Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Для УМОЧКИ. Дает, но так тоже интересно
     
  2. Svetka

    Svetka Новичок

    а мне , например, нравится просыпаться от того, что мой парень уже во мне:smile: сплю крепко, поэтому не сразу просыпаюсь;)
     
  3. макс84

    макс84 Новичок

    я попробовал как-то.......уже вошел.....проснулась!!!!!!!!!!......а потом неделю недавала!такой скандал был!!!все извращенцем называла(((((((((
     
    Max366 нравится это.
  4. DeazMan

    DeazMan Активист

    А я бы сделал куни девушке пока она спит и посмотрел на её реакцию)))))
     
  5. DeazMan

    DeazMan Активист

    И как она себя вела?Она поняла что с ней?)))


    :xaxa:Надо же было такое придумать:xaxa:
     
  6. sin

    sin Новичок

    Я пытался пьяную однаклассницупоиметь, пока спала. Итог задрал юбку, спустил трусики, сунул. Она проснулась, а я высунув обкончался. Заставила вылизывать.
    Во такой первый мой сексуальный опыт.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    По пьяни точно бывает.
    Бывало, когда засыпала, когда она уже не раз, а я ни разу.
     
  8. sin

    sin Новичок

    насколько напоить нужно?
     
  9. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Не нужно никого поить специально. Пользуйтесь готовыми. А нормы у всех разные. Просто пробуй без палева. В том плане, что если проснётся, веди себя, как так и надо. Ты ж мужик. Ты ничего не боишься. Ну поистерит и успокоится. А нет - узнаешь, как это.
     
  10. sin

    sin Новичок

    Я бы маму хотел споить.
    ну и ещё есть кого.:smile:
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    С точки зрения юмор, студенческая общага, пьяные все в хлам, проснулся ночью, сушняк, соседняя кровать, девушка на кровати, ноги на коленях на полу(Раком) пошел попил воды смотрю все спят, опустил трусики ей трахнул, одел ни кто не проснулся. Утро все встали она на нас смотрит, догадалась,))) кто-же её трахнул? Тайна до сихпор...)))
     
  12. GreshNick

    GreshNick Активист

    Моя крепко спит....и просыпается под финал))) когда оргазм накрывает.....и одобрительно мурлыкает.
     
    Сибиряк89 и Bonnie Parker нравится это.
  13. halk

    halk Странник

    Можно усыпить или напоить и вуаля, спящяя)
     
  14. ThisAlex

    ThisAlex Новичок

    У меня есть странная особенность. Я во время сна рядом с благоверной могу к ней домогаться.
    Иногда мне снится сон что я занимаюсь сексом, такой цветной сон, и через некоторое время во время этого секса во сне я просыпаюсь и понимаю что занимаюсь сексом по настоящему.
    Благоверная кстати несмотря на то что тоже спит от такого секса возбуждается моментально, и хочет продолжения. К сожалению не всегда когда просыпаешся хочется продолжать занятие.
    Причем это было не с одной девушкой а уже как минимум с двумя.

    Сны каждый раз разные и невсегда вообще свзаны с сексом. Иногда мне вот снится например чтото вроде игры, что надо туда чтото сделать, сюда чтото сделать, где то что то нажать и пригнуться, а просыпаешся а у тебя половина кисти во влагалище любимой. При этом она даже не просыпается.

    Помню я смотрел сериал про терминатора, там баба в сериале была робот, и потом мне сон снился с ней, и я ее там драл, в реале отодрал бывшую которая рядом спала.

    Когда я просыпаюсь с рукой во влагалище часто беру смазочку и продолжаю разрабатывать писечку любимой. Очень хочется заняться с ней фистингом, и она собственно не против, но пока лапка не пролезает.

    У кого нибудь бывает такой секс во время сна? Это нормально?
     
    Joker, GreshNick и Clyde Barrow нравится это.
  15. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    THISALEX Именно в моем сне у меня такого не бывает. Могу в полу-дреме потрогать за попку или киску Но чтоб во сне входить в нее. Если только она спит а я нет ))))
     
  16. Затейник

    Затейник Активист

    Спермотоксикоз- пройдёт с годами.
     
  17. ThisAlex

    ThisAlex Новичок

    Можно подробнее в чем это выражается этот спермотоксикоз.
    Недостатка половых актах я не испытал в эти моменты.
     
  18. GreshNick

    GreshNick Активист

    Ну не знаю....у меня иногда бывает что я во сне могу войти в свою девочку, правда заканчиваю уже в проснувшемся состоянии, так как моя просыпается и сладко мурлыкает. А бывает что и жена во сне берет моего тигренка в руку и ласкает его...не просыпаясь. Считаю это нормальным. У кого еще какие мнения?
     
    aaaa и Joker нравится это.
  19. Затейник

    Затейник Активист

    У меня было такое- прошло. Впрочем и сейчас, если я сплю, а девушка приласкает мой кончик, то он начинает реагировать, более того, возмущается, если ласки прекращаются, причём я при этом продолжаю спать. Это всё мне утром рассказывают.

    THISALEX , это избыток мужских гормонов нарушает нормальный сон. А нормальным сном считается просмотр четырёх- пяти сюжетов в фазе быстрого сна, но в фазе медленного сна под утро, все эти с сновидения благополучно забываются.

    По фазам сна, если кому интересно, стучитесь в личку.
     
    aaaa нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    THISALEX, если все на самом деле так, как описано, то это типичная картина сомнамбулизма - проявление нервного расстройства. Возможно, Вы что-то еще делаете в этом состоянии, просто не знаете об этом, а домашние могут думать, что Вы просто пошли бутер себе сделать ночью, или там... зубы почистили... А Вами же все это может выполняться бессознательно, во сне. Очень советую обратить на это внимание близких, чтобы они были готовы и к другим возможным проявлениям и знали, как себя вести. Поскольку если у человека имеется отклонение, при котором организм не производит блокировку моторных функций во сне, это может быть симптомом более серьезных дел. Надо изучить, поговорить с докторами, вспомнить сколько времени такое длится, спросить у близких, что еще они замечали. Энцефалограмма обязательна! Также нужно взять у терапевта направление к сомнологу. Не стоит стесняться докторов и не идти только потому, что сомнамбулизм замечен только в сексуальных проявлениях. Если мозг не отключает моторику, надо всё выяснить, чтобы всей семье быть готовыми и к другим возможным проявлениям - будь то самостоятельный это сомнамбулизм, или симптом другого заболевания. Эта фишка организма может обнаружиться и у детей, так как определенные особенности головного мозга передаются по наследству. Хорошие новости в том, что это явление довольно неплохо изучено, для врачей давно не загадка, и если к этому подойти с самого начала грамотно - то есть, обратиться ко врачам с тем, чтобы отбросить возможность очень серьезных и требующих внимания заболеваний или их начала, то с этим вполне можно жить, и в Вашем случае, еще и кайфовать попутно))).

    Для такого потенциально опасного занятия как фистинг, необходимо быть в трезвом уме и твердой памяти, чтобы иметь контроль над своими действиями. Это очень важно.
     
    Фартовый, ThisAlex и Joker нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Нет, во сне ни разу небыло. Просыпался от того, что хочу - да. Секс со спящей партнёршей - да, но всё-таки она просыпается как ни крути. Да и не хотел бы я, чтоб мои действия оставались незамеченными.
     
    GreshNick нравится это.
  22. ThisAlex

    ThisAlex Новичок

    Один раз мне удалось осуществить акт не разбудив партнершу, правда только один раз.

    Насчет самнамбулизма очень страшно пишите.
    Лет в 10-11 в детском лагере, я каким то невообразимым образом проснулся в постели какойто девочки этажом ниже моей кравати), это происходило дня два подряд. Но судя по тому что я видел частенько людей прямо на матрасе в спящем виде переносят в разные места, во всякие чужие кровати, я подозревал что со мной произошло нечто аналогичное. И все же я больше склоняюсь что собственно сам полез к ней).
    Так то во сне я более ничего не делаю, кроме как переворачиваю всю кровать. Вот бывает люди как уснут в той же позе и просыпаются, у меня не так я как юла во сне, зачастую осознаю когда переворачиваюсь, по много раз за ночь. Благоверные также переворачиваются каждые минут 10-15 не засекал) только под ними почему то простынь не комкается)
    Кстати заметил интересный факт, что если не досыпать, спать часов по 6 то днем себя намного лучше и бодрее чувствуется, чем если спал 8 и более часов. Если спать более 8-ми часов то потом еще пол дня башка болит и состояние мутное.

    К докторам ходить эмм=\ ну вообщем если будет случай когда нибудь если буду в поликлинике обязательно упомяну)
    Про сомнамбулизм почитал вики, и вообщем хз да депрессии бывают, возможно даже биполярные расстройства(правда не совсем понял о чем речь), никакой щизо у меня нет точно, ну вообщем согласен не все гладко в голове, особенно когда сейчас без женщины(ну как она есть но похоже уже ненадолго), дипресняк на этой почве и ленивый поиск альтернатив) Вероятно я не был бы таким извращенцем, будь я нормальным.
     
  23. юрген 55

    юрген 55 Странник

    Я ложусь спать когда жена уже спит . Она немного просыпается ,я прошу её повернуться ко мне задом и кладу ладонь на её "губки" .Когда она засыпает , я начинаю поглаживать её клитор ,потихоньку чтобы не разбудить .Она начинает постанывать и расслабляет влагалище . Я медленно раздвигаю губы и ввожу туда средний палец .,потом пробую вставить два или три . Начинаю медленно задвигать и вытаскивать . Когда она совсем расслабляет мышцы влагалища пытаюсь ввести всю ладонь . Пока получается ввести пол ладони .Дальше нужно сильно нажимать ,она начинает просыпаться .Наверное нужно подождать когда она привыкнет и пытаться проталкивать дальше ,но очень хочется ввести руку сразу . Пока не могу утерпеть . Возбуждение такое какого не бывает во время секса с ней. Пульс ударов 200 . Получаю огромное удовольствие.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Студенческая общага, какие-то праздники, дискотека много вина...и т.д. Проснулся ночью, сушняк, одна девица, пьяная, спала, тело на кровати, а сама на коленях на полу, коротенькая юбочка, попка, трусики, блин попил воды, все спят, аккуратно снял трусики отимел наспускал, одел трусики и лег на свою кровать, она даже не проснулась. Утром нас изучала, КТО? Видать поняла, что что-то было но с кем? Не знаю в тему или нет?))))
     
    МаксиТема нравится это.
  25. AngeLika

    AngeLika Странник

    Ну почему у меня не получается спать, даже делать вид что сплю, когда муж начинает лезть...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Diana85

    Diana85 Странник

    Не совсем по теме, или даже совсем не по теме, но все же близко, так как специальной темы про оргазм во сне здесь все равно нет. Мне было лет 14-15, когда я случайно застала, как женщине лет 35-ти приснился эротический сон и она на моих глазах кончила... Совсем рядом со мной, на расстоянии протянутой руки... Это произошло во время послеобеденного отдыха в каюте теплохода, где между койками узенький проход. Тогда для меня это было дико возбуждающим зрелищем, я долгое время потом частенько мастурбировала именно на это воспоминание... И наивно мечтала, как бы еще повезло подсмотреть такое..
     
    Krupsky и Сибиряк89 нравится это.
  27. priha

    priha Новичок

    Я часто занимаюсь сексом пока жена спит! Вроде она просыпаеться но на утро ничего не помнит! фистинг даа! наверно мечта каждого мужчины! тоже практикуем но ладошка не проходит! обожаю потом трахать её растраханую киску!
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  28. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Моя уже давно намекает, что не против, чтобы я к ней спящей "подкатил". А когда я собственно подкатываю, сопротивляется
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  29. Славентий

    Славентий Активист

    Было что среди ночи приспичит.... Было что рукой поласкаю, сама ножки раздвинет во сне, но стоит войти и просыпается, по крайне мере начинает двигаться на встречу. Не предохраняемся, бывало что захочется, она только сквозь сон просит чтоб сперму вытер и делай что хочешь))) А вообще если спит то чаже всего просто между грудей вставляю
     
    Сибиряк89 и GreshNick нравится это.
  30. infocar

    infocar Любитель

    ты трахнул спящую женщину?
     
  31. infocar

    infocar Любитель

    В чем прикол трахать спящую или пьяную женщину??? Это тоже самое как лечь на бревно сунуть член в дупло и ждать когда белка выскочит))
     
    Nina нравится это.
  32. infocar

    infocar Любитель

    на сухую входишь в свою во время сна?
     
  33. Nina

    Nina Странник

    Очень правильно сказано.
     
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Кому что нравится, сам не люблю, если знакомые, или родственники напивались.
    А вот женщины другое дело, кто-то развратной становился, да и секса больше хотели, кому-то выпить надо, чтобы скромность
    прошла. Опять же состояние разное, если в сосиску, то не интересно, если отключилась и спит, то можно.
    Насчет спящей тоже, если не проснется, но будет стонать, во сне, то прикольно.
    Вот если просто пьяная, на улице, то другое дело, а многие на корпоративах(пьянках) отдаются.
    Вдвоем напивались как-то и иногда секс классный, оба не скромные.
    И вообще надо брать, если хочется, а спящая, лежит голая подруга и спит, если сам не робот, то встанет на нее.
     
  35. Dostana

    Dostana Специалист

    Люблю такой секс, очень нежные ощущения получаются когда просыпаешься в процессе, и просто в сонном состоянии здорово бывает.
    В обе стороны нравится - и когда меня сексом будят, особенно анальным, и мужа люблю будить дрочкой или минетом.

    Количество практикующих насильников в этом треде, конечно, ужасает.
     
    Gemini, Инцестер, GreshNick и ещё 1-му нравится это.
  36. МаксиТема

    МаксиТема зверь в образе человека-падальщик

    Ага к 77 годам, а может к 88
     
  37. Самец

    Самец Странник

    У меня Любимая любит засыпать насадившись на моё копьё
    Как говорит она, её это успокаивает, и она засыпает.
    Мне нравится.
    Правда я её во сне не трахал. НЕИНТЕРЕСНО.
    А засыпать в ней приятно.
     
    Twisted, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не поверите, в обед засадил своей, кончил и уснул, то ли старею или морской бриз так влияет... ))]))]
     
    #139 Сибиряк89, 13 авг 2016
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Joker, Clyde Barrow и Thor нравится это.
  39. iron

    iron Специалист

    Муж приходит домой. На столе записка: "Отбивные в холодильнике, суп на плите. Будешь трахать - не буди."
     
    vai45, Ekaterina, alexti и ещё 1-му нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец

    это от бриза)))....все от него!
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  41. Max366

    Max366 Странник

    Если с женой с сексом хорошо, то трахнуть её в пьяном спящем состоянии даже прикольно. Можно делать перерывы и трахнуть 2-3 раза. Что то в этом есть.
     
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, один раз напоил знакомую, потом не помнила, что было, я ее и пьяную брал, но тут напилась прилично.
    Потом как-то тоже в полу-шутку, что если захочу, то будить не буду, но в принципе никто не был против, так как отдавались и так,
    то есть было по обоюдному.
    В кино иногда видал, конечно постановка, но прикольно, когда не просыпается, а балдеет, в реале так на 100% не вышло бы,
    разбудил бы.
     
    Max366 нравится это.
  43. Max366

    Max366 Странник

    С пьяной женщиной с которой и так есть секс, вполне нормальная тема. Меня лично заводит.
     
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Помню на работе бухали, ну босс коллегу и засосал, я хотел ее, но куда мне, хотя мог закосить под пьяного и тоже наверно поцеловать.
    Спустя какое-то время, напоил ее и отрывались у меня дома, как-то она отмечала без меня и хотел притащить и по полной но не вышло.
    Правда я ее раскрутил и напоить было прикольно, так как отдавалась раз 100 и по трезвому.
    Просто кого-то напоить и потом тебя подруга сама изнасилует :-)
     
    Max366 нравится это.
  45. Max366

    Max366 Странник

    Если даже изнасилует, это же не плохо?
     
  46. alexti

    alexti Эксперт

    Я и не против, не часто, но было, когда партнерша N1 в кровати, если хочется, то пусть, кончить всегда успеешь, потом тоже кричать будет.
     
    Max366 нравится это.
  47. Nina

    Nina Странник

    А не проще тогда резиновую женщину завести? К ней уж точно можно, как к штанге, не один подход делать..)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Приятно, когда тебя так будят.. ничего не скажешь)
     
  49. Max366

    Max366 Странник

    Это же редкий случай. Конечно это извращение но заводит. И утром смотреть как она не понимает откуда столько у неё вытекает? Это с моральной стороны плохо. Но возбуждает же.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.575

Поделиться этой страницей