Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Заводят бисексуалки и ЖЖМ, а моя девушка - гетеро

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Ugin, 2 июн 2009.

1. Ugin

Ugin Странник

Всем привет.
    Мы встречаемся с девушкой 5 месяцев, друг друга не напрягаем, не устраиваем сцены ревности и конечно же, занимаемся сексом.
    1
    Но есть одно НО - она категорически не приемлет секса с девушками, даже в своих мыслях. Но она прекрасно знает мое положительное отношение к лесби и би.

У меня вопрос скорее к женской половине, но интересны любые мнения:
    Бисексуальность - явление приходящее или если её нет, но на всю жизнь?
    И может ли она когда-нибуть поменять свое отношение к женщинам?

2. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

непонятна ваша проблема
    похоже, что вас должно заботить ее отношение к групповому сексу в первую очередь

3. Пугало

Пугало Специалист

Парень мечтает о ЖЖМ... :rolleyes:

4. Barbie

Barbie Эксперт

Мечты сбываются:xaxa:

5. Грач

Грач та ещё птичка

Ugin
    человекам чвойственно меняться, а если ему постоянно делать:zip::zip: то еще и кардинально, так и отношение к мужчинам можно поменять:xaxa: мечты сбываются:xaxa:

6. Ugin

Ugin Странник

Да это собственно и не проблема, просто мне интересна психология людей (а именно девушек), которые в определенный момент понимают, что им нравятся не только мужчины.

Мечтаю, но пока этот вопрос у меня на повестке дня не стоит.

7. Aphrodite

Aphrodite Странник

Ugin, читайте форум бисексуалов. Там больше информации найдете, чем тут.

8. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Угин, Уджин, или как там тебя... Это же замечательно что у вас правильная девушка, которая ,скорее всего, не только не хочет девочек, а , в первую очередь, хочет секса вдвоем. Это же нормальное желание, без какого-либо отклонения от нормы. Ну не хочет она вас делить ни с кем. Радуйтесь, что имеете верную даму.

9. Ugin

Ugin Странник

Не знаю почему, но у меня навязчивая идея - моя девушка должна быть обязательно Би. Даже не потому, что я в будущем рассчитываю на секс М+Ж+Ж (будет - хорошо, ну а не будет - не умрем), а просто я страшно завожусь представив свою девушку в обьятиях другой.
    Мне хочется хотя бы помечтать с ней на эту тему, посмотреть с ней лесби-видео, но даже все это я немогу сделать при её исключительной гетеросексуальности.

10. Punker

Punker Специалист

Ugin, для "мечт" о формате МЖЖ, совместных фантазий и просмотре лесби-видео, Ваша девушка вовсе не обязательно должна быть би.
    А слонность к МЖЖ бисексуальностью не определяется, а определяется склонностью к групповому сексу.

11. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Конечно и мечтать не хочет, ведь ты ее сексом с Ж напугал.

12. Ugin

Ugin Странник

Я девушек-би условно делю на 2 категории:
    1 - би-теоретик, которая мечтает о сексе с девушкой, или хотя бы допускает у себя такие мысли;
    2 - би-практик - не только думает, но и делает.

Если девушка не относится ни к первой, ни ко второй категории, с ней не получится даже пофантазировать на эту тему.

Как раз я её не пугал, а просто осторожно поинтересовался её отношением к сексу между девочками.

13. Punker

Punker Специалист

А пробовали фантазировать? или вопрос про "секс между девушками" с отрицательным ответом - это и есть начало и конец фантазии?
    Зависит фантазия от меры способности фантазировать и допускать в фантазиях что-либо.
    Спроси лучше, как она относится к ММЖ и к МЖМ=) Выяснишь много чего интересного=)

14. Ugin

Ugin Странник

Именно так. Вижу, что её это совершенно не интересно.

Нечто подобное я спрашивал. Когда я в шутку спросил, "может нам заняться групповым сексом?" На что она ответила, "согласна, М+Ж+М". Но я думаю, что это была просто шутка, да и меня никакая комбинация с еще одним мужиком совершенно не устраивает.

15. Punker

Punker Специалист

Ugin, насчёт шутки - может и пошутила, а может и нет. У неё опыт такой был, кстати?
    Ну вот - тебя с ещё одним мужиком (не би!, кстати) - ситуация не устраивает, а её с ещё одной девушкой, да би, - устраивать должна?
    Если хочешь МЖЖ, будь готов к МЖМ тогда хотя бы. Да и после МЖМ можешь с чистой совестью предлагать ЖМЖ, на крайняк)))

У меня была ситуёвина с предложением ЖМЖ от не би! прошу заметить. Так что с двумя девушками - вполне можешь оказаться в одной постели.
    А вот по поводу спать с двумя би фантазии... видимо, придётся так и оставить эту фантазию в разряде фантазий. С этой твоей девушкой.

16. Ugin

Ugin Странник

Нет, у неё такого опыта точно небыло, и вообще она однолюб, так что это действительно была просто шутка.

На груповуху с еще одним мужиком я точно не соглашусь, и тем более не соглашусь делить свою девушку с ним, уж лучше я вообще откажусь от идеи группового секса. Да и вообще, начал я совсем не с этого. Мне важнее именно её отношение к лесби, чем сам процесс.

А вот это вообще интересно: как девушка-натуралка может предложить секс с участием другой девушки? Или она к ней вообще не будет прикасаться? Тогда это будет совсем не интересно :rolleyes:

17. Punker

Punker Специалист

Ugin, может-может, особенно если группен у неё был ранее (например...ММЖМ, или что-то в этом роде). Цель? - повторить ещё раз после ЖМЖ, по типу, "ты мне - я тебе".
    А насчёт - что интересно, а что нет - это же кому как - у каждого ведь свои пристрастия)
    Мне она сказала, что хочет посмотреть, как я с другой. Только я вот группен не принимаю в какой-либо форме...

18. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

Перенести тему в группен-секс?

19. Barbie

Barbie Эксперт

я например ни с кем делить своего мужика в послели не собираюсь. Всё что просит сделаю -без проблем но только я, мне помощь не нужна, сама всё умею.

20. Ugin

Ugin Странник

Думаю, не нужно
    Тема начиналась совсем не с группового секса, это в процессе обсуждения она почему-то плавно туда перешла.

21. ivva

ivva Странник

с моим бывшим МЧ был опыт секса МЖМ и ЖМЖ... было интересно попробовать с девушкой, попробовала, не понравилось... не скажу что категорично против в будующем повторения, но на данный период желания повторить нету...
    вот люблю я только мужчин и члены - и не могу с этим ничего поделать )))

22. Грач

Грач та ещё птичка

а партнеры откуда? знакомые, случайные или результат поиска по объявлениям\нету:upset:

23. Barbie

Barbie Эксперт

Ugin,
    я вообще с тебя офигеваю, ты с ней только 5 месяцев и уже ему группен подавай, такая наглость и бестактность.

24. Грач

Грач та ещё птичка

Barbie
    ага аппетиты не по "размеру" отношений:xaxa: уж как то рановато на остренькое потянуло ...

25. November

November Специалист

Бывают девушки, убежденные гетеросексуалки :) хотя, я полагаю, имеет место быть неприятие подобных фантазий из идейных соображений, а не потому, что не нравится. Как и мужики, кричащие, что они "никогда". Говорить "никогда" можно либо попробовав, либо представив. Если даже представить не хочется - значит, моральные установки, а не осознанный выбор.

26. Ugin

Ugin Странник

Повторяю еще раз, и в последний:
    На данный момент групповой секс меня мало интересует.
    Если интересно, почитай мое первое сообщение - тогда узнаешь, в чем был вопрос.

27. Punker

Punker Специалист

Ugin, но интересует же! =) (пусть на данный момент и - "мало")))

Ну и - желание увидеть в будущем в своей девушке БИ - не тянет на стремление исключительно к гетеро-моногамным отношениям, как ни крути)))

28. AlkoFriend

AlkoFriend Странник

Газпром...

29. ivva

ivva Странник

партнеров нашли в результате поиска в нете

30. Грач

Грач та ещё птичка

ну да и премьер вот твердит что интернет сближает, знать не врет:xaxa:
    ну чтоб тема не умирала спрошу еще, если не в напряг - смотрины устраивали?

Загрузка...