Обсуждаем женские и мужские соски

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Aphrodite, 18 апр 2009.

  1. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Все обсуждаем размер женской груди, а о немаловажный особенностях забываем. Обсудим же соски! У кого какие, кому какие нравятся/не нравятся, поехали.

    Выкладываем небольшие фото желательно только сосков, которые, как вам кажется, у вас. Можно и свои выкладывать, если хоцца.
     
    Skautviewer и Sega нравится это.
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    вот слышала я, что бывают соски вдавленные
    :smile:
    вот бы увидеть
    интерееееесно
     
  3. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А может их просто никто не сосал?
    А бывают ещё и размазанные, как бы одним большим пятном без явных выпуклостей.
     
    Dembo нравится это.
  4. Алексей71

    Алексей71 Странник

    Разве бывает,что-то более выразительное и возбуждающее...
     

    Вложения:

    • 107.jpg
      107.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      399
  5. Barbie

    Barbie Красава

    ой, люблю когда присасываются к соску и целуют его в засос, они(соски) тогда такие довольные)))))
    А ещё на них можно намазать шоколад и сливки и слизывать, мне так нравится, когда слизывают,а что ещё можно намазать на них?
     
    Dembo, Скво и Вещий шаман нравится это.
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я вот заметила, что возбужденные твердые соски, вовсе не вестят о моем возбуждении, наоборот, скорее, о раздражении, дискомфорте. Когда я возбуждена, они набухшие, мягкие. А у вас, девочки?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    у меня твёрдые и набухают, когда возбуждаюсь и когда холодно или вода холодная или на морозе.
     
    Boyscout, Dembo, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    +1

    )))))))))) от холода вся грудь торчком :smile: твердая становится вместе с соскАми
    :smile:)))))))))))))))))
     
    Dembo нравится это.
  9. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    О! Какая интересная тема для обсуждения! Мммм... Я вот не очень люблю когда соски у девушки очень большие. Так, средние, но чтоб торчали. :love:. И эта темная область вокруг соска тоже чтоб была не очень большая и не очень темная.
     
    Скво и timur82 нравится это.
  10. Punker

    Punker Красава

    Главное - уникальность целокупности груди и сосков, равно как и соотносимость размера груди и телаah)
    Плюс, вся совокупность разнообразных параметров, которые в различной комбинации дают нам возможность оценивать определённым образом физическую привлекательность человека-потенциального сексуального партнёра, согласно нашим собственным, и общественнозначимым в том числе, характеристикам этой самой привлекательности:oldman:

    P.S. Лично у меня не было никогда жёстких определений "нравится/ненравится" что-то конкретное в человеке - рассматриваю как целокупность свою партнёршу. Но если непосредственно говорить про предпочтения именно в "вопросе сосков" - то пожалуй, это с не очень большим (но и не ничтожно маленьким) ореолом, цвета от тёмно-розового до светло-вишнёвогоah):love:
    Но, повторюсь - многое зависит и от самой груди - размера, формы.
    А ещё больше зависит от человека, которая этими сосками обладает:rolleyes:
     
    Dembo нравится это.
  11. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Punker,
    А я хотел бы увидеть женщину без сосков. :xaxa: Интересно как это выглядит.
     
  12. Punker

    Punker Красава

    LavYaAll,
    Посмотри на Мэрлин Мэнсона - типа того, наверное:xaxa:
     
  13. November

    November Красава

    Ой, а я люблю любые явновыраженные в возбужденном состоянии соски! и коричневатые. ореол тоже люблю выраженным, но не чрезмерным..
    а вообще - прекрасная тема... спасибо )))))
     
    #13 November, 18 апр 2009
    Последнее редактирование: 19 апр 2009
  14. Тенета

    Тенета Красава

    Не влезай - убьёт )))))
    Точно.

    Мне нравятся небольшие соски с довольно большим, но светлым ореолом на полной груди. Темные соски не люблю. Не преть ))))
     
  15. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Скажу, какие НЕ люблю - волосатые, вот! А все остальные - прекрасны.
     
  16. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    так Вы на женскую грудь больше внимания обращайте, не на мужскую. :xaxa:
    На женской волос нет
     
    Твоя случайная нравится это.
  17. May be

    May be Красава

    жжешь)))))
     
  18. goldman

    goldman Любитель

    Я за обсуждение фотографий :-)
    Ответы Барби в этой теме самые горячие :-) :-)
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    что добавить ? когда возбуждена, они набухают и становятся твёрдыми и очч чувствительными, не наоборот как сказала про свои Афродита .. трям :rolleyes:

    Тенета? от так да?!?
    специальна исчё раз посмотрела профиль -
    вродь ничё я не попутала , тебе нравится чтоб у тебя такие или у кого то ...? :upset:
    видела как то по телеку африканских дефчёнок племени тумба-юмба - вот тут уж точно Не преть !!! аха?! :xaxa:
     
    Плюшечка и A1ex нравится это.
  20. Тенета

    Тенета Красава

    Al1na,
    мне нравится женская грудь и она меня возбуждает.
    Про ориентацию я где-то уже писала, интересно - найдешь в теме "С кем проще работать" в лесби разделе.
    Хотя, откровенно говоря, не вижу ничего удивительного - многие женщины, называющие себя "100% гетеро" возбуждаются от вида женской груди и это никак не влияет на их ориентацию и предпочтения ))))))))
    В конце концов, тема тоже создана девушкой гетеро - Афродитой, и она же предложила выставлять фото )
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    меня женская грудь никак невставляет, но я с удовольствием смотрю на все красивое :smile:))) и на женщин тоже
    красота необязательно имеет утилитарное применение лично для тебя )))) она радует и так ПРОСТО :smile:))))))
     
  22. Punker

    Punker Красава

    :friends:
    Эстетическое восприятие и чувство прекрасного:rolleyes:
     
    Пока так нравится это.
  23. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Заблуждаетесь! Бывает. Причем именно на сосках, а не на самой груди.
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    Очень люблю чувствовать как от моих губ и языка это чудо меняется набухая и твердея под неуловимым напором крови, наполненной желанием, как его напряжение растекается вокруг, сначала по ореолу, который так весь поджимается как перед прыжком, а потом муршиками дальше до губ, которые приоткрываются что бы дать свободу учащенному дыханию, до зрачков которые распахиваются навстречу желанию так, что прячутся от света за чадру ресниц, по животу и бедрам приводя их в мягкие вкрадчивые движения волнами сходящиеся к лону и вот уже запущенные ласками пульсации сердца докатились до нее, наполняя бутон который раскрывается навстречу тебе покрываюсь каплями и призывно подрагивая стеблями бедер:kruto:
    Короче в целом симпатичная штучка, к тому же неплохой индикатор для мужчины в большинстве случаев, хотя из частей тела мне попки нравятся больше:xaxa:.
    А вообще если о зрительном восприятии то нравятся не очень темные, ярко выраженные на небольшом ореоле, ну и грудь при этом в целом по тем же критериям – не очень большая, но и не маленькая размер 2…3 аккуратная, не развалившаяся, не потерявшая формы и не слишком мягкая, в общем симпатишная:xaxa:
    Кроме того всем нам в начале пути просто необходимая
     
    Exchellist и Tiramisu нравится это.
  25. Barbie

    Barbie Красава

    Ни фига се.....:kruto:
     
  26. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Я тоже гетеро, но женская грудь очень возбуждает, да и не только.
     
    Тенета нравится это.
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    и как соски бывают расположены?
    *никогда не обращала внимания
     
  28. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    меня так ни капли... странные вы девочки какие-то...
    вы и от зеркала возбуждаетесь? :xaxa:
    только вот не надо начинать тем, что я ограниченная :oldman:
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Я не ханжа, поэтому пишу о том, что чувствую.
    Но тем более мне не понятны выражения типа:
    от человека, пишущего во многих темах более чем откровенные вещи, которые, как мне казалось, предполагают определенную широту взглядов. Я ошиблась?

    Насчет зеркала: смотря что там отображается )))))
    Если нагое мужское или женское тело (в том числе и мое), то очень даже...
     
    Aphrodite нравится это.
  30. May be

    May be Красава

    ты ограниченная!)))
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Я тогда тоже ограниченная:xaxa: Меня больше член прёт чем грудь другой женщины, ну да красиво эстетично - на картинах особенно, но вот грудь у меня у самой есть, а члена -нет:rolleyes:, член-интереснее.
     
    UlanUde нравится это.
  32. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    А ну к соскам все! ))))))))) К соскам, я сказала ))))))))
     
    UlanUde, Treli и Пока так нравится это.
  33. Barbie

    Barbie Красава

    :mol: богиня любви греческая наша Не гневайся на нас смертных!)))))
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    на такое нас два раза звать не надо:kruto:
    уже рванул:xaxa:
     
  35. Sweety Pretty

    Sweety Pretty Странник

    полностью согласна. от вида этого железного жезла, символа власти надо мной, ничего не могу сделать, кроме как рекой ...

    а ну к яйцЫм препале быстррра! :xaxa:

    а ты не задумывалась, что есть 100% гетеро? думаешь так не бывает?
    у меня и муж 120% гетеро. мы как бы так традиционные в этом плане
    только если мне муж будет приказывать что-то розовое делать во время секса, то уж тут, извините, не подчинится ему не могу.. хотя смотря что конечно
     
  36. Punker

    Punker Красава

    Забавно, однако.
    Тогда где же толерантность?))
    Странный "гетеризм" получается, право слово. Смахивает на воинствующий латентный "бисексуализм" иль того хуже...

    Я вот то ж гетеро - 100%-нее придумать сложно:rolleyes: Однако ж эстетически красивое мужское тело - восхищает (поменее, конечно, чем любое женскоеah)) И это не вопрос сексуального возбуждения, разжигания собственной похоти.

    P.S. Насчёт сосков, коль к ним припадать велено форумчанам:mol:
    вот примерно одни из тех, что на мой взгляд предпочтительнейah)
    1.цветом-почти формой-почти размером
    2.цветом-формой-почти размером
    3.цветом-почти формой-размером
    1. Посмотреть вложение 8724 2. Посмотреть вложение 8725 3. Посмотреть вложение 8726

    :xaxa: - да что всё из темы в тему идут у большинства сравнения члена и груди?:upset: Это же "явления", с позволения сказать, разного характера. Сопоставлять можно (навроде - "больше-меньше")... Но не сравнивать же, право слово:oldman:

    P.S. Согласно обсуждаемой теме - куда логичнее высказать мнение/отношение по поводу сосков, томко уже мужских. Кстати, - дамы, - мужские-то соски Вам нравится лицезреть, иль там ещё чего?:rolleyes:
     
    #36 Punker, 21 апр 2009
    Последнее редактирование: 15 май 2009
  37. EgorSk

    EgorSk Странник

    Обожаю торчунчики. Игра с ними оч заводит женщину, а войти в кипящее лоно это верх кайфа !!!
     
    Lollipops нравится это.
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    а меня вот от члена не прет, получается потому что он у меня есть:upset::xaxa:
    а вообще хорошо что прет от того чего нет, а то как представлю все вместе на одном теле:upset:, оно может конечно и нтересно но уж точно не эстетично:xaxa:
     
  39. Озорная

    Озорная Любитель

    Punker,
    не могу сказать, что мужчкие соски вызывают у меня какое-то прям эстетическое наслаждение от их созерцания...Но вот ласкать их язычком, губами - ооочень нра ah)
     
  40. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Пусть после этого я буду ещё более странной, но я скажу: меня мужское голое тело вообще не возбуждает. В мужчине меня возбуждает член и только. Никакие там ни мускулы и тому подобыне эстетические ньюансы, которые очень важны для девочек. И от голого женского тела, тоже никаких эстетический флюид не ловлю, а именно сексуально возбуждаюсь от вида, например, груди, или ещё там чего. А так же от своего голого отражения в зеркале возбуждаюсь, да, да, да!
     
    Пока так нравится это.
  41. Punker

    Punker Красава

    Тело не обязательно должно возбуждать - не следует относить восхищение обнажённым телом к разряду сексуальных эмоций:oldman: (кстати красота тела не характеризуется "стандартностью" и типа идеальными формами)
    А вот если говорить именно что о сексуальном возбуждении - согласен - возбуждает конкретика - во многом именно что полуобнажённая/обнажённая грудьah)
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Девочки, надо открыть тему, что возбуждает в мужчинах или она уже есть?ah) Богиня, извини за флуд:rolleyes:
     
  43. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ну не знаю, по мне так хоть в свиторе верблюжем грудь эта. Но если у неё некрасивые соски, как мне не нравятся, я расстроюсь.
     
  44. Punker

    Punker Красава

    Что так? Хотя не без этого...
    Но вот, кстати, многое зависит от размера и формы самой груди - тут и соски разные могут идеально выглядеть и возбуждать до полного истощенияah)
     
  45. Тенета

    Тенета Красава

    Усложняем картинку: а если в отражении мужские руки и губы, ласкающие грудь?
    )))))))))
    в целом я согласна, но подумалось: хотя мужское тело как таковое не вызывает у меня каких-то особых секс импульсов - ситуация кардинальным образом меняется, когда мужчина начинает двигаться, взаимодействуя с женским (лаская ту же грудь). Получаеца - мужскому телу нужна динамика)))
    А вот женщина и ее грудь (собсна сабж) возбуждает сама по себе.
    И М Х О )))
     
  46. May be

    May be Красава

    мужское обнаженное тело меня не возбуждает, если уж говорить об этом, то действие имеет ухаживание, тактильность, эмоции.
    женская грудь - да. и фигурка)
     
  47. Aphrodite

    Aphrodite Специалист


    Про руки и губы, наверное, не стало бы возбуждать. Мне вообще не нравятся ласки груди (моей, например). Вот если бы она была объемная, думаю, это доставляло бы мне больше приятных ощущений, чем неприятных, как сейчас. Поэтому, когда я вижу как мужчина ласкает грудь женщины, мне кажется, что ей неприятно, как и мне.
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    это в смысле трехмерная:upset::xaxa:
     
  49. Punker

    Punker Красава

    Aphrodite,
    Это как так?:upset: "Мне вообще не нравятся ласки груди (моей, например). Вот если бы она была объемная, думаю, это доставляло бы мне больше приятных ощущений, чем неприятных, как сейчас." - :donkknow:
    Ежели на то пошло - ласки сосков - разве могут быть неприятны?
    P.S. и при чём здесь размер груди?


    А мне кажется, что ласки груди и ласки сосков (в свете темы:oldman:) - взаимодополняющие, но и, вместе с тем, совершенно самостоятельно существующие виды ласк...
     
  50. May be

    May be Красава

    могут. если соски очень чувствительны
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей