Секс - не главное в этой жизни!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Куколка, 13 апр 2009.

  1. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Я еще до такого не дорос :donkknow:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    до понимания зачем человеку секс? 8):donkknow:
     
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Я вообще не понимаю,почему некоторые личности так категорически настроены против того,чем они занимаются если не каждый день,но периодически. Забавно то,что понятие секса у них малость извращено. Начинается какое-то непонятное возмущение,что мы не такие,семья у нас на первом месте и некогда думать о траханье,ведь мы такие идеальные.Секс-фу!
    *Ага,а здесь собрались одни сексуальные маньяки,которые денно и нощно думают о том,как кого-нибудь выеб...ть*
    Но тем не менее,кровать поскрипывает у благодетелей, и в такие минуты они вряд ли думают о семейном благополучии, как таковом...удовольствие и удовлетворении друг друга на первом месте.
    Секс-не главное в этой жизни,но жизни без секса нет.
    И только каждому решать,не на каком месте он,а какую роль играет в той или иной жизни.
     
    Diger нравится это.
  4. Larsen

    Larsen Активист

    А здесь никто и не описывал с кем и как...А насчет Вашей личной жизни и Ваших соседей, ручаюсь, никому не интересно, потому что скучно...
     
  5. Larsen

    Larsen Активист

    Словесные баталии, ребята, зачитаешься! Зато уже можно сделать вывод о дискутирующих-кому секс нужен, кому и 100 лет не упал, хотя доказывают обратное, чтоб не подумал народ на фригидность или слабую потенцию. Даже кто и где живет, семейное положение и цвет волос оппонентов обсуждали! Уже давно понятно КТО какую сторону принял, хотя, что некоторые на форуме ДАННОЙ тематики делают, по-прежнему не понятно...
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  6. Леска

    Леска Да ладно........

    А вообще -то по теме я лично могу выссказать свое мнение. Людьми движат три страсти - еда, сон и секс, эти три составляющие даны от природы, относятся к инстинктам и до тех пор пока не будут удовлетворены в полном объеме, никакие другие желания, как например, стать добрым, умным, заботливым, интеллектуально развитым, достигнуты не будут. Простой пример: Обратите внимание как ведет себя не совсем трезвый человек, социальные институты-совесть, уважение, терпение угасают на фоне ярко выражежнных физиологических. Порядочные дамы начинают звонить по телефону бывшим любовникам, с которым им было просто зе бест, мужчинам некрасивая женщина становится привлекательней, и вовсе не потому, что водки стало много, а потому, что наше самосознание не всегда может выдержать напор физиологии. А как результат очень часто поступки которые мы сами оправдать практически не можем. Мы привыкли считать что мы настолько социальны, что и жизиология нам подвластна, ан нет....
    Или например...вас тянут в театр, а вы кушать хотите, да вы можите себя заставить сидеть в театре, но повторить пьесу в полном объеме с сюжетной линией и с пониманием дела вы вряд ли сможете. Я не говорю о том, когда вы слегка голодны, я говорю о настоящем голоде. Вот так и с сексом, представьте, что он у вас есть, но не такой хороший как с предыдущим партнером, да вы не забудите его никогда, будете стремиться к получению именно того удовольствия, зная как это бывает. Так что секс конечно же не главное, пока он есть хоть чуть чуть, но если его нет вообще, то думаю, что борщом его не заменишь!
     
  7. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Абсолютно верно.

    А вот это по делу, умничка :flowers:. Ведь можно вот так: без переходов на личности, лояльно, трезво, без ругани. К сожалению так не все умеют ah).
     
    Леска нравится это.
  8. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Человек многофункционален, или разностороненн в своем самовыражении, и свободе выбирать....

    В общем, на мое предложение....
    Перейти на тему близкую к сексу...и рассказать о своем личном сексе...
    откликнулся, или проявил согласие только Опытный...

    Это чуть больше поддержали, или увидели...

    Diger, Nostalgia, Опытный,

    и пошли в своем направлении...другие так и остаются на своей волне...

    т.о функция "Или", или выбора... актуально направляет и расширяет выбор...направление по Жизни...конкретной личности,
    и дает возможность не затеряться в серой массе общьности мнений...

    Если мне что то не интересно, я не принимаю...
    Если мне что то интересно, я принимаю, и развиваю...
    такова функция "Или", по жизни...
    прямолинейность функции "И", по жизни, прибавляет что то,
    и это мне, и это, и это...
    Функция "Или"...не прямолинейна, логика ее в выборе...
    потому человек с развитой логикой на "Или", говорит,
    это мне, или тебе...он видет не только себя, он видет того кто рядом,
    он такой 50/50, всегда в состояние выбора но когда он выбирает он расслабляется :smile:

    Так что всем предлогаю расслабиться и получать удовольствие...каждому по своему выбору...
     
    #308 SmakoFF, 9 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. SmakoFF
    а что все должны были резко побежать в соседнюю тему и писать там??? это форум и каждый тут пишет там где ему нравится или интересно...меня просто "умиляют" вот такие "дирижеры"...как немало уже таких было...надеюсь подробно я описал свое "несогласие"
     
  10. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вы увидели проблематику, или суть поверхностно...
    Да пригласил...
    Но дело за вами куда идти...это было моим выводом...

    Потому и разобрал, или проанализировал утверждение Грача,
    по логике "И" - "Или"...
    только и всего...ок, или...xa)
     
  11. Diger

    Diger Красава

    наглый пИнгвин,
    Ну про логику функций, SmakoFF, сказал ведь верно, я то как раз и не задумывался сравнить первоначальную электронную логику с логикой в жизни и сексе, а ведь эта логика и в прямь с родни человеческим поступкам.:donkknow:

    SmakoFF,
    Ты забыл ещё и про функцию "не"?
     
  12. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Diger, при случаи и до нее доберемся, хотя функция "Не" нас постоянно сопровождает в логических заключениях, и даже гораздо чаще чем "И", - "Или"... :faint:
     
    #312 SmakoFF, 9 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
  13. Frosya

    Frosya archer

    наглый пИнгвин,
    действительно, "дирижер"!....
    типа, ну-ну, вы говорите-говорите, а я за вами
    понаблюдаю... может, он дисер пишет?
    или исследование проводит? :donkknow:
     
  14. мне кажется тут много таких кто "опыты" над форумчанами хотел бы проводить для курсовых-дипломных:yesyes:
     
  15. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я просто захотел создать, ну как это по руски... движуху... xa), и считаю это нармальным желанием...


    а по путно я задал несколько вопросов по теме:
    Так что же будем развивать тему...или будем искать вражеских засланцев? xa)
     
  16. Diger

    Diger Красава

    SmakoFF,
    Та не обращай ты внимания, если кому то не нравится, пусть понаблюдают и постоят в сторонке. Тут же как и в сексе, есть действующие и есть наблюдатели. xa) Так что я не против развития и раскрытия темы!
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Есть тема https://erogen.club/topic12406.html, там - пожалуйста. А здесь давайте по теме.
    Неплохо было б)))
     
    #317 Михай, 11 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Что можно нового сказать...я даже теряюсь...

    если так отстраненно сказать,
    не касаясь личностей, не касаясь себя...

    Тогда о сексе вовсе можно промолчать...
    но не молчится xa)
    о важности его,
    и что либо измерять, на градус,
    на размер, на цвет, и вкус...
    как буд то нет важнее тем...
    И говорим о разном,
    и по разному оцениваем
    И изберательность,
    и откровенность у каждого своя...

    Но чем измерить Жизнь...
    Но чем измерить Секс...
    что бы понять их заглавность?
     
  19. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Тема вообще весело названа: "Секс - не главное в этой жизни!" Как будто в другой жизни Секс- это главное :lol:.
    Если начать измерять Жизнь и Секс, чтобы понять их заглавность, то можно сразу разделить стороны на живущих ради удовольствий, прожигающих свою жизнь эгоистов и на оппонентов таким людям xa). У них будут разные жизни, разные ценности в жизни и разное место будет занимать секс в их жизни ;).
     
  20. Nepara

    Nepara Красава

    О,как! Теперь добрались до темы;секс вне времени и пространстве)
    Если мы часто говорим ЭТА жизнь,это же не значит,что мы еще подразумеваем ТУ жизнь.
    Меня интересует другое,почему стоит знак восклицательный в конце? Автор этой темы уже был убежден в том,что секс-не самое главное.
     
  21. а вот интересно что такие "оппоненты эгоистов" сделали для общества лучшего, чем сами "эгоисты прожигающие свою жизнь"...а так это всего лишь пустой треп, у каждого в жизни есть право, жить в свое удовольствие, не мешая другим жить как им хочется...главное жить "активно не затрагивая" чужую жизнь...
     
  22. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Согласен,
    Но,
    не получится не затрагивать чужую жизнь. и чужие интересы...мы живем в открытом пространстве. а не в вакууме...
    Потому так уж принято. Или даже приятно обсуждать чужую жизнь…
    И хотите не соглашайтесь…
    Но именно Секс, как тема для обсуждения самая популярная среди людей…
    И как известно, в обсуждениях возможны трения, и не согласия…
     
  23. жить можно так как нравится себе, и не мешая жить другим, а если кому-то не нравится Ваш образ жизни, то это уже его личная проблема, может гулять лесом...полем...а обсуждать, да пусть обсуждают...а нсачет открытого простаранства, да я и не скрываю особе, вот просто не впускаю в него чужое мнение...
     
  24. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Самое смешное и в то же время самое ужасное что те, кто утверждает что "у каждого в жизни есть право, жить в свое удовольствие, не мешая другим жить как им хочется...главное жить "активно не затрагивая" чужую жизнь..." сами лезут, затрагивают и более того пытаются навязывать свое мнение и дорогой пингвин самый безобидный представитель такой категории людей!
     
  25. ну для тех кто не понимает в написанном, еще повторю. я непротив обсуждения или осуждения, мне глубоко вообщем на это плевать, если кому не нравится как я живу, пусть говорят, рты никому закрывать нет смысла, а вот влиять на чью то жизнь я вроде никоим образом не могу, но обсуждать, тут уж извините, на то он и форум. а бессмысленные и беспочвенные предъявы, что тут кто то кому то мешает жить, просто смешны...сомневаюсь что кто то первый тебе начал писать в личку...это только ты занимаешься "выяснением отношений" по личке...и кстати это
    утверждал только я, по крайней мере в такой формулировке...
     
  26. Diger

    Diger Красава

    Опытный,
    наглый пИнгвин,
    Господа! давайте о сексе в этой жизни.
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Делать выводы относительно духовных ценностей, интеллектуального развития того или иного человека, опираясь на его отношение к сексу - по меньшей мере глупо.
    Ну, а причислять людей, для которых секс занимает одно из важнейших мест в жизни, к разряду "эгоистов, живущих ради удовольствия и прожигающих свою жизнь" - уже более, чем глупость... :yesyes:
    Вообще сексуальные потребности и моральные ценности - понятия совершенно разного порядка! И зачем их противопоставлять - вопрос риторический :donkknow:
    Но, так или иначе, сексуальная развитость никогда не мешала человеку творить! Вспомним, к примеру, "наше все" - Александра Сергеевича, для которого наука страсти нежной занимала не только не последнее, а фактически одно из главнейших мест в жизни... И во многом именно неуемный сексуальный темперамент поэта становился тем мощным импульсом, который стимулировал его творческую мысль. ;)
    Не менее яркие примеры - Оноре де Бальзак, Чарли Чаплин, Огюст Роден, Жан Жене, Артюр Рембо, Поль Верлен (последие вообще были любовниками за что Верлен был отправлен в тюрьму)... -)
    В целом, перечислять известных и гениальных "донжуанов" можно до бесконечности.. И вот ни одному из них высокие сексуальные потребности не мешали творить. :donkknow: Был бы талант! ah)

    А вот небезизвестный рейхсканцлер и фюрер Германии отдавал сексу явно не первое место в жизни. Да и проблем в интимной сфере у Адольфа (к слову, обладателя маленького пениса) было немало. Ну, и какими великими ценностями-идеями прославился господин Гитлер? Чего такого альтруистического сотворил для человечества данный "не эгоист-человеколюб"? ;)

    В целом же, считаю, что в отношениях между людьми секс играет одну из главных ролей.
    Повторюсь: для гармоничного развития отношений пары принципиально важны три составляющие: интим, взаимное уважение и общность интересов. Более того, жизненнонеобходимыми здесь, на мой взгляд, выступают первые две: сексуалная гармония и уважение. При наличии этих двух составляющих люди могут принять (понять, уважать) и некоторую разобщенность в интересах друг друга. А вот при отсутствии гармонии в сексе или взаиного уважения - отношения пары рано или поздно начнут трещать по швам...

    Вообще, на какое бы место человек не пытался "ставить" интим в своей жизни, секс, так или иначе займет свою главенствующую позицию: он станет либо одной из главных "приятностей" в паре, либо серьезнейшей проблемой в отношениях. Но, разумеется, это только мое личное мнение... ah)
     
    Diger нравится это.
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    Секс! и точка.
    (а иначе зачем на этом свете жить...)
     
  29. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Axinya,
    Я полностью с вами согласен, отношения развиваются на взаимности...
    и что далее?
    Отношения между женщиной и мужчиной углубляются, от симпатии, к дружбе, интиму...
    может быть и все по другому, взаимность может остаться на уровне:
    профессиональных интересов, и не более,
    могут быть только дружеские отношения....
    могут быть только интимные отношения....
    но все начинается, с какой - то не объяснимой химии влечения - симпатии...
    и может все измениться...
    уровни отношений могут смешиваться, и по разному проявляться...
    и приводить к разным жизненными ситуациям...
    И в центре Всего...мироздания взаимоотношения мужчины и женщины...
     
  30. boborkoff

    boborkoff Активист

    гораздо более важная вещь это рождение ребенка... остальное не суть важно. поэтому секс - неотъемлемая часть жизни. без секса - скука. депрессия. запой. психозы да и куча всего...
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей