меня любимый парень обвинил в вровстве(((

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем BATTLEFIELD, 8 апр 2009.

  1. BATTLEFIELD

    BATTLEFIELD Странник

    У меня такая ситуация.
    Любимый человек с которым я живу пригласил к нам домой свою подружку, я не хотела в этот момент сидеть дома и ушла, пошла гулять со своей подругой! мы с ней гуляли а мой парень с этой девицей дома сидел нам с подругой приспичило в туалет ну и мы решили зайти ко мне! заодно посмотреть чем они там занимаются! Было всё хорошо моя подруга сказала что мы с ней щас зайдём к знакомой девчёнке и мы ушли гулять дальше!
    А потом мне позванил мой парень и сказал что бы я срочно пришла домой! я пришла и он сказал что нам надо поговорить! и стал на меня орать что ( ты украла кофту этой девицы) я была в шоке он накричал и взяв меня чуть ли не за шкварник выгнал из квартиры! к дому к моему подбежала моя подруга и стала меня успакаивать! ну и короче парень мой упал на колени типо я не прав ну и так далие! я уехала начивать к подруге! а утром мне пришла такая интерестная смс ( типо твои друзья и родные ненавидят меня а мои тебя) и я не знаб что мне теперь делать! вот сейчас сижу у него дома и жду пока он приедит с работы и у нас намечается разговор((( я не знаю что мне делать посоветуйте пожалуйста((((( МЕНЯ ОБВИНИЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВОРОВСТВЕ ЖЕСТЬ ПРОСТО(((( :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. sve

    sve Странник

    А что за такая интересно подружка такая у него? и почему она находилась у вас в квартире да еще ты их одних оставила че за бред??? По-моему если в такой ситуации так он себя повел то такой и не нужен человек
     
  3. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Какая-то нелепая ситуация. С какой стати ваш парень начал орать на вас, даже не до конца разобравшись в ситуации?! Зачем было орать - чтобы потом падать на колени?! Что за подруга, которая может что-то наплести и настолько быстро настроить вашего парня против вас?!
    Для меня просто эта ситуация - из разряда "нонсенс"... Не следует ему так себя вести - некрасиво это ни по отношению к вам, ни к самому себе
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    BATTLEFIELD,
    видимо он хочет порвать отношения с тобой и придумал воровство как крайнюю меру неуважения к его дому и его гостям. Там же не проходной двор в натуре!)
     
  5. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Samuel De Carston, но это ведь как-то не по-мужски ... вроде ))
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

     
  7. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Бред какой-то... Похоже на разборки девятиклассников.
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Муть, точно - муть какая-то:upset:
    Luna27, по моему, права:"Что делаь после такого хамства? Послать парня в тридевятое царство! Девочка, тебе открыо намекнули, что ему важнее та девушка, что тебя не любят, и что пора в обратную дорогу - к маме и папе".
    Просто, как ни посмотри на ситуацию, с какого боку ни зайди - а выходит, что твой МЧ просто "с ни ***" наорал и обвинил в воровстве! какой-то кофточки его "подруги"...:donkknow:
    Вот одних их оставлять точно не стоило. И раз уж так он себя, мягко говоря, неадекватно повёл (вменяемый человек за свою половинку вступится, и даже если что - попытается хотя бы понять, а не вот так себя вести) - посылай его... и можно даже не в тридевятое царство, а куда подальше.
    :oldman:
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    LavYaAll,
    и ошибки соответствующие)))))))
    я в 7 классе грамотнее писала)))))
    фигассе молодежь пошла...несовершеннолетние, а уже с квартирами)))
    может недостаток грамотности и ума компенсируется деньгами родителей?
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    кофточка какой фирмы?
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Barbie,
    Ну уж точно не Шанелевский пиджак и не водолазка от Армани))))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lovely Hope,
    может заслужила чем-то, откуда мы знаем?(
     
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    у меня вообще сложилось мнение о подставе, как будто и та с кем ты гуляла и его подруга заодно. а паренька хорошо обработали. видать он кому то нужен, с квартирой то.
     
  14. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Что до меня еще больше не доходит, это люди, которые задают вопрос, изливая душу, и исчезают навсегда...
     
  15. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    LavYaAll,
    из хаты выгнали, а комп с нетом там остался:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей