Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Фантазии от Павлуши

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Павлуша, 15 апр 2009.

1. Павлуша

Павлуша Странник

Мы с мамой приехали отдыхать в сентябре. В Хургаде прямо аэропорту к маме подскочили несколько Египетских
    пограничников и схватив за руки вывели из группы туристов и она и я испугались, но оказалось молодые
    ребята просто хотели сфотографироваться.

Маму окружили стали прижиматься и фотографироваться, солдаты снимались втроем с мамой, и
    по одному. Вдруг я увидел, что мама вскрикнула и стала вырываться, я понял, что солдаты
    схватили её за ягодицы и грудь. При этом нагло улыбались в лицо и старались сфотографироваться,
    в момент когда сжимали грудь мамы. Увидев её сопротивление толстый солдат, который был меньше мамы
    на голову строго закачал головой и погрозил её пальцем. Мама испуганно посмотрела на него и прекратила попытки вырваться. Озабеченные юнцы, почти мои ровесники, продолжили ее тискать и фотографироваться. Вся очередь презрительно посмотрела на нее, на глазах мамы выступили слезы от обиды и бессилия.

Напоследок солдаты поинтересовались в каком отеле мы остановились, мама не хотела говорить,
    тогда они взяли у меня гостиничный ваучер, где был указан название отеля и посмеиваясь обещали
    зайти в гости к "Наташе".

Хотя мою маму зовут Елена Ивановна.

Вся очередь видившая инциндент ухмылялась, особенно глумились парни - спортсмены, которые
    летели на сборы, вместе с пузатым тренером, и должны были остановиться в нашем отеле.

На рынке местные торговцы постоянно окружали нас, маму - звали Наташа, и предлагали пройти к ним
    в магазинчик, для получения скидок.

Торговец золотом стал обвинять, что я украл какое то золотое украшение. При этом он и еще двое
    продавцов схватили меня за руку. Я говорил, что не причем !

- Виноват, Махмуд вызывай полицию !
    - Не надо, Вы что ? Мальчик не при чем ! Защищала меня мама !
    - Он в тюрьму сядет на 20-ть лет, ему руку отрубят !
    - Ну что Вы он ничего не брал !
    - Слушай Наташа если хочешь помочь сыну - пойдем поговорим !

Араб ухватил маму за локоть и потащил вглубь магазина, другой араб подвел меня к кушетке:
    - Здесь сиди, тихо понял !

Арабы углубились вслед за мамой, все арабы были ниже её, толстый молодой араб на целую голову.

- Павлик, с тобой все нормально, ой что Вы делаете ?
    Обращение мамы было ко мне, а потом она обращалась к арабам ! Я понял, что они, пристают к моей маме,
    но подойти не решился. Не хотелось 20-ть лет провести в арабской тюрьме, или лишится руки, за кражу которую я не совершал.

Из-за зановесок была видна голова мамы - светлые волосы, она крутила головой, явно вырываясь из чьих то рук.

- стой тихо - наташа ! я увидел, как смуглая рука одного из торговцев дала подзатылник маме !
    - ну пожалуйста, не при сыне ! зарыдала мама.

- Вдруг я понял, что маму насилуют ! Причем прямо так, в магазине, стоя !

- Мама плакала, вскрикивала, и ритмично двигалась. Её насиловали стоя, еще двое агрессивно лапали ее грудь,
    я увидел мамин испуганный взгляд, её голубые глаза были полны слез ! Не так она себе представляла отдых, на
    курорте.

я увидел что маму наклонили - положив на прилавок !
    - Хорошо Наташа ! Хорошо наташа !

- Мама - у тебя все нормально ? Спросил я и попытался подойти и помочь !

- Сиди там Ваня - строго прикрикнул толстый продавец, почти мой сверсник, и указал пальцем на диванчик !

Я еще постоял, а потом сел.

Нас отпустили только через несколько часов, мама еле шла, а я поддердживал её за руку ! За эти часы, в магазин
    вбегало еще несколько продавцов, из соседнего магазина.

Они присоединились к оргии за зановеской.

Как ни странно на следующий день моя мама была как огурец ! Бодро проснувшись, приняв душ,
    спросила:
    - Ну что Павлик на пляж ? Мама вела как будто вчерашнего надругательства озабоченных арабов не было.

На пляже огромный негр, местный аниматор, сразу подошел к маме, они поговорили и он увел её в свой домик.

Мама сказала, что негра зовут махмуд

Ко мне подошли мои ровестники - парням было тоже около 20-ти лет, но они были выше меня ростом, спортсмены,
    были в нашем отеле на отдыхе после сборов молодежной сборной по баскетболу.

Парни спросили кто та женщина с которой я отдыхаю, я объяснил, что живу с мамой, с мамой - ни хрена себе
    удивились спортсмены, ведь маме было только 38 лет, а выглядела она лет на 30, стройная блондинка, с грудью
    5 го размера, ростом около 185 см., она была даже выше меня ростом, мужики никогда не давали ей прохода.

Парни стали крутиться вокруг нас, шутили с мамой, общались со мной, парней в нашей компании было около 5-рых.

Уже на следующий день нас с мамой парни уговорили проехать в "бухту влюбленных", покупаться на закате. Якобы там
    особо красиво и чистая вода, мама не хотела ехать, но мне очень хотелось покупаться в чистой воде, и посмотреть
    красивую бухту.
    Тогда мама предложила поехать мне с парнями, а она пока побудет в отеле.
    - Но парни, почему то стали уговаривать её !
    - Ну пожалуйста Елена Ивановна, давайте поедем, но мама видя масляные глазки спортсменов отказала.
    Но мне так хотелось поехать, а парни не хотели ехать, без нее, что вечером я уговорил маму поехать покупаться.
    Следующим вечером на местной маршрутке мы прибыли в бухту, ничего особого там не было, она была пустынна, маму почти силой
    затащили в воду, завели за камни и изнасиловали. Со мной на берегу остался один из спорсменов, а остальные вчетвером были за камнями.

Мама просила ребят: ну не надо, пожалйста, отпустите, не делайте этого. Но парни ее успокаивали, сейчас, сейчас Елена Ивановна, мы быстро.

В дверь постучали, мама не хотела открывать, но я открыл, там были пограничники - пристававшие к маме в аэропорту.
    Мама велела не пускать их в номер, но мужчины уверенно отстранили меня,и вошли. Они сразу подошли к маме, стали называть её наташей,
    и пытаться раздеть.
    Мама велела вызвать охрану, но пограничники сказали - не вызывать, её поимели все четверо военных, по очереди и не по одному разу.
    я всю ночь просидел на балконе, а когда ушли мама спала - весь день, а на следующий день была - как огурец !

Я даже удивился !

через неделю приехала мамина сослуживица, тоже учитеница - тетя Алла, с мужем дядей Славиком и двумя своими детьми.

Когда дядя славик выпил бесплатного алкоголя и спокойно спал в номере, маму и тетю аллу подловили у бассейна
    какие то то ли немцы, то ли датчане !

дав им выпить иностранцы отвели женщин в кустарник, перенеся туда же лежаки, поимели в разных позах.

естественно моей маме досталось больше, высокая блондинка с крупной грудью больше нравилась мужчинами, чем
    брюнетка - тетя алла. Тетя алле только по одному разу кинули палку, а к маме подходили раз за разом, вся компания интуристов.

matura2006 нравится это.
  2. Павлуша

Павлуша Странник

С бывшим учеником

Вдруг я понял, что мою маму по принуждению регулярно имеет её же бывший ученик.
    Он закончил школу 3 года назад, учился со мной в классе, бывал у нас дома. он был из
    обеспеченной семьи, привык полуать то, что хочет.

В 20-ть лет уже работал у своего отца в фирме - заместителем, ездил на собственном
    авто, учился заочно в моем же вузе, куда я ходил на дневное отделение.

Как я понял он выследил свою бывшую учительницу - мою маму, когда она возващалась
    домой, подрулил к ней на авто, и как бы между прочим предложил подвести.

А сам завез ее в загородный дом своего отца, где вместе с дружками они изнасиловали маму.

изнасилование они сняли на видео, и потом шантажирую маму, н принудил к регулярному сексу

они встречали её когда она возвращалась из школы, сажали к себе в машину и везли
    насиловать

иногда приходили и к нам домой, когда утром отчим уходил на работу, сразу приходили, иногда
    вдвоем, иногда и втроем

3. Павлуша

Павлуша Странник

Преподавательница шейпинга и армянские борцы

К Яне Борисовне Звербулис в группу шейпинга приходили разные люди. В ее 38 лет, она выглядела не больше чем на 27 лет, точеная фигурка, миниатюрной блондинки, с полной грудью и попкой. Сегодня она снова окончила занятия позже и увидела в коридоре спорткомплекса каких то новых людей, это была юношеская сборная по борьбе из Армении. Увидев молодую женщину – блондинку, парни обалдело заулыбались, рассматривали ее раскрыв рты. Их тренера сегодня ушли пораньше и 17 летние парни остались в спорт комплексе одни с этой молодой соблазнительной женщиной.
    Яна прошла мимо них под восторженные улюлюканий юношей. Она прошла в душ, разделась и встала под крепкие струи воды. Она думала о том, что как хорошо после занятий принять душ. В это время она услышала какие-то странные звуки, около двери, выглянув из душа она увидела в щели двери, лезвие ножа, он поддел крючок в душе и поднимал его вверх. Яна испугалась сразу поняв, что к ней лезет один из парней. Она попыталась подбежать к двери, но в этот момент дверь распахнулась и в душевую вбежало пятеро парней в бойцовых кимоно. На секунду все замерли, парни обалдело смотрели на обнаженную женщину, Яна Борисовна пыталась прикрыть свою грудь и паховую область руками, но понимала, что в этом не преуспевает.
    - Что надо, а ну пошли вон, первой пришла в себя Яна.
    Ее крик был как командой для парней, они кинулись на нее пять пар, схватили беззащитную женщину, за самые интимные места. В крепких руках парней она не могла сопротивляться. ЕЕ заставили наклониться вперед, один из парней расстегнул ширинку, вытащил свой большой член и вставил в Яну. Она дернулась пытаясь освободиться.
    - Какая склизкая, держи ее, Яна была вся в мыли и ребятам приходилось крепко держать ее. Ее пользовал сзади здоровяк, при этом две руки тискали ее ягодица, а еще две больно мяли грудь. Парни явно наслаждались.
    После того как парень спустя не менее 10 минут кончил, в Яну, на его место тут же встал другой, Яна опустилась на колени.
    - Давай собачка, поработай, сказал один из парней, при этом сунул свой половой член в рот женщине, взял ее за уши и стал с наслаждением покачивать бедрами.
    - Хорошо сосешь сучка, молодец, давай соси, приговаривал молодой насильник.
    Над Яной глумились до самого утра, напрасно она кричала и звала на помощь, вместо помощи из раздевалки пришли еще десять борцов. Каждый изнасиловал Яну не менее трех раз. После пятнадцати мужиков, которые драли ее жестоко, у Яны были обширные повреждения, и она неоднократно теряла сознание от боли. ЕЕ пользовали в рот, вагинально насиловали и анально, разворотив ее попку, откуда у нее шла кровь.
    Когда парень лежал на ней и насиловал на каменном полу, он плюнул ей в лицо, ему нравилось унижать эту взрослую женщину. Когда подростки наглумились в волю, они достали свои члены и помочились на Яну, а когда оделись перед уходом вытерли о нее ноги, после чего затолкали в холодный бассейн и ушли. Яна с трудом добралась до телефона и вызвала скорую.

4. Павлуша

Павлуша Странник

Групповик для мамы именинника

Игорь ходил в 9 класс, средней школы, точнее гимназии. Школа была «престижная», то есть в ней учились дети богатых родителей. В 9 классе многие ходили со своими мобильными телефонами, пейджерами, многих в школу подвозили личные шоферы. У Игоря не было отца, его мать родила сына в 22 года, отец их бросил, поэтому он не относился к богатым ученикам школы.
    Сейчас его маме было 37 лет, в свои годы Мария Ивановна Кузнецова сохранила стройную фигуру, высокая грудь, тонкая талия, стройные ноги. Она работала учительницей в школе, преподавала в начальных классах в той же гимназии где учился ее сын. Поэтому денег в доме было не очень много. Однако сына учительницы приняли в престижную школу.
    Из-за мамы работающий в школе и отсутствия денег Игорь в классе не пользовался популярности – друзей у него не было. В классе многие парни в свои 15 лет попробовали женщину, баловались наркотиками, у Игоря на это не было денег, поэтому его в классе всячески обижали, и называли: маменькин сыночек.
    Мама знала об отношении к ее сыну, поэтому как то вечером сказала:
    - Игорь у тебя через неделю день рождения, давай пригласим кого нибудь из твоего класса.
    - Мам, может не надо? Неуверенно спросил Игорь, он подозревал, что одноклассники могут не прийти к нему в гости, также ему было неудобно за «некрутую» квартиру.
    - Почему не надо, ты что? Улыбнулась мама.
    - Ну я не хочу, ко мне могут не прийти в гости.
    - Не волнуйся я сделаю, так что к тебе придут ребята.
    На следующий день в их класс зашла Мария Ивановна,
    - Привет ребята, обратилась она к классу, все замерли и стали смотреть на нее. Перед ними стояла сексуальная высокая женщина, одетая в легкое летнее платье. Крупная грудь была заметна под тонким ситцем.
    - У моего сына день рождения так, что мы вас приглашаем на праздник, отказы не принимаются. Мария Ивановна с улыбкой осмотрела одноклассников сына, многих из которых она учила еще в начальных классах.
    Игорь при появлении мамы покраснел. Опять она меня подставляет перед парнями, подумал он, Игорь чувствовал себя не удобно из-за появления мамы.
    С места встал Рафик – парень весом не меньше 90 кг., ростом 180 см., самый сильный парень в классе, он постоянно поколачивал и издевался над ее сыном, о чем Мария Ивановна естественно не знала.
    - Раз вы Мария Ивановна приглашаете, мы обязательно придем.
    - Хорошо улыбнулась Мария Ивановна – Рафику, ведь она не знала о подлинных отношениях ее сына с этим черноволосым парнем.
    Когда день рождения был накануне Рафик встретился вместе со своими друзьями – одноклассниками. Рустам спросил, а стоит ли идти на день рождения к Игорю, что они там забыли. Рафик сказал, обязательно пойдем ты видел какая у него классная мама.
    - Да мама ничего, стройная и добрая. Но там то что?
    - Такая добрая может дать немного с собой побаловать. Дружный смех огласил двор.
    Некоторые ребята с неуверенностью посмотрели на Рафика. Но отказаться – значит проявить трусость и слабость. И поэтому другие стали поддерживать шутку.
    - О такую маму хорошо почесать свою шишку, ей по кайфу будет с молодыми ребятами потереться. Рафик уверенно покачал бедрами.
    - Я учился в ее классе в начальной школе, она мне всегда по русскому языку двойки ставила, надо ее наказать, за это я ей всуну между ног, кой чего, после этих слов Рафик заржал, также рассмеялись присутствующие при разговоре 4 парней.
    - Она блондинка, а блондинки по статистике больше дают мужикам, ей уже 37 лет, прикинь сколько членов она через себя пропустила, еще на несколько молодых парней пойдет ей только на пользу.
    - А проблем с ней не будет из гимназии нас не попрут, или в ментуру она не побежит.
    - Ты, что тормозишь, взрослая баба никогда не признается, что ее поимели молодые пацаны, ей видите ли стыдно будет, что ученики учительнице в рот выдавали.
    После этих слов все молодые парни рассмеялись, предвкушая какое удовольствие им доставит сексуальная взрослая женщина – их учительница.
    Некоторые из ребят уже имели опыт принуждения к сексу взрослых женщин, они часто домогались к своим домработницам, хвастая друг перед другом дикими выходками, которые они совершали в отношении последних.
    В условленное время большинство класса в количестве 23 человек, пришли на день рождения.
    Среди пришедших были 15 парней и 8 девчонок.
    Многие перед приходом постояли во дворе и покурили марихуану, Рафик угостил всех таблетками – СПИД. Данный наркотик действовал на нервную систему возбуждающе. Там же Рафик посветил всех в гениальный план, девчонки согласились посмотреть на это. Они не любили красивую женщину – самую сексуальную учительницу и завидовали ей.
    В квартире на 4 этаже их встретила в дверях Мария Ивановна она улыбалась, она сегодня одела короткое платье, синего цвета, с глубоким декольте, из которого была видна ее высокая грудь. Юбка была сантиметров на 10 выше колен. Черные туфли на высоких каблуках подчеркивали стройность ее ног. Мария Ивановна старалась, чтобы квартира выглядела наиболее нарядно.
    - Проходите, пожалуйста, раздевайтесь.
    В дверях Рафик, задержался и томно улыбнулся Марии Ивановне.
    - Добрый день, галантно поздоровался он.
    - Здравствуйте, Мария Ивановна улыбнулась парню, проходите пожалуйста.
    Рафик задержался в дверях прижавшись к Марии Ивановне многозначительно посмотрев на своих товарищей.
    Мария Ивановна непонимающе посмотрела на подростка, он действительно прижался к ней или это ей только показалось?
    За столом все парни смотрели на Марию Ивановну, девчонки хихикали.
    Рафик специально сел около своей учительницы и после двух бутылок шампанского, под столом положил к ней на колено свою руку, и нахально улыбнувшись заглянул в лицо.
    Мария Ивановна сначала не поняла, что происходит, но когда взглянула на сидящего рядом ухмыляющегося наглеца, то поняла нахальное поведение парня. Женщина была крайне возмущена, от ярости она покраснела, Рафик это заметил и расценил по своему:
    - Все нормально, Мария Ивановна не бойтесь, зашептал на ухо сидящей рядом женщине сексуально озабоченный подросток.
    Мария Ивановна попыталась незаметно для остальных отстранить его руку, но вместо этого наглая рука парня сдвинула подол еще дальше, достав до резинки ее трусиков. Мария сжала ножки, но руку парня убрать не удалось, только вскочив на ноги ей удалось скинуть руку парня. Сексуальная учительница заметила, что за ее борьбой с парнем наблюдали все сидящие за столом. Она решила выйти из положения красиво:
    - Сейчас я принесу горячее, и вышла на кухню.
    Тут же вскочил и вышел за ней Рустам, на кухне он увидел, как его бывшая учительница наклонилась над духовкой, доставая блюдо, при этом ее попка округлилась показывая соблазнительное, для всех мужчин место. Рустам подскочил сзади вплотную к женщине обхватил ее за талию, и резко прижал попку учительницы к своему возбужденному члену. Мария Ивановна вскрикнула и попыталась вырваться, но парень держал ее тело крепко, свободной рукой он сжал ее грудь:
    - Ну же козочка не брыкайся, будь ласковой.
    После этих слов ярость затопила взрослую женщину, да как смеет этот молокосос хватать ее, да еще называть козочкой. Мария Ивановна попыталась ударить парня локтем по лицу, но не попала, однако ей удалось вырваться выбегая из кухни она столкнулась с Рафиком, который довольно улыбаясь наблюдал, как ее лапает Рустам. Рафик обнял Марию Ивановну, схватил за попку и прижал к себе:
    - Иди ко мне лапочка, будь смирной, мы тебя не обидим.
    Подбежавший сзади Рустам схватил ее за руки, завел их за спину, и парни вдвоем повалили женщину спиной на кухонный столик, Рафик сунул ей руку между ног и ухватил за резинку трусов. После чего Рафик оказался между стройными ножками женщины.
    - Хочешь сучка, сейчас я тебе засуну туда перчик.
    - Держи за волосы сучку, командовал Рустам.
    Сломленная психологически таким резким нападением парней молодая учительница не смогла оказать достойный отпор, двоим насильникам. Разорванные трусики оказались в руках Рафика и он их сунул в рот женщине, а сам расстегнул молнию на джинсах, вынул свой болт. Скасив глаза учительница начальных классов увидела огромный кривоватый член. Такого члена 37 летняя женщина еще не видела.
    Резким движением Рафик дернул Марию на себя и резким качком вставил ей во влагалище свой инструмент.
    - Получай шершавого сучка, Рафик с удовольствием наблюдал за лицом женщины, из ее глаз потекли слезы, а лицо исказила гримаса боли.
    - Нет, нет пустите, перестаньте.
    В этот момент на кухню заглянула одна из девчонок и с интересом стала наблюдать за происходящим.
    Заломив женщину на стол Рафик стал делать сильные качки, от которых тело дамы подавалось вперед. Упасть со стола ей не давали мускулистые руки Рустама. Одной он держал ее за волосы, другой больно тискал грудь, сжимая всей пятерней соски женщины.
    Поняв, что на кухне насилуют его мать Игорь попытался пробиться туда но более сильные парни не пустили его, разбив лицо. Они стояли в очереди к своей учительнице, которую перевернули на живот и каждый желающий подходил сзади и спереди и вставлял ей свои члены.
    Через пол часа женщину перенесли на кровать в большую комнату и парни пошли по второму кругу. Девчонки с интресом наблюдали за происходящим.
    Из гостей школьники ушли только утром, попеременно насилуя женщину в восьмером более пяти часов.
    Утром на работу Мария Ивановна не вышла, также не пошел в школу и Игорь, они перешли учиться и работать в другую школу. Но молодые насильники не оставили их в покое и еще не раз отлавливали молодую сексуальную училку, и глумились с ней, поочередно нанизывая беззащитную интеллигентную женщину на свои члены, но это совсем другая история.

5. Павлуша

Павлуша Странник

Урок дагестанского для учительницы французского.

Приехав в большой город из Дагестана, ребята с удовольствием гуляли и знакомились с девчонками которых приводили в свою съемную квартиру. Им нравились блондинки, желательно с длинными ногами и красивой грудью. Деньги родителей на родине в Дагестане позволили пятерым друзьям поступить в престижный экономический институт, снять квартиру. Также им хватало денег на безбедную жизнь, рестораны и подарки девчонкам. В Дагестане каждая красивая женщина имела рядом с собой мужчину, либо влиятельный род, поэтому к ней так просто не подъедешь. В России все было по другому, здесь можно было затащить в хату понравившуюся бабу прямо с улицы, или соседку по дому и отодрать хором у себя в хате. Что парни и делали с большим удовольствием. Они уже отодрали молодую 33-х летнюю маму гуляющую в садике с 10 летней дочкой, предупредив запуганную женщину, что если она заявит в ментуру они продадут ее дочку в секс-рабыни в чечню. Бедная женщина перенесла позор, даже не пожаловавшись мужу, что ее изнасиловали шестеро дагестанцев в соседнем доме. Хотя еле стояла на ногах, когда ее отпустили горцы. Ведь не каждая даже замужняя женщина выдержит шестерых молодых дагестанцев. Парни оттрахали несчастную плачущую блондинку с грудью третьего размера вагинально, сначало стоя перямо в лифте, затем в прихожей, после этого в спальне во 2 позиции, по сабачьи, поочереди поднося свои члены ко рту и паху женщины. Третий подонок мял грудь и больно выворачивал соски женщины.
    Аналогично парни поступили с 39 летней дамой – их соседкой, к которой зашли за солью и пока не было мужа, ее в течении двух часов трахали вчетвором. Больше женщина не открывала дверь соседям – кавказцам. Даже для такой матерой пизды как у нее четверо кавказцев было слишком. Хотя баба была и высокого роста, со стройной фигурой и пропустила через себя немало мужиков, часто изменяя мужу, ебля с молодцами с гор для нее была слишком жесткой. Ведь трахнули ее сначаала в прихожей – раком, затем оттащили в комнату и на диване на котором она ежедневно исполняла супружеский долг для мужа, ее оттрахали один в рот – нахально усевшись на грудь женщины, а другие в это время сменяясь в диком темпе драли влагалище женщины. Кажды из четверых насильников кончимл по три раза.
    В институте где учились горцы работала молодая женщина – доцент, она была кандидатом филологических наук, и преподавала французский язык и французскую литературу. В свои 38 лет, она была ростом 176 см., грудь – 110 см, талия 65 см., и бедра 110 см., такие формы в совокупностью с загаром, стройными ногами, и белыми волосами до плеч, производили на мужчин убойное впечатление.
    Учительницу звали Яна Борисовна Громова, как только она увидела в классе компанию из пятерых парней с темной кожей, она поняла, что с ними могут быть проблемы. Однако все пятеро 17 летних парней, из Дагестана произвели на нее в целом благоприятное впечатление, они были вежливы, после первого дня подарили ей букет красных роз, стоимостью не меньше ее месячной зарплаты. При этом они очаровательно улыбались и говорили, что всегда мечтали изучать французский, литературу и культуру. Один из них по имени Аслан предложил проводить до дому, так как в городе полно хулиганов, и такую женщину могут обидеть. Данная фраза шокировала Яну и она отказалась. Тем более парни слишком многозначительно рассматривали ее фигуру и перемигивались, задерживая взгляды на бедрах и груди.
    Спустя три занятия выходя на темную улицу около 20 часов, Яна Борисовна заметила, что к ней подрулили ее черные ученики, все пятеро. С ними был еще один не знакомый парень. Добрый вечер Яна Борисовна, они обняли ее за плечи и почти насильно посадили в автомашину за рулем которой был один из дагестанцев. Аслан сказал, поедем на день рождения только на 5 минут, там вся группа, они очень обрадуются. Если бы парни попытались приставать к ней в автомашине она бы вырвалась или позвала на помощь, но парни вели себя корректно.
    Может и правда собрание группы, тешила себя мыслью учительница. Ведь парни учатся у меня в группе, и ничего мне не сделают. Привезя Яну Борисовну в квартиру, она увидела там посредине комнаты большую кровать, никаких студентов не было. Дальше ученики сорвали со своей учительницы одежду и начался СЕКС, много секса.
    Так уже зрелую женщину никогда не драли. Трахали по двое, по трое, быстро меняясь, когда беспредельщики уставали, они включали вибратор и вставляли его Яне Борисвне между ног. Один из дагестанцев снимал все на портативную видеокамеру. Когда женщину отпустили она обратила внимание, что беспрерывный СЕКС она имела около ШЕСТИ ЧАСОВ подряд. Бессильно она уснула прямо в кровати с насильниками. Утром ее поимели еще по разу, после чего заставили вылизать члены насильников, а затем строго предупредив не обращаться в милицию отпустили домой.
    Яна Константиновна побоялась обратиться в милицию, и ее еще не раз имели дагестанцы, шантажируя видеокассетой, имели прямо в лекционном зале, у нее дома, или в лифте – по трое, по четверо и впятером - поочереди. Однажды даже поимели когда муж был в соседней комнате. Они пришли к ней домой – Яна Борисовна была вынужена сказать мужу, что это ее ученики, после чего он вышел из комнаты а подонки без промедления развернули француженку раком, обперли на стол и втроем отодрали по три раза каждый. При этом один из насильников – Рустам всегда когда кончал заставлял Яну вставать перед ним на колени и облизывать член – кончал ей прямо в рот, не давая сплевывать сперму, несчастной женщины приходилось глотать сперму своего насильника.

matura2006 нравится это.
  6. Павлуша

Павлуша Странник

Подростки – ПРИЛИПАЛЫ

Сегодня Надежда Борисовна ехала с работы, пришлось ехать на переполненном троллейбусе, в котором, около нее крутились трое подростков, Надежда испуганно прижимала к себе сумочку с деньгами, в тесноте деньги могли вытащить. Парни терлись о ее ягодицы, но дама не обращала внимание, и напрасно. Между ног у Надежды жгло очень хотелось почувствовать у себя в промежности мужской орган, двигающийся внутри, активно раздвигающий плоть дамы. Ее возраст был критический мужика, можно и не одного хотелось ежедневно, и задержка с сексом в несколько дней воспринималась мучительно.
    Трое 9-и классников сегодня договорились поездить в транспорте и потискать взрослых женщин, они трахались со своими сверстницами, но то что с ними сделала взрослая проститутка не шло ни в какое сравнение, денег на проститутку не было и они решили компенсировать потискав фигуристых женщин в транспорте. Один из 15 летних парней все время нагло терся возбужденным членом о попку выбранной ими женщины. Надежде Борисовне было уже 42 года, и она не могла представить что ее тискают такие молодые парни. Хотя выглядела она неплохо – стройная, высокая брюнетка, объемная подтянутая грудь, вызывающе торчала из-под платья, одевалась Надежда Борисовна всегда стильно, в дорогую одежду – сапожки на высоких каблуках, черное платье обтягивало все еще стройную попку женщины. Надежда Борисовна занимала пост в министерстве – была начальником отдела, поэтому могла позволить себе стильно и дорого одеваться.
    Парни намеренно разговаривали между собой, при этом тискали грудь и попку Надежде Борисовне, так как один держал руку на уровне ее груди и все время прикасался к интимному месту женщины другой прижимал свой возбужденный член к попке женщины и водил по ней. Когда троллейбус поворачивал, Артем сильно прижимал член между ягодиц Надежды Борисовны и многозначительно подмигивал друзьям. К концу поездки они полностью общупали тело женщину и вышли на одной с ней остановке – около рынка.
    Пока Надежда Борисовна покупала продукты парни успели выпить по бутылочке пива и глотнуть колес: крыша у них отъехала. На рынке к Надежде Борисовне подкатил толстый азербайджанец с предложением сходить в баню, или к нему домой, он был лет на 10 моложе женщины, но оглядывал фигуру Надежды Борисовны с явным аппетитом, облизывая губы, подолгу задерживая взгляд маслянистых глаз на попке и груди женщины.
    - Отвали черножопый, коз своих еби!
    Такой ответ рассердил торговца, он пошел сзади за борзой сучкой, которая его оскорбила, а когда Надежда Борисовна проходила через пустырь, схватил ее за руку и насильно потащил в кусты. Он повалил женщину на спину, раздвинул ноги, и несмотря на крики насилуемой женщины поимел ее. После хачика на Надежду прыгнули парни из троллейбуса.
    Широко раздивнули ноги и начали качки, засовывая члены на всю глубину. Когда каждый из парней отымел Надежду Борисовну по два раза, они быстро натянув штаны убежали. Надежда с трудом поднялась на ноги, все тело ломило – из влагалища вытекала сперма, во рту был вкус подростковых членов. Оглядевшись вокруг Надежда Борисовну не нашла своих трусиков – видимо унесли подростки.
    Еле переставляя ноги она направилась домой, где сразу повалилась в ванну, в милицию Надежда Борисовна естественно заявлять не стала – разве они помогут. Слава богу все кончилось думала женщина, отмываясь от грязи и ужаса пережитого, однако она ошибалась – все еще было впереди, парни посмотрели ее паспорт и теперь знали где живет такая секс-телка, которую к тому же легко отыметь.

matura2006 нравится это.
  7. Павлуша

Павлуша Странник

Малолетки отымели прокуроршу

Светлана Михайловна в свои 37 лет уже два года была в звании советника юстиции – по военному подполковник. Она работала государственным обвинителем в суде. Сегодня слушалось дело по обвинению группы несовершеннолетних в совершении убийства и изнасилования, приехавшие из поселка Люберцы парни убили одного мужчину и изнасиловали несколько Москвичек, причем некоторые из изнасилованных женщин были старше парней почти на 20 лет. Но когда налетает куча подростков, женщины не могли сопротивляться. Все три изнасилования были групповые, женщин насиловали во все места, грабили и унижали. Следствие подозревало, что изнасилований было больше, но некоторые женщины не заявляли в милицию, об насилии над собой.
    Находившиеся в зале друзья подсудимых решили запугать прокуроршу – молодую блондинку в обтягивающей юбке, для чего они решили ее изнасиловать все вместе. Поимев так, что она больше не будет наезжать на их дружбанов. После судебного заседания они проследовали за Светланой Михайловной до дома, и в парадной напали, крепко схватив за руки, а один из негодяев сунул ей руку под юбку.
    - А помогите.
    - Ха, ха, братва раздвигай ей ноги.
    - Ух брыкается стерва.
    Светлана не могла сопротивляться шестеро подростков прижимали ее к холодному полу. Сорванные трусики сунули ей в рот. И один из подонков навалившись на нее сверху, всунул ей между ног свой возбужденный член.
    Светлана Михайловна могла только стонать, ощущая во рту свои трусики. Прямо в женщину кончили трое парней, затем трусики изо - рта вынули, Светлана Михайловна Петрова уже не могла кричать, одновременно ее стали трахать двое – один вагинально, второй разжав ей рот всунул туда свой вонючий член.
    Затем парни поменялись местами, выпили водки и снова стали насиловать женщину.
    - Гляди братва, я сейчас ей в жопу выдам, Артем сунул палец в попку Светланы Михайловны.
    Подошедший спереди Рахим вынул из-за рта Светланы Михайловны трусики,
    - Ну что сделаешь мне минет, сучка, или тебе зубы на хер выбить.
    - Не надо пожалуйста, в попу не надо, Светлане было больно и от находящегося у нее в попке пальца, не говоря уже о возбужденном члене который ей хотел всунуть Артем.
    - Если я тебя не буду в попу трахать, ты минет сделаешь, сука.
    - Прошу Вас отпустите, не трогайте меня.
    - Ах ты сука, засаживай ей Артем, Рустам рассердился.
    - Вот тебе пизда нестроевая, получай, Артем всунул член в попку Светланы Михайловны.
    - ААА, больно, козлы, пустите, ааа, больно, мама. Светлана кричала на каждый качок Артема.
    - Это кто козел, сука ебаная, а ну открой рот, Рустам пихал в рот насилуемой даме свой возбужденный член.
    Светлане не осталось ничего как покорно сосать молодой поршень, который быстро двигался у нее во рту.
    После Рустама ее насадил на кукан Андрей.
    - Ах хорошо сука.
    - МММ, только и могла произнести Светлана Михайловна – стройный прокурор, ее рот был занят членами парней.
    - Получай шершака, получай молодой насильник с остервенением засаживал женщине.

matura2006 нравится это.
  8. Павлуша

Павлуша Странник

Мошенник использовал профессоршу

Некоммерческое партнерство «Народная ипотека» была создана, специально для обманывания лохов и выуживания у них денег. Все кто приходил на встречу, рисковал остаться без 3400 долларов США. Специально подготовленные молодые люди, за столиками предлагали сдать деньги «в общий бизнес», деньги надо было сдать сразу молодые люди даже подвозили до дома, чтобы забрать их.
    Алла Владимировна Волкова, была в свои 38 лет, вполне сохранившейся сексуальной женщиной. Миниатюрная, невысокого роста, фигура вполне аппетитная, высокая грудь, бедра, плоский живот. Алла была замужем за ректором академии, родила ему двух детей, в академии у мужа, не без помощи последнего защитила кандидатскую, а затем и докторскую диссертацию. И в настоящее время преподавала, была профессором, доктором философских наук. Все студенты считали ее самой секси-профессором.
    Муж был старше Аллы на 15 лет, в свои 52 года, половой жизни с еще молодой женщиной практически не вел. Они вдвоем тоже попали, на презентацию, где симпатичные молодые люди стали им рассказывать, как хорошо заниматься бизнесом вместе, и что для этого надо вложить только по 3400 долларов США с каждого. Алла пыталась увести мужа, но он отказывался, когда они поехали домой муж оскорбил Аллу дурой, назвал сексуально озабоченной, и пока она готовила на кухне чай, он отдал молодым людям 6800 долларов США за себя и Аллу, - все деньги которые были в доме. С полученными деньгами парни быстро удалились.
    - Ха, хорошая работа, Борис, ну и мудак, а жена у него ничего, лакомый кусочек, да такую бы вдуть было неплохо, классная штучка. Тяжело ей с мужем, подставит ее муж своей дурью под крутых мужиков, придется женщине на спине отрабатывать, за мужа мудака, парни довольные рассмеялись.
    - Ты, что же наделал упрекала его Алла Владимировна через несколько дней, когда надо было платить за операцию матери, как нам теперь оплатить лечение?
    - Да пошла ты, надо было перед этими парнями не жопой вертеть, а головой думать, теперь где хочешь деньги там и бери.
    - Зачем ты так, Аркадий?
    - Ты последнее время только и думаешь, под кого бы лечь, шлюха, пошла вон. Из-за своей импотенции Аркадий был очень зол. Особенно когда видел, как мужики даже молодые пялятся на прелести его жены – на попку и грудь. Алла всегда была в центре внимания, все ее шутки проходили на ура, особенно в компаниях парней и молодых мужчин.
    Алла попыталась одолжить но 5000 долларов ни у кого из знакомых не было. Все, что ей оставалось это идти в «Народную ипотеку» и пытаться договориться, чтобы вернули хотя бы часть денег. Там она застала не меньше десяти человек пришедших с той же целью, но деньги никому не возвращали, и охранники выгоняли людей на улицу. Здоровый лось взял ее за руку и стал выводить на улицу.
    У Рустама в тот день, все было хорошо в свои 19 лет он участвовал вместе с родственниками в выгодном деле – дурил людей.
    Увидев среди прочих внизу – молодую шикарную палевую блондинку, он испытал редкое желание – таких красивых взрослых дам у него еще не было. У него были либо совсем юные неопытные девушки или молодые женщины, реже он пробовал проституток. Стоящая внизу женщина не была похожа ни на кого из них.
    - Эй Петр, видишь ту сучку, при этом Рустам показал, на Аллу Владимировну, давай ее сюда, при этом Рустам потирал у себя между ног, предвкушая удовольствие.
    Войдя в кабинет Алла Владимировна неуверенно остановилась, смотря на совсем еще молодого парня, такого же как студенты в ее ВУЗе.
    - Я Генеральный директор «Коммерческой ипотеки», нагло врал чернявый парень.
    - Что вы хотели? При этом он откровенно пялился на грудь женщины, явно вырисовывавшуюся под легкой рубашкой одетой сегодня Аллой.
    - Вы знаете, начала неуверенно, женщина, заискивающе сложив руки на груди.
    - Мы с мужем отдали вам деньги, а в настоящее время нам необходимо платить за операцию моей мамы, нам необходимо забрать деньги, вы могли бы что-нибудь сделать.
    - Вы знаете возвращать деньги не в наших принципах, это категорически запрещено. Рустам встал из-за стола и подошел к женщине, нахально рассматривая ее выпуклости.
    - Но у нас такая ситуация? У меня есть все необходимые бумаги, вот справка из больницы о стоимости операции. Алла неуверенно мяла в руках папку с бумагами.
    - Конечно с учетом ситуации, я мог бы вам кое-что сделать, но вы же взрослая женщина, понимаете, что сейчас никто ничего просто так не делает, он подошел к Алле совсем близко. Парень был выше ее на две головы, шире в плечах и весил намного больше.
    Алла сделала шаг назад,
    - Конечно, я могу заплатить Вам часть моих денег.
    - Да нет я не про деньги, Рустам взял Аллу за подбородок, поднял голову вверх, ты же красивая женщина, можешь отработать.
    - Я не понимаю, что вы хотите … Алла попыталась освободить свое лицо и отстранится.
    Рустам обхватил Аллу Владимировну за талию одной рукой, другой за затылок, и поцеловал в рот. Сунув язык через сжатые губы в рот дамы. Алла попыталась вырваться, но Рустам подхватил ее за попку, повалил на диван, стоящий в кабинете.
    - Нет, пустите, уберите руки, пустите пожалуйста, нет, Алла Владимировна пыталась бороться с молодым парнем который был выше ее на 40 см., тяжелее на 50 кг и что немаловажно моложе на целых 19 лет.
    - Слушай, если будешь дергаться, нихера не получишь, лежи смирно и свои бабки отобьешь.
    Алла была шокирована таким нападением, она не привыкла к такому с собой обращению. В Университете никто не позволял, даже приставать к ней, только редкий невольный флирт, а здесь ее сразу через несколько минут разговора повалили на диван, и молодой озабоченный кабель залез сверху. Рустам сунул руки под юбку женщины. В этот момент она почувствовала как по ногам соскользнули трусики. Рустам развел ей ноги, и закинул на свои лечи, расстегнув молнию загнал свой болт в женщину.
    - А, не надо, прекрати, пусти, пожалуйста, перестань. Алла упиралась руками грудь насильника, пыталась расцарапать но Рустам не обращал внимания.
    - Ты знаешь, что когда тебя насилуют надо расслабиться и получить удовольствие. Рустам рассмеялся в лицо насилуемой женщине, после чего возобновил качки.
    - Отпусти меня, слезай гад подлый перестань, я кому сказала.
    Но такое сопротивление взрослой женщины только раззадоривали Рустама.
    Он продолжил мощные качки, от которых женщина двигалась по дивану всем телом. Минут через пять Алла Владимировна раскраснелась, и стала мерно дышать рывкам парня.
    Кончил он минут через десять прямо в Аллу. И затих на женщине.
    - Ладно хватит слезай с меня, Алла попробовала встать, из под парня. Она подошла к столу и стала натягивать трусики, которые висели на одной из ее ног. Когда она нагнулась рустам обхватил ее за талию и привлек на диван, усадив к себе на колени.
    - Ладно, не торопись я еще не кончил с тобой, он поднял ее голову вверх, за подбородок, Алла увидела себя в зеркале – зрелая миниатюрная женщина, сидела на здоровом чернявом парне, который ее крепко держал и лапал оголенную грудь.
    - Отпусти меня, ты же получил, что хотел, что тебе еще надо?
    - Я от тебя еще не все получил, когда я тебя отпущу, ты у меня ноги еле передвигать будешь.
    - Я ноги всегда хорошо передвигаю, не волнуйся, Яна пыталась сохранить видимость лица.
    - Тебя, просто никогда не драли такие парни, как я тебе этого не хватает, я это чувствую.
    - Да всю жизнь, о диком полуграмотном малолетнем мальчике, ты в своем уме ну и самомнение у тебя.
    Через несколько минут парень насадил женщину на вставший поршень, а когда Алла попыталась сопротивляться, он резким движением нажав на ее бедра, насадил несчастную женщину на себя.
    Вот так, получай сучка, будешь еще у меня пасть разевать.
    - Ах, Алла застонала и взглянула в зеркало, лицо парня было искажено злобой и наслаждением, а из ее глаз текли слезы.
    Когда Рустам кончил во второй раз, он налил себя и женщине виски, а затем поставив ее на колени заставил облизывать свой половой член и яйца, сосать головку, пока у него не появилась эрекция. Тогда он поставил на диване Аллу раком, крепко взял за беда и резкими движениями стал насиловать женщину сзади. В конце Алла даже стала стонать, она получала удовольствие от насилия этого молодого парня.
    После конца парень дал Алле сто долларов и предложил прийти завтра к 15 часам.
    - Завтра я договорюсь и тебе вернут все деньги, не сомневайся, приходи.
    - Хорошо я приду, сегодня я тебе доставила удовольствие?
    - Еще какое, по моему ты тоже кончала, а девочка?
    - Кому ты нужен, кончать еще.
    - Ха, ха, парень веселился, напиши подробное заявление с просьбой вернуть деньги. Алла села за стол и написала, все время пока она писала, Рустам лапал ее грудь, ноги, совал пальцы в рот женщины, заставляя сосать их.
    После ухода женщины, он взял листок, так Алла Владимировна Волкова, проживает там-то понятно. Теперь он знал о ней все, женщина была в его власти, для дальнейших утех плоти.

matura2006 нравится это.
  9. Павлуша

Павлуша Странник

Шантаж мамы зека

Яну Константиновну зеки впервые увидели на свидании в зоне, куда она пришла на свидание к сыну – наркоману, осужденному за торговлю наркотиками.
    - Ни хуя какая сука, грудь, жопа, лицо, я ее хочу, протаранить.
    - Я бы тоже такую стерву протаранил, она этого хочет.
    - Мы ее и вздрючим, подвалим, когда откинемся, и либо она нам все сделает, либо мы ее сына в зоне завалим.
    Так они и сделали, женщина испугавшись напора и угроз троих парней, пришедших к ней в квартиру под вечер на нее полез нахальный 20 летний парень, разорвал халат оголив шикарную объемную грудь, сейчас, я тебе засуну, сука.
    - Нет, отпусти меня.
    - Я тебя не отпущу, а опущу, после этого парни мерзко заржали.
    - Давай Рустам ставь ее раком, парни бросили женщину грудью на стол, рыжий 19 летний детина схватил ее за золотистые волосы, а другой рукой больно сжал грудь.
    - Пошли Вон из моего дома, ААА!
    Рустам с улыбкой вставил Яне Константиновне боли во влагалище.
    - Ах ты хороша сука, ПОЛУЧАЙ ШЕРШАВОГО сучка. Парень от удовольствия закрыл глаза.
    Мощная струя адреналина ударила Яне в голову неимоверным условием она вырвалась из рук подонка, и бросилась бежать из квартиры. Но около дверей еще один невысокий брюнет схватил ее за руку. Полы халата были открыты и из прорези вывалилась шикарная грудь четвертого размера. Женщина бросилась на балкон, но умелый боец подставил ей подножку.
    - ААА! Яна Константиновна больно ударилась ногами об порог балкона.
    - Ах ты сучара, получай, мощный удар по спине отозвался резкой болью.
    - ААА, больно, на Яну посыпалось еще ряд ударов.
    - Это только начало мы тебя так отделаем СУКА, кровью срать ходить будешь.
    Насильники просунули голову 37 летней женщины между прутьсями балкона, а сзади ей засадил во влагалище чернявый Рустам.
    Из глаз женщины капали слезы, прохожие с удивлением смотрели, на голову блондинки высунутую из прутьев третьего этажа. Голова ритмично двигалась согласно качков Рустама. Что происходило на балконе не было видно из-за заграждений балкона.
    Кончив женщину затолкнули в комнату. Сопротивляться уже у Яны сил не было. Ее положили на диван и рыжий детина залез сверху. Он просунул свой болт ей между ног и резко вставил. Женщина от боли застонала и сжала простыню. Парень целовал ее в засос, хотя Яна и убирала лицо, но рыжий за волосы резко поворачивал голову женщины к своей и глубоко в рот засовал свой язык, парень кончил минут через пять.
    Следующие подлецы поставили беззащитную женщину РАКОМ, один засадил ей сзади, член уже хорошо ходил в смазанном спермой прошлых насильников влагалище. Член четвертого парня заменил во рту Яны Константиновны язык рыжего детины.
    Насиловавший даму спереди ВЗЯЛ ЕЕ ЗА УШИ глубоко засаживая член, Яну чуть не вырвало.
    Затем парни пошли по второму разу. На этот раз кончить они не могли долго и глумились над Яной несколько часов. Уходя главарь чернявый Рустам сказал:
    - Если курва дранная заявишь в ментуру, мы твоего выблядка в зоне кончим, я отвечаю.
    Яна в милицию так и не заявила, простояв пол дня под душем, смывая гадкие выделения насильников. Через пятнадцать дней все повторилось.
    К ней в квартиру снова ворвались подонки и жестоко изнасиловали женщину, она почтиРустам сказал - Рустав не сопротивлялась, тело привыкло к грубому насилию многих мужчин. Во второй раз парней было семеро.

matura2006 нравится это.
  10. Павлуша

Павлуша Странник

Секс оргии лидера объединения «Батьковщина» –

Заканчивался политический сезон на Украине, - впереди были парламентские выборы, в которых блок Юлии Тимошенко – должен был принять активное участие.
    Для предвыборной компании нужно было ехать в вояж – по стране. А уезжать лидеру предвыборного блока – Юлии Тимошенко не хотелось, ведь в Киеве оставался шикарный дом, любимый муж и красавица – дочь. Но глава штаба – настаивал.
    - Юлия давайте, собирайтесь, все уже готово – мы арендовали залы, заказали гостиницы – подготовили первичные организации, все Вас ждут. Вы же знаете без поездки по стране выборы выиграть практически невозможно.
    Юлия Владимировна никогда не любила выезжать из Киева, тем более в Украинскую провинцию, одно дело в Москву или Женеву, и совсем другое ездить по нищим Украинским городкам и селам. Ее пугали те непонятные люди, которые жили там. Их проблемы казались какими то странными и неясными.
    Люди постоянно жаловались когда видела ее, что приводило Юлию в замешательство. Почему они не могут сами решить свои проблемы, ведь у нее так много дел – разваливающаяся энергетическая империя, генеральным директором которой она была. Россия вновь отказывается иметь с ее компанией дело, после того как ее в результате политических интриг сняли с поста Вице – премьера правительства, курирующего энергетический комплекс на Украине.
    Ночь перед отъездом в предвыборный вояж, Юлия как всегда провела в постели с мужем. Ее муж – спортсмен еще сохранил мужскую силу, несмотря на возраст и перенесенное заключение.
    Боже когда Юлия вспоминала о тюрьме – ее голова начинала кружиться. Это была самая страшная страница ее жизни. Тогда – несколько лет назад, следователи Генеральной прокуратуры арестовали ее – вице-премьера Украины, якобы во время транспортировки газа – по труба проводу, пропадал Российский газ.
    Но ведь о том, что газ будет забираться, она договорилась в Москве – на самом высоком уровне. И доля (и весьма немаленькая) для Московских политиков отправлялась своевременно. Но … в России что то поменялось – пришел молодой президент, который стал наводить порядок. ЕЕ покровителей сняли со всех постов и она была вынуждена оказаться в Украинской тюрьме.
    Слава богу – муж, вместе со свекром быстро ее выкупили, но то что ей пришлось пережить за эти несколько месяцев – просто ужас. Постоянные унижения – обыски, досмотры, постоянный надзор Юлия не могла остаться одна ни на секунду.
    Когда ее досматривали – собиралось половина смены охранников, эти наглые молодые парни пялились на ее тело. В коридоре раздавался крик: Парни Тимошенко досматривают! После чего в помещение заходило несколько прапорщиков и сержантов – их тюремного персонала.
    Юлию заставляли полностью снять одежду, после чего здоровенная баба – прапорщик, в специальных резиновых перчатках, ощупывала все ее тело. Юлия краснела – ведь за процессом с интересом наблюдали молодые мужчины.
    Женщина – прапор совсем не церемонилась с ней, когда она засовывала свои толстые пальцы – во влагалище Юлии, то бесцеременно шевелила ими там, нахально с улыбкой заглядывая в лицо несчастной женщины.
    Но слава богу теперь все эти ужасы были позади, и в эту ночь – перед отъездом Юлия как будто хотела насытиться мужем, перед долгой разлукой. Она старательно вылизывала все хозяйство мужа, как тогда, когда они только познакомились и молодая студентка – Юлия хотела любой ценой зацепиться за этого красивого парня, причем из очень богатой семьи. Тогда она ублажала его – целыми ночами, позволяя ему все. В принципе это оправдало себя – теперь у нее был престижный дом, много денег и она могла позволить себе – небольшие интрижки, конечно чтобы муж не знал.
    Если бы кто то заглянул в спальню то увидел стоящую на коленях и упирающуюся на ладони лидера блога «Батьковщина» которую интенсивно брал сзади – мужчина. Юлия стонала, с каждым качком ее тело подавалось вперед, но мужчина рукой за бедра резко возвращал женщину к себе – боже думала Юлия, а муж то у меня класс! Возможно даже не хуже того водителя – Михаила, с которым она любила поразвлечься на заднем сиденье, после долгих заседаний сначала в правительстве, а затем и в бизнес-корпорации.
    Потом Юля перевернулась на спину – расставив широко ноги, она приняла мужа в себя.
    - Давай, давай, бери меня Юля любила секс. И с годами она только все больше развивалась как женщина. Бывало на нее так накатывало, что она хватала первого попавшегося охранника, затаскивала в туалет, где страстно отдвалась молодому парню. В принципе многие парни были непротив – поебать красивую женщину. Поэтому любили заступать на дежурство по охране этого секс Вице-премьера.
    Через несколько минут яростного секса муж разредился в Юлию Владимировну. Ну что ж подумала Юлия пока достаточно, она кончила один раз. Потом можно продолжить во время поездки.
    Следующее утро Юлия встретила в смятой пастели, муж вышел из комнаты и она была одна, надо было выезжать в поездку по городам, но между ног нестерпимо ныло, очень хотелось мужчину.
    Юлия оглянулась вокруг, но мужа действительно не было. Боже уже пора вставать…. Юля просунула руку – прошлась по голому телу, она спала абсолютно голой, ведь вечером она забавлялась с мужем. Рука прошла по подтянутой груди, еще довольно плоскому животику и углубилась – между ног. Постепенно движения руки стали более активными, Юлия Владимировна остервенело терла клитор, постепенно она стала запускать пальцы всю глубже – во влагалище. Другой рукой она ущипнула себя за грудь, погладила – вставшие набухшие соски. Юля ускорила движения, она начинала получать истинное удовольствие.
    Еще потискав свою грудь Юля опустила вторую руку – вниз. Она шлепнула себя по заднице и ввела палец в анал – неглубоко, но удовольствие от другой руки – во влагалище при этом значительно услилось.
    Боже думала Юлия, при этом стимулируя и анал и вагину она вспомнила как в Крыму познакомилась с симпатичным азербайджанцем. И пока ее муж ушел на рынок согласилась зайти к тому в номер. Однако в номере был еще один его друг. Они сразу поставили Юлю раком и начался долгий и весьма жесткий анальный секс. Мужчины не отпускали Юлия около часа, растянув так ее анус, что потом Юля не могла нормально сесть. И вынуждена была два дня отказывать мужу в сексе.
    Еще несколько минут стимулирования, и щипания ягодиц и Юля бурно кончила и блаженно растянулась на постели. Когда она уже собиралась вставать в комнату вошел муж – увидев, что Юля проснулась он с улыбкой подошел к кровати – стянув через голову футболку.
    - О нет! Юлия только кончила и не была готова снова к сексу, но муж не обратил внимание на ее слова. Уверенно повалив Юлю на кровать, но залез сверху, сильным хозяйским движением раздвинув ей ноги.
    Мужчина вошел в Юлю,
    - О да ты такая мокрая, после чего началось дикое движение. Юля мотала головой из стороны в сторону, она не могла выдерживать такой темп, хотя постепенно начинала заводиться.
    Ух, ух, - мягкий матрас прогибался в такт движений, еще несколько минут и муж бурно кончил в Юля.
    - Ну наконец то отстрелялся, подумала Юлия, после чего быстро направилась в ванну. Все таки мужу удалось завести ее – в ванне Юлия Владимировна, начала мастурбировать – в ее голове возник образ стройного мулата, такого как она видела в ночном клубе, куда ее затащила подружка.
    Юля оперлась на раковину, другой рукой продолжая ожесточенно тереть клитор, если бы в это время к ней подошел сзади любой мужчина, он смог бы спокойно овладеть Юлией Тимошенко, но никто не вошел. Через пару минут Юля кончила, обмочив собственную руку, после чего стала приводить себя в порядок. Ведь снизу уже сигналил водитель.

11. Павлуша

Павлуша Странник

Овладение химичкой

Идея того, как нам обойтись с химичкой, пришла внезапно. У меня была подружка - я с ней гулял - ну так потискивал ее понемногу, но мы слишком стеснялись. У нее была мать, которая работала врачом. И как-то зайдя к ней на работу, я увидел банку с эфиром - что-то они там препарировали и эфир им был нужен. Идея пришла внезапно. Вовка аж затрясся как услышал. Итак мы приступили к реализации. Свистнуть немного эфира - пустяковое дело для проныристого парня. Летний вечер. Темно. Мы затаились в подъезде и иногда выглядываем. "Идет!" - громким шепотом выкрикнул Вовка и прыгнул в подъезд. Нас просто трясло от возбуждения - не сексуального, а охотничьего. Думаю, никто из нас не верил в то, что мы сможем на самом деле сделать то, что запланировали - слишком это было как-то несерьезно, или наоборот - слишком серьезно. Одно дело вместе подрачить в туалете, и другое дело совершить ТАКОЕ. Химичка заходит в темный подъезд - открывается со скрипом дверь. Вовка откупоривает бутылку и намачивает тряпку. Химичка проходит мимо нас - мы стоим в темной нише. И тут у Вовки сдают нервы - он сует мокрую тряпку мне и отшатывается в тень. Я совершенно обалдевший вылетаю сзади химички, обхватываю ее голову и прижимаю к лицу тряпку. Она от неожиданности сильно вздрагивает и почти сносит меня в сторону, но мне уже терять нечего - я продолжаю прижимать тряпку к ее лицу, а мысленно уже прощаюсь с жизнью - сейчас она вырвется, эфир конечно не подействует, и тогда пиздец полный - можно домой уже не возвращаться. От страха я чуть не выпускаю ее сам, и вдруг понимаю, что она не сопротивляется уже. Буквально за пару секунд ее тело совершенно обмякло и она падает на меня. Я не удерживаю равновесие и мы мягко так заваливаемся с ней на пол подъезда. Теперь меня охватывает другой страх - сейчас кто-нибудь войдет в подъезд и опять же пиздец. Я ору - "Вовка сука блядь - давай сюда скорее" Вовка высовывается и становится белым как мел - ноги его трясутся, руки трясутся, он суетится вокруг меня и не знает - что ему делать. Я выползаю из под химички. Она лежит совершенно без движения. Дышит - жива. Я жил на седьмом этаже, химичка на восьмом. "Идиоты" - мелькает мысль - зачем же мы ее тут завалили? Надо было когда она в лифт заходила - а теперь что делать? Берем ее вдвоем подмышки и тащим вверх к лифту. Только бы кто-нибудь не прошел мимо! Вызываем лифт - казалось проходит вечность. Мы с Вовкой боимся и дышать - не смотрим ни друг на друга, ни на химичку - смотрим как завороженные на двери лифта. Подъезжает. Пауза. Как долго... Открывается. Мы втаскиваем химичку в лифт и жмем кнопку. Едем. Фу... отлегло.. а что если там - на моем этаже - кто-то лифт ждет или просто на площадке стоит? Новый приступ страха. Черт возьми - какие мы идиоты - во что ввязались... - кажется у обоих одни и те же мысли. Что делать - как посмотреть - есть ли кто на площадке... никак... едем... приезжаем. Я встаю чтобы заслонить видимость, если кто будет. Передо мной Вовка - первым выскакивает на площадку и остервенело шепчет: никого!!
    Вытаскиваем. Подтаскиваем к двери. Руки не слушаются - никак не могу вытащить ключ из кармана, вставить в замок - дверь открыта - втаскиваем - все!!! Все... садимся на пол и приходим в себя. Но теперь все! Она наш - вся! Вся наша - наша химичка - в полной нашей власти. Моих дома не будет еще два дня как минимум - уехали к родичам. Мы еще не верим тому, что мы это сделали, но надо торопиться - вдруг она очнется. Надо связать ей руки за спиной: достаем веревку, начинаем вязать. Вот блин - это только в кино про индейцев все раз и просто - попробуй так связать руки, чтобы надежно было... Вовка с третьей попытки наконец вяжет так, что вроде бы надежно - главное ведь чтобы еще и руки у нее не затекли... Затем у нас кое-что подготовлено заранее - над этим мы постарались: специальная повязка на глаза - не слетит, крепко на резинках закрепили и пластырем прилепили - не содрать так просто. Все. Готово. Уши мы сначала тоже хотели ей залепить, но ведь кайф не тот будет - решили, что уши оставим, но будем говорить только шепотом. По шепоту она ни в жизнь не догадается - кто это был. Теперь сильно хлещем ее по лицу - еще раз - еще - и вот она зашевелилась. Через 10 минут химичка окончательно пришла в себя. Села и сидит - думает - что с ней. Надо начинать, а тоже психологический тормоз офигенный. В общем я подсел к ней и громким шепотом говорю: "будешь скандалить - мы тебя накажем. Будешь если хорошей девочкой - просто поебем и отпустим, поняла?" Тут до нее дошло. Она стал брыкаться как лошадь и закричала. Этого я никак не ожидал, что она кричать будет - думал постесняется. Ну крикнула она не очень громко, ерунда, но это надо остановить. Я весьма чувствительно врезал ей по щеке ладонью - аж красный след остался - говорю - не заткнешься - будет плохо тебе совсем. И еще ударил ее пару раз. Замолчала она, заплакала. Плачущая химичка связанная - это меня наконец возбудило и я ее осмотрел уже по-хозяйски. Вовка все-таки перетрусил и пока нерешительно смотрел - как я с ней разбираюсь. Тут я применил тактику, которую вычитал как-то в книге. Шепчу ей на ухо: в общем так, сучка - слушай сюда. Если ты будешь послушной девочкой - мы тебя ебать не будем - просто пощупаем и отпустим, поняла? Ну а если будешь непослушная - на себя саму пеняй. Смотрю - вроде поняла, хотя хрен поймешь... да и черт с ней. Если что - еще врежу. Поставил рядом с ней стул - говорю - садись. Помог ей - забралась она на стул - сидит. Теперь, говорю, снимай свои туфли. Она снимает. И вот они - вот они эти ножки перед нами - на которых мы так драчились с Вовкой - теперь они в нашей власти. Я сажусь перед ней, беру ее ножку в колготочках и начинаю ее ласкать. Какой вкус... какой запах... это непередаваемо - ласкать ноги своей химички... сосу ей пальчики... достаю и начинаю драчить. Вовка не выдерживает, подходит и начинает щупать ей коленки. Она вздрагивает, но я уже знаю как с ней обращаться. Встаю и еще раз даю ей пощечину. Она тут же затихает. Задираем ей юбку, раздвигаем колени и смотрим ТУДА. Там под трусиками ничего не видать. Я неожиданно крепко хватаю ее между ног - она опять сильно дергается и я снова влепляю ей еще две пощечины. Не помогает. Еще две сильнее! Она затихает и видно, что начинает плакать. Ну вот и чудненько - теперь смирно будет сидеть. Щупаю ее между ног. Как горячо там... какой это пиздец - щупать между ног у химички - взрослой женщины! Вовка от нетерпения пританцовывает - буквально сбрасывает ее со стула и она валится на бок. Я говорю ему: Вовка, давай как тогда в туалете представляли! Он снимает носки и сует свои ноги ей в лицо. Соси давай! Она отшатывается. Я наконец хочу добиться ее покорности, и снова ей шепчу: "Значит так: либо ты слушаешься, либо я тебя так изобью, что непоздоровится". Для убедительности с силой пинаю ее ногой под зад и влепляю еще пару пощечин- но уже по-настоящему, без дураков. Она начинает плакать снова. Вовка опять сует ей свои ноги и она покорно открывает рот и начинает у него сосать. Я командую процессом: "так, соси пальчики... так... между пальчиками языком вылизывай... так... теперь пососи большой палец... так.. теперь лижи подошву, пятку облизывай. Я беру Вовкину ногу и помогаю ей: вожу его ногой ей по лицу. Картина охрененно возбуждающая, Вовка сидит и драчит. Я заставляю ее лазить ему пятку, а сам не выдерживаю и начинаю тоже ласкать языком ему пальчики. Тут мы начинаем понимать, что ведь в самом деле что захотим - то с ней и сделаем. Вовка очень быстро подсуетился, и в момент засунул ей член в рот. Эх видели бы нас ребята... мы трахаем нашу химичку в рот... сосать она не стала, и Вовка просто сам стал ее ебать в рот. Я положил руку ему на попку, вторую - ей на шею, и помогал ему всаживать ей по самые яйца. Но меня привлекало кое-что другое. Я задрал ей юбку и стал стаскивать колготки. Как ни странно она не сопротивлялась - видимо поняла, что мы не отступим. Впервые я прямо перед собой видел голую женщину - такая попа... такие ляжки... она очень эротично положила ножку на ножку, и я уже стерпеть не мог: я раздвинул ей попку и приставил свой член прямо к горячей дырочке. Опыт того, как трахать парня, у меня уже был, поэтому я как-то совершенно автоматически всунул ей член именно в попку. Но Вовку интересовало именно влагалище, поэтому он подстроился и всунул ей свой член. Было так необычно: мы сидели почти напротив друг друга и ебали ее. Наши члены так отчетливо терлись друг о друга через тонкую стенку, и это дополнительно возбуждало. Я стал ебать ее в попку так же жестко и энергично, как в свое время трахали меня, а Вовка не менее энергично всаживал ей спереди. Мы словно забыли, что перед нами учительница - сейчас перед нами была просто телка. Впрочем - нет, так ведь интереснее, и я прошептал Вовке: "химичка" - и кивнул на нее. Он понял, что мне доставляет удовольствие именно осознание того, что я ебу учительницу. Вовка долго сдерживаться не мог, и кончил довольно быстро. При этом он в голос застонал, но думаю что она вряд-ли по стону его узнает - да и не до этого ей сейчас. Член у меня был в общем не слишком маленький, а в попку ее наверное никогда раньше не трахали, так что ей было несколько напряженно. Но попка кстати была у нее изумительной красоты... всаживать свой член в ТАКОЕ было верхом наслаждения. Вовка всунул свой обмякший член ей в рот, сказал "соси" и она послушно стала его облизывать и сосать. Эта покорность меня очень возбудила, и дикие фантазии стали во мне пробуждаться. Я встал, замахал руками, Вовка отодвинулся и я сказал ей: "так, теперь ползай на карачках по кругу". И пинка ей под зад. Она поперлась на четвереньках! Вовка охренел от этой картины и набросился на нее. Я раздвинул ей попку и смотрел, как Вовка неумело вставляет ей в попку член - у меня это лучше получается - натренировался на Вовке:-) Он засунул и мечтательно стал двигать. Я зашел сзади него и стал щупать его попку. Надолго меня тоже не хватило, и я аккуратно залез к нему в попку. Он трахал ее, а я его. Вот это была комбинация.. В общем надо сказать, что мне интереснее было кончить конечно в ее рот, чем в попку Вовки - туда я еще сто раз успею... поэтому я вылез из него и выебал ее в рот. Интересно было смотреть, как мой член входит к ней в рот. Вовка снова кончил, и я тогда засунул ей прямо в горло и тоже кончил. После этого мы отвалились, привязали ее к батарее и вышли из комнаты - держать совет - что с ней делать дальше.

12. Озорная

Озорная Странник

Да уж....жаль, что страсть к эпистолярному жанру не сопровождается хоть капелькой таланта и разнообразия.....:wallbash::imho:

13. tedmax

tedmax Странник

Истории, конечно, прикольные

14. sxsinua

sxsinua Странник

Вам никто не мешает предложить что-то совет!
    Нормальные секс-рассказы. Автору респект!

15. Озорная

Озорная Странник

sxsinua,
    слишком однообразно. везде прослеживается тяга к женщинам в возрасте...Просто однообразно. Это мое мнение. Вы можете восторгаться этими "шедеврами"

16. Naturiska

Naturiska Странник

Н-да, Павлуша, Вы конечно же редкий кадр! Про Египет я вообще молчу!

17. Various

Various Странник

Каждый рассказ в отдельности еще ладно, но такая куча, и все в одном стиле... Пусть меня забанят, но это слишком похоже на диагноз

18. Павлуша

Павлуша Странник

Вы врач? 8) Может быть женщина - врач? Вы подвергались нападениям озобоченных подростков? они приставали к Вам в Вашем белом халате?

19. merker

merker Странник

прикольно...

20. boborkoff

boborkoff Странник

да. нормальные рассказы

21. matura2006

matura2006 Странник

Павлуша
    Очень понравился рассказик! Читала и представляла себя этой мамашей Еленой Ивановной!

Павлуша
    Боже мой ! Какое жуткое наглое изнасилование! Думаю, что участь Светочки незавидна оказалась после того, как молодые парни насытились....

Загрузка...

Поделиться этой страницей