Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Масульманин - гей. Как жить?

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем dima-dima-dima, 24 апр 2009.

1. dima-dima-dima

dima-dima-dima Странник

Здравствуйте я мальчик из маленького мусульманского городка мне 16 лет и я гей и незнаю как быть. вот чего я хочу у меня очень большая и думаю что не решимая проблема но всеже я ишу решение. короче все что я сейчас буду писать все это обсалютная правда и без капельки лжи. приготовьтесь . я гей и я незнаю что мне делать о том что я гей узнал наверное в 12 лет когда влюбился в мальчика который жил у нас во дворе. и я по началу думал что все это пройдет и то что я гей временное но не так было все пошло наоборот я стал еще больше обрашать внимание на мальчиков но при этом знал что это грех и мне все это не проститься я пытался иза всех сил не смотреть на мальчиков но у меня не получалось я даже пробовал встречаться с девушками но провально у меня нече не получалось девушки меня обожали они всегда ко мне клеялись в меня 2 девушек были поуши влюблены но я не мог им ответить взаимностью так как мне было не интерестно и когда я целовался с девушками мне казалось что я целую какой нибудь придмет а когда целовался с мальчиком то я возбуждался и это меня конкрентно бесило я не знал что делать я хотел быть как все таким же обычным мальчиком у которого есть мечта есть девушка и которого не мучают вопросы незнаю почему именно я такой иногда мне хочется убиться я даже пробовал скинуться с балкона но меня поймала мать которая удержала меня если бы еще две секунды то я бы уже тута не писал был бы скинувшимся с 9 того этажа и былбы мир мне и покой и когда мама меня поймала по началу отругала меня а потом сказала зачем ты прыгнул я сказал что если узнаешь сама скинешь меня она сказала нет что матери все на свете прошают и пол часа уговаривала рассказать ее зачем я пытался прыгнуть а я не мог ей рассказать так как знал что если даже мать меня простит то отец меня точно убет через два дня мама узнала что мальчик ее сестры гей тогда она такова на мальчика наговорила и говорила что убилабы такого сына вместо ее сестры а сестра ее выгнала своего сына на улицу так как в мусульманстве нет место гею и тогда услышав это от мамы я упал в обмарк (с детства у меня был слабый характер и не когда я в детстве даже не ругался так как все во дворе знали что я посли драк т.е до дкар падаю в обмарк ) меня отвезли в больницу и там рядам со мной лежал мальчишка был очень красивый я стрался не смотреть на него но не получалось мои глаза сами смотрели на него. и к нам часто приходил доктор который был очень вежлев с нами он заметил что я вечно грустный (ведь я с того момента когда меня стали мучать эти вопросы я не разу не улыбнулся)ну он мне сказал чтоб я ему сказал все а он поклялся что не расскажит не кому ну я ему рассказал и умолял при этом чтоб он мне нашел хоть какое нибудь лекарство которое меня излечит.ну он советовался со врачами искал лекарство во время поисков он многим сказал что я гей многим врачам и ко мне стали приходить врачи которые вечно мне задавали вопросы о семье постоянно спрашивали и милиция приходила спрашивала про семью и эот же милиционер рассказал все моим радителям и отец хотел меня убить что бы не опозориться перед людьми но его мать уговарила и меня хотели отправить за рубеж на вечно чтоб я больше не вернулся они делали вид что нечего обо мне не знали а на самом деле вся больница уже знала что я гей и на меня показывали пальцем и меня пытались изнасиловать в бальнице но к счастью все обошлось и мальчик который лежал рядом со мной тоже знал что я гей и как то раз мне захотель с ним переспать незнаю от куда появилось такое желание ведь ему он был в одних трусах и его тело было божесственным и я не смог удержать не смог совлодать с желанием и переспал с ним и он при этом был за незнаю почему до сих пор и когда меня выписали из больницы меня отправили в казахстан т.е продали по инету одной женьшене которой понадобился мальчик который бы мыл ей все и ухаживал за ней и меня отправили в казахстан в какойто кишлак где не было не души ............................... есть продолжение

теперь вам судить я виноват в том что я гей
    ведь человек не выбирает свою ориентацию
    говорят что бог все делает значит бог меня наказал
    если бог то я днем и ночью молился об изличении
    я виноват что не могу не смтреть на мальчиков
    ведь мне искренне до сих пор хочеться излечиться

2. gren45

gren45 Странник

re: Масульманин - гей. Как жить?

тебе в писатели пора

3. James_Bo

James_Bo Странник

ну вот не могу привести точную дату когда гомосексуализм был изъят из списка заболеваний, но факт того имеется в истории..
    Поэтому совершенно не корректно писать об преславутом "излечении" ... Помогать тебе в этом попросту некому ... кроме гипнотизеров что ли , но ты в свои 16 должен понимать , что это не выход! Лучше сейчас найти себе партнера и блюсти строгую моногамию, чем потом отыгрываться на каждом встречно ...
    Так что дерзай!

4. gren45

gren45 Странник

Просто жить

5. depressive

depressive Странник

блин...и хачи и гей...бывают же люди...стань антифашистом)) там все такие ка ты))

6. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

История о том как неестественная культура губит естество человека.

7. Kuni-rab

Kuni-rab Странник

Советую иммигрировать в более либеральную страну!

8. Mar-Avreli

Mar-Avreli Странник

Больше на выдумку похоже

Поделиться этой страницей