Интервью с Тенета

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 25 май 2009.

  1. Тенета

    Тенета Красава

    подушки меня не радуют обычно ))
    какая, однако, постельная тема...
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну жвк время ж такое:rolleyes:
    напоследок - что в постели пижама или что иное?
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    В постели - я.
    Спокойной мне ночи :smile:
     
  4. Punker

    Punker Красава

    Тенета, спокойной, и упоительных снов =)
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Punker,
    Ой пасиб! Привет, дружище, с возвращеньицем!
    Как оно?
     
  6. Punker

    Punker Красава

    Тенета, а ты ко мне в интервью заходи... )))
    Здраствуй, подруга-"сова", опять не спится?=)
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Аха, ну ниче я скоро опорядочневею до чертей и буду рано ложиться ))) - это так дурень думкою багатие))

    *пошла в гости
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Сама-то как?)))
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    А че мне станется?
    Стареем потихоньку...)))
    Оно ж знаешь как: чем больше нам лет, тем короче юбка и блондинестей волос )))
     
  10. Punker

    Punker Красава

    Тенета, :xaxa:
    Ну-ну... тока не наговаривай лишнего на себя)))
    Да-с... не молодеем... Вот и ещё одно лето уходит...
    "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...":wallbash::beer)::kruto:
     
  11. Тенета

    Тенета Красава

    Ой, молчел, вам ли быть в печали, брутальный вы наш ))))))))))
    только пить надо меньше, надо меньше пить...
    *если не обшибаюс, вы тоже скоро опорядочнивеете, слившись с толпой пивной студенческой молодежи, так шта...пройдет и это..лето.
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Тенета, Далеко не пивной - я - по возрастному-то признаку в самых младших буду ходить =) Ну да, ну да...
    Да я и так не много... просто постоянно))) И то - уже... несколько часов - ни-ни!
    "И это пройдёт"... верно сказанно.
    "Всё пройдёт, и печаль и радость" =)

    Опорядочнивать придётся... Вам когда - так же с 1-го сентебря?)
     
  13. Тенета

    Тенета Красава

    Э не, либо с 15, либо позже еще, обозначилась тут возможность непосредственно с 1-го и приступить, но мои - как вы изволили выражаться - возрастные признаки или просто здравый смысл простА бунтует против второго стационара!
    Короче, времени не осталось ничего и надо уже что-то решать, а я вся в раздумьях и еще хочу успеть попутешествовать ))
     
  14. Punker

    Punker Красава

    Тенета, похвальное желание! )
    Куда собираешься, или - секрет партизана?)))
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    Это такое в некотором роде паломничество. Давно хотела.
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, почему не спится? От хорошего настроения или от дурного?
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    Настроение ровное как под линеечку :smile:
    Эмоциёнально наполненный день + многообещающее в плане простых мелких радостев Завтра. От этого вкупе мне обычно и не спится ))
    Мысли роятся.
     
  18. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что ж за мелкие радости, если не секрет? Думаю о духах, какой аромат мой, как полагаешь? А твой какой? Ты в духах постоянна?
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    Усе как всегда - книжный рыночек, выставка цветов и первый пилотный проект выставки хенд-мэйда от мастеров из народа. В общем-то, в городе намечается празднование городского и общенационального главных праздников, а эти дни всегда наполняют город каким-то фейерверком всяких интересных событий.
    А фейерверки...отдельная тема...мой город - законодатель мод в пиротехнике, так что тоже будет что посмотреть...

    Оль, не знаю но на вскидку чёй-то мне кажется, что твои запахи - из красных серий. Стремительные, насыщенные, чуть резковатые, чуть терпковатые....возможно, запах одновременно женский и мужской(не помню, как это называется)
    В общем, что-то ярковыраженное, ошеломляющее и однозначное (антоним свежести и того, что нравится всем без исключения)
    Например, Opium от YSL, Poison от Dior или Ultraviolet от Paco Rabanne.
    Конечно, это все полет фантазии, как понимаешь :smile:

    А мои..я где-то уже писала здесь... В общем, мне нравится противоположность того, что описала выше. Голубые, белые духи. Свежесть, сладость (О! вот, оказывается, что из сладостей я люблю), иногда цветочные запахи (как у эскады).
    Очень много лет я была верна Барберри, а последнее время (уже долгое) устала от него и не могу найти новую любофф: то все нравится (особенно тянет на восточные, чувственные, обволакивающие запахи; в моем понимании - для оччень зрелых дам), то ничего...
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Тенета,
    да вот как раз все принюхиваюсь и принюхиваюсь к тому самому Диору, что ты назвала. Сегодня очередной раз. Но вроде и мое и нет. В сомнениях :smile:

    Твой мужчина знает, что ты здесь обретаешься?
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    Вот-вот, и у меня так же:
    А духи - не колготы, если в процессе выясняется, что не мое, то пользоваться не смогу - чувствительная я - раздражать будет и настроение портить.
    Дорога им тогда - на мушарку ((
    Бо запах - помимо наслаждения для меня - несет информацию людям, как и одежда...
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    ням:rolleyes:, из моего избранного, хотя Poison усе таки слаковато\душен ...
    а ишшо Синема и Фиджи:kruto:

    без пижамки\ночнушки (с надеждой:xaxa::xaxa:)
     
  23. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, ха, интэрэсно как совпали мои предположения для Роз, ее вкус и твой (или твоей жены?) Хотя это совершенно не мои предпочтения для себя :smile:

    Ну нету. Ну нету у меня пижамок и никогда не было )))
    Есть ночнушки шелковые. Сплю в них только летом в жару - приятно так холодит шелк и атлас.
    А вот вне дома всегда сплю в длинных мужских футболках - есть таких парочку у меня.
    *подумалось: может, эти футболки дают мне ощущение уюта...которое осталось дома...
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да в части "тяжелых" несладких шлейфовых духо мы с любимой едины, прада на этом мои вкусные запахи заканчиваются, а у нее еще под время года настроение "легкая свежесть", что нибуь травянистое, древесное ...
    ну да, а еще они не накручиваются коконом\пеленкой:rolleyes:
    кстати вот с корреляцией духи - знак зодиака, внешность и т.п. заклинания для женщин полно всякого а для мужчин встречалось?
     
  25. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, встречалось )))
    Тебе куда закинуть?
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    да никуда, мне на самом деле интересен был сам факт наличия а не содержание:rolleyes:, поскольку на себе я запахи не очень люблю, одеколоны\лосьены предпочитаю почти без запаха, лишь бы в них спирта было вдоволь, водяные не приемлю:rolleyes:
     
  27. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, вот прикупила на пробу Rokin Riо от Эскада 15 мл. Сладковатый запах тления :smile:
     
  28. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova, взяла себе тайм-аут в 15мл перед тем как окончательно определиться с Poison? )))))
    Мне Эскада вообще нра, но когда есть что-то на сменку ))
    А я сегодня прибалдела от DKNY :love:
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, а у тебя есть такая мода набрызгиваца новыми духо до одурения и нюхать, нюхать себя самое?
     
  30. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova,
    даааааа!
    потом к ним же ж принюхиваешься и уже не то ... нра, но не такой кайф, как в начале...потому делаю перерывчики даже с самыми любимыми духачками :smile:
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    А случалось ли применять свое понятие простить на практике
     
  32. Тенета

    Тенета Красава

    А то! Усе на себе опробовано :smile:)
    Хотя, конечно, это не было изначальной, т.е. первичной целью.
    Это случилось в процессе...как трамплин или этап...и высота была взята не с первого раза, т.е. не со всеми людьми (и с собственной персоной особенно тяжко было ))
    Тогда зашла с другой стороны - более легкой для меня - и...вот собственно.
     
  33. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну тада респект тебе уважуха цветочки поцелуйчики и большущая медаль в самоцвета:mol::kruto:х…
    Понимание прощения вообще штука скользкая и далеко не всем данная тут надо многое иметь и уметь …
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, а чем ты напиваешься

    *фсе иногда этим грешат
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    Грач,
    шпасиб, канеш!
    Но это дано каждому...при определенных условиях.
    Другое дело, что это процесс не прекращающийся. ток уроки меняются ;)

    Rozova, не фсе!!! )))))
     
  36. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Не верю што ни разу за фсю жизнь )
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Дык, пральна делаешь :smile:)

    Напивалас канешна. Воткой, самогоном, коньяком и даже слабоалкоголкой, причем не только до опьянения, но и до охренения от привкуса - до сих пор не переношу ничего из перечисленного, даж на запах )))

    Но это было ишшо в подростковом возрасте. Правда, сильно - на грани с отравлением - у меня организм с алкоголем не дружит аще.

    Воть. Так шта радости и горести не запиваю, ну или не заливаю.
    Я теперича гурман ;)
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    то есть смакуешь? ну надеюсь не те самые печали а исключительно радости:xaxa::xaxa:
    перейдем плавно к тому от чего ушли - ну а как у тебя с самоопределением наций в отдельно взятой личности:rolleyes:
     
  39. Тенета

    Тенета Красава

    Именно что смакую.
    и исключительно при ровном настроении, подходящей компании и пище соответственна

    Грач,ну как можна в наш век хоть как-то приблизительно самоопределиться?
    все смешалось в доме Облонских... (с)
    все мы уже дети мира...
    расовую принадлежность еще можно как-то...
    А так в двух словах: общаясь с иностранцами (в частности, англичане и немцы) от них слышала такое: .... неужели вы здесь родились и выросли? ваш менталитет совершенно не схож с местным населением (имеется ввиду, видимо, славянский в принципе) такое впечатление, что вы откуда-то из (какой-то части - не запомнила) Германии...
    :donkknow:

    И, действительно, многие загадки славянской души (в т.ч. особенности поведения, взаимоотношения с окружающим миром и мышления как такового) - и для меня загадки совершенно чуждые, непонятные, абсурдные и смешные. А вот многие европейские особенности опять же поведения, существования и способа мыслить мне близки. Не все, конечно, все-таки бытие определяет сознание :xaxa:


    Другой вопрос: особенности эти характериологические или менталитета?

    *кста, Роз меня обзывает ледяной королевой...ну что-то в этом есть
     
  40. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    *кста, нечего пересказывать мои комплименты. Я стесняюссс. Меня и так уже обозвали на форуме коварной женсчиной и призвали дам к осторожности, хны
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    хочу и буду!!!
    мне нра
    они не приторно-сладкие и тебя я не боюс!
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так ты ишо и строптивая?))) А чем к тебе мона подмазаться, когда ты в меланхолии пребываешь? Чем подкупить - материально и не?
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну не знаю, канеш в тебе местами рассудочной рассудительности с перебором (на мой взгляд не очень долго с тобой общавшегося) но местами таки ж проскакивает паяльная лампа, просто видно некомуму керосинчику плеснуть:xaxa::xaxa:

    Ха мне вот так же говорили что у меня местами типа не русские наклонности в поведении, манере вести беседу и дела, на что я всегда говорил это просто мы загадочные такие потому и разные местами и вообще не надо нас считать – все равно не угадаете …
    А что по твоему в поведении истинно славянское, а что европейское?
    Я к примеру четко разделяю немцев, французов и ангосаксов – они совершенно разные, бенилюксовцы те да как то потерянно приглаженно одинаковые и какие то никакие как израильская клубника …
    Так что по моему понятие европейцы оно во многом так же надумано как и притчи про загадочных славян …
     
  44. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova
    Не трогать и не дергать.
    Готовить мне чай.
    Показать шота красивое.
    Втулить в руки живатинку.

    *материально: тока деньги и удержться от вопроса Куда они пойдут и от соблазна Пойти со мной их тратить )))))))
    в прАтивном случае и денех не нада.
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    и нечего меня жалеть я сама себе плачу:rolleyes:
    а если вместо животинки - плюш пушистика? сработает или именно теплое живое?
    ну слава богу универсальное средство таки действует:mol:, а то я уж испужался, может и правда ледяная королева:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  47. Тенета

    Тенета Красава

    )))
    это как? )))
    *всегда найдется кому, просто учус себя сдерживать ))) получаеца плёхо ))) но я стараюс...

    Не, я о примитивном: спокойствие (относительное видимо ))), осторожность, сдержанность, тактичность, терпимость, уравновешенность, четкие границы "своего личного", куда посторонним вход воспрещен, умение думать о последствиях и считать деньги и пр. и пр.

    Я ж грю - сейчас границы сильно смыты, а если есть, то это касается не стран и наций и каждого отдельно взятого...

    Хотя различия есть все равно. Надеюсь, что пока, но есть...
     
  48. Тенета

    Тенета Красава

    А ну не издевацца! :smile:

    Неее. Контакт нужон, понимашь? Тактильный! И глазки, эти глазки...какая там грусть-печаль - ничуть не бывало!

    А оказался ЙОжик )))))))))
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну а я о том же:rolleyes: - иногда в постах когда в третий раз пытаешься ответить на одно и то же прорывается таки эмоциональное «да ты что читаешь ответы или кроме своих ничего не видишь?????»
    Вообще такие качества рассудочного контроля эмоций штука ценная но латентно опаснаяah) как по моему так слишком развитаю сдержанность постоянно натягивает пружину и хорошо если есть чем\кем расслабить не впадая в буйство а ежели нет? Я просто сам достаточно сдержан на людях но во первых у меня любимая – сказочный фонтан эмоций а во вторых и сам я иногда таки позволяю себе и сказать то что думаю не заботясь о последствиях и вообще ненадолго выйти из уравновешенно тактичного ..
    И кстати о границах у меня ессно как и у всякого есть суверенные территории но они не являются запретной зоной для моей половинки, а то что их в общем то не превращают в площадки для пикника так это не потому что я запрещаю – а потому как мене тактично дают посидеть там в тени и одиночестве но ессно не долго – темперамент ей таки не позволяет, что впрочем меня не напрягает …
    А что до нацособенностей – ну не соглашусь имеют место быть и будут еще долго слава богу – иначе как то скучно будет:xaxa:
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тенета
    Понимаю, но у меня самый расслабляющий тактильный контакт совсем не с кошками\собаками:xaxa:, хотя и это имеет место быть …
    Ах какая ты неожиданная вся:xaxa::xaxa::xaxa:
    да и ЙОЖИКОВ мы приветствуем - они очень потешные и полезные и в принципе не очень то колючие:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей