Интервью с Тенета

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 25 май 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    С днем ангела
    [​IMG]
    понятно что с опозданием, но как говорят лучше чем никогда:rolleyes: а желтенькое усе для пидания солнечности твоему настоению
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    :xaxa: пусть всегда будет аргументом тока в разборках с продуктами питания:xaxa:
    у моей любимой в тщательно сберегаемых два чугунных аргумента - маленькая для блинчиков:mol: и поболее универсальная … обе из старого «черного» чугуна – лучший антипригар:kruto:
    а как насчет утятниц …. чугунков?
     
  3. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, пасиб за жовто-блакитне поздравление!
    Порадовало и стр наконец перевернули :kruto:

    Что до всякой толстостенной кухонной посудины - таки да, есть у меня к ней слабость, ну и целая коллекция соответственна :smile: я маньяк всего тушеного и запеченого; а вот пополнение энтой коллекции щаз это прям проблема - фиг найдешь, а если таки удалось - не совсем то (мягко говоря)

    P.S. я вот не любитель букетов-трупиков из срезанных цветов, а в электронном виде - очень даже за :flowers:
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну тут мы родственники :friends: и по счастью в плане печено тушеного:kruto: и по несчастью – классной посуды из черного чугуна просто не производят, так что все что можно найти – антиквариат:wallbash:
    Есть павда кое что из нержавейки, но это уже без романтизьму .:donkknow:.
    А я вообще то живые цветы уважаю, но не в виде букетов, мне больше нравится одиночный цветок и без оформительских наворотов:rolleyes:
    Правда всегда жалко смотреть как увядают, тем более что любимая при этом печально хлопочет по поводу спасения а я страсть как не люблю смотреть на нее в расстройстве ..

    Ну побалакаем тада ишшо про кухню …
    Фаянс или фарфор?
    Есть ли на кухне что то что можно назвать связующе\объединяющим стилем?
    Что чаще в питие – чай, кофе иные колониальные напитки?
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Абы не китай и не меланин - опасно это :(
    А так и стекло, и керамика любая. В ходу конечно фаянс больше - опять же толстостенные чашки ))

    фарфор - мило и приятно глазу, но на каждый день - нет.


    Пью обычно чай зеленый (есть несколько фаворитов)
    Кофе - ооочень редко при необходимости - только с молоком, ну или маккофе.
    Люблю натуральный, да через кофеварочку или турку...
    Растворимый - нет.
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    А скольько времени ты проводишь на кухне? ну хотя бы усредненно ...
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Нет усредненного - правда :smile:
    Если всего наготовлено и времени нет совсем - часа хватает (со всеми разугревами и чаепитиями), а вот последний месяЦ частенько по полдня - заготовки, заморозки и пр.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага хомячим запасы:xaxa::xaxa: у тебя как с заготовками - с фанатизмом, десятками банок и банчиков или как? геде храним запасы?
    ты на кухне единоличничаешь?
    жизненное кухонное простанство устраивает?
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    Вот выцепил с темы «вопрос женатым …» .. это твое мнение насколько оно ну скажем так адекватно тебе и окружающей среде? Вопрос что главнее не стоит, если утрировано то конечно двигатель в машине он важнее кузова по факту функционального назначения – перемещения пассажира в пространстве … и все же … потому я тут поразминаюсь слегка в вопросах если не против ..
    Насколько для тебя лично важна твоя внешность? Какое влияние на тебя оказало бы внезапное и значительное (тьфу тьфу…) ее изменение к худшему, к примеру двукратное увеличение веса, облысение и жуткая прыщавость …
     
  10. Тенета

    Тенета Красава

    В этом году - перебор по-моему явный, но больше лучше, чем меньше.
    Камера до упора.
    Сейчас нет, но мы пришли к какому-то балансу с хозяйкой кухни :smile:)

    Нет предела совершенству как грится )))
     
  11. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, ты ж понимаш, что на ровном месте таких весчей не бывает?
    Ессно забеспокоилась бы о здоровье и постаралась бы устранить причину сбоя.

    Хотя предупредить все же легче, чем бороться с последствиями.
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    Понимаю:friends:, я собстна этого и добивался, значит это таки важно, и во главу угла встанет если не все ровно и жизнь по каким то причинам в угол ставит, правильно?
    Вот вообще есть такой тренд – мы декларируемся что:
    - для нас не столь важно то, что у нас и так есть.
    - мы начинаем беспокоиться и придавать значение этому если начинаем терять.
    - для нас не важно наличие какого то качества у человека, но только в случае если мы не собираемся связать с ним скажем свою судьбу.
    Вот поэтому я и вопрошаю а насколько мы адекватны (честны) когда говорим да не внешность главное …
    Вот я к примеру говорю внешность на самом деле важная часть и иногда (по ситуации) просто главная … Как говориться не в деньгах счастье когда они есть ….

    Так все таки тебя лично всегда ли внешность второстепенна, или все таки она не просто важна но и иногда и стоит во главе угла?
    Я понимаю что вопрос на самом деле слегка из разряда софистики и на самом деле интуитивно ясно что имеет в виду человек когда говорит «внешность не главное …» вот тока мелочно интересно насколько человек готов следовать этому тезису применительно к себе любимому …
    И еще .. Ну вот ты забеспокоишься, и из угла начнешь выбираться а как с теми, кто будучи поставлен в угол почему то из него не хочет выходить? Как ты к таким относишься?
    Я к примеру из тех кто в угол вообще не любит и беспокоится еще когда из середины комнаты начали двигать … и считаю что это норма, а посему не понимаю и в общем то не принимаю тех кто туда попав там и стоит ….


    ага значит хомячиные инстинкты таки взяли верх:xaxa::xaxa:
    :kruto: ну это ваще сильно, думаю ежели бы не твои рассудительность и толерантность могло быть всякое, ситуация потенциально скандально\нервительная..
    эт ты молоток медальку тебе:rolleyes: нобелевскую за мир на кухонном пространстеangel)
     
  13. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, ты немного перепутал здоровье с внешностью.
    Для меня здоровье понятие первичное и главное.
    Так не всегда было и ессно не на пустом месте сформировалось такое мое отношение, но в моей жизни нет места вещам, которые нанося вред здоровью - дарят якобы - или даже не якобы - большую привлекательность.

    Может, так тебе будет понятнее.

    Относительно "декларирования" и пр : мне довелось общаться в совершенно разных социальных кружках и кружочках: начиная с поселений, наглухо оторванных от цивилизационных процессов, среды верующих определенного толка, неохиппи, творческой молодежи, золотой молодежи, мужей ученых, наделенных властью, а также модельного сообщества :smile:)

    это несколько расширило кругозор и расставило приоритеты.

    Потом, в детстве - да и позже - мне пришлось немало попотеть, чтоб избежать многих безрадостных перспектив и начать жить просто полноценной жизнью. И сейчас это ежедневный труд, хотя это скорее способ и образ жизни, который необходим каждому современному человеку для нормальной жизнедеятельности.

    а посему: "декларирую" я именно то, что имею ввиду :smile:


    )))та не, не в этом дело: просто у каждой кухни есть только 1 Хозяйка. Если это принять - все быро становится на место ))
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    Да будет так:rolleyes: ..
    Но ведь здоровье и внешность вещи коррелирующие … Но я вообще то спрашивал исключительно и безотносительно о внешности …
    Да понятно:friends:, яркие примеры того что стремление к красоте (в понимании некоторых) вступает в противоречие не тока со здравым смыслом но и со здоровьем в прямом доступе на телеэкране или монитое:xaxa:
    Тогда конкретизируюсь … Вес …
    Я за то что человек должен себя держать в комфортном для организма диапазоне веса, где то это перекликается с соотношением вес\рост если трезво учитывать индивидуальные особенности … причем это относится в равной мее и к женщинам и к мужчинам и эстетический момент пусть и не первый, но второй уж точно (для мну) …
    Отсюда вопрос – считаешь ли ты что поддержание веса и физической формы не есть тока забота о личном здоровье но и проявление уважения к себе, своей внешности и стремление получить достойную оценку окружающих, а в случае семейной пары просто проявление элементарного уважения к чувствам любимого и подтверждение того что для тебя важна его ну скажем высокопарно – любовьangel)
    :kruto::kruto::friends:Ну так то что ты не клетке позолоченной выросла и адекватно реагиуешь на ноосферу я нискока и не сомневался и понятно что такое просто воспитанием не дается это (мать ее) жизнь :xaxa:
    Значит мы имеем стремление к сохранения формы и как следствие внешности и признаем что сие есть труд и трудиться надо … верно? или как:upset:
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    у мну созрел тост :beer):
    за женскую мудрость и мудрость в женщине:kruto:
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталь, а как ты различаешь, где лесбиянка, а где нет?
    *прочитала интервью с Милашкой
     
  17. Тенета

    Тенета Красава

    Rozova,
    а мне это без нужды )))

    *контекст: врач - лесби (патамушта спит только с женщинами), а другая шла просить ее помосчи, чтоб к Хаузу попасть в б-цу, но врач не так ее поняла - восприняла как желание. ну и секас случился (чО не сделаешь, шоб к Хаузу попасть))). а в больнице выяснилось, шо не так сталося, як гадалося
    я еще не досмотрела : может и вторая лесби окажется (тоисть тока с женщинами )))

    меня просто совпадение прикололо: первая серия, когда я не переключила :smile:
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    А ты можешь с ходу определить женат мужчина или нет?
    Не рассматривая специально украшения на пальцах:xaxa::xaxa:
     
  19. Тенета

    Тенета Красава

    А это мне нафига? :smile:))
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну как же а тренировать себя в познании окружающей среды:rolleyes: что для тебя интересней ты сама в этом мире или мир вокруг тебя?
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    ааа, в энтом смысле...)))
    есть, знаешь ли, объекты позанимательнее
    или нет, не так: есть и в этих объектах весчи полюбопытнее )))

    Вопрос провокационный :smile:
    *записывает в блокнотик*

    Что-то из разряда: Ты знаешь о том, что ты дурак? )))

    P.S. именно сейчас у меня повышенный интерес...ко всему. воть :smile:
     
  22. Грач

    Грач та ещё птичка

    не не знаю ли:xaxa: ну как огласи пару весчей что тебе любопытны во вновь встречаемом музчине:rolleyes:
    :friends:
    зыы в опеделенной степени это вопос о самооценке вено:rolleyes: но вопрос "без дуаков":xaxa::xaxa:
    значит ли это что в самой себе ты уже накопалась и разобралась и мона теперь оглядеться вокруг, или это отвлекающий маневр для мозга - переключить на вокруг?
     
  23. Тенета

    Тенета Красава

    Грач, в незнакомом человеке для меня пол - не главная характеристика. и даже не сильно значимая. чесно :smile:

    ну если желаешь так повернуть вопрос и поставить его ребром, то...в музчине - это моск!, его отношения с женщиной (его Женщиной), его универсальность или уникальность , ну и много еще чего - зависит от конкретного экземпляра :smile:

    )))
    У тебя накопился целый ряд провокационных? )))

    Нет, ну что ты - я с ним на Вы ))))
    На самом деле, у меня просто несколько изменилась жизненная ситуёвина и я, видать, вовлекаюсь в процесс :smile:
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    а цвет чаво?ежели лица так это оюдно, ежели верхней одежки другое, нижней третье, в интерьере четвертое и так далее:xaxa::xaxa::xaxa:
    а защитный для тебя какой? у некоторых он например красный:donkknow:
     
  25. Тенета

    Тенета Красава

    уже ничего :( и ладно :smile:
    защитный - это оливково-серый :smile:
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну славный цвет, спокойно\умиротворяющий, немаркий и неброский ... я бы сказал спокойно\благородно\сдержанный:rolleyes:
    а к цвету хаки как? чегой нибудь милитариское в гардеробе есть?
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    да-да-да-да :smile:
    милитари у меня полно - не обязательно цвет, но стиль люблю. мое это %)
    цвета хаки 2 бейсболки да тренч есть

    *ток тяжеловато становится его сбалансировать с женственностью, что в гости нежданно-негаданно зашла. но очень хочет остаться жить :smile:
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Натали, разве женственности мешает цвет одежды?..
     
  29. Тенета

    Тенета Красава

    Цвет? ну бывает :smile:
    Хотя я ваще о противостоянии стилей писала...

    Милитари против женственности
    бушлат против беби долла %)
    камуфляж против жутких розочек )))
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага мне вот так же кажется что милитари\сафари хорош на подростковой стройности\угловатости (имеется ввиду не тока фигура но и темп движений, общий флер\фон юношескости) ... ну как по мну канеш :donkknow:...
    хотя на природе\плэнере единственное что противопокажано женщинам лю стиль милитари\сафари - полнота, а так ваще даже весьма женственные округлости вплоне в стилистике и плавность\грациозность перемещений так же не нарушает гармонии восприятия ..
    не понял, расшифруйся:upset:
    может непра понял но как по мне так женственность в энтом абзаце надо поменять на бабскость, тада у мну в голове все складывается:xaxa:
    ты против чего этим абзацем хотела побунтовать?
    против подкравшейся женственности и как следствие ограничений в допустимости бесшаьашности\вольности в облачениях? или связанного с подкрадыванием возрастного аспекта?
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    а мну нравится, когда шикарная женская грудь ... да в камзоле каком-нить... ээх
    или попа округлая .. в галифе или карго ... уфф
    и вообще обтекаемые, аппетитные формы женские ... и строгая одежда...форменная там или милитари, или просто кУстюм :love:
    так что взглядов твоих тут не разделяю :smile:

    вапщето ... шутка юмора была

    недавно выяснилось, что я - подросток. окончательно, бесповоротно и обжалованию не подлежит ... :smile:

    Но. по пачпорту-то я - женсчино. тоисть девочка созрела....но не тут-то было :smile:
    *выброшу его, наверное, ... и все сначала - раз так мне подвезло:rolleyes:
     
  32. Грач

    Грач та ещё птичка

    Да ну надо просто совместить масштабы:xaxa: ..
    Кто сказал что я не лю круглое и выступающее? Я так не говорил … под термином полнота я корректно обозначил 52++
    Не ежели тебе нра типа укрытия для танков тады ой …. тут точно не совпадаем :donkknow:
    так шутка юмора была таки бунтов против окончательно, бесповоротно и обжалованию не подлежит?:xaxa::xaxa:
    ну дык во всем жеж есть свои прелести, эт не избитая фпаза и не попытка подтереть слезки – эт правда жизни:rolleyes:
    Так о чем это мы? Ну ежели про одежду то ты какие джинсы предпочитаешь с низкой талией или высокой?
     
  33. Тенета

    Тенета Красава

    :xaxa: :kruto:
    ну да - ну да :smile:
    Но! кокэтство прочь и фсе такое
    понимашь ли, товарищ Птиц, несоответствие внутренних, внешних и паспортных данных...напрягает иногда (фсе чаще)

    Вот супротив джинсы бунтую :smile:
    но если вдруг - то с низкой, другие не подходят мне
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    как в том тосте про совпадение желаний и возможностей?:xaxa::xaxa:
    ню сочувствую ... на таких качелях несладко качаться, так что надеюсь что равновесие таки тебя настигнет:rolleyes:
    ну када типа устанешь сама в себе бороться с катком природы мать её:xaxa::xaxa:

    чо так :upset: и кста разъясни - бунтуешь против джинсы ваще как стиля отраженного через ткань определенной фактуры и цвета или против имя нарицательного - джинсы в смысле штаны?
    сам решил или типа учет общественного мнения?
     
  35. Тенета

    Тенета Красава

    я не борюсь - нееее :smile:)
    но как это с пользой для себя использовать ... ума не приложу пока :smile:

    Птиц, вы что такое говорите?? ))))))))))))):xaxa:
    Ишшо предложите мне статистику в помощь при выборе трусофф ))))

    нет. не хочу о джинсе - ни о явлении, ни об униформе...
    давай просто о штанах, сшитых из определенной ткани в определенной цветовой гамме, с вполне узнаваемыми привычными особенностями в крое и отделке, Ок?

    так вот, джинсу - как и любую прочую одежду видимо - нужно уметь выбирать под конкретного человека, дабы они, как минимум, не портили... исходник )))
    это раз
    джинса, врываясь в гардероб, начинает потихоньку-понемногу вытеснять прочие составляющие оного - классику особливо (это мое имхо, если у кого не так - и слава Богу)
    это два

    и, наконец, возвращаясь к тем так обожаемым мною (и тобою, товарищ Грач??) аппетитным фигуркам...ну уродует джинса их, ну чесслово! вот тут как раз истинно:
    если здесь милитари заменить на джинсу.
    это три
    :rolleyes:
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    есть такое у Наутилуса в песне про безымянную реку времени\жизни:
    «..Движенья твои очень скоро станут плавными. Походка и жесты осторожны и легки ...»
    Заходи в речку смело – пена схлынет – станешь Венерой:rolleyes:
    Да ну где ж такую статистику нарыть, да ишшо с французским прононсом :xaxa::xaxa:
    золотые твои слова:kruto: но тока общие потому как оч вкусный исходник мона и классикой так измодовать :wallbash: постоянно на такое издевательство натыкаюсь ....
    ну это если следовать принципу да ладно главное чтоб удобненько, тепленько, мягенько .... если побеждает утилитарное, то прекрасному увы места нема, одежка тут ни при делах, проблема в носителе :donkknow:
    да кста а твой список классики плиз для информированности птичьей общественности ..
    Как с трендом что джинсы вовсе не универсальная в смысле стильности спорить не стану, все таки в своей основе это роба – практичная и удобная прежде всего, правда канеш модернизированная а местами и обгламуренная …
    О вкусах не спорят … но поговорить то никто не запрещает, а потому я тут при своих – мну нра когда на хорошей фигуре с длинными ножками, аппетитной покой не чрезмерного размера и не оплывшей развалине джинсы – черные или насыщенный настоящий индиго, с высокой талией, слегка зауженные или прямые и с длиной такой чтобы был легкий напуск на обувь ..
    Ну эт я пратически описал свою лю :love: в «джинсовом варианте»
    да согласен в целом, особенно учитывая, что в качестве довода мну же и процитировали….
    кста моя лю как раз ни милитари ни сафари не терпела и не терпит, говорит что это не женственно …

    Так вот вернемся к штанам … какие носишь?
    С чем предпочитаешь сочетать? Брючный костюм это твое?
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    ...очень устрашающе-обнадеживающе... )))

    Ношу разные. Сейчас черные блестящие оччень узкие :smile:

    Костюмы люблю, дааа. Особенно с воротником стойкой . как у католического священника. и длинный сюртук нра: отрезной и от талии расклешенный.
    а если сзади хвост какой - то аще :love: (это не ток костюмов касается )))

    люблю "уравновесить" строгость костюмную блузкой кружевной прозрачной или атласной яркой, или майкой алкоголичкой белой/черной :kruto: или - последнее приобретение - ярким галстуком (чей-то я ими увлекаться стала)

    но пока костюмы ток на официоз - та же история, что и с милитари ))

    *кренит меня к платьям и фсе тут - просто я не носила их никогда в сознательном возрасте
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    чего боимся? я бы тока про обнадегу оставил:rolleyes:
    Экстремальненько …:upset: нее наверное экстравагантненько:rolleyes: :kruto:
    Зыыы класс:kruto: мну оч нра, и любимую подсадил одно время ….:xaxa::xaxa:
    А как с рубащками\батниками?
    А и где у нас граница между сознательным и бессознательным возрастом в численном выражении?
    А к каим платьям кидет ныне?
    И кста а чгой то без ответа осталось про то что относигь к классике, где списочек? Публикуемся плз … информируй заинтересованную общественность …
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Натали, а я тут просто мимо проходила))) Зашла сказать спасибо шо ты есть :flowers:

    Расскажи какое нижнее белье любишь?
    Часто себя им балуешь?
    Есть что-нибудь эдакое? Типа супер-секси корсетик или сверх-эротичные подвязочки? ;)
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Тенета,
    Ну как у вас там обстановочка? Массовый психоз в самом разгаре?))
    В газетах пишут, что всё совсем плохо--мол, люди в магазин боятся выйти, школы-институты закрыли, в аптеках даже аспирина нету итд
    А ты как? Поддаёшься общему настроению?
     
  41. Тенета

    Тенета Красава

    [​IMG]
    Пациент в Зимбабве: – Доктор, у меня отваливаются уши.
    Врач в Зимбабве: – Да это какая-то х@ня! А что вы делали?
    Пациент: – Е@л гусей.
    Доктор: – Так у вас гусиная х@я!
    Пациент: – Спасибо, доктор! (умирает)
    Доктор (записывает в журнал): – Пациент умер от гусиной х@и.
    Пресс-служба минздрава Зимбабве: – За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хy@и.
    Журналист (записывает): – Гусиная ху@я вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
    Новостное агентство: – В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ху@й.
    Телеканал: – Неизвестное ранее заболевание гусиной ху@й выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
    Научное светило А: – Да, гусиная хy@я не известна науке и в этом ее главная угроза.
    Авиакомпания Конго Эйр: – Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ху@и.
    Научное светило Б: – Власти скрывают! На самом деле гусиная ху@я уже проникла в Европу – в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
    Пресса (публикует фотографии гусей): – Гагакающие убийцы рядом!
    Политик: – Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.
    Милиция (козыряет): – Будет сделано.
    Владельцы гусиных ферм: – Да вы что, охy@и? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
    Пресса: – Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
    Министр здравоохранения Монголии: – Для спасения страны от эпидемии гусиной ху@и, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной ху@й.
    Премьер-министр Монголии: – Да вы оху@и!
    Президент Монголии: – Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
    Бывший премьер-министр Монголии: – Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной ху@и. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
    Кандидат в президенты Монголии: – Единственный способ спасти страну – прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная ху@я, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
    Избиратели Монголии: – Да вы оху@и!
     
    виит и Enchante нравится это.
  42. Тенета

    Тенета Красава

    [​IMG]

    Диалог у врача:
    - Доктор, ну что?!
    - Ничего не попишешь! Будем закапывать!
    - Закапывать?! Закапывать! Меня?!
    - Вас!
    - Живого?!
    - Ну конечно живого, не мёртвого же!
    - И что, прямо в землю?!
    - Нет, в глаза и уши!
     
  43. Тенета

    Тенета Красава

    собираюсь создать секту "свидетелей свиной чумы"

    [​IMG] [​IMG]
     
  44. Тенета

    Тенета Красава

    Enchante, сначала я написала длиннющий пост-простыню, но комп взглюкнул и пост исчез...свиной грипп - подумала я :0)
    Первые признаки: распухает мозг , внутри все горит и вы становитесь злобной буйной могнопостяшей х**ню на форумах тварьюю

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Тенета,
    :smile:))))))
    Пост про гусиную х@@@ очень крутой))) Очень так жизненно)))
    А демотиватор по мотивам Винни-Пуха меня уже давно забавляет)))

    Таки коротЕнько о главном: твоё личное отношение к происходящему? Всё, что происходит вокруг, пугает, удивляет, забавляет, раздражает итд?
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    А отчет по денюхе будет?
    как типа вообще, где, с кем и чем удовлетворялись духовно и желудочно:rolleyes:
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Натали, обратите пожалуйста внимание на пост №389.
    Ждем ответов ;)
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    ээээ кто то у нас затаился :rolleyes:
    поучавствуйте плз в моем опросике :xaxa::xaxa:
    в чем НГ встречать будем, с кем ну и где ессно ...
     
  49. Тенета

    Тенета Красава

    Наконец-то появилось настроение и сюда заглянуть - поотвечать :smile:
    А то некоторые товарищи из-кустов-подглядывающие возмущаются по поводу моего дезертирства )))

    Ну Ирк, качественное + удобное + красивое белье под одеждой "делает" настроение - эт факт. Точно также, как и парфюм.

    Перебора с финтифлюхами не люблю - ну там жжуткие розочки, сплошные кружавчики, розовый цвет, сопли и прочую атрибутику для кукол

    Секси одежда для меня - это не то, отчего возбуждается Он, это скорее, то, от чего возбуждаюсь я )))
    Что-нибудь "этакое" есть, но оно - как ни странно - носибельно )))

    нет, не будет )))

    не знаю, но точно в несколько этапов :smile:

    И еще вот что: я всегда была очень против всякого рода традиций, даже в праздновании самого, наверное, любимого праздника.
    Вот терпеть не могла, что практически вся страна как минимум полмесяца, а то и весь выбита из колеи, нормально функционирует только торговая сфера. Потом против всяких елок-палок, занимающих кучу места, да и природе урон колоссальный (особенно печально было последние года, когда мне приходится мотаться по городу с 11 вечера - вымерший город и огромные кучи нераскупленных елок валяются - жжжуть). Дальше хуже - отпало желание даж как-то обновляться перед праздником, хотя раньше обновка+прическа = традиция.
    Ну и так далее...

    И вот в этом году меня пробило: ХОЧУ!
    Хочу елку огромную как в детстве и самой наряжать ее полдня!
    Хочу игрушек много новых (а сейчас действительно появилось такое множество совершенно новых украшений для елок - это я под впечатлением от торгового центра, выделившего под эти нужды зал размера министадиона. Я там присмотрела совершенно обалденных кукол в нереальных красивейших нарядах. Одну почти купила...но это тролль...я так понимаю, персонаж негативный и я не знаю, стоит ли тащить его в дом ))) я вообще очень мало знаю о них - потому если кто-то что-то может о них рассказать - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - МНЕ ИНТЕРЕСНО кто они такие, с чем их едят и почему их активно начали ассоциировать с новогодними праздниками)
    Хочу новое платье!
    Хочу суеты предновогодней - уборки, приготовления! Да, хочу!
    Хочу мандаринов, апельсинов и шампанского!
    Хочу готовки и чтоб много: и нового, и традишн оливье конеш - даже согласен все собственноручно сделать!
    Хочу носиться по магазинам в предновогодней погоней за всем необходимым!
    Хочу извечной проблемы кому что подарить и где это что-то найти!
    Хочу на площадь с семьей (эт традиция городская - феерия фейерверков - родители мои пристрастились, а я не была еще ни разу)!
    Хочу, чтоб мобильная сеть наконец выдержала напор поздравлений и не нужно было слышать упорное "Сеть перегружена" до утра 2 января!
    Хочу подарки положить под елку, а не вручать из рук в руки с кислой улыбочкой!
    Хочу, чтоб никому не надо было бежать на работу 1 числа!
    Хочу, чтоб с утра 31 декабря шел снег и чтоб не растаял хотя бы парочку дней!
    Хочу, чтоб Новый год принес сюрпризы приятные и неожиданные (когда верила - случались; перестала - перестали случаться, так вот - я опять верю!)

    Ффух - если чего еще надумаю - напишу обязательно :smile:

    Все это такие мелочи...но из мелочей-то жизнь и состоит, поэтому пусть их будет много и хороших!
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    ээээээ ... ух ты ..... :rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей