ММЖ и размер члена партнера

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем dyrchik, 7 май 2009.

  1. kkac111

    kkac111 Странник

    у моей до меня был партнер с большим, у меня 15. Ей большой только сосать нравится а в писе мой!

    попробуй с ней большой вибратор для начала
     
  2. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    легенду о том что "размер не главное" создали девушки.. открою секрет.. оно главное... честно.. менше чем 19-20 см не надейтесь .. если она не yзнает, то уже не будте идиотом и ищите приключений если она ещё не знает - не экпериминируйте.. узнает то никакие 15 см не спасут
     
    vittel нравится это.
  3. ВероникаАндрей

    ВероникаАндрей Странник

    Странно, но 18 моего мужа, мне очень даже нравится. Меньше 15 скорее да соглашусь. Но не надо забывать, что для многих девушек 16 уже придел. Мы когда знакомились с парами, то многие узнавая что больше 16 отказывали. Хотя я этого не понимаю.
     
  4. ChernayaKisa

    ChernayaKisa Странник

    Это была ирония.... насчет 20 см ))) человек так переживает - надо же было "подбордрить"
     
  5. Angella2

    Angella2 Активист

    А меньше 20см лучше и неначинать
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Что не начинать? И почему именно 20?
     
    ДиВальд нравится это.
  7. Angella2

    Angella2 Активист

    Это мое личное предпочтение . Мне нравятся толстые . А в остальном ...каждый сам выбирает
     
    Dasha92, angellika и Irishkasuchka нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А, так вы толщину 20см имели ввиду?
    Однако :pipe1:
     
    Barguzin и ДиВальд нравится это.
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Bishka Вот тоже хотел спросить.
    Angella2000 Почему нельзя сразу расписать, что имеется ввиду? Приходится расспрашивать, засоряя тему лишними сообщениями.
     
  10. Angella2

    Angella2 Активист

    Умение умением .....но размер очень важен
     
    Вежливый и Orgasmic нравится это.
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Угу, для фантазий
     
    Orgasmic нравится это.
  12. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Из личного опыта: в нашем ммж оба мужчины отличаются и комплекцией и размерами. Наша женщина никогда не сравнивает нас, у кого длиннее или толще. Главное это гармония отношений между партнёрами в трио.
    Как-то и в голову не приходило - взять линейку и измерять друг-друга... До или после или в процессе?
    Кстати учёные с древних времён никак не определятся в методике измерений. Одни настаивают на жёсткой линейке, другие - на портняжной ленте...
    Вот в чем проблема! А вы спорите - 20 или 16...
    Главное - умение пользоваться... А с возрастом понимаешь, что твердость и стойкость "характера" важнее размера
     
    Вежливый и Thor нравится это.
  13. Vasilih

    Vasilih Странник

    В таком случае лучше всего оставаться для жены и единственным половым партнером.
     
    Buratino1961 нравится это.
  14. vittel

    vittel Общаемся ..

    В любом случае могут возникнуть другие ощущения. Нельзя исключать,что это может для нее в чем то изменится...

    Я с этими доводами -согласен, они очень убедительно звучат....!
     
    #64 vittel, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  15. I3opoH

    I3opoH Активист

    Читаю Вас народ и в шоке просто.. кто из Вас тут девушек и парней которые размерами членов болтают и предположения делают участвовал хоть в одном мжм? В реальной жизни?!?!?! Откуда такая ересь?
     
    #65 I3opoH, 21 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей