Меня тянет налево, но я не хочу его терять

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dekabrka, 11 май 2009.

  1. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Вот что со мной может быть? Я люблю своего МЧ. Лучше, идеальнее и вообще настолькосвоего никогда не найду- эта огромная удача, что мы встретились, сошлись и наши "тараканы" дружат. Но вот проблема... я слишком падкая... я не могу устоять перед соблазном других мужчин... если мне понравился другой мужчина, если понравилась ему я...то все - тушите свет...пока я не изменила, не собираюсь, но МЫСЛИ, мысли постоянно меня посещают, что если бы подвернулась возможность, я бы с удовольствием!
    еще раз повторюсь,мужчин, на которых западает мя *лядская душенька-я не рассматриваю, как мужей! Только поразвлечься...я сразу вижу, что мы не уживемся вместе ни при каких обстоятельствах...
    Да и хорошо мне со своим МЧ, единственное - чего не хватает с ним - это каких -то бурных эмоций, какого-то всплеска, у нас все спокойно, все хорошо и в целом меня это для семейной жизни устраивает! вот что со мной!!!??? и ак мне с этим жить :wallbash:
     
    #1 Dekabrka, 11 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  2. enka

    enka Странник

    Смирись, а что тут посоветовать?
     
  3. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Dekabrka,
    привнесите свою "*лядскую душеньку" в подарок своему МЧ...развратите его до своего уровня, лишите всего хорошего и деморализуйте своим поведением...дальше видно будет).
     
    #3 AfterLifeRain, 11 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  4. Punker

    Punker Красава

    AfterLifeRain, нормальный совет:kruto:
    А после того, как развратите и деморализуете, - предложите, а коль откажется (но после развращения - вряд ли) - буквально заставте его изменять Вам, да что б регулярно налево ходил. Дома у Вас тогда в браке всё будет тихо и спокойно, самое то, что устраивает, а "на стороне" - эмоции, всплеск etc. И паритет будет в отношениях. Совесть мучать не будет.
    А вот если развратить не получится - то тут уж... смиритесь. Или...
    Зачем вот только семью создавать, если хочется "поразвлечься"? - Развлекайтесь, а когда созреете для брака и моногамных отношений - вперёд, замуж!:oldman:

    P.S. Ваш МЧ настолько ли идеален, что Вы не прочь теоретически пока "гульнуть"?.. Или идеал мужа, партнёра в браке он воплощает, а с остальным... Любовь ли, или просто "оченьудобный и совсемсвой", а не идеальный-любимый?
    Но тут уж... Вы явно его активнее.
     
  5. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    активнее однозначно....((
    но с активными строить жизнь у меня не получается, так как мы друг друга убить готовы...
    а здесь - все замечательно -хорошо но грустно (( не хватает чего-то..хотя когда все начиналось - были теже ощущения, что сейчас к другим...

    Punker, да вроде нагулялась...лет мне уже вроде не мало...хочу детей... хочу семью...:upset:вот и страдаю-не понимая себя...
    а как смириться?? с чем?
     
  6. ammonit

    ammonit Странник

    Dekabrka,

    А тебе не рановато ли замуж? Подумай хорошенько чтобы ни себя не обуздывать, не мужика ни калечить.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dekabrka,
    AfterLifeRain,
    большая просьба больше не писать слова однокоренные с матерными!
     
  8. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Samuel De Carston
    Я цитировал...будем знать).
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Может держать поблизости ёршик или колышек не отшлифованный? Такой, чтоб с занозами))))

    Не может женщина любить одного и хотеть чпокнуться с другими если б была подходящая возможность. Замужество ничего не изменит. Сколько волка не корми...

    Зачем вы говорите, что любите? Зачем тут то лицемерить?

    Смиритесь с мыслью, что некоторым просто не суждено стать заботливыми верными женами и суетящимися матерями. И рыбку съесть и на качельках покачаться? Ну так ведь не бывает))
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну почему же
    известное отклонение
    нимфоманией зовется
    "На самом деле в медицине не существует такого диагноза, как «бешенство матки». Под этим красноречивым названием скрывается понятие нимфомании, или женской гиперсексуальности, характеризующееся чрезмерным половым влечением."

    собсно к доктору нужно обратиться, выяснить причину, т.к. вариантов несколько
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Dekabrka,
    а дети у вас есть? ну или какой иной экстрим:xaxa:

    Tiramisu
    ну уж сразу и клиника ... она ведь мужиков пока не насилует:xaxa:
    я бы присодинился к тем кто ратовал за учинение внутрисемейеого:kruto: разгула
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    вот для того и обратиться, чтобы убедиться - что это НЕ клиника
    такую хрень может организовать гормональный дисбаланс (и актуальна его причина)
    )))) и отклонения в голове (это уже не к гинекологу)
    пусть человек убедится, что ухудшения не намечается и разгуливает себе
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Смотри результаты по этому вопросу хотя бы тут: https://erogen.club/topic11773.html
     
    #13 LavYaAll, 12 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    найти грамотного эндокринолога и вменяемого сексопатолога:upset:
    да кто ж против ... все на диспансеризацию:xaxa::xaxa:
    глянул опрос вношу коррективы массовую диспансеризацию
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    LavYaAll,
    Мне не видно результаты. т.к я там не принимала участие так как не компетентна отвечать на этот вопрос))) на цифры мне пох. это май хамбл опиньен и я его не изменю)))
     
  16. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Ну к врачу что-то меня не тянет....
    стыдно идти к врачу с такими вещами. Мне казалось, что я не одинока в данном вопросе.

    есь экстрим. Живность. мы вместе ухаживаем за ними - по большому счету мне даже "гулять", погуливать некогда. Я бы сказала- я не хочу погуливать, мне не все мужчины нравятся, я не бросаюсь на всех!!! НЕТ и еще раз НЕТ. Мне нравятся исключительно некоторые экземпляры.
    А вото как понравятся, так все блин... у меня еще натура такая, добиваться того, чегосильно захотелось. Ну вот и в этом моменте она тоже играет роль...
    Было дело, когдана женатого мужика заклинило, но я была свободна, так вот пока не пвступили в близкие отношения, просто улет был.. а вот вступили один раз, второй ... и усё... все как отвалилось. Решила на кой черт я рушу семью, на что мне оно все сдалось...и общаемся теперь исключительно как друзья- хотеть его -даже в голову не приходит.
    :zip: Наверное, это клин какой-то!
     
  17. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Dekabrka,
    Ну предположим есть в Мире еще 1 женщина с такими же мыслями. Ну или 100. Или 100 000. Это тебе как-то поможет? И я не особо понимаю в чем такой ужасные грех. Ты ведь ничего не сделала. Или вы когда мастурбируйте, то это тоже измена? Ведь представляете не всегда друг друга. :rolleyes:


    Добавлено.

    А... тьфу, пардон. Так изменяла уже. Ну так наслаждайся... Главное чтоб не узнал. :kruto:
     
  18. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    я не знаю... вроде бы я нашла того человека, с кем хочу жить...рожать детей :upset:
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    LavYaAll,
    Этому не изменяла она, ей некогда))))))))))
     
  20. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    я еще ему не изменяла. Тогда я была свободна сама - когда с женатым. Женатый изменял.. но совесть меня мучала-нельзя с женатыми, да и еще поправочка, что жену его я знала и знаю, грех этот буду носить всю жизнь, меня за это также накажут я знаю. Но что делать сейчас, я боюсь изменить. Не хочу, но если представиться возможность...я не удержусь :mol::mol::mol:

    Кто-то говорил по поводу любви :upset: а что такое любовь? Да, эта не та первая любовь, ради которой готова была таблеток наглататься, лишь бы пришел...любил и т.д.... здесь нет- здесь уже все разумно, да возраст не тот уже. такой как первая бал- не будет никогда. ТАМ не хотелось никого,кроме него! Это точно... даже речи не могло быть!!!
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    Dekabrka
    это типа семейный бизнес?

    да мы тут все экспериментаторы:xaxa:

    ну были бы мальчиком отнесли бы к бабникам:xaxa: общественно порицаемо но не смертельно:xaxa: если есть трезвое понимание того что в новом партнере вы ничего супернового не изыщете - есть вариант что со временем рассосется:xaxa:

    ну по любому да, каким клином его вышибать:upset: вновь порекомендую классику - внутрисемейный разврат и как следствие - чадо:kruto:
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Эмм... сдаётся мне, что нашёлся тот, кто в состоянии организовать семейный очаг, так сказать, но думаю чувств-то особых нет - есть его "удобность" для Вас во всём, что касается брака. Есть благодарность-привязанность какая-то, но не более. Для Вас он не стал единственным ("что сейчас к другим..."), как говорили раньше - "удачная партия".
    А вот семью надо создавать под стать себе... Лучше - хоть чудок с болеее активным для Вас... Что в ваших отношениях будет такими темпами лет через 5? Сейчас сдерживаетесь, а после? Сколько терпеть сможете?
    Для моногамии Вы видимо не созданы... Или пока не "доросли" (прошу понять правильно - не в укор - констатация по ходу факта).
    Как смириться - либо ждите кого-то ещё, кто более подойдёт, и гуляйте в поисках в своё и партнёров удовольствие. Либо - поговорите откровенно с Вашим МЧ. Скажите как есть - попробуйте решить проблему вместе приемлемым для обоих способом. Может у Вас в отношениях охлаждение просто - раз раньше был он таким же "всплеском"... хз...
    А вообще - масса вариантов решения может быть - но тут на свою интуицию и разум надейтесь, а не на советы со стороны.

    P.S. А вот "на пол сесть, и рыбку съесть" - так не бывает (за редчайшим исключением).
     
  23. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Развратом внутрисемейным стараюсь заниматься...но хорошо, приятно, оргазм...все довольны, но нет всплеска эмоций...чего-то нового! нет, я хочу ребенка, но чувствую, что пока не готова.
    Просто для меня человек очень многое делает и если я ему изменю по-тихому, в итоге, он узнает, мне просто будет безумно совестливо, да и вообще, скотина я. Вот что я скажу.
    Нет, живность не бизнес, просто наше дети на сей момент...я не одна с ними - хотя часть их моя лично, а часть завели вместе(так случилось-нашли-оставили, ну и так далее).
    Мне видимо, нужен всплеск эмоций. Которых нет не могу найти с МЧ...

    А вплеск эмоций ямогу получить только с новыми партнерами - так как ои неизведанные...они интересны, но только до какого-то момента....

    Punker, интуиция говорит -дура, не найдешь больше никого лучше него. ОН тебя любит, как никто другой любить не будет.... (( вот что она говорит, а разум - посмотри, какой мужчина, ах...какой мужчина.......и ведь он оглянулся...ведь.....ааа разум отключается!!!
     
  24. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker, по поводу всего остального -попали в точку, так оно наверное и есть.
    (подходящий и т.д.)А что нужно для крепкой семьи??
    нужна безумная любовь? не думаю.......
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну тогда вы еще не заболели и до дипгноза люьовь не дотянулись, в таком разе медицинско-бытовые рецепты вам ни к чему - ищите свое сильное чувтво, найдете, пеееболеете и симптомы пропадут ...
     
  26. Punker

    Punker Красава

    Грач, вот оно - совет Вам!:friends::kruto:
     
  27. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    переболела я любовью, люди....лет 5 болела, потом 5 еще мучилась - надо оно мне все или нет, так слезы лелись ручьем постоянно... лились и лились... и поняла,что все можно пережить... и понимала, что этим человеком, которого безумно люблю не могла строить жизнь - не подходил он мне...весело было с ним, здорово глаза горели, как никогда, но ОН не повзрослел для семейной жизни тогда, да и я была совсем молода, все попытки жития заканчивались скандалами...я себя взяла в руки! и прекратила это дело.....angel)не жалею, встречаю ЕГО с улыбкой, но больше ничего....а он меня теперь полюбил и ждет...ждет, когда опять приду к нему- но к нему точно не вернусь, не нужен мне тот экземпляр....
     
  28. Punker

    Punker Красава

    А чего тогда мозг себе ломать - нервы изводить?=)
    Выходите за этого МЧ - "удобного" - а когда припрёт совсем - втихую изменяйте... что ещё сказать?
    Ну право слово... Просто попытайтесь договориться со своей совестью, раз с любимым не заладилось, а есть ныне любящий Вас...
     
  29. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    наверное, это я и хотела услышать:rolleyes: но ведь это подло...:naezd::mol::wallbash:
     
  30. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Так. Меня уже начинает потихоньку тошнить от этой темы. "Хочу, не хочу, измена, грех". Знаю я одно слово на весь этот счет. П*издострадание.
     
    Barbie нравится это.
  31. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    :donkknow: извините, не хотела.
    но реально - ощущения у меня в голове как вы сказали... я знаю, что не один человек не стоит наших отношений, а ведь моя измена может их разрушить, но если мне хочется, то почему бы и нет....
    все....схожу с ума :zip:
     
  32. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Dekabrka,
    я ребёнков своих кариесом пугаю при чрезмерном поедании шоколада...они акценты быстрее Вас ставят))).Вам же выше написали...любимым изменять не тянет...проверено. На нелюбимых но "удобных" замужничают...но жалость и чувство долга это не любовь.Нет такого понятия в принципе "устраиваемая семейная жизнь". Это большой труд замешанный на любви в первую очередь. А вы хотите со всеми удобствами да ещё и желания свои воплощать по мере нужды. В общем удачи Вам))) Сделать то во что сами не верите.
     
  33. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Спасибо, спасибо, спасибо, вчера с МЧ ловила оргазм 4 раза за день правда :kruto: немного мысли отошли на второй план... на счет другого.
    Просто я не создавала бы тему, если бы она так остро не стояла. Всегда человек- читающий, но не переживший данное-плохо понимает, что я чувствую и ощущаю.
    Просто как раз два дня назад встретили... человека... он знакомый моего человека... ну и все... у меня все загорелось....а вчера еще и поговорила со своим - сказала, что не хватает чего-то...привела примеры... :upset: ну надеюсь, поймет, если что... или будем кувыркаться всю ночь, как сегодня... так и вообще ничего другого не надо будет, действительно :rolleyes:

    Но я все равно добилась аськи/контакта того самого человека...
    не могу я взять и забыть.. хотя зачем мне это все? но нужны-нужны эмоции, флирт, вдруг на этом все и закончится!
    Об аське и контакте узнал мой МЧ - я ему сама сказала- чтобы потом не выползло случайно, так как это все -таки его знакомый..

    Кстати, если человек новый- я получаю оргазм гораздо быстрее, чем с постоянным партнером, видимо опять же сказывется неизвестность, интерес и все эти ощущения смешиваются и... невозможно терпеть :kruto: хотя никогда не сделаешь сразу всего того, что можно делать со свои МЧ, без всяких доп.комплексов и т.д.... это огромный плюс!!!
     
  34. Nikta

    Nikta Эксперт

    а вы уверены что вашего МЧ хватит надолго при таком ритме жизни? тем более если постоянно незримо давить- или ты мне даешь столько сколько мне нужно и я не гляжу на сторону, или даешь меньше и я поэтому имею полное право срулить.
     
  35. goldman

    goldman Любитель

    А ваш молодой человек, он ничего не замечает, вопросов у него никаких не возникает, ходит с улыбкой и радуется жизни? В вашем поведении можно заметить некоторое недовольство, повышенный интерес к другим персонам?
     
  36. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Dekabrka,
    погуляйте еще.
    вам рановато семью заводить.
    да и нужен вам совсем другой тип - такой полоотело. ТОгда и эмоций в семье будет хоть отбавляй. да и вообще не заскучаете)

    к тому же, есть вероятность того, что вы боитесь потерять свою свободу, вот и доказываете себе, что еще можете вырваться из сетей семейности.
     
  37. goldman

    goldman Любитель

    Склонен думать, что нужен вам человек посильнее, чтобы тянуться и тянуться и не дотянуться до него всегда было. Данный сейчас, слабоват, будет совсем плохо, когда он это поймет, а у вас уже будет совместное дитя. Так что на мой взгляд - не та партия.
     
  38. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    повышенный интеес к другим персонам - да, но... это я свожу на коммуникабельность :rolleyes: ну и умение найти язык, а с тем, с кем мне хочется - я нахожу очень быстро этот язык, просто люди именно моей категории, с моими шутками, взглядами и т.д... да тот же онтакт и аська- с какого перепугу- после нескольких дней знакомств с ним- я обменялась - с одной стороны- а что тут такого?мы же знакомы, мы же тоже друзья...
    а с другой- я бы заподозрила неладное :temno: но я огромнейшая собственница... поэтому меня бы задело, но я борюсь с собой :rolleyes:

    сильный человек не сможет со мной быть (( я всю жизнь искала таких, были такие... ругань одна стоит, так как я тоже сильный человек...
    а вы правы, правы абсолютно, но союз двух сильных людей слишком обречен на неудачу... даже при хорошем постоянном сексе...
    :upset:

    вот многие, очень многие говорят в точку, честно говоря, даже приятно это слышать... пишешь вот так как есть - не знаешь людей- меня здесь не знают, не видели/не общались, а вот попадания иногда даже поражают angel)

    Намечалось событие сие на осень... так что-то "за вчера" я уже передумать успела :mol::donkknow: не хочу замуж, не хочу детей :mol: вернее, хочу, но гипотетически... пока...
     
  39. Nikta

    Nikta Эксперт

    а искать любитель "свободных "отношений при наличии семьи не пробовали? скорее всего многие согласятся жить так , добирая эмоции на стороне. или вам важно чтоб вас любили? не слишком ли много требуете со своего МЧ- и любовь, и удобство, и закрывание глаз на ваше поведение? надолго ли вас хватит скрывать, врать о связях с другими мужчинами, когда появится семейная жизнь? не думаю что муж добровольно смирится с этим:smile:))
     
  40. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вас привлекает какой-то определенный тип мужчин? Какой? Или особые сексуальные отношения, например, когда вас грубо имеет малознакомый мужчина? Попробуйте разобраться в себе, что вас привлекает в других мужчинах, только ли и именно ли новизна
     
  41. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    нет, я так не давлю, но что вы... тем более мне надо не постоянно... за время нашего общения ни разу не было ничего подобного...
    общаемся не очень долго, но прилично на мой взгляд... самое смешное, что с ЭТИМ чеовеком (на кого душа моя запал сейчас) я общалась по аське полгода назад с его аськи(он знал об этом)-просто пили вино и веселились таким образом, так вот уже тогда... у меня закралась мыысль---что вот тот, кого хочу...прямо сейчас и сильно :zip: но аська есть аська, поговорили, подумала об этом и забыла... а тут мы встретились.... и..... блин! :donkknow:
     
  42. Nikta

    Nikta Эксперт

    ну все как обычно:smile:))) кто больше всего думает о леваке, тот и собственничает больше:smile:))
     
  43. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    ну сложно сказать какой именно тип мужчин, вот как-то раз и душа легла... вот смотрю на людей - в кафе, клубах, ресторанах, на улице - ни один не нравится- мой МЧ самый лучший. А вот бывает так, что пообщалась и прям отдаться готова именно в грубой форме...
    в самой, что ни на есть...
    ah)
     
  44. goldman

    goldman Любитель

    Надоест он вам, мягкотелый для вас. А когда это поймет, хуже будет для него значительно, может нюни начать пускать и тогда совсем вам противен станет. Решения в данном союзе ключевые принимаете вы, судя по тому, что я прочитал.
    Ругались с сильными людьми - скорее всего из-за вашей молодости, эмоциональности, пылкости. С возрастом и готовностью к семейной жизни вы в этом плане "осадите" :-), выражаясь молодежным сленгом. Тогда и согласитесь на сильного человека, на союз с ним, потому как в семье нужен именно такой. Понимание это придет, когда бы будете готовы к семье, детям. Все ваши силы будут направлены на детей.
    Все вышесказанное мной - это отчасти личный опыт и выводы, сделанные после долгих дум. Я сам, будучи зеленым и юным, воспитанным в шоколаде, встречался с девушкой, видимо напоминающей вас. Дак вот я в то время был именно таким, как бы описываете своего нынешнего. Закончилось тем, что от меня девушка ушла. Но следущий после меня - он был азиат, с характером, эмоциональный, ревнивый, все как полагается выходцам с кавказа. Как они ругались, орали, дурдом. Но тем не менее, отношения были. Не женились, девочка еще тоже не созрела, а мальчику уже видать поджимало, там у них свои порядки создания семьи. Дак вот я скажу, что сейчас девица ищет исключительно такого, чтобы напором давил ее, а вся ее энергия была направлена на семейные дела.
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Возможно, в этом все и дело. Многим женщинам хочется грубого секса (постоянно или иногда, под настроение), причем очень-очень хочется, а их партнеры оказываются слишком нежными и любящими, нежелающими проявлять ни малейшей грубости (пусть и игровой) к своей избраннице. Почитайте хотя бы данный форум: сколько девочек мечтают, чтобы им что-то грубо сказали, взяли за волосы при минете, шлепнули по попке... Просто кто-то тихо переживает отсутствие этого, а кто-то, более деятельный, как вы, стараетесь сразу получить желаемое. А потом оказывается, что человек, способный грубо вас отъиметь, фактически чужой вам и во всем остальном не интересный. Да и грубвй секс нужен вам далеко не всегда...
     
  46. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    не поняла - по поводу поиска свободных отношений? :upset: совсем мне непонятно...
    а чтоб меня любили- конечно хочется... эх...кому же не хочется...
    Я поняла, что хочу, чтобы меня любили, а я буду позволять... ну как говорится... не может быть с двух сторон, все равно один любит, другой позволяет, вот я любила другого-мне позволяли- не хочу больше...муки страшные :oldman: если еще и позволяют неправильно :kill:издеваются постоянно... в общем это не для меня.

    А самое интересное- тех, к кому меня тянет- ну вот например, опять же... сегодняшний знакомый, скажем так, я е хочу видеть его в вроли мужа... вот можно было бы двоих любить :friends:
     
  47. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Верно.. наверное, это так, что делать? :bangin:
     
  48. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    goldman, с вами согласна.. Но я не готова расставаться сейчас...ваши слова я для себя повторяла много раз, но почему-то поняла, что мне лучше вот для семьи такой человек- с ним спокойнее как-то, есть стабильность, но не хватает тех истерик, даже бития... ( было и такое...
    но я привыкла делать то, что хочу- разбалована, так сказать, в этом. Я самодостаточна...и если не так как я хочу, то я начинаю расстраиваться... единственное -это если есть полное обоснование того, почему нам не нужно этого делать, тогда я спокойно соглашаюсь.
    Даже иногда от спокойствия и вот - "будет так как хочешь" - раздражает, это верно... И юмора у него маловато, а я веселый человек... я постоянно смеюсь... а он смеется вместе, но шутит по -дурацки... ((( не смешно очень часто и опять раздражает...но со смехом не проживаешь всю жизнь...главное, что он никогда нас не бросит... детей...
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Dekabrka Верно.. наверное, это так, что делать?
    Единственный выход, это попытаться постепенно научить вашего партнера хотя бы иногда вести себя так, как вам бы хотелось. Но если он в этом плане совершенно не обучаемый, то даже и не знаю. Это для многих женщин проблема
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Вы же говорили,что идеальная пара?
    А если разобраться,вас он раздражает и вам хочется любого мужчину,только не его......
    Он может хоть наизнанку вывернуться,а если не любят,то все равно будет не такой в постели.
    Признайтесь себе честно,что вам с ним удобно и комфортно.
    Это потребительский подход.
    И это не любовь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей