Сбежать с места встречи. Имеют ли значение в ГС внешность и интеллект партнеров?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Рина, 26 апр 2009.

  1. Рина

    Рина Новичок

    Какое значение для вас имеют при встрече с свинг парой их внешность и уровень менталитета?
    Наверно, я так думаю, и из разговоров своих знакомых, предвкушение секса стирает критическое отношение к партнерам.
    В нашей паре при достаточно длительном опыте (5лет) очень мало качества. Уж очень мы придирчивы.
    Сбежать с места встречи для нас ничего не стоит.
     
  2. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Мы тоже придирчивы. Если нас что-то не устраивает во внешности или менталитете пары, то о встрече даже речи не идет - все заканчивается на этапе интернет переписки или обмена фото. Менталитет важен, внешность безусловно, тоже (но она не на первом месте). Прежде всего должны быть интересны люди, т.к лично мы в свинге секс рассматриваем лишь как приложение, гораздо более важную роль играет общение.
    А что вы имеете в виду под понятием "сбежать со встречи"? Уйти по-английски? Если да, то это как минимум некрасиво - взрослые же люди, всегда можно найти слова. В конце концов, это нормально когдо люди в чем-то не сходятся и у адекватных людей, в случае Вашего отказа от продолжения знакомства, претензий к Вам не возникнет. А вот уход по-английски может очень негативно сказаться на репутации. Были случаи, когда "единомышенники" давали отрицательные рекомендации на некоторые пары, и эти пары нам потом предлагали встречу - мы всегда отказывались.
     
    #2 Sin_Lady, 5 май 2009
    Последнее редактирование: 5 май 2009
  3. kot31

    kot31 Странник

    Ох уж эта политкорректность... если не нравятся, можно уйти и по английски. Ведь никто никому и ничем не обязан.
     
  4. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Совршенно верно - никто никому ничем не обязан, но в рамках такого понятия как свинг эта фраза приобретает более узкое значение. Для нашей пары оно заключается в частности в том, что мы всегда считаем первую встречу ознакомительной, однако готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если нам что-либо не подошло. А раз не подошло, то надо людей об этом поставить в извесность и они не будут иметь к Вам никаких претензий как раз потому, что "никто никому ничем не обязан"
    А вот так вот бегать со встреч это удел новичков, малолеток или людей только считающих себя свингерами, но не являющихся таковыми.
     
    Dimms и dikket нравится это.
  5. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Я тоже говорила свое решительное НЕТ, если в ходе предварительной встречи, люди казались мне немного убогими в умственном смысле.
     
    Вежливый нравится это.
  6. Storm

    Storm Новичок

    Это нормально !
    Конечно же уровень менталитета и чувства грани играют огромную роль !
    Это настолько сложно чтоб всё совпало , но если так случается, то это безумно приятно и этим стоит дорожить !
     
    Вежливый нравится это.
  7. Playmaker

    Playmaker Странник

    В чем проявлялась эта "убогость" - общая интеллектуальная недостаточность, узкий кругозор, недостаточная образованность?..
     
  8. Angella2

    Angella2 Активист

    Если партнеры не нравятся внешне . Уровень интеллекта ноль ......зачем такие
     
    Вежливый нравится это.
  9. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Решающее значение! Ещё при переписке и виртуальном знакомстве можно понять с кем общаешься. Я это взял на себя, моя Ж стесняется. Если виртуальное знакомство переходит в реальное, я знакомлюсь сам за чашкой кофе. Только убедившись лично, что человек адекватен и симпатичен, знакомлю с ним свою Ж. Дальше, как Ж решит, так и будет. Последнее слово за ней. Не по душе человек, значит ничего и не будет.
    Конечно бывает так, что откровенно обсуждали всё вместе одно, а человек не понял... Расстаёмся... Длительные групповые отношения возможны только при взаимной гармонии участников
     
    Шалун78, Leon1977, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  10. Dasha92

    Dasha92 Странник

    Buratino1961 невозможно не согласиться. Как правило, переписки хватает,чтобы отсеять тех, с кем явно не по пути. Самодовольные, тупые, наглые, ограниченные, безграмотные по определению идут мимо. С ними будет неприятно или, как минимум, не интересно.
    Основа секса, даже быстрого - интерес и симпатия. Если нет того и другого - простите, нет и секса :smile:
     
    WernikIgor, dikket, Buratino1961 и 3 другим нравится это.
  11. Leon1977

    Leon1977 Активист

    В групповом общении, я тоже, исхожу из полной гармонии во всех аспектах!
    Конечно, в процессе встречи могут возникнуть некие разногласия, но важна "внутренняя культура" всех участников, от уважения до непредвзятости!
     

Поделиться этой страницей