Интервью c Punker

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Озорная, 20 май 2009.

  1. Озорная

    Озорная Любитель

    Punker,
    ой))) ти прям меня описал))))
    :rolleyes:
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Озорная, ah):rolleyes:ah)
    Типаж, типаж...angel):flowers:
     
  3. Озорная

    Озорная Любитель

    Аха...а мну вот такие бррррутальные мущщщины нравятся)))))))ah)
    Кстати, вот тебе парочка вопросов : (отвлечемся от глубокой беседы)
    Как относишься к социальным сетям? Есть страничка на них?
    Какой сорт пива предпочитаешь? Суши или мясо? Ветер или штиль?
    ЗЫ сорри за эклектику, но так как ты "близнец" - то должен понять))))
     
  4. Punker

    Punker Красава

    Озорная, прекрасно понимаю)))

    К социальным сетям отношусь ровно, т.е. - никак не отношусь=) - странички тоже нет...

    Сорт пива?... - В последнее время есть только два фаворита - "Doctor Diesel" светлое и "Моспиво" - встречается иногда такое.

    Мясо!!! и только мясо! - приветствую особенно баранину...)

    Ветер... штиль, когда "ветер молчит"... - не по мне. Только ветер!
     
  5. Озорная

    Озорная Любитель

    Блииин, солнц!!! Вот за ветер - отдельный мегареспект)))) Сама обожаю стоять где-нить высоко на горе, на крыше и чувствовать порывы ветра...мммм....Или смотреть на Каму когда ветер...или на мотоцикле нестись...мммммммммм..........эх)))))
    Умеешь управлять каким-нить транспортным средством? Лето или зима?
    Кстати, ты же вроде стихи писал (тексты группе знакомой) , так вот : лучше (легче) пишется на английском или на русском? (я тож писала просто и на англ и на русском)
     
  6. Punker

    Punker Красава

    Озорная, ветер - наша стихия! =)

    Управлять умею ... - самокатом, велосипедом, немного мотоблоком, и даже - автомобилем (прав до сих пор нет только)))

    Скорее уж - август-сентябрь)))

    Технически - на английском, ибо на английском - просто перевод идеи с русского.
    На русском - сложнее, и на русском... - "приходится" откровенничать в стофах, ибо язык наш - чувствителен и эмоционален более, нежели информативен, как английский.
    P.S. Я бы только не стал называть енто стихами... скорее - "рифмованные тексты")))
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Punker,
    если ушиб получишь, то сразу к доктору пойдёшь или будешь ждать когда само пройдёт?
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Джаз-Мен, ушиб - ерунда, если первую помошь самому себе оказать.
    К дохтору пойду в случае необходимости, если будет мне ясно, что своими силами организма моя не справится)))
     
  9. Леныч

    Леныч Красава

    Punker,
    расскажи немного о родителях , все что посчитаешь нужным.
    И еще хотела спросить- учишься или работаешь ?
     
  10. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, всё?... я порой люблю поговорить - посему ограничусь "пассажем" про систему семейных взаимоотношений где-то, наверное...
    Что сказать - уже позади у родителей рубеж «жемчужной» свадьбы=) Как батя с армии вернулся - так и сыграли свадьбу. (Батя, кстати, младше маман на 1.5 года - это к вопросу о разнице в возрасте). Вместе из "провинциального" городка перебрались в Москву. Уже здесь родились мы. В целом - классический вариант "традиционной семьи", с традиционной системой ценностей, со встечами периодическими со всеми родственниками и т.п.
    Отец - образец ответственности перед взятыми на себя обязательствами, организованности, главы семейства... Который построи дом, посадил дерево (даже сад), и вырастил сына (ажно двух - я правда - балбес=). А всё, я полагаю, благодаря моей маман.
    Ибо мать - образец женской мудрости, материнской заботы/воспитания, "старейшины" семьи...
    Ну а я - внешне и многими чертами характера - батина "копия". Воть так...=)

    Что касается работы/учёбы - то ни то, и не другое - после возврашения осенью прошлой из армии - толком не устроился на постоянную работу, зато поступил на "второе" высшее. Сейчас - в статусе "алкоголика-тунеядца", к осени ближе (начала занятий) - буду искать что-нибудь более постоянное с графиком, соответствующим графику учёбы (который надеюсь узнать-таки).

    Так то!:rolleyes:
     
  11. Enchante

    Enchante Красава

    Punker,
    А какое образование ты решил получить в качестве 2-ого высшего?
    И у меня нескромный вопрос--а на что живут алкоголики-тунеядцы?)) Ведь им же, наверное, тоже кушать хочется? :smile:))
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Enchante, доучить на профессиональном уровне английский, и ещё какой-нибудь - с нуля поднять=) Неплохое дополнение к основному - историческому - образованию.

    А живут "алкоголики-тунеядцы" - на случайные зароботки с переводов редких, да репетиторства историконаправленного пока =)
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Punker,
    А как оно нынче в армии глазами очевидцев? По каким соображениям туда пошёл? (сейчас ведь так много способов обойти это стороной)
     
  14. Punker

    Punker Красава

    Enchante, "Скажи мне: ты суслика видишь? - Нет... - И я не вижу... А он ЕСТЬ!" (х/ф "ДМБ") =)

    А пошёл из соображений получения "свободы". За свободу приходится платить. Всегда. За свободу от обязательств перед нашим государством я "заплатил" годом жизни в ВС. Сейчас зато я "сплю спокойно")))
    И, высокопарненько так прозвучит, - некоторые оставшиеся принципы (из разряда тех, что не дозволяли и недозволяют мне делать шпоры и списывать на экзаменах). Не хочу себя в себе стыдиться, и пытаюсь сократить объём собственных деяний, которые не смогу себе простить =)
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Угу... "Армия--это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года"


    Punker,
    И тем не менее, если ты не возражаешь, углублюсь в эту тему.
    Как ты считаешь, армия тебе что-то дала? Кроме ощущения, что ты отдал долг Родине, что-то полезное для себя лично ты оттуда вынес? Не считаешь этот год временем, потраченным впустую? Как родители отнеслись к твоему решению служить--одобрили или не поняли?
     
  16. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Punker,приветик!)
    У тебя есть комплексы?Какие?
     
  17. Punker

    Punker Красава

    Enchante, Полезное?))) Если несколько абстрагироваться от обыденной реальности и перенести этот опыт (который, какой бы он ни был - опыт!) в сферу философии, личностного самосовершенствования - то многое, если честно.
    Накануне сего увлекательного путешествие в иное, не гражданское, измерение, я увлёкся ознакомилением с трудами учителей, составившими кодекс Буси-До, и реально подсел на "толстовство", как завершающую часть определённого этапа в самосовершенствовании и саморазвитии.
    Принятие себя, действительности, смирение гордыни; переступление через желания и похоти собственные, страхи и опасения... Обретение внутреннего стержня и отсечение всего лишнего, что могло затмевать чистоту взора - всё это проявилось и проявляется, в том числе, - и благодаря этому опыту.
    Поэтому... - не впустую!))) Да, что-то было упущено и утеряно здесь, но лишь в силу того, что это оказалось лишним.
    Всё это - вопрос отношения к происходящему с тобой. От того, как, через что ты осознаёшь себя и действительность, зависит то, какой опыт ты извлечёшь для себя.
    А когда было хр*ново, я читал "Книгу Экклесиаста" и поэтов серебряного века =)
    Да решение было не сколько моё, сколько совместное моё с отцом))) Он поддержал, и, даже, где-то подтолкнул к идее этой))) Маман была не то что бы против - "твой выбор - тебе решать". Но все сошлись на том, что я буду свободен в выборе потом. И так оно и оказалось - я "свободен, словно птица в небесах" =)
     
  18. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, приветик!)
    Вот... хз... Если честно - не знаю - от комплексов стараюсь избавляться, если их обнаруживаю. Есть наверное, но я их подавляю нещадно, так что - сказать определённо не могу...
    У меня философия простая: Ничто не делает Человека более совершенным, чем его недостатки! =)
     
  19. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Ты стеснительный человек?
     
  20. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, да нет=) Но я совершенно не наглый. Что, порой, хуже стеснительности в разы...
     
  21. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Любимый цвет?
    Любимый праздник?
     
  22. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, Цветов любимых несколько: Чёрный, серый, коричневый, бежевый, жёлтый.

    Праздник?... вот не знаю даже... Нет такого ныне.
     
  23. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Смог бы простить измену?
     
  24. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, вопрос сложный, здесь слишком много параметров и условий нужно учитывать...
    Простить измену - в смысле - не держать зла на человека за факт измены - да, могу (уже сталкивался - поэтому смею утверждать). Но...Всегда есть много НО!

    В любви... Зла держать не буду, но и вместе мы уже никогда не будем. Принять и понять не смогу.
    Если изменила "по любви" - не стоит быть обузой чувствам к другому.
    Если изменила "из похоти" - не смогу понять: чувства на физиологию...

    А принять то, что можно любить одного, спать и жить с другим, равно как и наоборот - не смогу. Я этого не понимаю. Для меня это - банальное неуважение, как минимум.
     
  25. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Сколько у тебя длились самые долгие,и самые короткие отношения?
     
  26. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, про самые длительные - пост №38
    "С отношениями у меня вообще - напряжёнка - дефицит так сказать...=) - если в "полном комплекте" - 1 год. А в школьные годы чудесные - почти 3 года... но только с моей стороны".

    Самые короткие... - 1.5 месяца где-то.
     
  27. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Снились когда-нибудь вещие сны?
     
  28. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, мне сны редко снятся, да я их и не запоминаю)))
    Может и да... Вот то, что интуиция у меня развита очень хорошо, и меня не подводит, если я к ней прислушиваюсь - это точно. А сны... - вся наша жизнь - сон=)
     
  29. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Как считаешь,желания достаточно материальны?Нужно ли быть осторожным с своими желаниями?
     
  30. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, не столько желания наши материальны (обладают возможностью материального воплощения), сколько мысли и слова, их выражающие.

    Да, нужно быть осторожными и со словами, и с желаниями, и с мыслями - всё воплотиться может, и неизвестно ещё - как...
     
  31. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    А если бы ты поймал золотую рыбку, какие 3 желания ей пришлось бы исполнять?)
     
  32. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, насколько я помню, желания вроде:"мир во всём мире" она бы не исполнила =)
    Только личностного плана?)
    1. - покурить на "вершине мира"
    2. - побродить по Александрийской библиотеке
    3. - и... что б вместе со своей "судьбой" на красивейший закат полюбоваться =)

    А лучше - отпустить от греха рыбку, что бы не впадать в соблазн узнать истину мира и т.п.)))
     
  33. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Твой рост и вес?)
     
  34. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, )))174, 67 =)
     
  35. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    На каком свидании был твой 1 поцелуй?)
     
  36. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, в смысле?
    Вообще - первый?)) Так он не на свидании состоялся, в общем-то... На школьной дискотЭке - опосля брудершафта с "соса-солой" =)
     
  37. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Я про первый настоящий поцелуй))).Ответ принят))

    Что у тебя вызывает страх, чего ты боишься?
     
  38. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, боюсь самого страха... как ни банально это прозвучит - но именно это - самое страшное=)
     
  39. Леныч

    Леныч Красава

    Какие ставишь для себя цели , и какие уже смог осуществить ?
     
  40. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Хотел бы что-то изменить в своем прошлом или настоящем?
     
  41. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, цели... пожалуй - получить второе образование, устроиться на постоянную работу - т.е. цели вполне утилитарные - их ещё с десяток таких можно назвать. Ничего сверхестественного.
    Достиг каких? - первое образование получил и т.д. )))
    Ну а из увлечений - продолжить коллекцию книг, всё-таки немного улучшить навыки/умения изобразительных приёмов, найти все музыкальные творения, что я хотел бы иметь в своей фонотеке... Много чего=)

    КристалиК, пожалуй - нет. Конечно, что-то было бы неплохо изменить, но изменение прошлого влечёт изменения будущего ("эффект бабочки") - и я тогда перестану быть тем, кто я сейчас есть... Зачем менять? - нет - менять бы что-либо не хочется.
     
  42. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Представь,что ты папа и маленький сын/дочка спрашивают:"Папа,а откуда дети берутся"?Как ответишь?Правду или сказку?)
     
  43. Озорная

    Озорная Любитель

    свойственна ли тебе ревность? Если да - как справляешься?
     
  44. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, в возрасте лет пяти я получил на такой вопрос от своей бабушки-медика примерно следующий ответ: "Вот встречаются мужчина и женщина, они любят друг-друга и живут вместе. Потом у мамы начинает расти живот, плод проходит стадии развития, становится больше. А когда он вырастает, в больнице доктор помогает ребёночку вылезти из живота, в котором он был связан с маминым организмом через пупочек. Вот так появляются дети".
    Вот примерно тоже самое и я бы рассказал, в ответ на подобный вопрос =)

    Озорная, да кому она не свойственна?)))
    К каждому столбу никогда не ревную, не ревную, если она где-то в компании не со мной... Тут ведь как - доверие) + свобода выбора. Влюблённость/любовь - дело добровольное, и чем-то ограничивать другого - неверно.
    А если и накатывает - всё это во мне остаётся - стараюсь ничем не выказывать свою "подозрительность" и "неуверенность" (что и включает в себя ревность). А поревновать... могу и поревновать - зависит от настроения и внутреннего состояния.
    А как человек порой вспыльчивый, но всегда - отходчивый, - злиться/дуться/ревновать долго не могу всё равно =)
     
    Джаз-Мен нравится это.
  45. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Спустя столько лет,ты запомнил,что она тебе ответила?)А маме с папой такие вопросы не задавал?)
     
  46. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, А что такого?))) С ней же, в то же время (как бы не в тот же день) я "обсудил" и вопрос смерти.
    Просто бабушка за них мне и ответила, ибо у них получились ответы обобщённые и не столь конкретные (про развитие плода, пуповины и живот))) Меня ответ вполне удовлетворил своей подробностью и медицинской точностью некоторых аспектов - на этом вопросы по данной теме у меня закончились =)
     
  47. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Веришь в любовь с первого взгляда?)
     
  48. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Где планируешь отдохнуть летом?
     
  49. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, С "первого взгляда" бывает влюблённость)
    А так - я, дожив даже до столь "преклонного" возраста, всё ещё верю в любовь =)
    И если предначертано влюблённости стать любовью - тогда значит да - бывает и любовь с первого взгляда, с которого (с влюблённости) она и возникает...

    Вот этого не знаю ещё - "как карта ляжет" - человек я свободный - как будет - так и будет как решу=)
     
  50. Леныч

    Леныч Красава

    Punker,
    молодец парень ! :kruto:
    А само обучение легко дается ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей