Меня тянет налево, но я не хочу его терять

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dekabrka, 11 май 2009.

  1. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker,
    уедет в командировку- сделаю... спасибо :upset:
    Aphrodite,
    хорошо вам...я вот тоже, когда в таком ситуации не была- всем так отвечала... а вот как только вас это затронет...

    Я бы с ним с двумя жила- была бы моя воля............
    А раньше я всегда, всегда смеялась - как мужчина не может выбрать одну из двух женщин ... а вот теперь "получай фашист гранату".
    Я все-таки думаю, что это все надумано..... мною..надеюсь, пройдет...
    меня не интересуют другие мужчины, как мужчины, кроме этих двух...
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    а с чего ты взяла, что эта ситуация меня не затрагивает? Ты на форуме 20 дней, мы не знакомы, откуда такие выводы?
     
  3. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    это не выводы это предположение....
    возможно, это школа у вас дажепройдена и вы со знанием дело это говорите... но просто вызывающе...
    я вот раньше не сталкивалась с таким и не могла понять людей, которые вот так... выбор сделать не могли...также говорила... поэтому и предположила...
     
  4. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Существует древняя басня о том, как осел умер от голода только потому, что все время колебался, не зная, с какого из двух стогов сена начать трапезу.
    Бедное..бедное животное!
     
  5. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    вот-вот...баснь и притч на эту тему много... согласна...
    вот я такой же осел сейчас, никому не желаю в такой ситуации оказаться, всем желаю хорошего выбора и счасливой жизни сразу же )))
     
  6. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Я встречаюсь с парнем больше 2 лет. В посл. время потянуло налево.. Однажды он уже случайно узнал, что я встретилась с др. парнем (это было 1 раз по глупости), я тогда отмазалась перед своим парнем. Он мне все простил. Сейчас познакомилась с другим человеком. Впечатления от свидания оставила в дневнике. Боюсь, что мой парень прочитал его... И теперь не звонит, на мои вопросы отвечает, что все хорошо. Я очень боюсь потерять его, потому что он для меня очень много значит. Подскажите, что делать?? Отмазываться опять??
     
    #106 Yulia555, 14 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2009
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Блин, ну если уж гуляете, то гуляйте по-тихому! А то сами же себя палят, а потом плачутся, что же им делать. В данной ситуации решаете, боюсь, уже не Вы - отмазываться или не отмазываться, а Ваш молодой человек - нужна или не нужна ему такая ветреная "отмазывальщица", как Вы. Вам либо стоит молчать обо всём, но при этом прекратить свои любовные шашни и наконец-то подумать о своем МЧ, либо откровенно поговорить с ним и во всём признаться, тем более что есть подозрения, что он сам уже обо всём знает. Но человек, которого уже один раз предавали и он вроде как простил, вряд ли будет таким "щедрым" во второй раз. Скорее всего Вы ещё просто не нагулялись и лучше Вам сейчас не мучить своего МЧ и отпустить его. Может быть, в будущем, если вы действительно созданы друг для друга, судьба сведёт вас снова.
     
  8. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    В том-то и дело, что не нагулялась, а отпускать его нет сил. Короче, он позвонил и сказал, что его друзья видели меня с другим парнем. По тел. отпиралась до последнего. Придумала небольшую версию... Надеюсь, если захочет, поверит. Хотя он уже сказал, что верит мне. В конце концов, я же еще не его жена. Это же не значит, что я не должна общаться с другими парнями... Но в любом случае, спасибо за совет. :smile:
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Ну почему же? Смотря что вкладывать в понятие "общаться".
    Гг))) еще?)))) а с такими раскладами вы ей и не станете)))))
     
  10. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!



    Действительно... Но в данном случае, ничего, кроме общения. До измены я никогда не опущусь. Мне действително нравится просто знакомиться с другими парнями.

    Что ж, посмотрим, посмотрим. :bravo:
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Ну это хорошо, если так) Но возможно вы попытаетесь поковыряться в себе или проанализировать что то в своих отношениях. Может общение с другими парнями дает вам что-то чего вы не получаете от вашего молодого человека?

    Тем более какого рода у вас с теми парнями общение? Мне кажется наберется мало парней кто встанет встречаться с девушкой и водить ее куда-то там не имея задней мысли (всем известно в какой плоскости лежит в данном случае интерес мужчины). Следовательно общение протекает на грани флирта. И мне кажется вы его поддерживаете (хоть и до постели доводить не хотите).

    А поцелуи и легкий петтинг для вас не измена?)))) Или до этого вы тоже не доводите?
     
  12. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    девушка просто собственница, не себе не другим. Тут тебе придёться выбирать, либо знакомиться с другими, либо быть верной ему, если не хочешь его потерять действительно. Интересна реакция с твоей стороны если он так начнёт делать, если не нагулялась, то и парня держать не стоит...
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Yulia555,
    несколько вариантов:
    1.Вы не готовы к серьёзным отношениям именно с этим парнем (не зацепило Вас)
    2. Вы не готовы к серьёзным отношениям как к таковым с любым парнем по различным причинам ( проблема в Вас)
    3. Вы в принципе "гулящая" (извините) по натуре
    4. Ваш парень не удовлетворяет Вас в различных категориях и Вам не хватает внимания
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Yulia555,
    а зачем вообще отмазываться, если человек Вам не нужен?))) Достаточно просто это сказать по культурному и разойтись и у него не отнимать время,он найдёт девушку более порядочную в отношениях и более разборчивую в выборе. Только и всего.
     
  15. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Я бы не просила совета, если б человек мне был не нужен. Возможно, действит. мне чего-то не хватает в наших отношениях.. И это не выход из положения. Но я уверена, он тоже не ангел.

    И у меня к Вам, вопрос по такому случаю: Вы никогда не сомневаетесь в своем выборе и всегда точно знаете, чего хотите? Что ж, похвально. Но в жизни не всегда все так легко...
     
  16. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Не довожу... ну только если оч. хочется ;)
     
  17. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Yulia555,
    "Сколько веревочке не виться..." знаете такую пословицу? ;)
    Поэтому либо завязывайте, либо расставайтесь с парнем.
    Еще есть в теории вариант обсудить все с парнем, чтобы он разрешил вам гулять на "длинном поводке" :smile: Но с молодыми парнями это, как правило, не прокатывает...
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Вы пишите, что встречаетесь со своим парнем уже более двух лет. За это время более менее можно узнать человека, по крайней мере если есть какие-то серьёзные косяки, они уже должны были всплыть наружу. И соответственно понять, устраивают Вас эти косяки или нет. Если вы, конечно, полноценно встречаетесь, а не видитесь раз в месяц и тупо за ручку ходите.
    Ваш вопрос невольно навевает мысли, что Вы в своём выборе как раз-таки сомневаетесь. Но искать альтернативные варианты "при живом муже", что называется, - выглядит по крайней мере неуважительным к этому самому "мужу". И более неуважительным выглядит то, что Вы ему врёте.
    Разберитесь сами в себе, что Вам на самом деле нужно. А то похоже, что Вам хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть.
    Общение с другими молодыми людьми естественно не запрещено законом, даже если у вас есть постоянная половина. Но, как тут верно заметили, общение это бывает разным. И если это общение с целью найти лучшего претендента на сердце и почки, то не мучайте своего МЧ. Расстаньтесь и выбирайте сколько хотите. И совесть останется чиста, так как врать больше не придётся.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Yulia555,
    да, я знал всегда, что нужно, но нашёл только на 4-м десятке от роду. Т.ч. и у Вас многое может быть только впереди.....
     
  20. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Я же сказала - я не ищу замены, это просто общение. Мой парень сейчас часто бывает очень занят (работа, учеба, диплом, спорт). Все свое свободное время он тратит на меня, но его оч. мало и в данный момент мне этого недостаточно. Я не оправдываю свое поведение, понимаю, что поступаю по-свински, просто пытаюсь объяснить, почему так происходит. Со стороны, конечно, легче осуждать...
     
  21. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Так почему просто не сказать своему парню, что это просто общение? Что Вам просто интересно пообщаться с другими молодыми людьми, но без флирто-сексуального подтекста? Зачем ему врать, отмазываться? Зачем спрашивать на форуме "Боже, что мне делать? Я не хочу терять своего парня!", раз не рассматриваете своё поведение как неправильное? Скажите своему МЧ всё то, что Вы написали в ответ на мой пост. Если он человек адекватный, то всё поймёт :rolleyes:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Yulia555,
    я со своей стороны не уверен, что кто-то хочет тебя здесь осуждать. Просто из написанного тобой следует, что ты человек не надёжный и всё. А то, что он на тебя тратит всё свободное время,как ты сама пишешь, такого ещё надо поискать, не каждой такой попадается на жизненном пути. Так что можно и поприличнее к нему относиться, а не так ветренно, как нецелованная малявка.
     
  23. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    а если станете женой то перестанет тянуть налево и поймете что нагулялись? прям вот сразу как только "жена" так сразу верная и пушистая?

    Нет уж девушка не пудрите мозг ни нам не себе в первую очередь. Решите что вам нужно "нагуляться" или быть с этим человеком. А пытаться оправдаться за наш (форумчан) счет тоже некрасиво как то, сначала скажите себе, только честно, чего вы хотите и думаю дальнейшие вопросы отпадут.
    а на счет жениться - нечего паспорт печатями марать мне кажется рано вам об этом думать.:oldman:
    и врать не хорошо и поступать так с "любимыми" (обратите внимание на ковычки) тоже не хорошо
     
  24. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    я готов и хочу осуждать. Если бы девушка написала что у них ничего серьезного и никаких планов, осуждать действительно не за что, никогда не напрягали свободные отношения.
    Но вот там упоминается и про замужество и про серьезность отношений, а это уже не серьезно.
    Вы его так не любите что готовы делать больно из за своей прихоти и эгоизма?
    В конце концов считаю что измены должны быть тайной о которой твоя половинка ничего никогда не узнает, а уж если узнал готовьтесь отвечать.
     
  25. A1ex

    A1ex Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    не похоже это на простое общение.
    судя по постам это именно "походы на лево" со слов автора, а если просто общения с друзьями или знакомыми без "флирто-сексуального подтекста", то я всё не так понял и тогда тема бред и обсуждать нечего.

    З.Ы. но если действительно общение прошу прощения за резкость
     
  26. bigtoy

    bigtoy Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Не нагулялась - не заводи серьёзных отношений.
     
  27. Yulia555

    Yulia555 Странник

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Люди ожидают на форуме совета, а не критики. Не вам меня судить, вы не были в такой ситуации.
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    А авторы, заводящие темы должны быть готовы к различного рода реакции со стороны форумчан. Люди разные, столкновение мнений неизбежно. Тем более что тот же кто вас осудил четко высказал вам свое мнение. А вы цепляетесь только к осуждению и пропускаете мимо ушей то, что вам говорят по факту. Попробуйте еще раз перечитать и вы увидите не только критику.
     
  29. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Та ничего не делать,само разрешится туда или неведомо куда еще..че тут гадать,та и зачем? Все равно получится не так как хочешь. Это как у индейцев есть совет такой в подобных случаях. Ничего не делать,полностью расслабится и отдаться той силе что ведет тебя по жизни с рождения. Так быстрее выйдет туда куда лучше тебе
     
  30. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    слушай что тебе говорят и делай по своему.:oldman:
    ещё раз прочла первый пост и не понимаю в чём проблема...:upset:
    Yulia555, ты же сама ставишь себя в такое крайне неприятное положение, чё сетовать то на сложные-неразрешимые ситуации ?!?
    или веди себя так чтобы у парня не возникало к тебе никаких вопросов или вечно отмазывайся , от того что ты спросишь об этом на форуме , ситуация не изменится никак, через тырнетЪ тебя никто не "перевоспитает"..., ведь всё равно окончательное решение ты примешь сама - идти налево "общатся" потому что вдруг потянуло или остатся дома и ждать своего парня, пока он со спортивной секции не вернётся.
    поэтому, не парь мозги ни себе, ни нам , а просто скажи ему, что хотела бы проводить с ним побольше времени...
     
  31. Викусик

    Викусик Новичок

    Не понимаю...

    Я долго была одна,не нравилась я парням скорее всего из-за внешности.Своего нынешнего парня нашла в игре по интернету.Щас у нас все хорошо,но частенько я заглядываюсь на парней,даже с его "другом" ему изменила,он простил.Мы подумываем о свадьбе,но постояные расмотры на парней его бесят и он очень боится что я сново изменю ему.Что мне делать?Я уверенна что это моя судьба и я должна быть с ним,но все меняется когда вижу парня симпатичнее его:upset:
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: не понимаю...

    Викусик,
    Есть поговорка, что было один раз, может не повторится, но что было дважды сучится и в третий раз!!!
    Если ты хочеш быть с этим человеком, то пересиль себя!!!И заставь его пойти в спорт зал!!! А ещё постарайся взглянуть на него с другого ракурса, пусть в твоих глазах он станет более привлекательным!!! Запрограмируй себя на это!!!
     
  33. Barbie

    Barbie Красава

    Re: не понимаю...

    Какой странный у Вас парень, чего это его измены бесят?xi) :xaxa: При этом Вы жалуетесь на свою внешность и изменяете-самоутверждаетесь так?! Что-ли? аутотренинг такой новый?:xaxa: Вся история напомнила мне это:xaxa: :
    Вот дом,

    Который построил Джек.


    А это пшеница,

    Которая в темном чулане хранится

    В доме,

    Который построил Джек.


    А это веселая птица-синица,

    Которая часто ворует пшеницу,

    Которая в темном чулане хранится

    В доме,

    Который построил Джек.


    Вот кот,

    Который пугает и ловит синицу,

    Которая часто ворует пшеницу,

    Которая в темном чулане хранится
     
  34. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: не понимаю...

    Barbie,
    Кстати очень хорошее предположение!!!
    Викусик, возможно ты пытаешся таким образм компенсировать недостаки внешности!? Но ведь логично предположить, что симпатичные парни не обращают на тебя внимания, или же Я ошибаюсь? И мало того, что проблемы с парнем так ещё и самооценка страдает!!!
    Просто научись себя любить такую какая есть или совершенствуйся!!! Что тебе мешает записаться на фитнес? Или отложить с зарплаты(степендии) и сходить к косметологу(кстати консультации безплатны и ты сможеш понть какие процедуры тебе нужны!!!) В конце концов многие недостатки можно скрыть с помощю косметики!!!
     
  35. Викусик

    Викусик Новичок

    Re: не понимаю...

    сказать честно началось все как закон подлости,на меня стали обращать внимание многие,и имено поэтому может так и получается что меня тянет ко всем
     
  36. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Re: не понимаю...

    С моей точки зрения, после длительного игнорирования вас как личности, вы подсознательно пытаетесь теперь самоутвердиться. Хотите многократно удостовериться , что ваш парень не случайность. Что вы теперь действительно востребованны. Это совершенно нормально. )))
    Только вам опыта не хватает что бы скрыть свои эксперименты от того с кем вы сейчас. Он не станет долго это терперь. Уверяю вас. ))) Так что определитесь нужен ли он вам и держите себя в руках пока вы с ним. )))
     
  37. Schatzy

    Schatzy Странник

    Re: не понимаю...

    Викусик, у мужиков вообще сильно развит стадный инстинкт. Пока ни один из них нас вас внимания не обращал - никому не надо было. Один обратил - сразу остальным стало интересно: ну-ка, что он там в ней нашел? Не ведитесь. Для них это - не более, чем спортивный интерес. А вы ппричиняете боль человеку, который, судя по всему, в вас на самом деле заинтересован. Он не сможет бесконечно мириться с вашими изменами. ВЫ его потеряете. И сразу же к вам потеряют интерес все остальные мужчины. ИМХО
     
  38. Saldafon

    Saldafon Странник

    Re: не понимаю...

    ...слаба на передок...
     
  39. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: не понимаю...

    Викусик,
    Цени то что у тебя есть!!! Что бы потерявши не плакать!!!!
     
  40. Pif

    Pif Новичок

    Re: не понимаю...

    Может быть,:kruto:так и будешь жить,со своим парнем почти всё время,а с другими иногда. И это иногда:kruto:,будет давать тебе силы,и прочее...,чтобы дальше быть с твоим парнем...
     
  41. Versety

    Versety Активист

    Re: не понимаю...

    Если нужны силы чтобы постоянно пересиливать себя и продолжать отношения, то может ну его в Ж. такие отношения?:zip:
     
  42. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: не понимаю...

    Про самоутверждение тут все правильно сказали.Это прям на поверхности.Это нормально.
    Как-то не совсем вяжется.Куда торопишься?
     
  43. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Re: не понимаю...

    Согласна с Pescado.
    Викусик, зачем торопиться? Вы думаете о свадьбе, а в голове хочется ещё погулять и отдуши наиграться новым ощущением востребованности и внимания. Может стоит повременить с серьёзными отношениями? Пока не успокоитесь, не нагуляетесь, не компенсируете былые неудачи и не поймёте окончатльно что "нравиться многим" - это ваше обычное состояние.
    Я бы повременила со свадьбой.
     
  44. erste

    erste Активист

    Re: Подскажите, пожалуйста, что делать!!!

    Вам явно стоит определиться с тем, чего же вы хотите. То, что парень не собирается терпеть ваши измены, более чем заслуживает понимания.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей