Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Знакомства в общественном месте

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем P55, 23 апр 2009.

1. P55

P55 Странник

Знакомились ли вы когда-нибудь в общественных местах , что при этом вы говорили и как на это реагировали девчонки? или может подходили к вам? Расскажите...

2. Simsamolet

Simsamolet Странник

Знакомилась. И буду знакомиться.
    Очень легко знакомиться на вокзале. Легко -- на концерте или в баре, на танцполе, в любом месте большого скопления народа по какому-либо поводу. Немного сложнее в парке.
    Говорить можно что угодно, зависит оттого где и как происходят действия. Реагировали нормально. Скорее всего потому что я знакомлюсь с человеком, а не с девушкой. Если мне нравится девушка и я хочу с ней познакомиться, я знакомлюсь с ней просто как с человеком, а не как с девушкой которая мне нравится. И если ты не нервничаешь и воспринимаешь ситуацию нормально, девушка с который знакомишься обычно тоже воспринимает ситуацию нормально. Без негатива или других странных реакций.
    Ну, это у меня так. Я обычно не боюсь знакомиться. Ведь на другом конце всего лишь человек которого я может быть больше никогда не увижу. И максимум что он может мне сделать это отказаться знакомиться.

3. Lacula

Lacula Странник

Никогда к сожалению не знакомилась в общественных местах-смелости не хватит:)Хотя если бы мой город был больше,мне было бы проще это сделать.

4. Кира

Кира Странник

А я знакомилась, особенно, когда мне надо было, чтобы человек помог мне.

5. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Аналогично. Много вокруг симпатичных девушек, а познакомиться - даже просто ради общения, без каких-либо сразу мыслей об отношениях - смелости не хватает, стереотипы давят... Грустно.:sad_2:

6. November

November Специалист

дави их в ответ! :)
    только это скорей не стереотипы, а твои комплексы. имхо.

7. P55

P55 Странник

Simsamolet, а как бы ты поступила если бы на улице, девушка просто прошла тебе навстречу, а если ещё и ни одна? Ты бы догнала её? И как в такой ситуации знакомиться с девушкой просто как с человеком, НЕ ЗНАЮ

8. Lee

Lee Странник

Я могу познакомиться с кем угодно. Но распознать в девушке лесбиянку не могу...поэтому даже не знаю и как и где)))

9. Sacramento

Sacramento Странник

Знакомится в общественных местах - одно дело, а вот если расчитывать на большее... Это уже сложнее. Например, я знакомлюсь, мы меняемся телефонами, а потом не хочется звонить именно мне, нет искры что ли... А, когда пару раз перезванивала я, то там человек был занят, ну так и не судьба.:donkknow:
    Только обладая очень большой силой воли, можно не только познакомиться в общественном месте, но и продолжить общение в виде отношений.:rolleyes:

10. Simsamolet

Simsamolet Странник

P55, скорей всего я бы тоже прошла мимо. Не догнала бы.
    На самый крайний случай прикинула в какую сторону они идут и спросила как пройти в какое-нибудь место которое примерно в той же стороне. Потом попросила проводить.

11. P55

P55 Странник

Sacramento , ну вот как дойти до того чтобы девушка дала свой телефон:donkknow:,
    это же сразу становится ясно, что дело здесь вовсе не в ДРУЖБЕ,
    значит она может просто испугаться или вобще послать :depra:!!!
    Как это "нет искры", а тогда зачем с ней знакомиться?

12. P55

P55 Странник

Simsamolet, спасибо за ответ!!!) А так часто бывает, что иду я по универу или где-нить ещё , а там такая красавица что просто ah)... :love:... :donkknow:...
    и все вечно торопятся куда-то... :depra:

13. Негодяйка

Негодяйка Странник

я никогда не знакомилась... потому что знакомились со мной) особенно на моем рабочем месте! Работала я 9 месяцев в М.видео (в ночную смену) за это время познакомилась с 8 девушками... совершенно разными... среди них были и пары и даже женщина уже в возрасте) правда я никогда не давала повода... но после моего смущения и довольной улыбки... они уже уверенно спрашивали мой номер.
    вот как то так)

14. tv-mec

tv-mec Странник

У меня так получалось, что я всегда знакомилась в общественных местах и только 1 раз через друзей. Вспомнила, еще пару раз через интернет.

#14 tv-mec, 14 май 2009
    Последнее редактирование: 14 май 2009
  15. P55

P55 Странник

tv-mec , ну и как же Вы знакомились? очень интересно, раскажите!!! )

16. P55

P55 Странник

Негодяйка , хорошо Вам! Только вот я не поняла из-за чего Вы начинали смущаться? )

17. Негодяйка

Негодяйка Странник

ой) меня легко смутить) ну конкретно на работе я смущалась от комплиментов по поводу глаз и улыбки) меня это всегда вгоняло в краску) а когда мне об этом сказала женщина, которой далеко за 50 я раскраснелась так, что мне стало даже не удобно!

18. Негодяйка

Негодяйка Странник

вообще мне часто приходилось краснеть на работе) например когда девушка меня отблагодарила тортом посреди ночи)) потом еще одна часа в три одарила тортищем огромным) еще была приятная девушка ей около 35 было она подошла ко мне взяла под локать и сказала что со мной приятно разговаривать... все это происходило на работе и это жутко меня смущало!) я не могу сказать что я сврехкрасивая, но девочек ко мне тянет)))) :love:

19. P55

P55 Странник

Негодяйка , :xaxa: Ну, наверное, Вы очень красивая!)
    а что остальные девушки (не считая той, "которой далеко за 50")
    прямо не стеснялись делать Вам комплименты?!

20. P55

P55 Странник

класс...

А торты то они откуда все брали?:xaxa:

21. Негодяйка

Негодяйка Странник

нет на самом деле это не так) я наверное скорее всего обоятельная) :rolleyes:
    а насчет остальных да совсем молоденькие от 19-27 прям так напрямую) я от того и смущалась)
    одна очень запомнилась! Подошла и спросила какой мне нравится ноутбук) я ткнула на один из самых дорогих! Она его купила (правда не мне :xaxa:) и когда я гарантию заполняла она села на стол уменя аж спина взмокла. :love: она оставила мне свой номер)

ну в Москве не только один наш магазин работал 24 часа) рядом было 2 продуктовых :rolleyes: оттуда и брали)

22. P55

P55 Странник

Класс! Как же везёт!!!) надо бы мне тож в М.Видео поработать)
    Не понимаю , как так люди не боятся знакомиться первыми! :donkknow:

23. Негодяйка

Негодяйка Странник

главное в центре и по ночам :oldman: я бы сама знакомилась будучи уверенной на 110% что данная особа лесби!

24. P55

P55 Странник

) А почему "в центре и по ночам" ? Но днём ведь тоже ходят ТАКИЕ красавицы!!! :love:
    Бывает так , что уже всё чересчур ясно по взглядам, но никто не осмеливается подойти, ну что за глупость :wallbash:

25. Негодяйка

Негодяйка Странник

днем суета и работы много) поверь) да и в центре люди по моим наблюдениям более в "теме" находятся... например запалить парней целуещихся между ветринами вовсе не удивительно... =) я например работаю только ночью.

26. P55

P55 Странник

Ну я же не Москве живу!!! я у нас ещё никогда не видела "парней целуещихся
    между ветринами". Да просто надо надо как -нить набраться храбрости и ВСЁ!!!
    да, ты права конечно днём все носятся по городу, не успеешь )

27. Негодяйка

Негодяйка Странник

ну в Москве с этим проще) всего навалом)

28. P55

P55 Странник

Даже не сомневаюсь )

29. tv-mec

tv-mec Странник

Да как угодно, в любом месте, где отдыхают и собираются люди(клубы, выставки, спорт.мероприятия, экскурсии и т.п.) так сказать благоприятная обстановка, где особо никто никуда не торопится, если девушка понравилась, можно разговориться на любую тему, смотришь по ситуации, главное расположить к себе, чтобы девушка с охотой учавствовала в диологе. Если никак или отошъет хрен сней, ты ее видишь первый и посл.раз, поэтому ни стоит стесняться, замыкаться. Понравилась иди знакомься, как говориться, "за спрос не бъют в нос".

30. P55

P55 Странник

tv-mec , большое спасибо за ответ!)
    А то, что "ты ее видишь первый и посл.раз, поэтому ни стоит стесняться, замыкаться" то это очень правильно, но всё-таки страшно...)

31. Негодяйка

Негодяйка Странник

плюс стотыщмильионв! :rolleyes: Побольше бы таких как tv-mec мне на пути б встречались.... :flowers:

32. P55

P55 Странник

А я не поняла кого :donkknow:, таких девушек которые тебя видят первый и последний раз что-ли? )

33. Негодяйка

Негодяйка Странник

Неее… ) таких которые вот так знакомятся! Без страха и тд. :rolleyes:

34. NikiNat

NikiNat Специалист

Негодяйка,
    А у самой как с инициативой и бесстрашием))

35. Негодяйка

Негодяйка Странник

просто так на улице я не могу) если в клубе (по интересам) то легко :rolleyes:

36. NikiNat

NikiNat Специалист

Негодяйка,
    Ну, здесь как раз своего рода клуб по интересам)))))

37. Негодяйка

Негодяйка Странник

ну он виртуальный))) тут конечно тоже легко, но не то)

38. Эрис

Эрис Инквизитор

Негодяйка,
    А че в общественном месте стремно напороться на натуралку?-)))))))

39. Негодяйка

Негодяйка Странник

ну да))) не особо горю желанием попасть в такую ситуацию! :rolleyes:

40. NikiNat

NikiNat Специалист

Негодяйка,
    Ну ты ж не сразу в постель запрыгнуть предлагать будешь, а в процессе общения станет много ясно. Или ты долгую тягомотину со знакомством разводить не любишь? Экспресс вариант предпочитаешь?

Эрис нравится это.
  41. Негодяйка

Негодяйка Странник

ну вообще для меня странно просто подойти и познакомиться с девушкой... даже просто чтоб выяснить/поговрить/познакомиться... мне проще когда я точно знаю что она такая какая нужна =) да и не всем же я предлагаю сразу.. я люблю просто иметь подруг лесби/би... всегда приятно общаться с тем кто в теме!

42. Свободная

Свободная Странник

а если не по интересам?)))
    в моем городе вообще таких клубов нет)))
    вот как хош, так и выкручивайся)))

43. Негодяйка

Негодяйка Странник

ну что я могу сказать... слава Богу я не в твоем городе =)

44. P55

P55 Странник

ну а если подходит девушка и начинает задавать какие-нибудь такие вопросы, сразу же становится всё ясно и без всяких предложений...

45. Негодяйка

Негодяйка Странник

во во... сразу видно не спроста все это... :upset:

46. tv-mec

tv-mec Странник

А можно узнать, какие вопросы Вы задаете или задавали бы. Просто подойти и сказать девушка можно с Вами познакомиться, это понятно, может застать в расплох и отпугнуть, причем не только натуралку. И кстати, как Вы думаете, как натуралки становятся подругами и знакомятся друг с другом, я не думаю, что исключительно, через вирт или в клубах для "секс-большинств". :xaxa:

Northern Katt нравится это.
  47. P55

P55 Странник

школа, институт, работа, много где, но не думаю, что на улице, в метро или в каких-нибудь таких местах

48. P55

P55 Странник

я никогда не знакомилась первой, а когда подходили ко мне (это были молодые люди),
    то они говорили примерно это: привет, как дела, откуда идёшь, кстати бывает и когда нам с подругой говорят
    "девчонки можно с вами познакомится" , и никого это не отпугивает. И я считаю,
    что если бы ко мне подошла девушка и сказала мне что-то в этом роде то я бы сразу поняла чего она хочет.

49. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Когда мне было 16 лет, со мной пытался познакомиться парень с помощью трех вопросов: 1. Как тебя зовут? 2. Сколько тебе лет? 3. Пошли сексом позанимаемся? :xaxa:

50. tv-mec

tv-mec Странник

Р55

На минуточку, А причем тут парни, мы говорим как знакомятся женщины!!!:confused::blink:

Поделиться этой страницей