуйствует Подъем, но после измены он его( подъема), уже не почуйствует.

18. LavYaAll

LavYaAll Странник

Gertruda,
    Разве что, поесть обед приготовленный женщиной. :rolleyes:

19. Не стоит воспринимать так буквально. Почему это женщина должна быть без тяги к жизни. И вообще если женщина только после измены таковое чувствует - то партнер значит был ну уж очень никакой и не удовлетворял.

Я не понимаю зачем ты выражаешь этот протест. Ну хитра, а ты будь мудрее.
    Я предполагаю, единственная причина по которой женщины скрывают факт измены во время того как остались они с тобой, а не с тем кем изменили - это мнимое желание не ударить по самолюбию мужчины. Раз она с тобой до сих пор - значит ты лучше и она не считает нужным объявлять о происшедшем. Конечно если была договоренность на эту тему - тогда женщина лживая лицемерка, если ты интересовался этим вопросом конечно =))).

20. Mulder

Mulder Странник

Думаю тут не все так прямолинейно, кроме черного и белого есть еще много оттенков серого.
    Например, семья-дети-совместный быт, нежелание идти на кардинальные изменения своей жизни, или просто нерешительность. Она вовсе может не считать мужчину (с которым она живет) лучше того, к которому она бежит в постель и страстно отдается.
    Хотя бывает что изменяют от обиды, поиска новизны или неудовлетворенности, тогда может и считают лучшим того, к кому возвращаются потом.

21. Gertruda

Gertruda Let it be

Канешна не измена :)) Это несколько большее, чем вынести мусор, и что-то меньшее, чем сходить с друганами попить пиво :))

Это поначалу, потом привыкает :))

Гадко, противно, мерзко, но, превозмогая себя, мужик идет и трахается на стороне :)))

А до измены у женщины наблюдались все признаки депрессии, упадка сил и суицидиальные наклонности. Получается - не измена, а психосексуальная терапия :)))))))

LavYaAll,
    "когда я ем, я глух и нем" :))) угу?:))))

22. Gertruda

Gertruda Let it be

Мне кажется, что всё вышесказанное в равной мере относится и к мужчинам, не желающим после измены оставлять свою семью.

23. Да уж, очепятался в спешке, ты без сомнений прав. :friends:

24. Mulder

Mulder Странник

Да, только в этом случае прибавляется еще чувство ответственности за семью, обязанность содержать жену и ребенка (детей), особенно если дети совсем маленькие и жена дома сидит. И еще немаловажный момент, который состоит в том, что при разводе ребенка (детей) суды оставляют с матерью, кроме случаев, когда мать направляют на принудительное лечение (психиатрическое/алк/нарк). Очень редкая судебная практика, чтоб суд удовлетворил просьбу отца оставить с ним детей, даже если такая обосновывается тем, что у него есть все возможности ребенка воспитывать, содержать, а мать таких возможностей не имеет и ребенок живет в постоянных истериках...Это тоже немаловажный повод не уходить из семьи, потому что быть воскресным папой хотят далеко не все отцы. А также хотят иметь возможность контролировать ситуацию, в которой воспитывается ребенок. Матерям все же проще в этом плане, они-то знают, что детей оставят с ними.

25. Barbie

Barbie Эксперт

наивные:xaxa: диалог -быль молодой любовницы и женатого мужчины.Отношениям пару лет:
    Она:почему бы тебе не развестись с ней?
    Он: Я не предатель!
    Она: А разве это не предательство, то, что ты сейчас изменяешь жене?!!!!
    Он: конечно нет!!!!
    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

Загрузка...

Поделиться этой страницей