Интервью c Punker

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Озорная, 20 май 2009.

  1. Озорная

    Озорная Любитель

    Ну воть)))) И до тебя добрались)))
    Я первая :
    Начнем с того, как тебя зовут? Сколько лет? Чем увлекаешься? Как попал на Эроген?
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Эммм... Эка, одначе!
    Ежели интересно )))

    "Правду, ничего кроме правды..." бла-бла-бла... [Полуправда - тоже правда] Оставляю за собой право хранить молчание "ибо всё сказанное..." бла-бла-бла =)

    - А я сам прихожу ) - Николаем кличут.
    - Скоро стану я седым и старым) - Впереди - моё 24 лето.
    - Увлечёнными мной) - Книги, философия/история, искусство, музыка, кино, немного фалеристикой... - много чем.
    - Попал по самое не балуйся) - Случайно - шапка сайта внимание зацепила, потом посты, потом сам зарегистрировался, пару постов - и вот я здесь. Кстати, единственный форум, на котором я зарегистрирован.
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    От чего у тебя в последний раз бежали мурашки по телу?
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Николай,
    Какая дома акустика,меломан?:smile:))
     
  5. Punker

    Punker Красава

    Джаз-Мен, вспомнить бы... от прослушивания Моцарта ("Реквием") под чтение Бодлера, по-моему...

    гемма, меломан, - громко сказано - любитель разной музыки, скажем так)))
    Стыдно, мне, право, стыдно - но профессиональной аккустики нема, и никогда не было...
    С учётом расположения моей светёлки в панельном строении, мне и вполне качественных 120 ватт обычного центрика JVC хватает. А "уши" производства Philips пока удовлетворяют мои потребности)))

    Да и музыка, как и большинство из увлечений моих, - это коллекционирование в большей степени, нежели само прослушивание, или погоня за чистотой звука на воспроизводящем записи оборудовании)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Punker,
    Твоя любимая группа(исполнитель)?
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Punker,
    что значит твой ник-нейм?
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Джаз-Мен,
    Думаю,что Николай иногда прется с панк-рока.)))
     
  9. Punker

    Punker Красава

    гемма, сложнейший вопрос... вопрос вопросов, я бы сказал =)
    Не могу однозначно сказать, что вот она - группа - которая моя "любимая". Здесь я любвиобилен и полигамен, как распоследний кобель)))
    Условно... - пусть будет на данный момент в списках "зэ бэст" находящаяся Brazzaville.

    Джаз-Мен, права гемма - я действительно достаточно периодично "прусь" от панкухи... но к нику никакого прямого отношения он не имеет)) - это уже вторичная ассоциация.
    Когда я регестрировался, выбирая ник, у меня в голове непостижимым образом возникла фраза по-моему из первой "Полицейской академии" - "Do you feel lucky, punk ?!" - собственно отсюда и понёсся весь каскад моих ассоциаций, что привело к появлению производного - Punker. Вот так как-то =)
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Punker,
    На концертах каких групп бывал?
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Punker,
    ты романтичный мужчина?
     
  12. Punker

    Punker Красава

    гемма, если честно, не большой любитель концертов, "стадионных" особенно, да и клубных... Люблю уличные - порой действительно профессионально, на простом оборудовании - но волны "драйва". Летом можно в переходах натолкнуться, вокруг Арбата... Иногда - на Горбушке слушаю - там часто выступают не очень известные, начинающие, группы - но зато КАК! ))

    А из "обычных..." - Последний раз на Эдгае был (Катарсис разогревали)...

    P.S. Проблема ещё и в том, что большинство исполнителей, групп, которые я хотел бы услышать - давно не в этом мире, либо в наши края не заедут (а если и заедут - вряд ли попадёшь)... Я не фанат - я просто любитель)))

    Джаз-Мен, честно - не знаю - во мне смешаны цинизм с романтизмом... Сложно сказать, зависит от доминирующего настроя на текущий момент.
     
  13. Озорная

    Озорная Любитель

    Ты любишь путешествовать? Любимый город? Где хотел бы побывать? Каким видишь себя в старости?
     
  14. Punker

    Punker Красава

    Озорная, путешествовать, даже если бы не любил, "приходится" часто =)
    Любимый город... вообще, сказать справедливости ради нужно, что нет у меня такого "любимый город, любимая страна" и т.п. А так, не буду оригинальным, - Москва.
    Побывать... вот если честно - очень хочется побывать на Байкале. Мечта моя.

    А вот в старости... - в здравом рассудке - определённо!
     
  15. Озорная

    Озорная Любитель

    У тебя есть татушки? (где, если есть?)
    Можешь вспомнить самый романтический момент в жизни?
     
  16. Punker

    Punker Красава

    Озорная, тату нет, во всяком случае - пока нет)))

    А что касаемо самого романтичного момента в жизни... что бы ответить на сей вопрос - нужно для начала жизнь прожить. Надеюсь, - этот момент ещё впереди.
    На данном этапе... - ...наверное увиденный как-то закат на берегу моря, со скалы возле маяка ("...только и разговоров, что о закате и о море...")
     
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    Суперр!!! (я про романтический момент)
    Считаешь себя счастливым? Или "терзают смутные сомнения"?? Любишь футбол?
    Любишь расслабиться после рабочего дня дома в кресле под приятные клипы/фильм с бутылочкой пива?
     
    Punker нравится это.
  18. Punker

    Punker Красава

    Озорная, счастливым, как и несчастным, себя не считаю. Всё есть диалектическая борьба противоположностей =)
    Футбол... - сказать бы помягче)) - отношусь прохладно. За сборную можно конечно поволноваться, но и только. Не люблю я футбол etc.
    Расслабиться таким образом - не против, но и не всегда это требуется. Ибо что бы не нужно было расслабляться, - стоит просто не напрягаться =)
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Punker,
    Вот и ты попался)))))))

    Расскажи какие разделы на форуме любишь и посещаешь, а какие нет? И почему?)))
     
  20. Punker

    Punker Красава

    Milashka_KiKi, попался)))

    Интересу ради шатаюсь иногда везде)
    +
    "О сексе", "О любви", "Измены", "Музыка", "Психология", "Курилка" - здесь есть что услышать и сказать, мне это интересно.
    -
    Пожалуй, нет определённо таких, но "Гей", "Лесби" и "Извращенцы" тематика мне никак не близка.
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ага, большой брат следит за тобой))))
    В твоей жизни были моменты, когда всерьез задумывался о женитьбе, детях и заведении семьи?
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Milashka_KiKi, - такое ощущение после вопроса, что мне уже пора "о душе подумать", а я всё ещё не женат и бездетный =)

    Предпринимать шагов в этом направлении пока не собираюсь, но были такие мысли.
    Вообще, встречаясь с девушкой, я всегда гипотетическое делаю допущение, что мы можем стать мужем и женой, с дитями и всеми вытекающими.
    Поэтому - мысль для меня сия не боязна и обыкновенна, но реализовывать пока не буду (да и не с кем)))
     
  23. Тенета

    Тенета Красава

    Как относишься к домострою? Находишь что-то положительное в таком укладе?
     
  24. Punker

    Punker Красава

    Тенета, и да, и нет...
    "Домострой" вообще - это, условно говоря, - книга по ведению хозяйства, в которой рассматривается и вопрос о системе семейных(внутрисемейных) взаимоотношений.
    Есть там и положительное, есть и отрицательное (это если с позиции настоящего оценивать).
    Но по вопросам, о которых идёт речь, у меня несколько иное представление. Поэтому, и да, и нет =)
     
  25. Тенета

    Тенета Красава

    Punker,
    Я понимаю, что книга - некий свод законов, но она стала прообразом некоего семейного уклада.
    Если представление о семье у тебя иное (кстати, какое?), то что положительное видишь все-таки?
     
  26. Punker

    Punker Красава

    Тенета, несколько иное - т.е. не сильно-то отличающееся.
    Единственное отрицательное (на мой взгляд), чем пропитано сие творение - это "перекос" в сторону главы семейства - максимальный патриархат.
    А в целом - я именно что за семью - причём - семью большую - со всеми бабушками-дедушками, дядями-тётями... С учётом старшинства в роду...
    Мне близко понятие "клана".

    Но вот во взаимоотношениях супругов - малой единицы "большой семьи" - я желал бы видеть паритет. И прочее... тут уже проблема восприятия Женщины лежит в основе. И именно не совсем "корректное", с моей точки зрения, восприятие оной и является отрицательным моментом "домостроя".
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    моментом? мне казалось, основой домостроя, как и клановости, ну да ладно...не будем лезть в дебри.

    Секс - не повод для знакомства?
     
  28. Punker

    Punker Красава

    Тенета, отчегоже - в дебри - самое то! =)
    Хотя, в любом случае - это и есть "несколько иное" понимание что "домостроя", что клановости, что просто - семьи...

    Считаю - знакомство - вполне возможный повод для секса, но не наоборот... Вообще - как обратное-то возможно?
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Возможно ))) теоретически )))

    В твоей жизни есть(было) место для секса без эмоций - механического?
     
  30. Punker

    Punker Красава

    Тенета, механический - это не секс - это... скажем так - "мануальная терапия" отдельно взятого биологического организма=)

    Секс, даже в смысле простого физиологического действия, без эмоций невозможен. Хотя бы без банального возбуждения.

    И потом - сам секс - это не только, и не столько удовлетворение "потребности". Это... больше слияние на качественно ином уровне. Жизненная притча из личного опыта: Однажды, после долгой ночи ласк и утех, в томном изнеможении девушка сказала своему возлюбленному - "...важно, что это - ТЫ..." Ответом послужил страстный рассвет: "...а мне - ТЫ..."
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Отношения с приличной разницей в возрасте в ту или иную сторону для тебя табу...или не так...скажем, предпочтешь, чтоб человек был твоего возраста (если бы можно было выбирать)?
     
  32. Punker

    Punker Красава

    Тенета, хотя я и, не скрою, во многом ретроград... новое воспринимаю спокойно и с интересом, по-философски отречённо. Табу для меня нет - есть приемлемое мною, и неприемлемое мною. Но это не табуирование неприемлемого.

    "Любовь зла"... но лично, разницу в возрасте приличную не приемлю... Предпочту ровесницу скорее... Разницу в 3 - 5 лет максимум допускаю (как младше, так и старше).
     
  33. Тенета

    Тенета Красава

    А что пугает/не приемлешь больше в таком союзе для себя: будущее или настоящее?
    :friends:
     
  34. Punker

    Punker Красава

    Тенета, с большой разницей в возрасте, например, в 10 лет? - с той, что младше - наше настоящее и моё будущее, с той, что старше - наше будущее.

    Но если бы стоял жёсткий выбор - жить с той, что значительно младше или старше - выбрал бы второй вариант... что младше - просто скучно (речь не о сексе) - я смогу её "подчинить" - она меня - нет... Меня с ней ничто не будет удерживать.
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    Красиво.
    Важно, чтоб тебя "подчинили"? Почему привязка к возрасту или это твои внутренние настройки?
     
  36. Punker

    Punker Красава

    Тенета, привязка к возрасту условна, а не абсолютна... Просто чаще всего (а рассматривается случай усреднённо-гипотетический) - с возрастом приходит хотя бы житейская мудрость.
    В реальности всё сложнее, конечно. И возраст - далеко не определяющий показатель.

    Да... важно. Не то, что бы подчинили, а подчинили своим подчинением мне - то самое паритетное начало взаимоотношений. Т.е. - банально - гармония=)
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Самые продолжительные отношения?

    инохда она может заблудиться и не дойти
     
  38. Punker

    Punker Красава

    Тенета, - в реальности - чаще всего и блукает по свету...
    С отношениями у меня вообще - напряжёнка - дефицит так сказать...=) - если в "полном комплекте" - 1 год.

    А в школьные годы чудесные - почти 3 года... но только с моей стороны.
     
  39. Тенета

    Тенета Красава

    С каждым годом чувства (даже новые) все спокойнее и менее страстные и эмоциональные или нет? Знаешь, как пережить разрыв с наименьшими потерями?[/
     
  40. Punker

    Punker Красава

    Тенета, Важно - КТО. И, повторюсь в который раз, - кто для неё Я. Отсюда и сила страстей=)
    Для себя, для неё, или для нас? Нет, пожалуй не знаю... знал бы...
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    Смог бы жить за границей? Хотел бы?
     
  42. Punker

    Punker Красава

    Тенета, постоянно - до конца дней своих?=) - нет.
    Хотя не столь важно где. "Не место красит человека, а человек - место!"
     
  43. Тенета

    Тенета Красава

    Курортному роману быть? Или игр с чувствами не допускаешь?
     
  44. Punker

    Punker Красава

    Флирт - сколько угодно=) Я вообще со всеми флиртую, если в настроении, - от замученной сменами продавщицы в магазине до бабушки-гардеробщицы.

    Секс... секс - возможен - секс-страсть... Влюблённость не исключаю... Но с моей стороны такого ещё не случалось. Хотя и оказывался в подобных романах "замешан" )))

    А с чувствами я аккуратен. И очень трепетно отношусь к словам.
    Стыдно даже признаться, но я честно не единожды признавался, что влюблён:
    Но ещё ни разу, никому, не объяснялся в любви.
    Игр с чувствами категорически не допускаю - даже с влюблённостью.
     
  45. Тенета

    Тенета Красава

    Четко чувствуешь границу м/у Чувством, влюбленностью и страстью? Одно не может трансформироваться в другое?
     
  46. Punker

    Punker Красава

    Тенета, быть может и не чётко - особенно в пылу страсти не так легко понять, но разграничиваю. И если не сразу, то чуть погодя, даю себе отчёт в происходящем со мной, с ней, с нами.

    Может - если изначально было - но затмевалось более сильным по проявлению.
     
  47. Тенета

    Тенета Красава

    Punker,
    Какая Она - твоя женщина? Твое видение, не обязательно человек, который рядом. Идеал.
    Развернутый ответ пжста.
     
  48. Punker

    Punker Красава

    Тенета, сложный вопрос, если честно...
    Я, право, в замещательстве... Развёрнуто, но в общих чертах =)
    Она... та, которой я ещё не встретил, надеясь, что когда-нибудь увижу. А увидев - не ошибусь, на то я уповаю, ибо призрачно сие мгновение.
    Она... Она - Я, а Я - это Она...

    Идеала нет, как такового. Есть некий образ.
    Главнейшее - "изюминка" (банально, да?) - выраженная в воплощении ума (не "образованщины" - ума!)... и - внутренней "силы", которая присуща исключительно Женщинам; магнетизма... Очарования! =)

    Если идёт речь о предпочтениях, а именно о них, надо полагать, речь идёт в том числе, то:
    Внешность... Есть опять-таки типаж, к коему питаю некоторую слабость (и случается часто - взаимно). Кареглазая/сероглазая шатенка/брюнетка, с чувственными губами, среднего роста, с умеренно выраженными покатыми бёдрами, небольшим аккуратным животиком, бюстом 2-3 размера.

    Как-то вот так... Ответ достаточно полно раскрыл поставленный вопрос? =)
     
    #48 Punker, 28 май 2009
    Последнее редактирование: 28 май 2009
  49. Тенета

    Тенета Красава

    Не совсем. Характер. Поведение. Типаж (не внешний).
    Может быть, твои требования или предпочтения. Или то, что точно не приемлешь.
     
  50. Punker

    Punker Красава

    Тенета, "Характер. Поведение. Типаж (не внешний)":
    Она... Она - Я, а Я - это Она... =)
    Это не определяется словами... это - уже чувства. Ибо моя Женщина - моя Любовь.

    Требования? - только то требую, что и от себя, прощая всё, что не простил бы я себе.

    А вообще - я слишком идеализирую. Так что... рациональное по полочкам - рассуждение на заданную тему воспроизвести на страницах форума - не в состоянии...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей