Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс за деньги- это фетиш?

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем Juriy, 5 апр 2009.

1. Juriy

Juriy Странник

Кто нибудь из вас получал деньги за секс? Что вы чувствовали?
    Я хорошо зарабатываю, обеспечен и сам не когда не приветствую любые формы проституции, но случилось так.....
    Для меня секс за деньги заработал как дополнительный возбудитель, очень долго искал активного мужчину чтобы от не просто жестко меня оттрахал, а чтобы я прочувствовал его отношение ко мне как к шлюхе, а я чувствовал себя обязаным выполнять все что он прикажет.
    И я вам скажу - заработало! не всегда конечно но попадались мужики которые не хотели отдавать деньги просто так и которые хотели за свои деньги получить максимум, а я в свою очередь тоже получал то что хотел!

2. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Автор, тему перенесла сюда. Думаю эта тема под специфику данного форума больше подходит. Надеюсь вам тут помогут развить ее. Удачи.

3. Al1na

Al1na Эксперт

автора фик поймёшь ,пару минут назад я читала его сообщения в форуме о любви и тут такое ... Би? гей? гетеро? (можете не отвечать)

4. Juriy

Juriy Странник

что именно тебе не понятно? Моя ориентация? Би. А что я кому то говорил другое? О любви говорил, говорю и буду говорить, потому что люблю! Почему эта тема оказалась в разделе 'для геев' можешь спросить у модераторов, это они ее сюда переместили, я очень против. А если ты тему не поняла или у тебя настроение хреновое так я тут при чем?

5. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Juriy
    Эта тема оказалась тут по тематике первого поста. Мне сон про твою ориентацию не снится, чтоб предварительно ломать голову еще и над этим. А из секс-форума убрала потому что там ей не совсем место. Тема про интим за деньги на форуме есть. Если хотите узнать мнение народа читайте там. Не ленитесь пользоваться поиском. А если хотите услышать мнение именно по вашей ситуации, то не возмущайтесь, что тема тут, ибо самое ей тут и место.

6. Al1na

Al1na Эксперт

Я не слышала . Я слышала только то что вы с со своей девушкой вместе два года и ждёте ребёнка. Откуда я могла знать что что вы хотите чтоб вас ещё оттрахал мужчина за деньги , как для дополнительного стимулятора сексуальных отношений
    прошу не обижатся , так как вы выкладывая что то о себе и своих желаниях , должны были понимать что это вызовет самые разные суждения.
    Настроение моё совершенно не причём . я хоть не на стороне мужчин которые хотят каких то отношений друг с другом, но и не имею ничего против.
    По сабжу, я так поняла вопрос для фсех или для би ?! секс за деньги меня не привлекает, не возбуждает и надеюсь в моей жизни никогда не возникнет такой ситуации чтобы я "легла" под кого то за деньги

не воспользовалась функцией оффтоп, так как не знаю сможет ли пользователь прочитать эту тегу со своего аккаунта

А раз вы би-ориентированы, встречный впрос по теме, не возбуждает ли вас то если на месте того мужика будет женщина ?
    судя по каменту номер раз , вы исчё и любите чтоб над вами доминировали? ведь если вас "купит" женщина, это ведь тож сек за деньги?
    (отнюдь не напрашиваюсь на роль этой женщины)

7. Juriy

Juriy Странник

С женщиной??? Нет! Тема доминирования мне очень интересна, но с женщинами я предпочитаю активная роль. Даже фильмы про женское доминирование мне не интересны, а вот сцены изнасилования, грубого обращения с женщинами я люблю. Кто то здесь сказал что первый раз когда пробуешь что то новое всегда самые острые и запоминающиеся впечатления. Может и у меня так же. Мои первый контакт с мужчиной на долго сохранился в моей памяти, потом я долго не мог испытать ни чего подобного и как то как то судьба меня свела с одним мужчиной или мужиком не знаю как его назвать даже, приехал трахнул и уехал. Все конкретно. Через месяц позвонил сказал что будет во столько та, опять приехал трахнул уехал. Деньги, кстати но сам давал я не просил. И ощущения на душе после встреч с ним были какие то особенные. Женщина так не сможет или не попадались мне такие, но я вообщем то и не искал.

8. skay

skay Странник

Привет! я тебе скажу одно что секс за деньги это не очень интересно потому что это как два актера играют,каждый играет свою роль хотя интриги немного пресуцтвует но всеравно ты не получаеш того вселенного оргазма как от секса без денег

9. Artosha

Artosha Странник

я не приветствую секс за деньги, любая проституция, это продажность...а в отношениях должно быть все взаимно и бескорыстно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей