Как часто нужно менять партнера?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем enka, 6 май 2009.

  1. enka

    enka Странник

    У меня к вам есть вопрос, сколько человек может прожить с одним партнером пока не придет полное отвращение.

    Я с девушкой уже 2 года и не разу ей не изменил, последнее время замечаю что от нее меня просто воротит как в постеле так и вообще. Может это всё взаимо связано? У кого есть какие мысли, статьи пожалуйста не проходим мимо.

    П.С. вижу ее каждый день и по многу часов-вместе работаем.
     
  2. Nikta

    Nikta Эксперт

    enka,
    может ее в твоей жизни слишком много?:smile:))
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Не существует определенного лимита на отношения, чувства в принципе.

    Есть люди, прожившие всю жизнь бок о бок и каждый день - как первый раз.

    Просто:
    - над отношениями нужно постоянно работать, поддерживать и развивать их:
    - идеальных отношений не существует - у всех бывают спады и подъёмы, а также усталость от всех и всего - нужно делать передышки:
    - случается, что всё вроде бы неплохо , но в один прекрасный день понимаешь, что человек рядом не тот...даже если он идеальный.
     
    Vavavaw нравится это.
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Автор, а в чем проблема? Хотите вернуть чувства? Начните с себя) А то, может, и ее от вас воротит, а вы и не в курсе? Знаю таких товарищей, как мой бывший супруг, все недовольных. А когда уходишь, начинаецо ария Ленского "Куда, куда вы удалились?"))
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    enka,
    Когда воротит нужно зажмуриться, вставить два пальца в рот и наклониться над унитазом!

    Проблема не в сроке, через который необходимо менять партнера, а в том, что автор не любит девушку. А по его пренебрежительно-отвратному тону можно сказать, что еще и не уважает.
     
    Vavavaw нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    enka,
    возможно надоела))))) иногда если 24 часа люди вместе некоторых угнетает, любой человек иногда хочет побыть один и отдохнуть от всего и вся))))) пооставляй её одну на какое-то время, дай себе пососкучиваться за ней, ощутить "голод" по ней.
     
    #6 Barbie, 6 май 2009
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  7. Менять нужно поношенные вещи а не людей.
    Не относись к ней как к вещи и попробуй доставить ей радость в жизни и в постели, а если тебя интересует только твое удовольствие... меняй...

    Возможно она тебя предала в силу причин неудовлетворения отношений между Вами или просто из похоти и теперь замкнулась.
    Ну или еще миллион различных возможно.

    Ты главное остановись и осознай все что происходит, вне времени так сказать...
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    вполне очевидно, что в вашем случае не более 2-х лет
    и что вам даст мнение человека со стажем без отвращения ну скажем в 20 лет:upset: примите его совет ка антирвотное? тут не желудок лечить надо
     
  9. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    Ну вот мой опыт - 15 лет, полет нормальный.
     
  10. Kinder

    Kinder Активист

    а я со своим 3,5 года и нече) правдо ругаемся. а нехотите ее потомучто чуство притупились.отсюда и нежелание её. отдохните отдельно. или начните както ухаживать за ней. попробуйте вести ся как раньше когда были влюблены или просто поособеному неповседневно. и тогда вы посмотрите на нее подругому)
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    я думаю, что инструкцию нужно посмотреть - что призводитель указывает
    )))
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ага, под штрих-кодом, массой нетто, брутто, сроком годности как раз указана инструкция по эксплуатации)))
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    enka,
    Не удивительно что тебя от нее воротит, возможно это и взаимно. Я бы например сошел с ума, если бы проводил время с одним и тем же человеком на работе, а потом и еще и дома.
     
  14. Tsa

    Tsa Странник

    Я думаю, что самое главное здесь - это наличие (или отсутствие) пресловутой, той самой Химии. Если нет химии, то даже и взаимоуважение не поможет. И тогда - отвращение, неприятие на физиологическом уровне.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей