Тема в В/вашей жизни

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Mylene, 30 май 2009.

  1. Mylene

    Mylene Странник

    Зашла в раздел "Женское доминирование" - любо дорого посмотреть. Там и психология, и мотивация, и практические советы.
    А в этом разделе ничего подобного не нашла. Так что для начала хотелось определить, кто посещает этот форум и что в Теме В/вас привлекает больше всего. (BD, DS или SM?)

    И вообще, что для В/вас Тема?
    Сексуальные фантазии, ролевые игры, сессионные встречи или образ жизни?

    К топику прилагаю основные сокращения:
    БДСМ (BDSM) - Многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Состоит из трех основных направлений, которые, как правило, сочетаются в разных пропорциях:
    I. B&D (Bondage&Discipline) - Бондаж и дисциплина.
    II. D&S (Dominance&Submission) - Доминирование и подчинение.
    III. S&M (Sadism&Masochism) - ну, тут все понятно
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    что такое тема в В?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Во-во, я тоже хотела спросить ))
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Шустрая, аааа, это для вас/ Вас, я полагаю.
     
  5. Mylene

    Mylene Странник

    Aphrodite,
    Шустрая,
    Традиционное обращение к Верхним: "Вы", к нижним - "вы"
    То есть: Что для Вас/вас Тема?
     
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Mylene, а ты Госпожа или рабыня? Какое твое отношение к Теме. Заводя тему, стоит отписываться про себя сначала.
     
  7. Mylene

    Mylene Странник

    Jazzeera,
    А что именно нравится? Доминировать или подчиняться?

    Aphrodite,
    Да. Я уже поняла свою ошибку.
    Я - нижняя, и Тема меня привлекала с самого юного возраста. Конечно, тогда я не знала, как это называется, все ощущения были скорее интуитивными, чем осознанными.
    Всегда считала, что "вертикальность" отношений "МУЖЧИНА - женщина" - это самые правильные, изначально верные отношения.
    При этом, толерантно отношусь к фемдому и гомосесуальным отношениям. Но понять все равно не пойму)

    Меня всегда привлекали сильные Мужчины. Возможно, причиной этому стали мои отношения со строгим и влиятельным отцом. (Фрейду было бы, чем поживиться)) В отношениях никогда не понимала равенства, постоянно искала чего-то другого, чего-то СВОЕГО.
    Пока не встретила Его. Более или менее осознанно в Теме уже около 4 лет. С тех пор у меня был единственный и любимый Мужчина, с которым я, наконец, почувствовала себя женщиной. Он заботился обо мне, оберегал, воспитывал и безгранично любил.
    Саму в Теме привлекает скорее ДС. Бытовое рабство и СМ не понимаю, они не ассоциируются у меня с любовью. Физическое воздействие, конечно, необходимо) Но без фанатизма. Но наверное, я с готовностью приняла бы все, чего пожелал бы Хозяин.
    Я вообще считаю, что настоящее наслаждение от Темы можно получить только с любящим и любимым человеком. Только тогда это не "игра". Только тогда это идет изнутри.

    Jazzeera,
    И что вам ближе? ВД, ДС или СМ?
     
    #7 Mylene, 31 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Не могу с уверенностью сказать, в ТЕМЕ я или так, балуюсь... Но все это очень мне импонирует))
    Привлекает в основном Доминирование и подчинение. Причем именно подчинение;)
    Бондаж тож интересно, но слишком мало пробовала, чтоб точно ответить.
    Ну, и легкая форма мазохизма тож... пощечины, к примеру. Очень хочу поюзать воск. На себе, естественно.
    Муж, правда, разделяет не все мои фантазии. Но работа ведется.;)))

    Ах, да. Забыла добавить. Это все только в рамках постели.
    В жизни всегда 50/50.))
     
  9. Mylene

    Mylene Странник

    MOLOKO,
    Все так и начиналось)) Пощечины и воск - это классика, кто же этого не любит?)
    Но в воске меня привлекает скорее психологический аспект, чем физический.
    Еще нравится контроль дыхания. Тоже, без фанатизма и ущерба для здоровья
    Например, Он может спросить "Ты веришь мне?" и положить ладонь на мою шею. Попросит смотреть в глаза. И мягко, но уверенно сожмет пальцы, пропуская лишь минимум воздуха. Ты можешь в любую минуту попросить Его остановиться, но не делаешь этого. Ощущения невероятные!
    Еще мне нравилось целовать Его ножки. Это ощущение беспомощности, когда сидишь у Его ног, чувствуешь Его ладонь, поглаживающую твои волосы, смотришь в глаза... Безумно приятно. НО. Только с постоянным и любимый партнером. Иначе весь смысл теряется.
    Ну и конечно, немножко изврата.ah) Но у каждого свои тараканы)

    Jazzeera,
    Фрагментарно? Это тайна или можете поделиться?

    Никто не знает, как добавить опрос?


    Jazzeera,
    Нет, спасибо, этого достаточно.
    Просто СМ - слишком растяжимое понятие.
     
    #9 Mylene, 1 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
  10. Vоva

    Vоva Странник

    Я тоже тематический немножко. В Теме меня привлекает ВЕС и Давление девушки (или девушек). Я раз так обалдел, что мало мне не показалось, и понял все. То, что у меня были с детства еще такие желания и сейчас есть, и что реализуя их я чувствую себя хорошо и это (конечно в меру) даже полезно для организма. То, что я не помешанный на Теме - это я тоже понял, - удовлетворила она меня по полной, месяца 2 я не нуждался в таком влиянии на организм и чувствовал себя полностью счастливым от жизни, секса мне не хотелось, потому что инстинкты те были удовлетворены. Но все же мне сейчас не хватает этих влияний и организм (сексуальные инстинкты и связанные с ними структуры) безумно хотят испытать давление и власть девушки. Хочу такое сделать второй раз просто даже ради интереса - тематик ли я, будет в таких условиях ТАКАЯ СЕКРЕЦИЯ "гормонов счастья" или нет? Но плохо мне точно не будет (если все будет в принципах Разумности). Меня возбуждает сидение на теле (в т.ч фейсситтинг), трамплинг, подчинение, неприемлю насилие, садизм, боль. Так что для меня Тема, та, о которой я написал, - это исполнение желаний, кайф и все самое хорошее.
     
    #10 Vоva, 6 июн 2009
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
  11. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Когда познакомился со своей девушкой (по смс), то сообщил, что мои габариты - рост 162 см. и вес 50 кг.(её - 160/55 на тот момент). Предметом знакомства была принудительная (силой) постановка меня на колени и зажатие головы ногами:xaxa: Ближе ко дню встречи открыл реальные габариты (вес в 2 раза больший) и возраст (на 9 лет больший). Сила (любая - как физическая, так и психическая) и роль в БДСМ - вещи разные
     
  12. Vоva

    Vоva Странник

    Freeman1,
    И что, если ты, когда понял что она врала, простил ей, значит она тебе подходит. Насчет силы и роли в БДСМ, то это не совсем так. Слабый мужчина тяжело бы (в основном) переносил, например, трамплинг, фейсситтинг. Так что нижний, которому это и еще что-то этого рода нравится должен рассчитывать на свои силы, иначе - ему же будет не в кайф и плохо, потому он должен обладать желаемой выносливостью. Психическая сила тоже играет роль. Например многие виды БДСМ могут навредить человеку с какой-то неустойчивой психикой, или он сам, если обладает властью над кем-то, физической или психической, тоесть есть верхним, может нанести серьезный ущерб здоровью его нижнего вплоть до смерти. Так что тут дела серьезнее. БДСМ - это очень ответственные и доверительные отношения. Так что сила и роль в БДСМ играют свою роль.
     
  13. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Это ты из слова "открыл" сделал вывод, что я открыл для себя её реальные габариты?))) Нет, это я открыл ей свои реальные габариты. Она соврала мне только в имени своём (оно ей не нравится). Сейчас мы муж и жена (с ближайшей субботы):love:
    А теперь прочти ещё раз мои слова, на которые ты ответил этими словами. "Сила (любая - как физическая, так и психическая) и роль в БДСМ - вещи разные" и "сила и роль в БДСМ играют свою роль" - не противоречащие суждения
     
  14. Vоva

    Vоva Странник

    Может и не правильно растолковал. Я просто описал, что для некоторых бдсм-практик сила и роль важна. А ты говорил про, то, например, что сильный мужчина может играть в БДСМ роль слабого и наоборот - слабый - сильного, верно? Да, тогда это вещи разные.
     
  15. Voo

    Voo Странник

    Я начала практиковать БДСМ для получения новых ощущений. Собственно, от начинаний я ушла не далеко, испытывала себя в качестве нижней, из интереса и желания перестать бояться боль. Сейчас этим не увлекаюсь - мой мч не разделяет мое пристрастие, а искать этого на стороне не хочется :smile:
     
  16. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Совершенно верно))
     
  17. Mylene

    Mylene Странник

    Вопрос стоял о том, что значит Тема для каждого человека конкретно.
    Для меня сильный Мужчина - это тот, который сможет подчинить меня себе. Дать мне почувствовать себя "внизу".
    А что значит "сильный мужчина" для вас - лично ваше мнение.

    Странно как-то звучит.
    Я вообще начинаю подозревать, что людей, действительно серьезно интересующихся Темой здесь немного. По сравнению, опять же, с разделом "Фемдом", уровень здесь аматорский. Никому не в обиду.:beer):
     
    #17 Mylene, 12 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
  18. Vоva

    Vоva Странник

    Может ты и права. Я не могу себя назвать прямым приверженцем БДСМ-культуры, потребность в БДСМ у меня не ОЧЕНЬ большая, но она всеже есть и этот факт нельзя упускать, сейчас она обьясняется наверное отсутствием интимных сексуальных отношений с девушкой, сильным желанием этого, потребностью организма. Но так устроена моя психика, что я от некоторых БДСМ-действий получаю то, что необходимо мне, тоесть кайф. Как я первый кайф такой получил, можешь прочесть, это действие напоминает ФЕМДОМ и БДСМ. Потому я и не чужд этой культуре, имея опыт и соотвествующее состояние души и психики, я понимаю этих людей, потому что сам такой. НО, назвать себя рабом, вечно служащим своей госпоже или еще что-то, которое мне не по душе, я не смогу по крайней мере сейчас или даже никогда, я свободный. Поэтому такая интересная ситуация 50:50. Но я не осуждаю и не буду осуждать никогда тех людей, которые практикуют отношения, к которым я равнодушен. Можешь делится со мной своими мыслями.
     
  19. Mylene

    Mylene Странник

    Vоva,
    Все это понятно. Когда-то каждый начинал, и начинал с самого малого, самого безобидного и, наверняка, не задумывался, что все это как-то называется, подчиняется какой-то терминологии, принципам...
    Мне кажется, у вас это тоже только начало.
    Тема - это ведь не только отношения Господин-раб.
    Поэтому вы еще найдете себя в ней. Желаю удачи!:friends:
     
  20. Vоva

    Vоva Странник

    Надеюсь исполнятся мои мечты. Спасибо! И Вам желаю удачи и счастья!
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    Mylene, интересно твоё мнение.
    Тема, войдя в жизнь человека на уровне интереса, ролевых игр, обязательно и неуклонно будет занимать всё большее место (если не уйдет насовсем и будет принята) ? "Полутонов" со стажем не бывает? Не может быть?
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Mylene, если сексуальная жизнь человека с какими-то элементами, соответствующими Теме, не есть Тема, то что тогда значит "быть в Теме"? Ты ведь, как я поняла, тоже в ней не полностью. И тот, кто практикует, например, жестокие побои, связывание грудей или еще что покрепче, скажут что не в Теме ты. Так что я считаю, что все в данном случае относительно. И Тема может входить как Тема в жизнь каждого какими-то элементами. И это совсем не означает, что человек не интересуется ей серьезно. Мне кажется возможно нахождение в Теме без исповедывания ее как какой то религии. Просто кто-то начитался теорчасти, изучил вопрос так сказать, а в жизнь кого то она вошла скорее по наитию и на каком то особом интуитивном уровне между партнерами.
     
  23. Тенета

    Тенета Красава

    Milashka_KiKi, я как раз не спорю и ничего не доказываю. Мне действительно интересно.

    Я, как человек интересующийся, но всё же обыватель, не понимаю, почему "либо туда, либо сюда". Но такова реальность, таково мнение людей из Темы (ессно тех, которые слышала). Есть ведь какое-то более или менее вразумительное объяснение тому, что игра или интерес становится частью и образом жизни. Причем неотъемлемой.
     
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Тенета, а я и не говорила, что ты споришь)) ибо я тоже простой интересующийся человек)) и мне тоже интересно это понять
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Давай сразу на ТЫ, не возражаешь? Довольно случайно забрела в раздел СМ, не ожидая увидеть ничего кроме прищепок, страпонов и свечей (я не против этого всег, я вообще не культивирую Против кроме увечий физических и моральных). Приятно удивлена, найдя здесь близких по духу людей - тебя, Тенету... Тенете напишу отдельно...
    Если ты сторонница ДС, то место тебе скорее в фемдоме, но понимаю, что тебе мешает. Твоя Тема - не Женское доминирование, а Мужское. Мы с подругами пользуемся для таких случаев термином ДС- (с обратным знаком).
    Рабынь СМ встречала не мало, еще больше рабынь ДС БИ или лесби, но твой случай ы России мне не встечался. Зато познакомилась в Амстере с интересным домином. Первый знакомый домин, который оказался не садистом и не голубым. Настоящий ДС-. Несколько рабынь, одна из них - его гражданская жена (старшая рабыня). Мне интересно как вы с мужем создали отношения ДС. Ты инициировала? Знал ли он что-то о Теме до тебя? И как проходило опускание? Или поднимала его?

    Забыла представиться - я домина в ДС, гетеро, но есть и рабыня

    Привет, Тенетка!
    Вот ты где объявилась? А в Женское доминирование совсем перестала заходить? Как твои дела? Что, собственно, вы пытаетесь определить? - что такое Тема?
    Это не так-то просто. У каждого она своя. Можно более ни менее точно определить, что такое СМ или ДС, но слово Тема употребляют обычно как замену уже известного направления. Иначе - полная путанница. Если вы здесь говорите о СМ, то это можно определить приблизительно и не важно - это настоящий "правильный" СМ или просто ролевые игры между равными партнерами или даже смена ролей. Трудне, но можно и ДС определить. Но Тема сама по себе ни о чем не говорит...
     
    #25 nika845, 13 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
  26. Тенета

    Тенета Красава

    nika845, привет, Ника. Да здесь я ) И к тебе захожу регулярно, читаю (как и многие форумчане). Пишу, когда что непонятно, интересно, хотя ты с tix-ом часто освещаете многие вопросы еще до того, как они возникают у меня.
    Отдельное спасибо за рассказ о твоей поездке.

    Что касается употребления слова Тема, то я замечала его использование и в лесби-разделе, и в фемдоме и БДСМ. Может, это и неправильно, но я так и употребляю его для обозначения того условного сообщества, в разделе которого нахожусь.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Рада, что заходишь и читаешь. Не зря тружусь.
    Не то, что это неправильно.... Просто это получается расплывчато. Здесь многие вкладывают в слово Тема свой смысл и иногда споры, н.м.в., возникают из-за того, что каждый говорит о своем. Иногда доходит ло ругани. Жаль. В принципе цель у всех общая - общение. Надо просто уточнить, что каждый имеет в виду. А вообще формы БДСМ (возьмем в самом широком смысле - любое доминирование) безграничны и бесконечны. В принципе каждая пара создает нечто свое даже у самых тематически продвинутых домин и сабов. Это и понятно. Это ведь очень интимные отношения и касаются только двоих. Каких-то общих правил желательно придерживаться, но и это на усмотрение верха, обычно.
    Для меня неприемлимы только 2 вещи абсолютно:
    1. Травмы и увечья
    2. Обман партнера (включая шантаж) и использование зависимости нижнего в корыстных целях. Это уже не доминирование, а уголовщина или проституция. А все остальное - лишь бы партнерм было с этим хорошо...
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

     
  29. nika845

    nika845 Красава

     
  30. Mylene

    Mylene Странник

    Наверное, мы просто не поняли друг друга.
    Меня смутила именно формулировка "немножко тематический". Ведь вопрос этого топика звучал так: "Что для В/вас" Тема"? Для кого-то она заключается в полной передаче прав и абсолютном подчинении Дому, для кого-то - в равноправных, "горизонтальных" отношениях с повседневной жизни и абсолютной "вертикальности" в постели. Для каждого она своя. Я, конечно же, не могу судить за всех, но на мой взгляд, решившись довериться партнеру в постели, в конце-концов, захочешь доверить ему всю себя, абсолютно все аспекты своей жизни. Еще раз оговорюсь, это я говорю об отношениях между любящими людьми.
    Ведь есть множество людей, практикующих сессии, а они часто бывают и между незнакомыми людьми. Тут уж ни о какой любви и речи быть не может.
    И что? Эти люди тоже в Теме. Просто для каждого она своя.

    Но если однажды человек определил для себя, что ему нравится то или иное силовое воздействие (или психологическое, или физическое) - это не сможет его "отпустить". Будет нравиться и дальше. Все с большей силой.

    nika845,
    Приветствую! Рада видеть тебя здесь. Читала несколько твоих топиков, была восхищена. Что, собственно, и подвигло меня создать здесь данный топик. Честно говоря, до сих пор не могу понять, почему раздел "Femdom" есть, а "Maledom" - нет. И почему нет общего раздела BDSM, который объединял бы их.
    Это мне? Я ведь нигде не говорила, что замужем.
    С моим Мужчиной мы познакомились случайно и стали просто общаться. Постепенно стали узнавать друг друга. ДС выстроился как-то сам по себе - он не мог вести себя со мной иначе, я не могла не подчиняться. Какие-то вещи были для меня новостью, шоком, но вскоре я приняла и их.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Извини. Действительно ты написала "с любимым человеком", а я уже вас под венец подвела... Глядишь - и сбудется, говорят же, что ни одна оговорка или ошибка не бывают случайной...
    Почему нет разделов "Maledom" и общего раздела BDSM, не знаю. Это надо спросить у модераторов.
    Надо сказать, что чистый Maledom вообще очень мало встречается в инете и, например, в Европе и в Штатах не встречала клубов Доминов отдельно от фемдома. Даже в Амстере, где есть домины, у них все свое - отдельное - и бар свой и аукционы. Но они как бы квартиранты у фемдома. Их мало. Хотя один из хозяев -Дом. Вобще совместить мужской и женский вариант доминирования, как выяснилось, не так-то просто. Убедилась в этом сама 2 месяца назад. Этот мой друг - Дом из Амстера преихал в Москву по моему приглашению. Почти уверена, что на разведку на предмет большего сближения. Меня в принципе тоже он интересесует. И как мужчина и как решения моей головоломки с семьей. И семью хочу и Тему не могу бросить. Брак с Домом мог бы быть идеальным решением. Мои рабы остаются моими, а его рабыни становятся общими. В Европе встречала такие семьи.
    Но первая же попытка ввести его в наш круг, фактически провалилась. Устроила большую тусовка, назвала домин с рабами. Он был со своей рабыней-женой. Но брак у них чисто гражданский и она знает с самого начала, что он женится. Он уже женился при ней, но с ванильной девушкой ничего не вышло. Она все-таки на каком-то этапе сказала: - Я или они. Остались они. Теперь он хотел бы с доминой попробовать.
    Но я не об этом. Все подружки были рады с ним познакомиться и поначалу было очень мило, все говорили по-английски, пили, ели и шла оживленная беседа. По мере принятия в грудь, девчонки стали незаметно для себя переходить на русский и дергаться. Он, может, и не заметил, но я-то их знаю. Мы привыкли на тусовках быть голенькими и пользоваться нижними весь вечер. Здесь никто не мог понять как быть. Обувь рабы сняли, ласкали ножки, но в киску не запустишь или в попочку...
    Короче, девчонки разбрелись по квартире кто-куда. Каждый забился в свою щель. И мы общались фактически вчетвером. Я, моя подруга, еще одна домина и он. И дело даже не в том, что иностранец, а в том, что он мужчина. Рабов никто не стесняется, они в Теме предмет неодушевленный, а Дом - это дело другое...
    И я подумала. Даже в браке мы должны будем ходить на тусовки раздельно - я на дивишники, он на мальчишники... А в Теме тусовка - это важный элемент. В клубах - то же самое. Это несовместимые доминирования...
    Теперь о любви. Для меня ванильная и тематическая любовь - вещи совершенно разные. Я ни за что не смогу полюбить раба ванильно (так, как своего парня). Это и нельзя делать - вся игра пойдетт кувырком...
    А вам удается совместить эти вещи? Очень хотелось бы узнать как это все у вас происходит...
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  32. Mylene

    Mylene Странник

    nika845,
    Наверное, просто мы не думали о том, что правильно, а что для Темы неприемлемо.
    Например, и для меня, и для него несвойственна полигамия в Теме. В первую очередь мы были друг другу именно любимым Мужчиной и любимой Женщиной, а потом уже все остальные определения.
    Конечно, для меня понятия любимый Мужчина, Хозяин и Господин - неразделимые понятия.
    Ты говоришь, что для тебя рабы - "предметы неодушевленные", с ними не считаются, - у нас же было не так.
    Ты правильно подметила - каждая пара выстраивает свои отношения сама.
    Я как раз считаю, что любовь и должна быть именно тематическая, когда Мужчина - доминирует, а женщина подчиняется. Конечно же, не только в постели.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Это уже тогда уже совсем другой подход. Это уже не игра. Ты хочешь, чтобы он был твоим Господином в жизни, как я понимаю. А как это проявляется? Он решает, он приказывет, а ты подчиняешься? Ты оказываешь ему какие-то знаки внимания как Господину. Есть какой-то ритуал поклонения? Или это чисто моральное доминирование?
    В принципе до 20-го века и даже в начале 20-го так и было в большинстве семей. У меня со стороны отца предки - нижегородские купцы. Прабабка рассказывала, что когда ее отец - купец первой гильдии - приходил домой, мать опускалась на колени перед ним, снимала ему сапоги. Мыла ему ноги. Он ее периодически покалачивал (бьет - значит любит). Это было вполне в традициях русских семей, кроме дворян (другая моя строноа по матери). И никто это не считал Темой или чем-то из ряда вон...
    Мы (женщины) против этого восстали. Захотели во всем равноправия. Получили. Теперь асфальт варим, автобусы водим, чего только не делаем...
    Это я просто вспомнила прабабкины рассказы...
    А вообще я сторонница полной свободы в Теме. Каждая пара создает Тему для себя. Нет никаких критериев, которые определяют правильно это или нет.
    Это удивительная удача, что вы так совпали.
    Теперь по поводу полигамии. Это возможно и даже необходимо там, где Тема отделена от ванильных отношений. У вас игра и жизнь слиты, у меня они отделены и их нельзя смешивать. А тогда мне нельзя иметь одного нижнего, - я сразу попаду от него в зависимость. В ванильных отношениях никогда больше одного близкого человека не имела. Когда полюбила другого, сообщила своему парню еше до того как в первый раз легла с новым в постель. Здесь полигамию не признаю. Измены, обманы, скрывание - это все равно испортит жизнь, лучше и начинать. Тем более и не умею.
    "Неодушевленность" раба - это смысл игры в Теме, если она отделена от ванили. Раб за этим и приходит в Тему. Он хочет быть моей вещью. Ванильно это звучит ужасно, а тематически - это самый положительный для нижнего эпитет. Сейчас задумалась - а смогла бы я объеденить для себя в одном лице раба и ванильного любовника. Даже представить такого не могу. Может потому, что у меня в Теме больше жести и все, если это проделать с ванильным парнем, будет для него сплошным унижением... Очень хотела бы понять как у тебя все выглядет. Совершенно для меня необычная ситуация...

    Ошиблась: Лучше и НЕ начинать
     
  34. Mylene

    Mylene Странник

    Да, у нас так повелось, что все, что Он говорит - я считаю правильным безоговорочно. Так и есть на самом деле, даже пугает иногда то, насколько Он справедливый, умный, предприимчивый и заботливый. Такое впечатление, что Он успевает и может все.
    За какой-нибудь проступок Он может меня наказать - так, как Ему того захочется - либо это будет физическое наказание, либо психологическое. Он всегда знает, что подействует на меня в определенный момент больше всего.
    Иногда Ему захочется просто почувствовать, насколько я принадлежу Ему. Тогда Он может приказать мне все, что угодно, а может сделать больно.
    В остальном же, все Его доминирование, а мое подчинение проявляется во взглядах, жестах, мимолетных фразах, - так, чтобы это понимали мы, но не понимали окружающие.
    Очень часто я так встречала Хозяина.

    Если хотешь, пообщаемся в личке, я опишу подробнее. Что именно Тебя интересует?
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Принятие решений им и твое исполнение их - это нормальный случай, когда один рулит. Напиши мне в личку какими внешними приемами ты обозначаешь его власть над тобой, как происходят наказание. Ведь их смысл не в жести, как я понимаю (не то, что у моего прапрадеда), а в определенном ритуале его власти над тобой. Мне очень интересно сравнить с теми, что приняты у меня... и как это все удается объеденить с ванильными отношениями...
     

Поделиться этой страницей