Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Идеальное место, время и обстановка..

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Возлюбленная, 15 май 2009.

1. Возлюбленная

Возлюбленная Странник

Девушки, вот такой нескромный вопрос.
    Хотелось бы узнать, какая самая идеальная обстановка для вас с любимой? может быть создание особой атмосферы, то что вы бы хотели реализовать, но пока не сделали. или наоборот то что уже было и оставило неизгладимое впечатление, бывают же такие моменты..

2. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Возлюбленная,
    наедине, совсем наедине. Без детей, без напевающих за стенкой соседей, без трезвонящего телефона, чтобы весь мир отвернулся на время и примолк, благоговейно внимая нашим восторгам))) И делал вид, что не слышит)))

И мне нравится темнота. В темноте так блестят ее глаза. И чудно белым отсвечивает тело. И фонарь отблеск роняет в комнату, к нам. И кажется, что ты где-то совсем в другом месте.

3. Негодяйка

Негодяйка Странник

для меня идеально это когда... случайное знакомство... приглашение остаться на ночь... (у нее) уже глубокой ночью... немного в подпитии... целоваться по дороге домой... в подъезде... в лифте... у дверей... в квартире... далее *самое интересное* потом чтоб можно было покурить в постели... повторить и спать до обеда)

что то более нежное и тд мне бы хотелось с осбенной девушкой) но пока я люблю вот так как описала выше)

4. Декабрин

Декабрин Странник

М... интересная тема)

Идеально, это все-таки у неё. Желательно спонтанно, чтоб неожиданно у обеих глаза загорелись и понеслось) Чтоб выключен свет. играла какая-либо музыка (без слов, чтоб не было соблазна подпеть) Как-то так.

5. NikiNat

NikiNat Специалист

Идеальное место и время для чего??? Для меня идеально просто быть рядом. Идеально когда она курит стоя у окна, подойти, обнять и положив голову на плечо, стоять смотреть в окно наблюдая за протекающей жизнью снаружи. Идеально, когда она спит у меня на плече и я слышу ее ровное дыхание. Идеально просто разговаривать об обычных вещах за ужином или ходить за покупками. Главное и идеальное, чтобы ВМЕСТЕ.

Ада нравится это.
  6. Simsamolet

Simsamolet Странник

Да, главное чтобы вместе.
    Идеальный вариант - отпуск вдвоём, где-нибудь далеко и на море. Ленивый покой, свежий воздух, вдали от родных, работы, друзей и знакомых. Телефон чтобы не звонил, дел впереди никаких важных, с утра не надо никуда спешить. Можно проснуться и нежиться долго-долго в её объятиях. А потом гулять. И на море. И куда захочется. А можно весь день в постели. И ночью лежать на пляже и смотреть на звёзды. Вместе. Целый отпуск вместе. Вдвоём, только мы. И без телефонов.

7. Michiko

Michiko Странник

Simsamolet,
    кстати да, не раз сами о таком мечтали.
    Чтобы на море, чтобы в одной постели. И завтрак из сока и фруктов. Она бегает по утрам, а я ещё нежусь в кровати... дни напролёт проводим на пляже, лучше там, где мало народу и по вечерам долго гулять вдоль берега, провожая закат и потом скрываться каждую ночь в номере, мешая соседям спать... мда... *мечтательно*

А вообще мы мало привередливы. Конечно уединение играет большую роль, и когда мы обе знаем, что за незакрытой дверью сидят друзья, никто не способен будет из нас довести дело до конца...
    Самое идеальное, когда есть время и есть квартира, свободная... и когда телефон уж точно часа 3 трезвонить не будет... на фоне либо какой-то фильм, либо просто музыка
    тут подчеркнули про музыку без слов - на самом деле самое оптимальное, потому что уже не раз был конфуз даже не на тему подпевки, а просто не подходила под ситуацию или сложившееся настроение)

8. Ада

Ада Эксперт

меня не пускают в отзыв хронически, партаки какие-то. :wallbash:

а вообще - по-моему лучший вариант, я согласна, без понтов и антуражу. Любовь не новогодняя елка, в серпантине не нуждается.

NikiNat нравится это.
  9. наташа1981

наташа1981 Странник

Для меня идеально просто побыть с ней наедине,без телефонных звонков.Я и этому буду очень рада,потому что это такая редкость,у нас очень редко выпадает возможность просто побыть вдвоем,не говоря уж о ночи любви..........:rolleyes:

10. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Ночь. Деревня. Сеновал. Наверное, это могло бы быть очень романтично.

11. Nikta

Nikta Странник

если ток комаров не будет и подстелить что нибудь под низ, а то исколешь все что можно:)))

12. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Nikta, взрослые люди всегда смогут сориентироваться по обстановке. По крайней мере, я пока не вижу здесь проблем, которые могли бы остановить двух влюбленных женщин.
    Теперь, в случае чего, я буду более подготовлена.

13. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Прям стихи.:kruto:

Главное - возможность дверь на ключик закрыть, чтобы никто не вошел и не помешал. Закрытая дверь поможет расслабиться и заняться тем, чего хочется обеим - хоть разговорами, хоть нежность друг другу подарить... ИМХО.

14. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Polunocnisa, вы все правильно написали. Но рискну предположить, что главное - это не курить на сеновале.

Nikta нравится это.
  15. Li Min

Li Min Заблокирован

:xaxa::kruto:

16. Onkel

Onkel Странник

обстоятельства не часто позволяют надолго остаться наедине, поэтому идеальным было бы нечто вроде необитаемого острова :xaxa:

17. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Причем шикарно было бы, если бы он был со всеми удобствами.:rolleyes::xaxa:

18. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Оооой... Не говорите... Это просто мечта! Сказка идилия!!!:love::love::love::love::love:
    Мы в сентябре поедем - фрукттов куча, все созревают в сентябре, бархатный сезон...Скорей бы...скорей бы не могу...

А вообще просто люблю быть наедине, чтобы не вскакивать с дивана и не убегать в другую сторону комнаты при каждом скрипе двери (дома у меня или у нее - живем то с родителями пока что), чтобы телефон не звонил во время нежности, чтобы просто наедине и заниматься чем угодно и чтобы никто не мешал...:rolleyes::love::love::love::love:

19. Active

Active mamihlapinatapei

Re: Идеальное место, время и обстановка..
    Цитата:
    Сообщение от Lenna29 Посмотреть сообщение
    главное - это не курить на сеновале.

Та моно и покурить,огнетушитель просто к подстилки просто захватить!!)))

Знаете,а воооообще ведь все правы по своему!!На природе;дома;на сеновале;в тишине ли;в обществе вкушаемой музыки или просто напевая,под бокал"Шардоне",а может бутылочку обжигающей прохладой минеральной воды.....Главное с НЕЙ,милой и нежной!!!Отдаться....Взять...Насладится истомой....

20. Nikta

Nikta Странник

поджигать лучше страстью, чем спичками:))))

21. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Очень тянет съездить с ней в Мадону, я там часто проводила своё детство....Там тихо, спокойно, много красивых мест, озёр. Хорошо было бы снять там номер в гостинице на пару дней и отдохнуть:love: А она зовёт меня в Щведцию....Это ещё дальше от дома :rolleyes: Но в принцапе я не привередлива в этом плане, умею довольствоваться тем что есть и получить удовольствие от того что имею. Меня пока итак всё устраивает, лишь бы быть с ней рядом.

#21 satinija, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
  22. Active

Active mamihlapinatapei

Абсолютна согласна,но огнетушитель лучше прихватить,страсть очень воспламеняема,может друг дружку придётся охладить!!УУУ куни в пене.....ah)

23. Леска

Леска Да ладно........

ДАААААА, столько романтики описано, у нас конфетно-букетный период уже прошел давно, мы вместе живем почти 3 года и на первый план выступают совсем другие ценности. Для секса мы можем теперь всегда найти место и время, однако ценится сейчас возможность побыть просто вдвоем, заниматься одним делом, потом просто курить, плечо к плечу, сидя на крылечке.
    Хочу в отпуске сидеть на камнях, рядом шумит море, читать книгу, долго долго не разговаривать, а потом услышать за спиной "Как же сильно я тебя люблю!", вот ради этих мгновений стоит жить...

NikiNat и Polunochnisa нравится это.
  24. Active

Active mamihlapinatapei

....за спиной слышав шаги и знать каждой клеточкой,Милая моя..Она тихо подойдет,присядет рядом,посмотрит прямо-прямо в глаза,улыбнётся и опустит свою голову к тебе на колене...тишина и только шёпот волн...:love:
    вот ради этих мгновений стоит жить!!!!!!!!!!!

25. Bagira

Bagira Странник

В доме у камина около которого лежит шкура,провести ночь под треск поленьев, а утром часов в пять встать не разбудив её, и выйти в поле-лес и нарвать ей цветов,еще с росой.Подойти и лечь рядом чтобы потихоньку будить её этим букетиком (букетик небольшой :-)) ) или нарвать земляники лесной и разбудив её поцелуями, еще не до конца проснувшийся начать её кормить ягодой

Polunochnisa нравится это.
  26. Чайник

Чайник Архитектор своей неволи

ага,а дом этот- пустая лесная сторожка. Куда попали спасаясь от проливного дождя,промокли до нитки, во время прогулки..ммм... под теплым одеялом,в лесу ливень бушует..тут камин горит,сухо тепло,любимое тело..а на утро тихо, солнце птицы поют

27. mily

mily Странник

при всех.. всего лишь смех..
    кто-то тихо подходит сзади и прижимается ко мне.. целует в шею.. и говорит шепотом - я хочу тебя.. я улыбаюсь.. и эта кто - то - азиаточка с возбуждением в сверкающих глазах.. милый смех обоих..
    antes de la reunion.

Diana85 и Diger нравится это.
  28. Katalina

Katalina Эксперт

лето....море....теплая ночь....мы обнаженные на берегу моря......как хорошо......

Diana85 и Kristinka нравится это.
  29. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

Красиво описала

9498503094241956_9384357d.jpg

Алена М и Diana85 нравится это.

Поделиться этой страницей