Интервью с Тенета

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 25 май 2009.

  1. Тенета

    Тенета Красава

    Да, неравнодушные мы! Если я захочу поговорить со стеной - то буду именно с ней и разговаривать ;))

    Вооот.
    Сдержанность и закрытость определенная присуща мне в принципе - не надо себя контролировать и насиловать, даже наоборот.
    Но однажды неумение и нежелание выносить эмоции и чувства на поверхность сыграло со мной очень злую шутку.
    Пришлось долго собирать себя по крупицам и по новому учиться взаимодействовать с окружающим миром и управлять своими эмоциями, чувствами и пр. и пр.
    Это было толчком в частности к тому, о чем говорилось в посте № 281 и далее.

    *эмоционировать и фонтанировать радостными эмоциями - как раз не проблема, эт у меня оч заразительно получается, вот негатив...тоже увлекает вплоть до саморазрушения.

    и так плохо, и так ...
    БАЛАНС нужон, к нему стремимся :0)
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А как ты радостно фонтанируешь, Наталик? Неуж визжишь и в ладошки хлопаешь?

    *вот вам и ледяная королева
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova, мне и объяснить это сложно - я вся светюсь!!!
    хочется обнять и пацаловать весь мир, всем помочь, со всеми поделиться кусочком радости.
    Не знаю, как у меня это получаецца (только когда это искренне наверное), но всех окружающих и кто мимо проходил затягивает как в воронку :smile:)
    *ток это оч редко бывает..ну так, чтоб чувства через край.

    P.S. ты недавно, между прочим, энто наблюдала...может, не заметила )))
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    У меня тож так. Цитируя себя самое - обнимая мир. Это ты о машинке, мадам Шанель?angel):flowers:
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Я ишшо на новые соковыжималку и комбайн разбогатела :smile:
    А с единственной и неповторимой у нас не сложилось пока (по причинам от меня не зависящим :((
    но тем желанней встреча :love:
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Какие соки жать будем?
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Ужо жмем вовсю
    Овощные во всевозможных вариациях :love:

    *мама инохда успевает сделать себе яблочный, грушовый и даже арбузный )))
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Нужон, нужон, вот тока в сбалансированном состоянии если это состояние компенсации все едино нарастают внутренние напряжения и противоречия:zip: ….
    Это как с котлом – можно конечно сбалансировать давление пара толщиной стенок а можно и приоткрывая время от времени клапан … в первом случае рано или поздно но таки бахнет, да так что баланс выйдет в ноль а во втором случае и давление будет и тратиться на толщину обороны от внешнего мира не потребуется …
    хотя тут есть ишшо важнй фактор темпераметаah)
    что холерику в кайф флегматику в жуткий еапряг:xaxa::xaxa:

    лучше редко но полной ложкой:kruto:
    а то практикуемое счас эмоциональное "кусочничество" достало:wallbash:
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    Во-во! Котел буим балансировать путем упрочнения, но не котла, а самого клапана (шоб не развалился от напряженной работы) :xaxa: и регулярного ТО упрочненного (шоб не заклинило ))) преимущественно в открытом положении :xaxa:
    хотя закрытое опаснее ;((
    *но целесообразнее усе-таки лишить клапан герметичности! я все же не котел :furious:

    Если б во мне было хоть кусочек флегмы...и разговора б этого не было...:angel_hypocrite:
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну лады, увеличивай защиту и крепость предохранительной ситемы:xaxa:
    Вообще то последнее я писал под состоянием обжорки политой Гиннесом:rolleyes:, так что чересчур прямолинейно, как говорят не бери в голову:friends:
    Ну раз не ощущаешь в себе флегматика то к какому психотипу себя ассоциируешь?
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    что никак с психотипом не определимся:xaxa::xaxa:
    Вот тебе астраханский цветочек:flowers:

    [​IMG]
     
  12. Тенета

    Тенета Красава

    Ээээ...пагадите...
    Лотос - это простая кувшинка что ли?
    так энтого добра у нас навалом...ток никто их лотосами не обзывает.
    А поля...а как же поля...
    Или дети Роз пошли отмечать 1 сентября на болота???
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну так типа кувшинки и есть, тока большие:xaxa::xaxa:
    ну Астрахань она ж как и Ростов - рядышком с дельтой, так что болото не болото но воды - завались, так что поля - водяные:rolleyes:
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали,
    ты чудо) непосредственности) Я шшшш говорила - ничо особеннова :smile:))))
     
    Тенета нравится это.
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    Динь динь (напоминалка:rolleyes:)
    так чего у нас с сангиниками - холериками, куда писать будем?
     
  16. Тенета

    Тенета Красава

    Запишите куда-нибудь )))
    К холерикам, например - согласная я ))
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хорошо) принимаем в команду психов :smile: ты когда-нить чуйствовала себя такой умной и все знающей наперед, что аж противно?
     
  18. Тенета

    Тенета Красава

    Аха, часто.
    *ток мне не противно, ну так нуднувато слегка )))

    и это...мне вот тут сказали, шо я не псих, а очэнь даже наоборот )))

    Поздравляем!!! Вы — СвиньгвиникБолее радостных и беспечных существ невозможно найти во всей Галактике. Улыбка не сойдет с лица Свиньгвиника, даже если методично откручивать ему уши. Даже за три минуты до Апокалипсиса Свиньгвиник будет скакать от счастья, еще бы – он будет лично присутствовать при ТАКОМ событии! На панические выкрики вроде «Чему ты радуешься? Через пару минут здесь ничего не будет! И тебя не будет!» он надменно отвечает: «Где не будет пирожных с крЭмом, мне быть не обязательно». В обычной жизни Свиньгвиники наглые, избалованные, бесцеремонные, капризные… в общем, совсем как дети. Но они отнюдь не безобидны. Если у Свиньгвиника появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а улыбка Свиньгвиника становится еще шире. Свиньгвиник всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Они обожают зеркала, хотя те редко отвечают им взаимностью. Он любит себя, так как он утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Свиньгвиник вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Яркий пример Свиньгвиника – девочка Маша из сказки «Маша и медведи»: насвинячила в чужом доме и там же и заснула. Свиньгвиник запросто заводит и разводит знакомых. Он легко находит общий язык с окружающими и сможет договориться с судьей даже на Страшном Суде. Свиньгвиников очень много. Два Свиньгвиника в помещении – это уже очень много! Если Вы не посмеялись над шуткой Свиньгвиника, он воспримет это как личную обиду, и будет ходить за Вами и навязывать новые шутки, пока Вы не лопнете от смеха, ну, или не потрескайтесь.

    Вруть наверна, а может, просто эт настроение у меня хорошее...

    Это было тут...
    Психотипы
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Брехня :smile: я по тесту флегматик %-)
     
  20. Тенета

    Тенета Красава

    Эк тебя угораздило )))
    Так я ж и говорю - вруть.
    Тест-то шутошный, хотя...
    по принципу исключения - оч даж может быть
    Во мне сангвиника...как в тебе флегматика... ))))) нуль.
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ага) кстате юмор о флегме. Гороскоп, совмещающий восточный и зодиакальный, сообщил, што я ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ДРАКОН :smile: мама сказала, кто тады неспокойные))) кАшмар, даже кОшмар ))) это о новых нормах языка
     
  22. Тенета

    Тенета Красава

    ))) а ты штоль 76г?
    горЕскоп в студию!!!

    Оль, эт вроде меня и не касается - моим детям, видать, его в школе учить не придется (им придется учить его дома - *аццкий гомерический хохот ))))

    но мне все эти мотыляния... как это сказать...похожи на создавание видимости деятельности для зарабатывания бабудесов.

    смысла в этом - нуль! ударения эти все, правописания...
    такое впечатление, что кто-то лобирует этот бред, шобы чье-то издательство заработало бешеные дэньги на переиздании учебников и словарей...

    вот менять род слов - это бред в высшей степени

    *я до сих пор не привыкну, что в укр. СОБАКА - мужского рода )))
    *хотя наши дальше ушли - придумывают и вводят в оборот новые слова - лишь бы отличаться. Чего стоит один ШПРИЦ (от фамилии создателя - термин используется во всем мире) у нас теерь - ШТРЫКАВКА )))
    и такого дох...
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    аналогично:xaxa::xaxa:
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    не хочешь значить классифицироваться:rolleyes:
    лады проехали, следующая станция ээээ... ммм будь ласка (не хочется перекапывать посты, а так забылah) .... или и не знал :upset: ...) ты у нас в какой профессии
     
  25. Тенета

    Тенета Красава

    Ооо, вот ты как заговорил )))

    сфера моей деятельности сейчас - определенные информационно-консультационные услуги и работа с контролирующими органами.

    *не имеет ничего общего ни с моими специальностями, ни , скорее всего, с тем, чем хотелось бы заниматься в перспективе.
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага я умею подлизаться:xaxa::xaxa:
    консалтинг монсалтинг? контролирующие в финансах или по какому то профилю?
    "скорее всего" - это созревшее или тока созревающее?
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    Нет, не финансы.

    это перезревшее )))
     
  28. Грач

    Грач та ещё птичка

    се ля ви:zip:
    ну что сказать:upset: пожеланий тебе профперемен:flowers:
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, вот за энто большое и человеческое спасибо :flowers:
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Нема за що:xaxa::xaxa:
    Так ну раз нынешнее профсостояние не очень мы лю, тада наверное приставать с дальнейшими расспросами не стоит …
    а таки не удержусь:xaxa::xaxa:
    А собст что создает неуют? Ну там недооцененность, несоответствие рода деятельности менталитету или еще что?
    Вообще тема женщина - работа она емкая, а местами у нас ммм ну скажем так страннореализуемая, у нас мона к примеру и такое увидеть, возведенное в ранг памятника ...
    [​IMG]

    так что консультант эт куда как женственней:rolleyes:
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Грач,
    где откопал ты этого дикобраза эпохи соцреализма?? )))

    Убери пжста - она мне портит настроение ;))

    Да ничего подобного, разве если слово женщина поменять на человек.

    Ээ, причем женственность до профессии?
    *кста, моя первая рабочая специальность как раз близка к этой твоей "женщине с веслом" ))))))
    И если б это было моим призванием – я б и не подумала комплексовать :smile:)


    А кто говорит о неуюте?
    Что до моего нынешнего занятия, то, положа руку на сердце, грех жаловаться.
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    Интернет самый великий блошиный рынок (и помойка) – нагуглил :xaxa::xaxa:
    Не могу – в редактирование не пускает, нет иконки:donkknow:, так что отвечай почаще – перевернешь страничку с плохой картинкой:rolleyes: ..
    А я твердолобый консерватор и упрямо придерживаюсь тезиса не все профессии – женские, и не все женственные :xaxa::imho:
    Открой личико Гюльчатай:xaxa:, если не тайна то какая такая спецуха?
    А
    Ну тада буду приставать далее по текущей профессии ежели непротив :rolleyes:
     
  33. Тенета

    Тенета Красава

    Гюльчатай запросто может управлять танком и другой неслАбой техникой :smile:)
    Страшна??? )))
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    не не сташно:rolleyes:
    так мы чего автодоровцы?
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    Нет - хуже )))))
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    Бум гадать на ромашке - лепестков многа да и страничку пееврнуть нада:rolleyes:
    Строительная техника:upset:
    ой а может ты дпайве бронепоездов?:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Нет и нет)))
    лана - оставим прошлое в прошлом :smile:
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    аминь:rolleyes:
    не удержался - неужто что то милитаристское:upset:

    как прошли выходные?
     
  39. Тенета

    Тенета Красава

    Ну, если включить всю свою фантазию, то ...и туда тоже можно (с)
    )))))


    Отлично! Продуктивно и в движении :smile:
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    А ты не хотела бы сать парфюмером? в той части какая отвечает за сотворение запахов
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    Не, я от этого далека.
    *а от химии в любом виде - дальше всех )))
     
  42. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну а какие у тебя отношения с готовкой ...
    клинария для тебя тягостная обязанность или когда как?
     
  43. Тенета

    Тенета Красава

    Отношения у нас замечательные, особенно в последнее время - новая утварь завелась разная...
    Да и всегда общий язык находили - я на ней не "убиваюсь", ток если желание есть :smile:
    + распределение труда приветствуется
    + я любитель всяких заготовок-подготовок. чтоб можно было все быстро-быстро.
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    Какую посуду предпочитаем … эмаль, чугун, нежавейка или по обстоятельствам рецепта\продуктов?
    Малая механизация на кухне – что с этми?
     
  45. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, что для тебя лень как понятие? Это недостаток или нет? Как сказывается на человеках?
     
  46. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, по обстоятельствам конеш, но чугунная сковородка - нужная весчь в хазяйстве и хороший аргУмент ))))

    Механизируемси потихоньку для убыстрения процессу...

    Rozova, слишком общо...можна поконкретнее: на шо намекаем? ;))

    лень - она это...двигатель прогресу и бла-бла-бла.
    и вообще когда лень замечаешь - значит, она стимул.
    а када не видишь - значит, нет ее :smile:)

    *а исчо я придумала, как ее использовать во благо.
     
  47. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Тебя как лень двигает к прогрессу? Вот интересно об этом например. Бла-бла не надо, давай конкретные примеры. И ишо вопрос на засыпку. Что для тебя в пословице Тише едешь - дальше будешь?
     
  48. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova, дык я ж не ленивая ни разу :smile:) ага

    Про пословицу: то же, что и тихою сапою...
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так не честна. Я так больше не играю (с) Значит тебе неведомы приступы лени. *Записала в блокнотик* А как же примечание про ее использование во благо? Чужую лень используешь ? И как же?
     
  50. Тенета

    Тенета Красава

    Мне не знакомы??? мне не знакомы??? мне не знакомы...
    я ся перестала за них пилить...
    лень - не про меня. я у принципе не стабильный экземпляр.
    то ничо не делаю - то энерджайзер :smile:)
    потому эт сложно назвать ленью.
    если шота раздражает или бесит - начинаю изобретать как сделать это быро-быро или на автомате ваще.

    *про примечание.
    **это, может, и не лень сАвсем. просто все поступаюсчие проблемные ситуёвины должны решатся тут же и немедля, хотя б у меня в мозгах. спать не буду, есть не буду, пока не найду ключик...
    ***а тута я вдруг обнаружила, что процентов 80 таких проблемсов...рассасываются сами собой, если просто их не трогать и не совершать лишних телодвижений. это конеш мне трудна - удержаться, но оно стОит того. потому лень стала взращивать, холить и лелеять :smile:)
    ****а может, эт и не лень совсем???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей