Как завоевать расположение и обрести подругу?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем pro100maria, 14 май 2009.

  1. pro100maria

    pro100maria Странник

    Столкнулась с такое ерундой - я из штанов вон лезу чтобы заполучить чьето внимание, понравиться, вызвать интерес, а подруга сидит на ж*** и к ней за год уже 3 подружка липнет. Причем она без конца ноет, как живется ей не сладко....И еще умудряеться говорить -ой, они меня напрягают. Может правда все от энергетики зависит????
    С кем вы захотите подружиться, сделать сами первый шаг? А кого стороной обойдете???
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Про подружек!

    БГГГ
    :smile:)))))))))))))))00
    ясельки
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Re: Про подружек!

    pro100maria,
    А зачем вам подружки?
    Лучши заведите друга-эффективнее.
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Re: Про подружек!

    Сто процентов!
    Лучше быть одной, иметь знакомых, а подруги нормальными людми никогда не бывают.
     
  5. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Про подружек!

    у меня вообще подруг мало :kruto:, да нет их почти, а вот друзей(мужского пола) люблю:love:, с ними иногда можно не только дружить ah)
    да и компании мужские интереснее и ближеangel)
     
  6. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Про подружек!

    близких подруг , которым можно доверить всё самое самое по пальцам пересчитать ... да и кто ваапсче может похвастать количеством близких подруг ? не нужно выпрыгивать из штанов , всем мила не будешь , достаточно одной близкой подруги , ...
     
  7. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Про подружек!

    я считаю, что если человек сам с собой живет хорошо, имеет разные увлечения и занят любимым делом, то на жизненном пути хорошие друзья ему обязательно встретятся. нет смысла преднамеренно искать кого либо "для дружбы" и подгонять себя под какие-то абстрактные требования.
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Про подружек!

    pro100maria,
    если мне охото с кем то поговорить и пообщаться я договариваюсь с тем человек с кем бы мне хотелось бы пообщаться, но так что бы настойчиво добиваться чьего то внимания - не было.
    Может стоит узнать как сделать приятно и комфортно человеку - и тогда он сам будет к тебе тянуться.
     
  9. pro100maria

    pro100maria Странник

    Re: Про подружек!

    А а сталкиваюсь -что мне охота пообщаться и встретиться с кем то -а мне говорят -ой, извини не могу, некогда, дела ит.д.......
     
  10. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Про подружек!

    значит вы не сильно интересны, задумайтесь о себе, честно - я вот тоже часто отвечаю людям- что мне некогда, в 50% действительно некогда, а в 50%, в это время я лучше пойду пообщаюсь с тем, с кем мне будет приятно общаться.
    Так что - пересмотрите себя- чтобы людям было интересно с вами!
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Про подружек!

    pro100maria, не принимай близко к сердцу, некоторые люди таких знаков задиков как козерог - постоянно находящиеся в антипатии, депрессии, водолей, рыбы - знаки вообще не постоянные и даже если и пообщаются "свидиться" - могут не прийти или вообще забыть.
    Может стоит общаться с более открытыми, приятными и идущими на контакт людьми? =)))
     
  12. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Про подружек!

    :xaxa:
    Прежде чем знакомиться, спрашивайте про знак зодиака! чтобы понять - что за человек-придет или нет, будет с вами искать встреч или нет :xaxa: не знаю про знаки ничего, а какого знака я? может вы так умеете определять? :rolleyes:ah)
    а вообще- мне кажется- просто некторые люди бывают интересны для одних, некоторые НЕинтересны для них же и по цепочки... в каждом союзе-даже дружбы есть свои ведомые и ведущие... поэтому, когда в компании двое "ведущих", то это может привезти к проблемам....спорам и т.д. В слд. раз эти два человека скорее всего не захотят вместе втречаться ah)

    ой, опять чуть не испугалас - не влезла и я отношения в топик с лезбиah) а то я- такие темы животрепещущие обычно там :xaxa::xaxa:
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Про подружек!

    переборщила ты =))) не думаю, что ты ты не поняла меня.
    одна моя подруга, козерог, если в плохом настроении - это можно понять буквально позвонив ей и поинтересоваться как дела - то лучше переждать пока будет на строена что б пообщаться.
    вторая - рак - с ней немного проще - главное знать как сделать приятное... приехать к ней или встериться в любимом ее кафе.

    п.с. и вообще у каждого свое мнения... и спорить тут ни как не стоит
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Про подружек!

    занятно. а какие знаки стоят внимания? а если человек сам к примеру, козерог, что тогда, с кем ему дружить? :upset:
     
  15. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Про подружек!

    да просто каждый знак с другим знаком может либо в большей , либо в меньшей стпени конфликтовать. ВОт и все...
    я например с козерогами тоже не нахожу взаимопонимания))
     
  16. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Про подружек!

    ясно. совместимость знаков все объясняет :smile:))
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Про подружек!

    каждый знак стоит определенного внимания =)
     
  18. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Про подружек!

    Мне нравится общаться с людьми - профессионалами своего дела, люблю умных, нравятся начитанные, веселые и остроумные, утонченные натуры. Не нравятся заточенные ток на шмотки, бабло и мену мужиков, с такими дружба для меня невозможна, то же - о безэмоциональных тормозах :smile:
     
  19. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Про подружек!

    Rozova,
    Как ты права, ужас как не люблю меркантильных! Настоящих подруг почти нет, приятельниц, навалом, ну а конечно близких совсем мало, зато они со мной прошли огонь и воду и медные трубы. Проверены по полной программе...Даже их мужья, мне доверяют!
     
  20. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Про подружек!

    не думаю, что автору ( как и мне) тоже нравиться общаться с девушками которые помешаны на шмоках, с глупыми, неостроумными и т.д.
     
  21. MilaXxx

    MilaXxx Странник

    Re: Про подружек!

    Для меня тема подруг - больная тема. Говорят что если есть много лучших друзей- то нет лучшего друга. В этом я убедилась на собственной шкуре. Я очень общительный человек, сама не понимаю почему ко мне люди сами "идут на встречу". Так вышло что в институте, дома где я живу сейчас, дома у родителей и даже когда я выхожу в город - у меня есть хорошие поруги. которые щитают меня своей лучшей подругой.... Я, конешно же, не отрицаю этого, но понимаю что лучшая только одна. В глаза сказать неудобно, а отношения портити не хочется Когда придет время, мне нужно будет сказать что не светит всем стать моей старшей дружкой на свадьбе, кресной для моего будущего ребенка и т.п. Иметь мног подружек -не так то и хорошо. У каждой из них есть свои проблемы, которые ты должна выслушать че то посоветовать, сходить с каждой в клуб, в магазин, в парк, на выставку и т.д.
    Я считаю, что настоящая подруга должна быть только одна, а не 2,3,4....! И еще - старый проверенный друг лучше нового.
    pro100maria, если у Вас есть подруга, то зачем вам еще??? Просто наладьте отношения с этой и все будет хорошо!!
     
  22. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Re: Про подружек!

    pro100maria, а может её подружкам просто нравится её нытьё. Ну, чтобы на её фоне их собственные заботы и невзгоды становились меньше и незначительней.
     
  23. MilaXxx

    MilaXxx Странник

    Re: Про подружек!

    pro100maria,

    Или, может, ты слишком из штанов вылазишь??? Такая активность тоже не всем нравится...
     
  24. maffulka

    maffulka Странник

    Re: Про подружек!

    зачем они вообще нужны?
    я с мужем могу говорить на любые темы, с мамой, с сестрой
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Про подружек!

    maffulka,
    такая ограниченность от внешнего мира показатель личной ограниченнности (извините за тафтологию)

    По теме, считаю людей у которых нет друзей или подруг ограниченными людьми. Есть люди не способные дружить, так называемые "люди-потребители", они не могут находить контакт с людьми так как часто действуют либо только в своих интересах либо наоборот только используются кем-либо. На моих глазах есть пару примеров девушек которые внутри своей семьи, муж, мама, сестра и дети. Мне их жаль. Но это их выбор, как правило мама доминирует у таких девочек с детства.
    Настоящая дружба -как таковая понятие сложное и многогранное.Она проверяется временем и поступками.
    Но если Вам банально не скем сходить в кафе, шоппинг, кино, обсудить какие-то семейные дела, кулинарию,детей или последние новости в мире, кроме мужа и мамы-это ограниченность интеллектуальных и коммуникационных возможностей:imho:
     
  26. nechto

    nechto Эксперт

    Re: Про подружек!

    в книге притчи Соломона говорится,что если ты хочешь,чтобы у тебя были друзья,то и сам будь дружелюбным :friends:
     
  27. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Про подружек!

    -бывает что люди уходят от общения -например я предлагаю сходить во все перечисленые места, а они не берут трубки, не отвечают на смс, либо ссылаються на нехватку денег либо же на отсутсвие времени, самое распространенное отвечают одним словом: как дела , как настроение, пойдем в суши как нить?! – ответ: у меня все нормально!

    При этом часто от них я могу услышать какая я хорошая, комуникабельная, открытая, общительная и т.д. И тут же двери захлопываються....при этом тебя еще и обнимут и поцелуют...

    Многие из этих знакомых именно стараються ограничить себя именно мамой и мужем. И никто им ненужен - всякие леваки кроме меня. И еще некоторые считают это нереальными запросами. Что мол маму, мужа, ребенка научись ценить, а не лезть непойми куда и не пойми ЗАЧЕМ. Кто тебе мол еще нужен?!. "ПРАВИЛЬНО -ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ -ЧТО!!!ты от них хочешь...ВОТ И ШУГАЮТЬСЯ ТЕБЯ".

    Наверно в моем случае внешний мир от меня ограничиваеться...только почему? Во мне же тогда дело? может я потребитель –пользуюсь людьми, чтобы удовлетворить ведомые только мне фантазии?! А они это чуствуют и тикают, я их взамен покупаю тем то и тем то, а им оно нах не надо…
     
  28. Bigbolt26

    Bigbolt26 Новичок

    Re: Про подружек!

    Извините, может быть я совсем не в тему (новенький), но вот расстался с любимой , (поругались навсегда, как всегда из - за ничего),взял с дуру и набрал форум...............очень скучно и как то неуютно одному ......посмотрю, почитаю .... Ни когда не увлекался Любовью, Любил только один раз, и очень сильно...., а вот теперь хочу "развратиться" или научиться правильной жизни.

    Подружки ЕЁ здорово помогли!!!
     
  29. lilen

    lilen Странник

    Re: Про подружек!

    Эх..."подружка- это твоя подушка", так всегда говорит моя бабушка, а еще что "все друзья до первого милиционера". - всю жизнь считаю эти слова правильными. Честно говоря в подругах никогда не нуждалась, в основном нуждались они во мне. Но всегда во всех подругах, друзьях, знакомых есть подвох - ИМХО, им всегда от меня что-либо надо. Нет ни одной подруги, знакомого или друга чтоб человек общался со мной не без корысти ("А томко волию пославшей его жены...") Так что лет эдак с 12 я держу всех на боооольшом расстоянии от всего что касаемо моей личной жизни.
    А вот секреты других приходиться хранить далеко в подсознании - да, еще часто выполняю роль жилетки - уж оочень любят поплакаться все - излить свою черную душу.
     
  30. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: Про подружек!

    ну да, если так посудить -то во мне никто НЕ НУЖДАЕТЬСЯ и не нуждался....
     
  31. satinija

    satinija Красава

    Обычно друзей себе стараюсь выбирать по интересам, по интеллекту, по человеческим качествам. Всегда сначала думаю о том чем я могу заинтересовать, только потом задаюсь вопросом чем могут заинтересовать меня...Много ненужно чтобы подружиться со мной. Нужно всего лишь быть человеком честным, понимающим, не искать во мне одну лишь выгоду, но и конечно чаще интересоваться моей жизнью. Нужно уметь и слушать и говорить. В детсте и школьные годы я обычно дружила с девчонками у которых было отличное чувство юмора, хоть они были и хитры;) Но их тянуло ко мне, а меня к ним. Я всегда удивлялась как им удавалось сохранить такой оптимизм и из ничего сделать шутку:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lappy
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.261

Поделиться этой страницей