Интервью c Punker

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Озорная, 20 май 2009.

  1. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Какой самый стыдный момент помнишь из жизни?
     
  2. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, обучение чему? - если про второе речь - то я только поступил, и обучение будет сложным (не менее 12 часов языка в учебную "пятидневку")
    Если вообще обучение... - если я понимаю - то легко, если не понимаю - то никак... Зубрить никогда не умел. Так что - когда как)))

    КристалиК, поругался как-то с родителями, давно уже. Наорал чего-то... Себя простить не могу до сих пор.
     
  3. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Как ты поступаешь, когда узнаешь, что тебя обманули близкие тебе люди?
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Люди , решающие получить второе образование на мой взгляд имеют склонности и некоторое желание к обучениям .Кому то дано - кому то нет, мне вот не дано.А вот по тебе видно что ты способный и целеустремленный.
     
  5. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, "ухожу в себя"... потом отойду - прощу (зла держать не буду) - а вот как дальше взаимоотношения будут развиваться - зависит от ситуации.

    ЛЕНЫЧ, спасибки=):flowers:
     
  6. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Твой самый благородный поступок?)
     
  7. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, да я-то почём знаю? - со стороны - оно виднее...=)
    ...в старших классах девушки признавали "благородным" то, что я взял на себя списывание контрольной по математике у одноклассницы (ситуация была с точностью до наоборот) ввиду того, что ей "двояк" незадолго до выпускных был ненужен никак...
    Это сойдёт за ответ по поводу самого благородного поступка? =)
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Подобный же вопрос задам, только связаный с темой форума:
    Какой самый стыдный момент помнишь из своей сексуальной жизни?
     
  9. Punker

    Punker Красава

    Джаз-Мен, ...хм... именно - стыдный?... хз... пожалуй - в нужный момент не оказалось средств контацепции у меня - благо - у подруги были =)
    И тогда же - "обломал" быстрым финишем ей удовольствие от "наездницы"... было такое)))
     
  10. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Сойдет:rolleyes:)))

    Веришь в приметы?Если да,то в какие?
     
  11. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, да нет, как-то вот так)))
    Есть определённые, выработанные мной "традиции", например, перед сдачей экзамена, а вот примет - нет.
     
  12. Леныч

    Леныч Красава

    Способен на опрометчивые поступки или всегда взвешиваешь все за и против ?
     
  13. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, стараюсь всегда взвешивать всё... но и в импульсивности мне не занимать порой.
    Могу чего и опрометчивого сделать; но чаще - взвешиваю pro et contra =)
     
  14. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    А в какой стране мечтаешь побывать?

    Любишь принимать гостей у себя дома?Какие эмоции вызывают у тебя незваные гости?)
     
  15. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, в стране какой?)) - ну... возможно на Тибет не отказался бы сгонять=)

    Гостей - принять не прочь дома, но лучше совершить вылазку куда-нибудь)))
    А непрошенные гости... - всё равно гости. Примем с хлебом-солью=)
     
  16. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Что чаще всего смотришь по телевизору?(новости,сериалы, научно-позновательные передачи, и т.д)
     
  17. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, новости - не всегда, только, когда делать нечего)
    А так - либо что-нибудь общественно-политическое - что бы быть "в курсе" если есть на то желание или необходимость.
    Излюбленные телеканалы: - по типу Discovery, National Geographic и т.п.
     
  18. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Каким видом спорта занимаешься или занимался?
     
  19. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, занимался в своё время в спортзале - "общеукрепляюще" так сказать, немного боксом. Бегал. Сейчас иногда зарядку поутрам делаю... Более плотно никак не заставлю заняться собой... как-то так...
     
  20. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Как часто делаешь дома генеральную уборку?)
     
  21. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, ой...) Редко, если честно. Но я и, надо сказать, редко "гажу", - поэтому - не часто приходится её производить ввиду отсутствия острой необходимости)))
     
  22. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Какие тебе больше всего нравятся природные явления?
     
  23. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, эмм... Ветер, гроза, шторм... Наверное так)
     
  24. Леныч

    Леныч Красава

    В еде избирательный или всеядный ?
     
  25. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, скорее - всеядный. Не нравится мне только есть некоторые варёно-жареные овощи, да икру (черную и красную) - не переношу.
    А так - всё ем - я неприхотлив =)
     
  26. Леныч

    Леныч Красава

    Ну вот , все самое полезное...
    Тебе нравится бешеный ритм города Москвы ? Смешение народа и кипение жизни ?
     
  27. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ,
    ну овощи-то я не все не ем))) Кабачки в моих "зэ бэст" всегда, например. А вот икру... ну не воспринимаю я её...

    А у меня свой ритм... с ритмом города не соотносящийся. А если честно - бешеный ритм в сочетании с моим нравится. Вот сам по себе ритм Москвы - утомляет. А так - вполне устраивает. В том числе и смешение народа, и ИХ кипение жизни - а я-то - сам по себе=)
     
  28. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Как относишься к опросам,анкетам,нравится заполнять?)
     
  29. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, скептически несколько) - а заполнять - так вообще не люблю...
    тем более что, начав заполнение, мне желается заполнить как можно более чётко и полно все поля.
     
  30. Леныч

    Леныч Красава

    Punker,
    доверяешь ли ты людям ( не своим знакомым и родным) ?
     
  31. Punker

    Punker Красава

    ЛЕНЫЧ, да. В целом - да. Иногда понимаю даже, что излишним и неоправданным это доверие бывает.
     
  32. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Punker, доброй ночки:smile:
    Самое яркое воспоминание из детства?
     
  33. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, сложно, знаешь, как-то вот так сразу сказать...
    Если про "самое яркое" воспоминание... да и не воспоминание это - ассоциация, положительная ассоциация больше... - раннее-ранее утро, летнее, после очень жаркого дня и душной ночи. Прохладное и свежее. В предвкушении зноя.
    До сих пор иной раз пробуждаемо сие "воспоминание" бывает. Ощущения от этого - словами не выражаемо.
    Как-то так...
     
  34. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Расскажи какие-нить истории из своего детства, когда был совсем маленьким!Что еще запомнилось хорошенького/плохого?)
     
  35. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, из детства?=)
    "... слышу голос из манящего далёка..."
    Хорошенького - да я вообще считаю своё детство - сплошь положительным, в чём заслуга моих родителей, безусловно. Выходные непременнно - семейный отдых, например - и не для галочки, а натурально так - хоть в зоопарк, хоть в музей, хоть в театр)))
    Плохого... результаты процесса распада СССР в "союзных" республиках: прессинг со стороны "аборигенов" на "великороссов"... примитивный национализм. Это что на уровне ассоциаций. Да, и танки ещё))) Но они - больше как забавляли меня, по-моему)))
     
  36. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Punker, привет!
    Было такое что знакомился с девушкой уже после секса с нею?
     
  37. Punker

    Punker Красава

    Джаз-Мен, приветствую!=)
    Нет, такого не было как-то) Как минимум, до секса я уже знаю как её зовут)))
    Ну и... в целом поговорить тоже считаю необходимым...=)
     
  38. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Punker,доброй ночки!)
    Трудно ли тебе проявлять свои чувства к другим?
    Встречался/влюблался когда-нить в замужних/занятых женщин?
    Что в девушке тебя может оттолкнуть сразу и бесповоротно?
     
  39. Леныч

    Леныч Красава

    Punker,
    какие есть еще интересы помимо музыки ?
     
  40. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, хм... не то, что бы тяжело... но я весьма сдержан и даже холоден в проявлении эмоций вообще. Так что, - да, трудно получается)
    Да как-то нет...) Влюблялся безответно, следовательно - в несвободных для меня априори))) Такое было.
    Что?... хм... пожалуй - то, что она не контролирует себя, подвержена предаваться удовольствиям, врёт. Как-то так)))

    ЛЕНЫЧ, да много их, этих интересов-то - уже писал в начале...
    Ну, например книжечки собираю-коллекционирую))) рисую немного)))
    "Книжечки" - в смысле - миниатюрные, "карманные". Например - вот=) сейчас уже около 70-ти в коллекции моей скромной)
    [​IMG]

    Рисую, конечно - громко сказано - ну эт я так - пока что-нибудь отслушиваю - иногда и что-нибудь "мазюкаю"=) Как последствие "мечт" юношеских и привычка стать татуировщиком)))
    [​IMG][​IMG]
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    Punker, два последние оффтопа - АБАЛДЕТЬ.
    Не закидывай увлечения ни в коем случае. Дар нужно хранить и развивать.
    Это во мне зависть говорит: просто отсутствие умения рисовать ставит крест на многих увлечениях (((

    Кстати, подвержен зависти хоть изредка?
     
  42. Punker

    Punker Красава

    Тенета, спасибо) - но! - это не дар - а развлечение, зачастую скукой порождённое... равно как и стишки, и некогда заметная тяга к театральным выступлениям самодеятельности, танцы - но всё на том же примитивном уровне... - просто - развлечение=)

    Зависти... как таковой зависти - нет. Ни "чёрной", ни даже "белой". Просто бывает, что замечая успехи других, задумываешься: "а почему я не достиг того же, несмотря на определённые способности в той же сфере?"))) И начинается процесс "самокопания". Выводы, подведение итогов... Лучше бы просто завидовал, право слово=)
     
  43. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Любишь глазами или ушами?)
     
  44. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, всем своим существом!)))
    А так... - ушами=)
    К тому же - у меня зрение не особо - так что вполне объяснимо наверное - "почему"=)
     
  45. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Если бы ты на один день стал девушкой,твои действия?)
     
  46. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, в смысле - мои действия?:upset:
    ))) ааа...))) приоделся бы а-ля 60-е, обязательно с кружевными трусиками, и исполнил бы номер Мерелин Монро на "нулевом километре":xaxa:
     
  47. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Punker,..аааа..)))) правильно понял)))

    Какие женские имена тебе нравятся?
     
  48. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, вопросик, одначе =)
    Елена, Анна, Екатерина, Татьяна, Наталья, Олеся, Ольга, Светлана, Юлия.
    Как-то так=)
     
  49. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Была когда-нибудь частичная потеря памяти,в связи с алкогольным опьянением?)
     
  50. Punker

    Punker Красава

    КристалиК, нет)
    Вообще - алкоголь на мою способность мыслить влияет слабо, посему и запоминаю, если не в деталях, то в общих чертах - всё))) Пока не засну опосля возлияний=)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей