Лечение яблочным уксусом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Наталья81, 7 май 2009.

  1. Наталья81

    Наталья81 Новичок

    Я вот слышала от знакомой,что можно в целях профилактики и для похудения подлечится яблочным уксусом путем спринцивания1/1 с водой!Подскажите,может кто пробовал или слышал:полезно это,можно ли???
     
  2. гемма

    гемма Красава

    И как уксус может помочь в похудении?
    Вы себе пожжете всю слизистую,которую прийдется восстанавливать.
    А чтоб похудеть нужно меньше есть и больше двигаться.
     
  3. Наталья81

    Наталья81 Новичок

    Он способствует выведению шлаков из организма!И не пожжет,по крайней мере не должен,ведь его надо разбавлять и всего требуется столовую ложку на литр воды!!!!А????

    Я,в принципе,такого же мнения по этому поводу!Просто очень много слышала о таком способе и никто не жаловался!!!Только хвалили!!!!!!
     
  4. Nikta

    Nikta Эксперт

    вообще то его пить надо, а не спринцеваться:smile:)))) если очень интересно, то почитайте сколько длина кишечника и подумайте сможете ли вы его прочистить обыкновенной клизмой:smile:))) лучше уж тогда сделайте гидроколонотерапию:smile:))
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Наталья81,
    Вы написали 1:1.
    Т е напополам.))))
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а я думала спринцуют влагалище, а если это кишечник, то делают клизму)))))
     
  7. Nikta

    Nikta Эксперт

    Milashka_KiKi,
    ну а может там тож все зашлакованно)))
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Nikta,
    По моему самое зашлакованное место у человека, который думает, что похудеет спринцуясь, это - мозг)))))))))))
     
    Tiramisu нравится это.
  9. Nikta

    Nikta Эксперт

    ))) может тогда действенней будет мозг через уши проспринцевать?)))
     
  10. Наталья81

    Наталья81 Новичок

    Ну зачем же так жестоко!"Мозг,через уши"!Я ведь не просила комментарии по-этому поводу,а просила совета,можно сказать!!!!!
    По поводу моей ошибки,признаю,не спринцевать надо,говорят,а действительно клизму,сорри!!!!!
    Тем кто хочет действительно дать дельный совет или комментарии, нормальные,зараннее спасибо,ну,а тем кто хочет поумничать и немного похамить..........!!!!
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    простая клизма тож такой эффект даст
    временно
    ну и еще возможны осложнения
    гидроколонотерапия куда глобальне по эффекту
    по возможным побочным эффектам тоже
    :smile: любое похудение - как бы похудеть чтоб ничего не делать почему то с последствиями :smile:
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Совет:
    Клизма-это не способ похудеть.
    Даже с яблочным уксусом.
    Поставив клизму вы можете расчитывать на временное снижение ВЕСА за счет вымывания из кишечника ваших фекалий,которые весят определенное количество граммов.)
    Но это совершенно бесполезная процедура,если вы хотите избавиться от лишних жировых отложений.
    Потому как нет иного способа избавления от проклятых жиров кроме уменьшения суточного потребления калорий.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    есть еще вариант сжигать больше чем ешь
     
  14. Наталья81

    Наталья81 Новичок

    Всем спасибо за советы и комментарии!!!!))))У меня в принципе и веса то лишнего немного и я тоже придерживаюсь мнения что физ.нагрузки и поменьше есть-куда как полезнее чем уксус!!!!!Просто хотелось услышать постороннее мнения!!!!!))))(Знаете,иногда кажется,что в жизни надо испробовать все,а мало ли-всем помогает,все это уже делают,а ты и не сном ни духом!!!Как говорится!!))))
     
  15. Nikta

    Nikta Эксперт

    поменьше идете на поводу у общественного мнения:smile:)) и будет вам личное счастье:smile:))
     
  16. Vol4

    Vol4 Странник

    главное - выбрать настоящий яблочный уксус, потому что это один из самых подделываемых продуктов.
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, уксус, пусть и яблочный - слишком агрессивный продукт! Есть даже доморощенный способ ( но описанный в медицине как метод дизинфекции в ''полевых условиях'') использования яблочного уксуса при сильных отравлениях: разводят в определенных пропорциях с кипяченой водой и принимают каждые 15 - 30 минут по чайной ложке. Поэтому если употреблять его так сказать в пищу ''для похудания'' - можно легко ''посадить'' желудок.
    Что касается клизм - тоже польза сомнительная. Нельзя вымывать кишечник регулярно, поскольку это ведёт к дисбалансу среды. По-моему, специалисты уже давно об этом трубили.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей