Измена с мужчиной - тоже измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Juriy, 5 апр 2009.

  1. Juriy

    Juriy Странник

    Она узнала, что я встречаюсь с мужчинами. Я уверен, что на наши отношения эти встречи не как не повлияют, к ней у меня особенное отношение. С ними просто секс Считается ли это изменой?
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    самое главное, что такой вопрос всплывает регулярно
    Juriy,
    а ты ответа не знаешь? действительно нет!?
    типа "я же ее люблю, а с другими у меня только секс"
    ну поможем убогому, правильный ответ "ДА, это ИЗМЕНА"
     
  3. Juriy

    Juriy Странник

    А что делать? Я хочу нормальную семью. А как мне бороться со своими гомо-наклонностями? Хочется же честно жить, не могу же я всю жизнь обманывать

    Я её люблю, в ней меня все устраивает.
    Измена - это же предательство, обман, ложь - это низко.
    Я считаю себя БИсексуальным, она просто физически не может мне дать этого. А если человек не получает долгое время того чего очень хочется он становится раздражительным, агрессивным - всю жизнь себе сломать можно если вовремя не принять правильное решение
     
    #3 Juriy, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
  4. Тенета

    Тенета Красава

    Так разобраться в себе, своих приоритетах.
    А потом уже узнать о том примет ли ваш формат отношений ваша дама.
    То, что вы БИ не возвышает и не унижает вас. Однако я не думаю, что человек этой ориентации обязательно должен жить с обоими полами одновременно.

    Извините за откровенность, но если бы вы нашли СВОЕГО человека, то вместе искали бы способы как давать друг другу все, что необходимо. Способов - уйма.
    Если вы, конечно, не лукавите, когда говорите о том, что вам интересен ТОЛЬКО секс с мужчиной. Хотя в посте чувствуется оттенок претензии:
    Женщина ведь тоже может стать раздражительной и сломать себе жизнь, посвятив себя любимому мужчине, которому она не так уж дорога.

    Да и не все ли равно вам обзовут ли ваши действия "изменой" на форуме или нет?
    Мне кажется, стоит быть откровенным с близким человеком и иногда учитывать не только свои, но и чужие потребности и предпочтения.
     
  5. Juriy

    Juriy Странник

    Мы очень много говори об этом, Она у меня очень продвинутая в этом отношении. Очень серьезно и с понимаем отнеслась к этому. Предлагала пригласить домой ещё одного парня, купили вибратор, но не могу я у неё на глазах заниматься этим.
    С ней я должен быть мужчиной - сила, поддержка, опора, актив в сексе.
    Не хочу я чтобы она меня видела другим, боюсь выглядеть .......
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Я бы тебе как дала бы в нос:xaxa: бессовестный, хоть бы вид делал, что не изменяешь. О Боги!!! Боги!!!!(возведя руки)
     
  7. leodav

    leodav Странник

    Моя девочка не только не считает изменой мой секс с мальчиком но и очень заинтересованно за этим наблюдает и подбадривает!
     
    ingener нравится это.
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    ну так в чем проблема, автор? Если всех все устраивает? Но не исключайте и тот факт, что бисексуальной может быть и она. И может быть, поэтому такая продвинутость ))))) Как вы к этому отнесетесь?
     
  9. November

    November Красава

    Проблема, я так понимаю, только в одном - собственном отношении к этому. Если вы продолжаете задавать себе этот вопрос - значит, это измена. Именно вы так считаете. Разберитесь, что именно не так, задайте себе честно этот вопрос и получите ответ.
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    а в чём собсно разница с кем у вас секс на стороне, то же самое можно сказать и о женщине ; а чё , я жену люблю , она у меня единственная , а налево .?.. у меня там просто секс... а супруге лучше не стоит об этом говорить , неизвестно как она будет относится к этому завтра ; это ещё просто замечательно что она пытается понять , но сто пудов задумывается где и с кем её муж ... я бы, да и многие другие, предпочла бы не знать такое, я бы пыталась пойти навстречу , но... здесь очч много этих но .
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Есть идеальные варианты, когда муж би и жена би. И никому это не мешает... Но я пока таких в жизни не встречала... В такой паре, мне кажется, никаких умозаключений, подобных Al1na, не будет. Другой фокус видения. Заняться сексом - это одно. Желать быть с человеком ежедневно - совсем другое.
    Кроме того, всем известно, что некоторая категория мужчин не ревнует своих жен к их подругам. И женщины есть такие же.
    Но автора все же что-то тревожит... Видимо, беспокоится, что жена дает согласие только внешнее. А сам чувствует ее противодействие или опасения какие-то...
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Короче, ответ автору по теме: да, это измена, но если подруга жизни не против таковых измен - отпустите себе грехи)))))
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    а какие такие у меня умозаключения? я высказывалась с позиции гетеро-ориентированной , я тож могла посоветовать автору найти понимающую спутницу , чтоб его ничего не тревожило , но он и сам это понимает и не нужна же ему другая ... что касается меня и не только меня , я была бы в шоке , узнав что такое о своём муже, ... мужа пока нет :smile:
     
  14. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    во всяком случае уж не досуг это точно.
     
  15. Al Kapone

    Al Kapone Странник

    Представляю как этот парень кончает тебе на лицо, а ты протирая свои глаза от его спермы пытаешся разглядеть её выражения лица от увиденного! Жесть)))
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Al Kapone,
    чудесная фраза:kruto: Марио Пьюзо отдыхает))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей