Cекс со спящей женщиной

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем potturigo, 31 май 2009.

  1. Nina

    Nina Странник

    Нет конечно, ели нравится членом тыкать в бесчувственное тело, то пожалуйста..))
     
  2. Max366

    Max366 Странник

    Нееет ну не так всё. Согласен это аморально. И тело бесчувственное. Но всё вместе возбуждает до чертиков.
     
  3. Nina

    Nina Странник

    Да не переживайте вы так. Тут далеко не сборище моралистов.)) Просто с женской точки зрения, в сексе должна быть ответная реакция. Ну а так, конечно же, каждому своё.
     
    Сибиряк89 и Max366 нравится это.
  4. Да глядя на твои посты люди так и подумают, что здесь сборище моралистов.
     
    Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  5. Nina

    Nina Странник

    А вы не глядите.))
     
    Max366 нравится это.
  6. Nina , ну что мне глаза себе выколоть что ли.
    То к копрофилам приставала с нравоучениями, теперь женщин спящих трахать это грех.
     
    Franklin78, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  7. Nina

    Nina Странник

    Ооо.., неужели вы так тщательно следите за моими переписками? В общем-то должна предупредить, что я язва еще та..)) Да и не о грехе речь, просто мнение своё высказываю, понять пытаюсь.
     
    Сибиряк89, Dickjoy и Max366 нравится это.
  8. Max366

    Max366 Странник

    Мы же извращенцы! Так и живём.
    СПС. я не переживаю. Просто хочу описать свою позицию.
    вы мне нравитесь давайте дружить, в смысле общаться?
     
  9. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Немного о другом, но к слову, насчет "ответной реакции". Я не про секс со спящей, а, если так можно выразиться, про "секс спящей")). Была девчонкой (лет 15), когда днем в каюте (круиз) во время послеобеденного отдыха стала невольной свидетельницей, как тридцатишестилетней женщине приснился эротический сон. Это было в метре от меня, на соседней койке, и, скажу я вам, считанные секунды, в которые она кончила во сне, были таким волнующим зрелищем, что и сейчас хорошеет, когда вспомню...)) В общем реакция моя была тогда что надо...))
     
    Franklin78, vai45, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  10. alexti

    alexti Эксперт

    У всех свой вкус, но во первых, многие как раз любят, когда их берут, без всяких прелюдий и пр,
    потом тоже спрашивал, если она моя подруга и пр, то могу взять и спящую, причем спрашивал у некоторых и были не против,
    так же я не обижусь, если я сплю, а любовница например пользуется ситуацией и вставила его себе и занимается сексом, не разбудив.
     
    Franklin78, vai45 и Clyde Barrow нравится это.
  11. Volk

    Volk Странник

    жена спала и я засунул член ей в рот, начал дрочить слегка,а залупа была во рту.. ну где то через минуту она проснулась.. и продолжила сосать..
     
    Franklin78 и vai45 нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну, допустим, минет спящему мужчине я ещё могу представить. А вот как член в неэрегированном состоянии можно "вставить и заниматься сексом" да ещё и не разбудив? :poppcorn:

    Гм, либо вы тут сказки сказываете, либо жена не спала) Засунуть член в рот спящему человеку можно только, пожалуй, если он знатно так храпит с открытым ртом.
     
    Franklin78, Clyde Barrow, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  13. Volk

    Volk Странник

    Мне кажется у вас вообще ни какого секса не было... или ооочень пассивны!!!
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Volk Лучшая защита - нападение? xa) Фантазируйте дальше, только сильно не завирайтесь. Удачи)
     
    Dostana, Max366, Люшечка и ещё 1-му нравится это.
  15. Volk

    Volk Странник

    попробуйте приоткрыть рот спящему человеку))) да и вообще поласкайте спящего человека... он возбудиться и вы его не узнаете..
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дык одно дело начать ласкать, чтобы он проснулся и уже продолжить вместе, а другое - членом в рот спящему человеку тыкать)) Я точно проснусь, даже от легкого прикосновения)
     
    Franklin78, Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  17. Volk

    Volk Странник

    сложно вам судить, как сами не пробовали!!!!!!
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Volk с испуга с просони зубами прикусит, что то не так....))))
     
    Max366 и Люшечка нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да и не горю желанием) Я секс люблю в сознательном состоянии xa)
     
    Max366 и Люшечка нравится это.
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Да он и так на сборник фантастики нафантазировал))) я уже боюсь его читать....
     
    Dostana, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  21. Volk

    Volk Странник

    Зачем вы находитесь на таком сайте, если вы такие скованные в жизни, не опыта не разнообразия..............И зачем участвуете в таких темах о которых понятия не имеете... Вы сами пробовали приставать к спящему человеку... ????
     
  22. Max366

    Max366 Странник

    :fear:Неожиданный поворот... Не дай Бог никому 8o:faint:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О как. Оказывается, секс со спящим человеком это признак раскованности и активности в сексе? 8o Вы ничего не путаете?
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  24. Max366

    Max366 Странник

    Что вы на молодого человека накинулись? Может он заранее обдумывает сочинение "Что я делал прошлым летом." Для 9 класса вполне норм. Молодой человек дерзайте!
     
    Люшечка нравится это.
  25. Да вы, товарищ, извращенец.xa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Volk

    Volk Странник

    это один признак вашего разнообразия... хотя если вас устраивает секс только ночью и под одеялом, то вам всего этого не понять... И опять вопрос, что вы тут делаете???
     
  27. Сечет таких как ты по голой заднице розгами.

    На самом деле секс с почтиспящей или наполовину проснувшейся это тема.
    А вот чтобы спала и не проснулась, когда ее трахают, это у нее пульс проверить надо фантазерам.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    LyzzeR Неее, извращение это дрочить с наполовину засунутым в рот членом так, чтобы партнерша не просыпалась. Или это уже искусство? Чёт запуталась))
     
    Люшечка и Max366 нравится это.
  29. Max366

    Max366 Странник

    Вы сегодня в ударе :xaxa::kruto:. Ату его. Мочи школоту!:whip:
     
  30. А грань тонкая.)
     
  31. Katarina26

    Katarina26 Странник

    Точно - школьное сочинение.))какая может быть жена?)))
    Представила себя спящей и .. От слов:" спала и я засунул член ей в рот" у мня уже челюсти свело)). И не жалеет человек ещё "сваю салупу"))))

    P.s. Вот уточнила у своего МЧ, грит ну уж если приходится дрочить, то залупа у него периодически в руке)), а вот во рту... ну это уж у тех которые слегка)).
     
    #181 Katarina26, 24 авг 2016
    Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Сибиряк89 и Max366 нравится это.
  32. Max366

    Max366 Странник

    Так чё слегка??? Интрига повисла. Ваша история про МЧ мне кажется более реалистичной, поэтому заводит. Допишите, что слегка? И добавьте деталей, пжл.
     
  33. Katarina26

    Katarina26 Странник

    которые дрочат слегка))что тут интригуещего?))
    И, наверное, к сожалению -школьные истории меня не заводят))
     
    Max366 нравится это.
  34. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Это талант))))
     
    Bishka, Max366 и Katarina26 нравится это.
  35. Max366

    Max366 Странник

    Ну да. Пардон, не врубился. Чувствую себя глупо :blink:

    :xaxa: Или прирожденный стоматолог, а лучше анестезиолог. Типа, "расслабьтесь, вы ничего не почувствуете".
     
  36. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ну не знаю как все, а я приставал к жене когда она спала) сон у нее - дай Бог каждому, из пушки не разбудишь) так вот, в бурной молодости, проснулся я среди ночи с хорошей такой эрекцией) ну и стал к жене (тогда еще просто девушке) приставать)....начал с ласок грудей, а потом и к ласке киски перешел) и когда она уже была мокрая и готовая просто потихоньку вошел в нее) честно, все это время я думал, что она просто подыгрывает мне и меня это устраивало) но тут она действительно проснулась, потому, что не сразу поняла, что происходит и пыталась прекратить все мои попытки заняться секасом))) но когда поняла в чем дело, сказала, что во сне ей было так хорошо и приятно, и что еще ни разу ее не будили столь замечательным образом))
     
    MaryL, grek, Сибиряк89 и 5 другим нравится это.
  37. Volk

    Volk Странник

    Тема форума... Секс со спящей женой!!! кто не будь из вас может рассказать подобный опыт по теме??? хотя я понимаю что у вас такого опыта не было, а то вы бы совсем другое писали.... ну а если нет опыта, зачем тогда вообще что то писать.....
     
  38. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    мой опыт тебя не устраивает?)
     
    Сибиряк89 и prorok нравится это.
  39. Volk

    Volk Странник

    Я понимаю о чем ты пишешь...

    устраивает) я так пробовал часто и знаю, что жена моя легко возбуждается.. стоит только погладить ее киску... и без разницы спит она или нет.. это просто повышенная чувствительность.. такое есть у не многих девушек..
     
    prorok нравится это.
  40. Upullla

    Upullla Странник

    Ох, жалко тема заглохла. Мне она тоже интересна))) хотела бы, чтобы муж сотворил такое со мной, но правда не знаю, как это осуществить
     
    Serzh2972, prorok, boomhaam и 3 другим нравится это.
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Была мысль, чтобы снотворное и вперед :-)
    Как-то полез к коллеге, приставать, спящей, чуть не прибила :-)
     
    prorok и Clyde Barrow нравится это.
  42. loversw

    loversw Новичок

    Один раз на даче у друга тусили с девками. Я их не знал, да и не важно... - пили и веселились. Моя (с которой я начал крутить) много пила, и я ей в этом помогал. Стало поздно и мы начали расползаться по конатам (кто с кем). Моя была так пьяна, что сразу отрубилась, а я то хочу! В общем начал лезть рукой к ней в лифчик и смотреть её реакцию. Щупал грудь, наслаждался этим, но к счастью, она не просыпалась. Потом я начал задирать на ней юбку....мацать руками её попу.... тереть рукой её промежность... Задрав кверху юбку, я стащил с неё колготки и приспустил трусики. Конечно мне очень хотелось лизнуть её пьяную киску, но всё, что тогда сделал, это засунул два пальца ей во влагалище, а потом облизал их. Возбуждение переполняло... Я не выдержал и вставил её сзади. Я ждал её реакции и сопротивления, но она не проснулась. Было Я был так возбуждён от всего этого, что быстро кончил, сжимая руками её грудь. Утром она была очень удивлена, что на ней нет колготок и конечно же поняла, что её трахнули пока она была в отключке, но без каких либо претензий. Я бы хотел повторить это ещё и ещЁ! Я бы хотел сделать это снова, но что бы она уже была трахнутой кем то, и что бы мне представилась возможность вылизать её спящую, растраханную киску, полную спермы. Потом хочу вставлять ей и видеть, как из неё выплёскивается сперма того (тех), кто её трахал до меня!
     
    prorok, Upullla и Clyde Barrow нравится это.
  43. Мой меня раз в месяц обязательно так кхм кхм ))) правда там сразу просыпаешься))
     
    Serzh2972, Andrey9898, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  44. Goracio

    Goracio Странник

    Очень часто так бужу, ласкаю языком, губами. Бывает сразу просыпается, а иногда только после того как войду в нее.
     
  45. prorok

    prorok °

    Сказать ему!!!

    Хорошая фантазия,желаю ее исполнения!!!
     
  46. Upullla

    Upullla Странник

    prorok мало сказать, я ж просыпабсь быстро. Хочется немного иного
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  47. sloneynok

    sloneynok Новичок

    тут все зависит от сна партнерши. моя бывшая спала очень крепко, но самое удивительное что если я проникал вагинально она просыпалась а если анально то нет. самое интересное, что она утром просыпалась и говорила, что она кончила анально во сне.
     
    Upullla, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Интересно, а что снилось :smile:
    Бывало, что самому секс снился, иногда почти реал, но правда один спал :smile:
     
  49. Panda13

    Panda13 Странник

    Было такое,давно правда) Девушка спала,а я ее трахал в киску.
    Вообще прогулялся по снатворным которые без рецепта продаются,ради интереса.Понял что помогают засыпать,а как с глубиной сна?Кто принимает снатворное?
     
  50. Партнерша

    Партнерша Заблокирован


    Правильно. На мой взгляд, это секс для ленивого. Ничего делать не надо, не возбуждать, не играться.. А так вставил и полетел. А что партнерша?
     
    ДиВальд и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Артемон
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    20.692

Поделиться этой страницей