Выпускники Пикап-Тренингов(начинающие пикаперы)

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Marinella, 25 апр 2009.

  1. Marinella

    Marinella Красава

    Не знаю, была ли уже на форуме такая тема, если да, то просьба модерам: перенесите это сообщение туда.

    Короче. Достали. Сейчас развелось полно всяких семинаров типа "Как снять девушку на улице", да и книг с такими советами в магазинах хватает. Видимо, все это пользуется спросом.
    Сейчас весна и пикаперы активизировались. Я понимаю, что каждый человек ищет общения с понравившимися ему людьми, но должна же быть какая-то мера! Из-за них уже нельзя спокойно по улице пройти или посидеть с подружками в кафе после работы! О магазинах с техникой вообще молчу. И это при всем при том, что я не выгляжу и не веду себя вызывающе, тем более, я замужем и всегда ношу кольцо.

    Вопрос ко всем: есть ли у вас похожие наблюдения? какие мысли по этому поводу?

    Просьба к пикаперам (если таковы на формуе есть и прочтут это сообщение): имейте чувство меры! если женщина следит за своей внешностью и бывает в публичных местах одна или с подругами, то это вовсе не значит, что только и ждет "нестандартных вопросов" и хаотичных "нестандартных комплиментов" от незнакомых.
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Пикаперы

    Marinella,
    Ой, ну как дешево... Мы поняли что ты следишь за внешностью и неотразима, поэтому все мужчины света задевают тебя, несмотря на то что носишь кольцо и рядом подруги.
     
  3. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    LavYaAll,
    зря ты так. если бы ты раньше общался со мной на этом форуме, то не делал бы так далеко идущих выводов. а что то теме?
     
  4. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Re: Пикаперы

    Marinella,
    Во-первых я не Она, а Он. Во-вторых, по теме скажу что ничего противозаконного не делается. Понравилась девушка, МЧ к ней подходит и его либо посылают, либо нет. Если никто ни к кому приставать не будет, то и дети рождаться не будут. В-третьих, не пойму к кому обращение. Если тут на сайте есть пикаперы, ты что их разубедишь своей темой?
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    LavYaAll,
    за "ОНА" извини, не заметила. к чему мой вопрос? поясню. хотелось бы узнать, был ли у кого-то из форумчан опыт знакомства по такой хммм... кажем методике. как долго длился контакт с этим человеком, переродился ли во что-то большее? ну и вообще, считают ли форумчане, что это достойный способ начинать с кем-либо отношения. женщины могли бы поделиться своим опытом встреч с такими мужчинами, ну или хотя бы как им удалось предотвратить общение, если собеседники нежелательны. Короче, если кого-то есть что сказать по теме, то он это скажет.
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    Продолжаю: никто не говорит, что это противозаконно. Но ведь наглость и отсутствие к себе критического отношения тоже не запрещено. а люди этого не любят. Но некоторые парни, изучая техники пикапа, наивно переоценили свои способности в общении, а отчета себе в этом отдавать не хотят.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Пикаперы

    это было есть и будет, не парься, отмораживайся и всё. По поводу кольца на пальце, я когда им говорю: " Я замужем" многие отвечают " Ну и что, я тоже женат" для них это ещё удобнее:xaxa:
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пикаперы

    Marinella,
    а как вы определяете, что это именно пикап?
     
  9. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    Tiramisu,
    не всегда я считаю, что это 100% пикап. бывают ведь действительно случайные знакомства с интересными людьми. но я пишу о тех клинических случаях, когда мужчина подходит и сразу навязчиво валит заученными фразами, которые я или мои знакомые уже слушали не раз. "нетипичный" комплимент что-то типа: "мне нравится цвет ваших туфель" или попытка найти города, где мы обое бывали. ну и разговоры о запахах, потому как на семинарах и в книгах с такими советами учат, что женщины любят говорить о запахах. парадоксално, но ученых пикаперов выдает именно предсказуемость. по роду деятельности я порой имею дело с рекламой и маркетингом, пикап - это тоже способ "разрекламировать себя", и если это делают неумело, я фальш вижу сразу. и даже немного грустно, что кто-то делает из себя таким образом посмешище и попусту тратит время. свое и чужое.
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пикаперы

    я честно говоря согласна с LavYaAll
    :smile: ну подошли, ну похвалили туфли
    но причины раздражаться так не вижу
    вижу женское кокетство в теме
     
  11. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    Tiramisu,
    а ты встречала таких?
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Пикаперы

    у нас тут люди очень сдержанные )))
    но если есть за что, то вполне могут похвалить незнакомого
    просто сказать - ах, какая красавица, что походка у вас красивая, что платье красивое, и пойдут улыбаясь дальше, как и вы
    кто хочет познакомитсья - тот говорит о чем угодно абы разговор завести, но если вы не заинтересованы, то настаивать не будут
    потому и проблемы не вижу, не хочешь и не общаешься
     
  13. Ares777

    Ares777 Любитель

    Re: Пикаперы

    Согласись, Marinella, тебе это по большей части приятно. Льстит то, что обращают внимание. Насколько было бы обиднее, если бы все проходили мимо, как будто бы тебя нет. Зачем же тогда следить за своей формой и прочим. А?
    А весна потому что, активизировались не пикаперы, а люди в целом :smile:
    Barbie
    , это потому что воистину "мужчина свободен пока не женат", а "женщина, когда вышла замуж". ))

    Среди друзей есть довольно много пикаперов и никто уже давно не знакомится на улице, у них просто нету времени :smile:
    А вот "выпускники" семинаров, это .. да :smile:) могут атаковать, ага, но всё ж банальные шаблоны чаще всего и легко отшиваются, ведь так? )))
     
    #13 Ares777, 26 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    разумеется, в целом приятно чье-то внимание, НО я имею ввиду как раз этих "выпускников" семинаров и тренингов, им посвящей сей топик. и именно они способны вывести из равновесия даже такое миролюбивое создание как я! :smile:))))))))))

    часто, но не всегда. и не сегодня. :smile:)) поэтому и создала эту тему.
     
  15. Ares777

    Ares777 Любитель

    Re: Пикаперы

    В целом, как я это вижу. Идёшь себе по улице, никого не трогаешь.
    Та, которой ты понравился, сам даст тебе знать, есть ли тебе смысл подходить вообще )) Улыбнётся, ... и многое другое ))
    Последний раз знакомились на почте.. честно говоря, тоже думал весна.. Оказалось нет, девушка вообще иностранкой оказалась :smile:) Видать я много улыбался на почте ))) В шоке был от очереди, вот её и поперло ))))

    Добавлено:
    Marinella, переименовывай тему тогда :smile: Не "Пикаперы", а "Выпускники Пикап Тренингов" ))
    Пикаперам настоящим(если у них есть время и они не нашли свою единственную) всегда есть чем удивить девушку, и пускай они применяют хитрости и техники, которые иногда включают обман, но это интересно обоим как правило:smile:
    А выпускники... Ну тестят разные шаблоны, что тоже важно. Надо и им дать шанс. И среди них есть нормальные парни. Почему нет?
    Всегда важно дать человеку шанс начать с чистого листа. Исключая тараканы, которые у каждого из нас образуются по ходу нашей жизни, которая добавляет в нашу копилку опыта, как положительного, так и отрицательного зачастую, но это опыт и от него никуда не убежишь.
     
  16. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    а продолжение было?
     
  17. Ares777

    Ares777 Любитель

    Re: Пикаперы

    Я знал, что спросишь :smile:))))
    Да, я оставил ей своей телефон. У неё оказался довольно неплохой русский.
    Позвонила через день, сказала что она учится ещё в школе, в 13м классе у себя на родине, и что тут в городе находится на каникулах и ей нужна компания для изучения города. На что получила в ответ - предложение увидеться на выходных :smile:) Контакта её у меня нет, посему девочка как появилась, так и исчезла.
    Да и мне интересны девушки постарше. На данный момент. Хотя не знаю, сколько им там в 13м классе годов, но думаю что немного))
     
    Marinella нравится это.
  18. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Пикаперы

    McPhantom,
    если знал, то почему сразу не написал? :smile:))
    у меня от этой истории пробудились воспоминания со школьных времен :smile:
    в 13-м должно быть 19 лет.
     
  19. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ну честно скажи, она ведь была немкой, так? Это чисто немецкий стиль. Поиграет, пораздувает, явно покажет заинтересованность в тебе, туда-сюда, а потом свалит....
     
  20. Ares777

    Ares777 Любитель

    LavYaAll, немка, ага. Но такое характерно не тока им :smile:
     
  21. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    McPhantom,
    Есть! Я не ошибся. Это не совпадение что я был прав. Я знал... Честное слово это просто в их стиле. Когда говорю, люди не верят. Я был в самых разных странах, нигде еще не встречал такой высокий процент девушек кидальщиц. Честное слово.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    у кого что болит
    :smile:
    там люди время проводят и без подтекста "давай трахнемся"
    немцы наверное думают, что русские - сексуальные маняки
    подходят и спрашивают "дашь или не дашь? быстро говори, кому говорят, говори!
     
  23. Marinella

    Marinella Красава

    кстати, немцы остерегаются русских. девчата могли просто перепугаться :smile:))
     
  24. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Tiramisu,
    Тьфу ты, опять 25. Послушай, нет ничего ужасного в том чтоб проводить приятно время и расходиться. Но какого хрена надо делать шаг на пути к продолжению знакомства просто блефа ради? Чистый блеф, ничего более. Хотя, это наверное такая вежливость, чтоб не обидеть. Дается номер, только неверный. И потом, кто сказал что подходят с вопросом дашь/не дашь? Где это говорилось? Тебе почему-то читается то что хочет читаться.
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    это называется "утрировать"
     
  26. Marinella

    Marinella Красава

    для непонимающих: это будет шютк. на фига вам эти немки? вы наверно баловни судьбы! один мой знакомый немец говорит: если коровы красивее женщин, значит я на родине! (цитата правдивая:smile:)))))))))))))))))))))))
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    от твоего поста№22 я пацтулом, ну ты-звезда, прямо в точку:xaxa::xaxa:
     
  28. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Лично я, однажды, пролистывала одну книгу для начинающего пикапера. Может конечно мне попалась такая книга, но я как женщина была в шоке. Какая-то чушь. Если бы со мной так захотели познакомиться на улице, я б точно нах... послала.
    Скрытые сексуальные знаки (если не ошибаюсь). Тоже самое, знаю по себе, это не работает. Я не хочу сказать, что эти тренинги не помогают, просто к каждой женщине нужен индивидуальный подход. На всех одно правило не действует.
    Я думаю если мужчина задумался о таких тренингах, то у него нет врожденной жилки соблазнителя, и не появится. Мужчин-самцов никто не учит быть таковыми.
     
  29. Ares777

    Ares777 Любитель

    LavYaAll, та не было там кидалова как такового. Если тока рассматривать, что она сама себя кинула. Она сама проявила инициативу. Познакомилась. Взяла номер. Позвонила. Ну разве что тока забила на соблазнение и всё что там после этого следует :smile: Я ей рассказал свой график, когда свободен среди недели. И видимо. Реально, подумала, зачем мучать занятого человека, если у него и так времени нема свободного :smile:) Найдет себе кого-нибудь по статусу похожего и проведет весело время ))
    tina-kam, книги - ничто. Опыт всё )) Честно-честно. Просто те же ССС кто то подсознательно детектит, а кто то не может понять, ну зачем же девушка сидит в кафе и играется с тобой в прятки, играясь с меню :smile:))
     
  30. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Решил испробовать кое-что из посоветованного пикаперами. Так реально сработало на ура.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    После прочтения этой темы, нашел в сети тексты этих семинаров.
    Это помоему с фильмов 40-летний девственик, и подобных фильмов сделано, расчитано на тех кто женщин боится как огня, но хочет. В том что людей учат общатся, соединятся, размножатся и т.д., не вижу ничего плохого, но то что в эти курсы берут всех озабоченых это конечно довольно прискорбно.
    Все что пишет в топике Marinella, это просто не воспитанность умноженная на прирбретенные знания соблазнения.
     
  32. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Я никогда не был на этих семинарах, но насколько я понимаю, то о чем ты говоришь это первый этап их обучения. Преодоление страха, неуверенности в себе, некоторых своих психологических барьеров. Как бы начальная фаза. Некоторым она изначально не требуется. Далее идет обучение техникам соблазнения, т.е. тому как преодолеть Ее психологические барьеры. Так что "насчет 40-летнего девственника", это только отчасти.
    Точно также как всех берут на курсы кунфу, карате, стрельбы из лука/пистолета итд.
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Отрыла старую темку,и подумала,а чего и правда хотят женщины,с одной стороны,вроде хотят комлиментов,игры соблазнения,флирта...,вынуждая мужчин,учиться искусству соблазнения,ведь не всем это легко даеться,зачастую,правда не всегда,верные и надежные однолюбы,скованны и немного неулюжи при первой встрече,и проигрывают искрометным казановам...,мы летим как мотыльки в их объятья,думая,ах,подумаешь,я 10 за месяц,но я неотразима,я то уж точно буду для него единственной,ан ...нет,слезы,какой..подлец...ай..яй,а какой подлец,если он просто тешил женское самолюбие,говоря ей то,что она хотела услышать,в надежде,что это самый короткий путь к сексу.И что,женщины,давайте задумаемся,так ли мы не знаем,что будет дальше,так ли мы наивны...как хотим казаться,чтоб было кого обвинить...И не толкаем ли мы сами юных еще мальчишек на пикап-треннинги своими путанными посылами?.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей