Мужчинам больше запоминается та, с которой ничего не было?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Lamanka, 16 апр 2009.

?

правда, что мужчинам запоминается именно та девушка, с которой у него ничего не было?

  1. да........ до сих пор люблю, но встречаюсь с другой.

    1 голосов
    2,3%
  2. да....чистая правда

    3 голосов
    6,8%
  3. бред какой-то

    22 голосов
    50,0%
  4. никогда не любил и не знаю что это такое

    1 голосов
    2,3%
  5. не сказал бы, что правда, но восспомнания все таки остаются....

    19 голосов
    43,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, поверь, это знакомая прикрывается смехом, а ночами рыдает. Каждая женщина хочет нормальных отношений, это заложено от природы. Просто считает что однажды своим сексом подцепит кого-то. Это самые тупые женщины, которых я встречала. Хотя может у нее какие-то отклонения?
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Неизвестно, сколько лет знакомой Ути-пути. Ути, сколько ей лет?
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Да, она плачет!!!Ещё как плачет. Но у неё сейчас есть парень(уже пол года). Плачет она из-за того, что потеряла человека, которого любит.
    valdis1,
    Когда она начала так делать было 16.Получилось это сначала из-за чувст. Она провела с ним ночь(она до сих пор считает что это был самый классный секс в её жизни). Потом она переспала с ним ещё 2 раза(и опняла что это не её).Остановилась. Но потом подвернулся один случай. Она не знала этого человека, они договорились о встрече(у неё дома) переспали. И ей хорошо. и ему!!!! Потом он позвонили её через недельки 2, опять переспали. Ну и пошло-поехало....Теперь опять застой.Но наэтот раз думаю что она образумилась.Просто к ней вернулся ей любимый(вот только знало бы он, что с ней случилось!!!)
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Пустозвон. Ничего серьёзного. Скорее всего девочка не блещет красотой и интеллектом, и хочет хоть так самоутвердиться. Огромное значиние имеет и "происхождение" данной девушки. Из какой семьи. Правда бывают и исключения.
    Может быть и такое.
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Ты прав)) Хотя вот семье у неё как-раз слишком правильная. Тоесть одна из причин чувство протеста!!!!
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Думаю, что не чувство протеста, чусвтво юношеской дурости. Но то, что гуляет, пущай себе нагуляется до серьёзных отношений и свадьбы, и в браке уже что-то уметь будет делать в постели. Главное чтоб без последствий для женского здоровья.
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Правиольно, главное что бы без последствий))
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну и кто потомом позарится на истасканную дамочку? Я считаю, что нагуляться невозможно, если темперамент горячий, то никогда не успокоишься. Другое дело, если все это из-за дурости, но она бывает тоже не проходит...
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    А мне кажется что проходит.Человек с возрастом становится более опытным и у него в жизни появляются другие приоритеты.
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, я так не считаю. Горбатого могила исправит.
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Просто у некоторых людей это сущность(и она никогда не изменится), а у кого-то маска, и он её переростёт))
     
  12. po_volnam

    po_volnam Специалист

    А что значит "нечего не было"?
    .... она прошла мимо и подарила ему улыбку - это значит что между ними уже что то было=))))
    а дальше будет мужчина о ней вспоминать на досуге - зависит только от мужчины и от его памяти =)))
     
  13. яволь

    яволь Странник

    А может помнится от того что очень хотел переспать, а в силу неопытности или, еще каких причин не вышло
     
  14. яволь

    яволь Странник

    Когда был подростком познакомился с девушкой и случайно мы поселились в одно общежитие и в одну комнату, было много чего. кроме этого:xaxa: ошеломляюще для подросковой психики
     
  15. Uncle Djon

    Uncle Djon Странник

    Действительно бред.
    У меня с памятью да и психикой все нормально. Неудачи конечно жгут, но и победы греют душу не хило
     
  16. Михаил81

    Михаил81 Новичок

    Пожалуй да, правда. Но с определенного возраста, конечно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей