Моя девушка минетчица

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем рихард, 21 апр 2009.

?

как вы относитесь к тому, чтобы ваша девушка сосала у вас и вашего друга одновременно

  1. Всегда так делаю

    6 голосов
    5,0%
  2. Очень хочу попробовать

    23 голосов
    19,0%
  3. хочу, но есть сомнения

    7 голосов
    5,8%
  4. Соглашусь если будет возможность

    14 голосов
    11,6%
  5. хочу, но не настаиваю

    8 голосов
    6,6%
  6. Категорически не преемлю

    67 голосов
    55,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. рихард

    рихард Новичок

    Я со своей девушкой встречаюсь довольно долго. В сексе у нас проблем нет. Дело в том, что она очнь любит минет, Делает его с большим удовольствием.
    Я подозреваю, что она гуляет от меня, причем только сосет. Недавно предложила отсосать одновременно у меня и двух моих знакомых. Меня это очень заводит. Но отношения то у нас серьезные. Как быть?
     
    Беззубик, Lion67 и Varrava нравится это.
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Интересно, а где вариант: "Собираю все ее вещи от значков, марок до шляпок, выкидываю за порог, а ее взашей выгоняю к чертовой матери." Я бы проголосовал. :rolleyes:
     
    Yamat и Tarantul нравится это.
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Если я правильно поняла у Вашей девушки древнейшая профессия и она расширяет клиентскую базу)))))
     
    Нюшонок и Натуся81 нравится это.
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    рихард,
    Время от времени я встречаю темки, где мужчины рассказывают как они тащятся от того что им изменяют. При том говорят, что любят свою девушку/жену. Любовь вызывает естественное желание собственничества. Странно что оно не возникает у этих людей.
     
    #4 LavYaAll, 21 апр 2009
    Последнее редактирование: 21 апр 2009
    Натуся81 нравится это.
  5. Yara37

    Yara37 Странник

    Мне б такую девочку, но не девушку, минетчица - однозначно нужна, особенно классная...!
     
    #5 Yara37, 23 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2009
  6. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я бы на твоем месте всех троих бы заменил
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Это заводит много ребят, только никто об этом не говорит, потому что боятся услышать в свой адрес "Ты че, упал?"

    Меня например это очень заводит, только я по своей натуре собственник, ну очень ревнивый... Попробовать хочется, только боюсь второму парню понадобиться операция, после сия действия.
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Подозрения на чём основываются? Только на том, что подруга отсасывает профессионально?
    Вот три варианта развития событий:
    1. Пригласить знакомых, навалить ей в ротик и расстаться;
    2. Засунуть свои и её фантазии куда подальше, запереть на замок, а ключ выбросить. У вас же отношения серьёзные! Правда нет гарантии что подруга не реализует своё желание, правда уже без Вашего непосредственного участия. Но тут Вы либо доверяете, либо нет и лучше Вас самих никто не разберётся.
    3. Пересматриваете свои ценности и принимаете как должное, что при серьёзных отношениях возможны взаимные и даже совместные адюльтеры.
     
    Diablo, Натуся81 и VovaM нравится это.
  9. Егоров

    Егоров Странник

    Есть такие, но это редкость конечно. Так же как люди, склонные к групповушке. В данном случае лучше приобшиться к свингу, что бы было всё более менее подконтрольно, а не ловила бы кого непопадя на стороне.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Вантала

    Вантала Странник

    Есть такая тема у некоторых людей. Ничего с этим не сделаешь. Такая перверзия, такая вот порода тараканов. Тема называется sexwife или жена-шлюха
    Т.е. перверзия заключается в том, что у человека есть потребность видеть как его половой партнер занимается сексом с другим человеком. Более легкий вариант - кандаулезизм, т.е. психопатологический синдром, состоящий в потребности демонстрировать другим наготу своего партнёра.

    Был в древности такой Кандавл, царь Лидии. Сильно любил свою красавицу-жену, и настолько ей гордился, что однажды приказал своему телохранителю Гигу подглядеть за ней, когда та, голая, ложилась в кроватку. Но царица заметила Гига и поняла, что идея была ее муженька. Ну и вот, на другой день вызвала она телохранителя к себе и предложила ему на выбор: или убить царя и жениться на ней, или казнь. Гиг, не будь дурак, выбрал первый вариант, убил Кандавла, женился на царице и основал династию Мермнадов.

    Такие дела.
    Так что аккуратнее надо с этим делом. В смысле заставлять девушку удовлетворять друзей. Последствия могут быть непредсказуемы. Вероятнее всего лишишься или девушки, или друзей. Или всех вместе...
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не допускаешь, что она просто пошутила, одновременно проверив твою реакцию на ее слова?
     
    Натуся81 нравится это.
  12. _Erika_

    _Erika_ Странник

    Если бы у вас были серьезные отношения, она бы это не предложила. ИМХО
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    _Erika_,
    а почему так категорично??? Любви и чувствам это не мешает, если подойти с головой к такому вопросу.
     
  14. goldman

    goldman Любитель

    Это ты х сосешь, а я минетчица (с) анекдот :-) :-)
    я не приемлю это никак
     
    #14 goldman, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  15. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    goldman
    минет не приемлете ????
     
  16. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    а что оральные ласки по Вашему присутствуют только в "несерьёзных" отношениях?? А чем тогда занимются в "серьёзных" отношениях - сексом через тряпочку ))

    На самом деле, у каждого свои бзыки, кому-то нравится делать минет, кому-то страпонить мужчину. И то, что девушка охотно "целуet Ваш член"), ещё не говорит о том, что она этим же и других одаряет....Радовались бы))
     
    #16 Sweety girl, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 13 май 2009
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  17. _Erika_

    _Erika_ Странник

    Samuel De Carston
    Ответ оч прост. Для меня любовь-это двое. Этим все сказано)

    Sweety girl
    Я говорила совсем не об этом) Я говорила о "любви" втроем, вчетвером и т.д. Моя собственническая натура этого не понимает))
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Remarka

    Remarka Странник

    рихард, мой муж, скорее всего, позовидовал бы вам...

    P/S: последний раз была на этом сайте очень давно... Думала что период проблем в сексуальной жизни с моим теперь уже мужем позади, но нет... От беды, сумы и секс проблем не зарекайся....
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    а я бы хотела попробовать секс со своим мужем и посторонним парнем..... это было бы круто! я иногда когда мужу минет делаю, беру вибратор, как будто 2 члена и сосу, не знаю как мужу, а мне это очень нравится!
     
    #19 Кудряшка, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
    Мечтающий и VovaM нравится это.
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    одновременно это вообще то скорее из разряда фантазий xa), поскоку не совсем удобно в реале, ну по крайней мере мне так видится :donkknow: и вообще тему в ГС надо было переместить, по принадлежности так сказать ... ну а в разрезе ГС вполне себе, как эксперимент типо :smile:
     
  21. Йорик

    Йорик Заблокирован

    Интересно, а как бы ты восприняла, если бы муж отсосал у парня, а ты у мужа?
     
  22. Громозека

    Громозека Активист

    бежать или гнать пинками
     
    #22 Громозека, 6 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
  23. Fsv

    Fsv Странник

    NLOnax,
    а ты пробовала поговорить с мужем на эту тому?
     
    #23 Fsv, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
  24. Кудряшка

    Кудряшка Странник

    не..... я бы после этого с ним рядом даже не села.....

    FSV,
    да я как то невзначай завела разговор, он жууутчайший собственник, так что непрокатит) только мечтаю)
     
  25. Snail

    Snail Странник

    У меня муж непротив чтобы я кому ниубдь при нем сделала минет. Одно его условие - презерватив.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Snail,
    можно и так, но мне бы например было бы интереснее без резинки посмотреть.) Через неё не текёть.)
     
  27. Namiel

    Namiel Специалист

    Не, с посторонними только резинка.
    Поди знай, чего у них там за букет.
     
  28. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Минет с резинкой - на любителя лакомство... :smile:
    Впрочем, согласен. През, он "как Виндовс: противно, скользко, но надо...".
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Презик, конечно, нужен для спокойствия обоим - он не знает, что у ней, она - у него... Но вот как-то вот это ж типа, резиновый шланг какой-то со смазкой облизывать (для нее). А ему что - вроде в рот, а вроде в тубу.. Вариации, бл...
     
  30. Namiel

    Namiel Специалист

    Честно, ниразу член с резинкой не облизывала. Ихс.
    Хотя есть кучу презиков спецом для этого дела, всякие клубничные и банановые.
    Главное чтобы этот банановый не откусить по привычке :lol:
     
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Одна знакомая по инету, любительница БДСМ, когда-то говорили, что минет с резинкой - это форма унижения женщины (к чему и стремятся, собственно)
     
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    а что откусывать уже вошло в привычку? :lol:
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Кот ученый, не-а, не соглашусь. При чём здесь БДСМ? В фастфаке, да и прочих формах случайного секса сплошь и рядом присутствует именно с резинкой.
    Более того, у некоторых жриц платного секса даже пункт в прайсе есть - МБР, что значит минет без резинки. Эдакая рулетка для обоих участников процесса. Док знакомый по пьяни да доброте душевной такую лекцию прочитал - я, чесслово, проникся. Так что об унижении речь не идёт, а только об минимальной (резинка - не панацея) защищённости участников.
    Ну, а то, что Тема - особый мир - это аксиома, там много чего есть, нашим умам непонятного. Не поленюсь, задам вопрос спецам. Будет ответ - озвучу.
     
  34. Namiel

    Namiel Специалист

    Бананы-то, а что с ними еще делать?
    Ну можно, конечно, их пососать для разнообразия, но я все же предпочитаю их есть.
    А чтобы не заглатывать целиком, я их откусываю. Во как, уважаемый Lonely.
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А автор темы вообще кроме догадок с ней вообще на эту тему и на тему серьезных отношений разговаривал? И разговаривал ли вообще? Или у нее рот постоянно занят?
     
  36. Alen1

    Alen1 Красава

    Судя по посту автора, у них всё хорошо, но тут же следует "..Дело в том, что она очнь любит минет, Делает его с большим удовольствием.
    Я подозреваю, что она гуляет от меня, причем только сосет."...
    Возникает мысль, что он тоже лишь в очереди за минетом...А есть ли у них серьезные, как он считал, отношения, непонятно. И потом, как поговорить с ней серьезно, если у нее, по его же словам, удовольствие от минета? Может, действительно, рот если не им, то всё равно занят?
     
  37. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Это как вобще так, серьёзные отношения, но любите с корешом ей в рот давать? трындец какой то полный, давай я тоже ей дам, а чё нет???
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Босой и Сильный,
    почему "трындец", это обычный секс, что плохого или зазорного?
     
  39. Босой и Сильный

    Босой и Сильный Странник

    Ты бы стал девушке с которой имеешь серьёзные отношения с корешом в рот давать??????????"!!!!!!!!!!!!
     
  40. Maska

    Maska Заблокирован

    Мне кажется автор не много фантазирует и преувеличил не много происходящее.Сейчас такое время,что все сосут и лижут,так как орал.секс не считается пороком))).
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    Maska,
    насколько я помню, автор имел ввиду примерно следующее-
    -у моей жены, после сеанса с экстрасенсом, шов после операции рассосался.
    - а моя вообще рассосалась
    - как это?
    - ну раньше сосала только у меня, а теперь у всего подъезда*
    оральный секс между двумя определёнными мужчиной и женщиной, которая живёт интимной жизнью как пара, это нормально, а когда девушка из этой пары, коллекционирует и постоянно увеличивает количесво членов побывавших у неё во рту, это естесственно вызывает некоторое "негодование" у парня; вы как отнесётесь к тому если ваша жена/девушка будет делать минет не только вам, а ещё вашим друзьям или коллегам по работе!? Как просто "немного преувеличил происходящее"?
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У меня с женой был группен, что такого? Это просто разновидность секса и всё. И почему только в рот, есть ещё места покайфовать у каждой(каждого).
     
    Diablo и VovaM нравится это.
  43. Maska

    Maska Заблокирован

    да не похоже это на правду,ну если и делает всем,то врятли она своему парню призналась бы))чёт здесь намутнёно
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    он не говорил что это истина, ведь сказал что просто подозревает и что она спокойно относится к тому, чтобы сделать минет ему и компании его друзей... вроде как то так. просто в самом конце названия автору наверное нужно было бы поставить вопросительный знак..
    Сэм, даже свингеры с опытом, негативно относятся к любым контактам своих половинок на стороне, без них и без их ведома..... что уж говорить о обычном парне, который подозревает свою половинку в оральных изменах...!?
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Al1na,
    Ты бы стал девушке с которой имеешь серьёзные отношения с корешом в рот давать??????????"!!!!!!!!!!!!
    Автор поста говорит не о походе на сторону.
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    вот его подозрения, как иначе расценить, как не походы одной на сторону
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Al1na,
    значит и то, и другое.
     
  48. Navn

    Navn Странник

    я бы совершенно серьёзно завёл бы знакомых, которые только для этого и совершенно серьёзно постоянно бы так её удовлетворял, участвуя в этом - как давая отсосать, так и занимаясь сексом с ней в то время, когда она сосет у других. Но, зная наше общество, эти люди должны жить как можно дальше и нигде не пересекаться ни по работе, ни по общим знакомым - иначе когда-то кто-то на улице назовёт её соской а мужа козлом.
    Поэтому такие игры прячутся от окружающих как можно тщательнее, но играют в них многие. меня лично сводит с ума любой вариант, когда в ней есть второй член - ну, нравится мне, когда у неё от этого полностью улетает крыша - тогда и у меня улетает... :smile:
     
    Лесной кот, Diablo и Helenslove нравится это.
  49. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Так делает не мало женщин. Заразы боятся.
     
  50. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Хорошо, девушка Вам это предложила. Это конечно не значит, что она посасывает на стороне, и даже не значит, что она уже пробовала делать минет двум и более парням (что в действительности очень даже вероятно), но это значит, что либо у нее есть именно такие потребности, либо Вы ее не устраиваете.

    Хорошо, тогда что Вы хотите от форумчан? Пускайте подругу по кругу и все довольны.

    Для начала перестать писать и заняться отношениями. Если фантазия, не расчитывайте воплотить ее жизнь. Если реально сложилась такая ситуация, обсудить все с подругой и решите для обоих, устраивают ли Вас такие отношения.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей