Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как одеваются геи?

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем CD_Player, 2 июн 2009.

1. CD_Player

CD_Player Странник

Просмотрел "метросексуальную" тему в надежде получить
    ответ на этот вопрос, но был разочарован. Так и не ясно,
    есть ли в одежде геев какие-либо характерные особенности.
    Интересно также, насколько верно расхожее мнение об их
    тяге к женским вещам.
    Хотелось бы услышать мнение самих геев или тех, кто с
    ними общался.

2. Sersz

Sersz Странник

одеваются по-разному, в зависимости от вкуса, могут даже носить просто спортивную одежду, хотя на эту тему можно найти и в чисто геевских форумах, очень подробно

3. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А это есть геевская часть форума и он хочет тут более подробно ))

4. gren45

gren45 Странник

лично я как мне нравиться

5. Limonka

Limonka Странник

Прошу прощения, что я, лесби, влезаю в разговор в вашей ветке) У меня есть немало знакомых геев, так какой-то особой любви к шмоткам у них не замечаю. Есть те, кто любит стильно одеться, пройтись раз-два в сезон по по бутикам в ТЦ. Но также поровну и тех, кто как мне кажется, достаточно консервативен и не сильно обеспокоен своим гардеробом - классические черные брюки, свитера, рубашки. К слову сказать, не знаю ни одного любителя женских джинс со стразами и коротеньких топиков с вырезами)

6. comep

comep Странник

Вот решил внести свою лепту, я конечно же не знаю как одеваются геи, просто решил предложить варианты) вы уж не судите

Вложения:

Frederik нравится это.
  7. EDDi

EDDi Странник

привет я вот не знаю я раньше одевался как все но теперь я хочу поменять кардинально свой имидж, и свой гардероб. не надо гнаться за кем то просто будь собой а не кем то!

8. boborkoff

boborkoff Странник

зависит от характера человека. кто то одевается ярко, вызывающе, носит на себе всякие феньки - типа пучка перьев или еще что нить. Другие ходят в строгом или спортивном. Сейчас нельзя судить по внешнему виду, по одежде. Да и по повадкам тоже. Все стали одинаковы))) Только при близком общении можно понять(узнать) гей или натурал

biden нравится это.
  9. biden

biden Странник

Может я не совсем в теме, т. к. до сих пор не знаю гей я или би, хотя секса с девущкой не было уже больше года. Думаю, что большинство таких, по которым родная мать не узнает кто он, манерные не в счет. Я в обычной жизни такой как все, на работе вне подозрений ( почему то уверен). А в тайне от всех я трансвестит с женским именем, пассив, имею двух постоянных любовников. Думаю, что многие ведут такую двойную жизнь. На работе- костюм, на улице- джинсы, кроссовки как все, а дома- все что угодно.... иначе никак в нашей жизни

10. Arctus

Arctus Full duplex

Думаю, по одежде сложно узнать. Только если, конечно, у него шапка или шарф не цвета радуги :smile:
    Пару дней назад был около одного из питерских гей-клубов, заходить не собирался, но постоял, посмотрел кто в него заходит. И, что? Парни - как парни, ничего особенного. Был только один симпотяжка с крашенными, рыжими волосами. Мне даже понравился...ah)

Frederik нравится это.
  11. Frederik

Frederik Странник

тю зашел бы в клуб за симпотяжкой в след, не бось теперь локти кусаешь)

Поделиться этой страницей