Охудеть! Борьба с лишним весом

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

  1. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    :oops: Люди, помогите пожалуйста мне похудеть!Посоветуйте что-то как похудеть или уменьшить аппетит?
    Пусть это повредит моему здоровью или будит для него вредно,мне без разницы.Поделитесь опытом!!!:secret: :secret: :secret:
     
    Dominik нравится это.
  2. Маргарита

    Маргарита Странник

    не ешь до 12-00 и после 18-00, а все остальное время сколько и чего угодно....
     
    Алена2213 нравится это.
  3. Romazan

    Romazan Новичок

    Ну что же подскажу тебе свой способ похудения. Во первых тебе нужен серьезный стимул и настрой. Вся терапия должна быть комплексной. Во-первых повесь постеры качков (я думаю что ты парень) на холодильник на кухне и в своей комнате, во-вторых ни верь в чудодейственные способы быстро похудеть. Только спорт ( бег в основном) и воля помогут тебе справиться с весом. Не ешь после 19:00 а если ты ешь то тщательно пережевывай пищу. Найди стимул например поспорь с кем то на что-нибудь ценное причем потерять можешь только ты он же будет тебя контролировать. Из продуктов могу посоветовать морскую капусту (она благотворно влияет на щетовидную железу так как содержит ед), любую рыбу, хлеб ешь только грубого помола (бадаевский, афродита, бурже), в место сахара советую изюм. Я например по утрам сидел на овсянке "Ясно солнышко", в обед или вечером мог сьесть кефир бифидок 1% жира с хлебом грубого помола или рыбу желательно вареную крабовое мясо или банку зеленого гороха-цель чаще ходить в туалет (помогут сливы, китайские чаи "Летящая ласточка" или "Жуйдэмен". По вечерам бегай одев на себя как можно больше, чтобы основательно пропотеть. Я купил себе два тренажера очень простых и не дорогих. Чем проще тем эфективней. Один - пружина о двух ручках (сгибать и разгибать на вытянутых руках" другой колесо тоже о двух ручках очень эффективное для пресса. Ну все удачи!!!
     
  4. virgo

    virgo Новичок

    9 лет назад мной был сброшен вес в размере 40 кг. Как мне это удалось? Ответ прост: надо очень сильно захотеть и знать для чего это все делается.
    Предыдущие авторы описали все верно. НО
    не стоит забывать о возможном вреде для здоровья. Без особого вреда можно худеть не более чем на 2,5-3 кг в месяц. Многие не знают об этом. Для начала ознакомься с известными трудами П.Брегга, Герзона и прочих известных врачей - диетологов. Исключи из питания все сильно-переработаные продукты, оставляя лишь естественные: крупы, овощи, фрукты, рыбу, белое мясо, яйца, мед.
    Употребляй в 1 прием либо белки либо углеводы, это ускоряет процесс усвоения пищи( не смешивай картофель, крупы и макароны с мясом и рыбой). Кушай побольше зеленой биомассы, сейчас осень и ее завались. При чем процент растительной пищи от всего съеденного должен составлять не менее 60%. С мясом очень полезен кресс-салат. Приготовленный шпинат(можно купить в супермаркетах)-отличный растительный белок, впрочем как и гречка-от них никогда не поправишься.
    С чего начать: поголодай на воде 2-3 дня, если не можешь, пей кефир или соки. Количество потребляемой жидкости в день должно составлять не менее 3-4 литров. К концу 1 дня минус 2 кг. Не забудь, что кишечник должен опорожняться не менее 1 раза в сутки. Если не сможешь выдержать клизму на ночь, прими слабительное, или ешь по 3-5 черносливин в день.
    Если продержишься 5-6 дней, то к 6-7 дню организм настроится на "самопоедание"- начнешь терять жировые отложения.
    Организм у всех разный. Узнай свою группу крови и резус фактор. Можешь питаться по правилам генокода, книги об этом есть во всех ларьках.
    Если твой вес сейчас превышает норму на 20 кг и более, проверь перед диетой пищеварительную систему у гастроэнтеролога. Если ты склонен к изжогам и запорам, у тебя бывает "камень" в желудке и прочие проблемы, то при такой строгой диете ты обязательно наживешь гастрит-эрозионное воспаление слизистой желудка-ведущее к язве, холецистит-воспаление желчного пузыря(из-за голоданий желчь будет застаиваться, что приведет к камнеобразованию и желчный можно потерять), гастродуоденит-воспаление 12-перстной кишки-ведет к язве, панкреатит-воспаление поджелудочной железы и ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БОЛЕЗНЕЙ!!!
    Все эти болезни у меня уже есть, но самое ужасное, что сразу они не проявляют себя после сбрасывания веса. Первые симптомы у меня например появились через 5 лет.
    Если тебе было ОЧЕНЬ СКУЧНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, то смело бросайся в бой, садись на самую жесткую сухую диету, уничтожай свое здоровье.
    Помни, твой вес всегда будет стремиться вернуться обратно, это будет неравный бой!
    Если тебе понадобятся какие-нибудь практические советы :[email protected]
     
    Красный Бантик и Лекс0 нравится это.
  5. Никита

    Никита Странник

    Я пошел отсюда... :shock:
     
  6. Romazan

    Romazan Новичок

    Ева меня очень заинтерисовало то, что Вы написали---ничего не упущено, но я хотел поинтересоваться может Вы знаете что-нибудь о сое (мясо для нищих xa) :secret: ) как лучше всего ее приготовить (так чтобы на мясо было похоже по вкусу) и где можно купить-----Я живу в пригороде--сою ни разу не встречал в магазине.
    За ранее благодарю. Рома
     
  7. Romazan

    Romazan Новичок


    Марго.. А почему до 12 00 есть не рекомендуется обоснуй.
    Рома.
     
  8. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    :idea: Спасибо тебе большое,ты мне действительно помог(ла).Только я слышала наоборот что если пить много воды,то она задерживает воду в организме и не дает жиру растворяться.А на счёт слабительных,то они мне не помогают,тоесть я когда их пью могу есть всё подряд и не поправляться,но и худеть я от этого тоже не худею... :cry: Что ты думаешь по этому поводу :?:
     
  9. Муся

    Муся Новичок

    похудеть легко!! чувствовать себя во время похудения комфортно - трудно!! есть диета, которая позволяет кушать в свое удовольствие, когда угодно!! стоит лишь ограничить потребление углеводов!! (не исключить, а ограничить!)
     
  10. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    А как понять где много углеводов ,а где мало?Есть какя-то цифра от какой идти.Вот а сухариках пишут в 100 граммах 32 г. углеводов,а сколько вообще должо быть максимум что б поправиться? :?: :idea:
     
  11. Муся

    Муся Новичок

    есть таблица продуктов, где каждый элемент имеет свой % условных единиц, т.е. углеводов. считать ничего не надо, это сделали уже, просто набрать в день не больше 40 у.е. и все.......
    если проще, то есть меньше углеводных продуктов: сладких, мучных, фруктов и овощей........
    в сухариках углеводов больше чем достаточно, один пакетик заменяет полный двухдневный рацион ))))
     
  12. mescal

    mescal Странник

    а я вот ем все подряд,в любых количествах в любое время и не толстею.
    а секрет прост-активный образ жизни xa)
     
  13. Veronika

    Veronika Новичок

    Я вот занимаюсь в фитнес-центре 2 раза в неделю, и еще 1 раз в неделю разгрузочный день, и все, ем как обычно.
     
  14. Никита

    Никита Странник

    Нужно совсем не есть...Ни капельки, ни крошечки. Знаете как помогает!!!
     
  15. pantera

    pantera Новичок

    :smile: Самый лучший способ похудеть: много двигаться и в меру есть. Лучше найти работу, где нужно постоянно двигаться (например, курьер). Я за 3 дня сбросила 3 кг и уменьшила все объемы (днем практически ничего не ела, т.к. не до этого было). Вот так!
     
  16. Никита

    Никита Странник

    Грузщик тож ничего так себе работа ;)
     
  17. Star Devil PRO

    Star Devil PRO Новичок

    вечная тема !! как похудеть ? об этом думает если не все то почти каждая девушка в нашем мире !! я не могу сказать точно но почти каждой девушке приходят сотни способов как это сделаать без применения химии или каих нибуть припоратов !! Девушки милые а попробуйте для себя заняться спортом !! если у вас большой живот бегайте по утрам , если у вас большая попа сходите на скалодром и она будет подтянутая и красивая веть так много можно исправить не прибигая к диетам и всевозможным изврашениям !!!
     
  18. Никита

    Никита Странник

    Девушки, вот я вам прогу нашел. Нашел совершенно случайно, но вспомнил, что на форуме тема есть "как пОХУдЕТЬ" и ссылочку сохранил. Скачивайте и худейте хоть до посинения:
    http://www.beer-sheva.net/rus/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=1
    В списке она последняя.
     
  19. SergiuS

    SergiuS Странник

    Самый легкий способ - это повесить зеркало на дверце холодильника ! :lol:
     
  20. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    xa) Очень оригинальный ответ;)
     
  21. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    -Я вынужденна опровергнуть твои слова.Когда я целых два месяца поряд ходила на аэробику каждый день,то результаты были несколько другие нежели я ожидала.Не спорю мышцы подтянулись,но обьёмы остались только жировые отлаэжения заменили просто бешанные груды мышц!Фууу это смотрелось в 10 раз хуже :-( поэтому диеты не ихзбежать....:secret:
     
  22. SergiuS

    SergiuS Странник

    Еще есть способ!
    Часто заниматься Сексом!!!
     
  23. Никита

    Никита Странник

    А-а-а! Так вот, что имеют в виду эти ребята со значками "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
     
  24. SergiuS

    SergiuS Странник

    Я нашел способ! :smile:
    Короче вечером в кастрюлю с водой кидаешь стакан риса. На следущее утро в 8:00 всю эту "гадость" :? сьедаешь и до 17:00 сидишь на кефире. В 17:00 сьедашь че хочешь, НО в меру ! После, опять опыт с рисом и в люльку !!! :mrgreen: ( НЕ пробовал, НО помогает )
     
  25. SergiuS

    SergiuS Странник

    И еще один !!!
    Раньше я был пухленьким :oops: ! Так вот, я за целый день сьел пачку чипсов и просидел на заднице за компом! После этого была трудная ночь, то есть жрать хотелось по страшному, НО похудел на 4 кило !!! :idea:
     
  26. Believer

    Believer Странник

    1) Если человек предрасположен к полноте, худей-не худей, не поможет :twisted:
    2) Лучше не есть мучные продукты (макароны, белый хлеб) и сладкое xi)
    3) Вести активный обаз жизни...но этот совет уже давали :-)
    4) Устраивать разгрузочные дни, например, из овобщнхы салатов с соевым соусом + кефир...у меня маманя этим увлекалась раньше, сейчас отошла от этих глупостей :-)
     
  27. -=D.K.=-

    -=D.K.=- Странник

    А я вот ем слишком много..Не знаю куда у меня всё умещается xa) Ща уже ем больше здорового мужчины :? .. И причём зависимости от еды не имею. Могу не есть целый день, но когда нахожусь дома, то начинается полное опустошение холодильника и всего что вокруг.. :shock: Вот хочу немного похудеть...но даже не представляю, что сидя дома у компа или у телека , не буду чего-нибудь поедать :o
     
  28. Kiska

    Kiska Странник

    мало чьи желудки такое перенесут
     
  29. Kiska

    Kiska Странник

    макароны тут не причем. не от них толстеют. я где-то читала что их варить нада правильно. вот и все.
     
  30. Believer

    Believer Странник

    Ну, не знаю, я скольки ни ем, не поправляюсь, поэтому мне все равно :-)
    А про макароны одна врачиха хорошая рассказала....
     
  31. Kiska

    Kiska Странник

    а вообще как грица. жрать нада меньше. вот и все.
     
  32. Believer

    Believer Странник

    Не, надо есть столько, сколько хочется ! ИМХО :-)
     
  33. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Нууу может ты и жрёшь,а я ем ;) .Так и так мало кушаю :cry:
    Хотя вот щас мне подруга посоветовало кушать всё несолёное вроде помогает...
     
  34. SergiuS

    SergiuS Странник

    ГЫ ГЫ ГЫ !!! Если долго мучится, то что то получится!
    Вопрос в том: Как долго? Чем будут мучить? И что из этого получится? :lol:

    Люди берите от жизни все! И не надо мучить себя! Зачем это вам ???:secret:
     
  35. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Красота требует жертв!-и это не мои слова.
     
  36. SergiuS

    SergiuS Странник

    Полнота - это тоже красота! Для некоторых. :lol:
     
  37. Believer

    Believer Странник

    Между прочим, правильное замечание......что за стереотипы ? Почему все предпочитают худющих стройных.....не хочу никого обидеть, но это тоже не столь красиво, как может казаться...ИМХО
     
  38. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Значит вам с Believer нравяться толстушки?
     
  39. Believer

    Believer Странник

    Давай называть все своими именами....мы же стройных худышками или палками не называем :evil:
    Не толстушки, а полненькие девушки :-) И потом, мне нравятся, не только такие ;)
     
  40. SergiuS

    SergiuS Странник

    Мне нравятся всякие, НО самое главное в девушке - это ее душа!!! :idea:
     
  41. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Мне очень приятно осознавать что на свете есть такие как ты, но знаешь мало кто из парней согласяться с твоим мнением и будут смотреть на внешность...
     
  42. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    Мне просто интересно...а когда ты видишь страшную девушку,ты же не знаешь какая у неё душа сначала ведь всёравно смотришь на внешность.Или я не права?
     
  43. Believer

    Believer Странник

    ЧайкА, всегда Пожалуйста :-)
    Я думаю, есть люди, и их немало, кто меня поддержит.....просто не я всякого смелости хватит :-)
     
  44. Sadam Huseyn

    Sadam Huseyn Странник

    Я тя поддерживаю!!!! xa)
    Неприятно общаться пусть даже с очень красивой ,но (извеняюсь) тупой дувушкой!!! :oops:
    Нас надо постараться умом заинтересовать, но не перестораться, чтоб не спугнуть!!! :oops:
     
  45. Kiska

    Kiska Странник

    ну знаете ли... по улице вы на страшных ботаников не оборачиваетесь. вы оборачиваетесь на стройных и красивых барышень. так что никак вас сначала не заинтересуешь умом. потому и приходится приносить себя в жертвы ради красоты.это на форуме можно бла бла. а в реале вы мне обратное ен докажете.
     
  46. Believer

    Believer Странник

    А вот и неправда :-) Я меня есть подруга, которая мне очень нравится...по началу она мне не понравилась внешне (как только познакомились) - худая, высокая.....
    Но после некоторого времени общения я понял, что она мне очень даже нравится и как человек, да и к внешности я стал относиться проще :-) Надо иногда перебороть себя и пойти с человеком на контакт :-) 8)
     
  47. SergiuS

    SergiuS Странник

    Вот и не правда... У меня раньше девушка была... Так вот на нее смотреть было страшно и она любила только науку... Но с того момента как я начал с ней гулять она офигительно :shock: изменилась!!!Я был в шоке!!! :shock: С того момента я понял, что самое главное это красота души, а внешнюю красоту можно сделать !!! 8)
     
  48. alpha

    alpha Странник

    судя по последним двум страницам раздела, его надо было назвать не "как похудеть и меньше жрать", а "че притягивает - тело или душа?"
    так вот,
    1. надо постоянно работать над собой, чтобы была внутрення красота, духовность;
    2. то же касается и внешности, но:secret: каждый человек красив по-своему - стоит только к нему присмотреться;
    3. желания в еде, конечно надо ИНОГДА ограничивать, но без фанатизма!
    4. лучший способ похудеть - качественный секс!
    5. качественный и незабываемый секс бывает только с любимым человеком.


    все в этом мире предельно просто....не было б проблем и препятствий! ;)
     
  49. SergiuS

    SergiuS Странник

    Опытная девочка... Поражает !!! ;)
     
  50. ЧайкА

    ЧайкА Странник

    А если учесть что мне только 15-ть и я девственница?О каком сексе может быть речь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей