Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Имитация оргазма

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Simsamolet, 4 июн 2009.

1. Simsamolet

Simsamolet Странник

Среди гетеросексуальных пар довольно часто обсуждается имитация оргазма. Вот интересно, как с этим обстоит дело в лесби и би парах.
    Как вы к этому относитесь? Считаете это нормальным или всё же негативно. Почему?
    Приходилось когда-нибудь прибегать к этому со своей девушкой? Или, может быть, появлялось ощущение что она вас обманывает?

2. NikiNat

NikiNat Специалист

Не думаю что к этому можно нормально относиться, но это мое ИМХО. Если одна из девушек не испытывает оргазма, для этого должна быть какая-то причина и необходимо ее выяснить. А так получается что боясь обидеть партнершу, девушка и себя лишает удовольствия и своей подруге голову морочит. А в корне просматривается недоверие и привычка избегать решения проблем путем "святой лжи". Не знаю как я бы поступила в такой ситуации, но ориентир держу на то, что надо озвучивать волнующие вопросы, а не запихивать в дальний угол.

#2 NikiNat, 4 июн 2009
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
  3. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

Да-да, все проблемы нужно проговаривать и обсуждать, иначе только хуже получится. И... по моему субъективному мнению действительно внимательная и заинтересованная партнёрша сразу заметит неладное. Физиологически ведь сложно сыграть реалистично-тело врать не умеет, только голова:upset:

4. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Не понимаю смысла врать... Не получилось - так и скажу. И всегда жду такой же искренности в ответ. Отсутствие оргазма - это в данные пять секунд, а через 15 - он случится. Не вижу в этом причины для рождения брехни и глупых напрягов после этого

Приятно, когда твоей девушке так хорошо, что это заметно невооруженным взглядом! :rolleyes:

5. NikiNat

NikiNat Специалист

Тем кто хорошо знает свое тело и не имеет заморочек в голове проще.

6. Simsamolet

Simsamolet Странник

Как-то я и не сомневалась, что все кто ответит на вопрос кристально честные и чуть что сразу всё обсуждают с любимой)))
    Jack Skellington, заметит и?
    Начнёт многочасовое обсуждение /осуждение?/ проблемы, с разбором полётов и выяснением что не так?
    NikiNat, Т.е. близость, ласки, нежность и прочие приятности интима для вас теряют смысл и не приносят никакого удовольствия, если в конце не была поставлена жирная точка в виде ритмических сокращений влагалища и матки, а занятия любовью превращаются в погоню за оргазмом?
    Rozova, А если через 15 не случится., и через 30, через 40? И если она стесняется сказать, что её просто пугает почти маниакальная идея, заставить её испытать оргазм? И не хватает смелости сказать что не получилось и сегодня уже не получится. Замучаете до полусмерти и воспитаете комплексы?

7. NikiNat

NikiNat Специалист

Simsamolet, я, надесь, это не просто под**ка, а просто желание узнать меня поближе:xaxa:
    (вы почему-то начали все воспринимать в обвинительном ключе и заняли оборонительные позиции)
    А если, действительно хотите получить ответ на ваш вопрос, то могу сказать, что "телячьи нежности" для меня и моей девушки - норма жизни,
    доставляют оооогромное удовольствие, но мне далеко не тринадцать, когда не знаешь, что такое оргазм и довольствуешься только нежными взглядами, поцелуйчиками и обьятиями. Испытав однажды оргазм, ты будешь хотеть повторить его снова и снова. И у меня так (при том, что я больше актив и радости у меня другие). Можно сколько угодно возвышать красоту и нежность простых ласк, но если не получаешь финальной разрядки в сексе, то не душа взбунтуется, а тело, против природы не попрешь. Если девушка не особо темпераментна, то может и так сойти, а если желание сильное, но партнерша, что-то делает не так, то наступает раздражение и злость, не сразу конечно, но..., и мастурбация втихую или поход налево. Надо учитывать, что все мы разные и потребности соответствнно тоже. И мы состоим не только из духа, но и из плоти, животные проще говоря, хоть и высокоразвитые.:xaxa:

8. Rozova

Честно говоря, в моей жизни была только одна партнерша, которая по первости не испытывала оргазм. Естественно, я ее не "замучивала", как вы выражаетесь; просто научилась потом делать так, чтобы все получалось. Но лишь потому, что она меня не обманывала, ничего не скрывала, и нам обеим хотелось, чтобы он случился :)

9. Модиль

Модиль Странник

вовсе не обязательно это вот так в лоб говорить. когда со мной такое случалось, я просто старалась свернуть всю ее деятельность всякими поцелуйчиками и переключиться на что -то другое. и не нужно по этому поводу загоняться и комплексовать, разные ситуации случаются. а имитировать оргазм просто нечестно по отношению к партнеру

10. Simsamolet

Simsamolet Странник

NikiNat
    Извините за тон, не хотела вас как-то задеть или обидеть. С моей стороны это было желание узнать вас поближе и получить ответ на мой вопрос.

NikiNat, вот, у моей девушки примерно такая же позиция. Мне же иногда /не всегда!/ хочется просто тихой, мягкой нежности и ласки. Много нежности и ласки. А чисто физиологического акта не хочется. Но это не значит, что не хочется секса вообще. И вот этого мало кто понимает. Запутанно получается, но по другому не знаю как объяснить. Я именно это имела ввиду, когда задавала свой вопрос.
    Неужели у вас так не бывает?

А если такое не прокатывает и на попытки "свернуть" это дело у человека чуть ли не истерика на тему "тебе со мной плохо" "ты меня не хочешь" и т.п. ...? И не доходит до человека что с мне не плохо, и я хочу, но не надо считать меня бесперебойным воспроизводителем оргазма(((

В основном я, как и все, тоже против имитации оргазма. Но всё же считаю что иногда бывает лучше симитировать оргазм, чем расстроить партнершу.

11. Ада

Ада Эксперт

а что женщину так легко обмануть? а поняв, что ее дурят, она не больше расстроится?

12. NikiNat

NikiNat Специалист

Да у всех бывает, по разным причинам, но бывает. Главное чтобы это было не слишком часто.
    И я сначала подумала, что у вас дело в другом. Если вы про себя говорите, то это или разный темперамент или от усталости и проблем. Честно, я не знаю, что вам посоветовать в этой ситуации, но вы загоняете себя в угол - вы не можете бесконечно уступать, может случиться так, что вообще начнете избегать секса. Надо обговорить этот вопрос на чистоту и не в последний момент в постели, а продумать как объяснить то, что вы чувствуете, сесть и поговорить и постараться придти к удобному для вас обеих решению.
    Просто отнекиваться и имитировать не выход:imho:

13. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Я вообще не понимаю как может женщина с женщиной СИМУЛИРОВАТЬ ОРГАЗМ, так чтоб любимая поверила в это....ладно мужик, пара стонов достаточно, ну а с девушкой то как...видно же сразу, у всех свои специфические черты поведения после секса, сразу замечаешь как она себя ведёт, что говорит, поворачивается, дышит...не знаю не знаю...всё бывает и бывает, что не получается, ну тогда просто говоришь об этом, типа того знаешь давай просто полежим вместе, или ещё чего, а истерик, типа ты не хочешь меня, я вот в принципе не понимаю....какая взаимосвязь, не кончишь не любишь, так что ли?!! Человек же не машина, не всегда есть желание, иногда усталость...а иногда наоборот сил нет, смотришь на неё, рукой проведёт а у тебя уже полная разрядка. Я считаю...ДОЛОЙ ВСЯКУЮ СИМУЛЯЦИЮ....она жить лишь мешает....один обман будет следовать за другим...а там и злость, непонимание и много чего. Зато когда любимая ПОЙМЁТ, что это твоя особенность такая...иногда тебе не хочется (в какие-то моменты, или не получается что-то она не будет истерить). Так я думаю

14. Simsamolet

Simsamolet Странник

Ада, да, легко. Не знаю, вроде не такая уж я суперактриса, может потому что я у неё первая, а может по другой причине, но человек действитлеьно не различает когда у меня есть оргазм а когда его нет.
    С другими девушками мне тоже иногда прходилось это делать и никто ничего не говорил по этому поводу.
    NikiNat, да мы уже говорили на эту тему. Первый раз ещё в самом начале наших отношений. Тогда мы обе имитировали оргазм. Поговорили, было очень смешно, но в итоге мы таки научились доставлять друг другу удовольствие.
    Сейчас проблема возникает только изредка. Когда мне хочется много ласки и нежности, а она считает что если я не испытала оргазм, то всё теряет смысл. И объяснить человеку что-то в этом случае пока не получается.

15. Rozova

Девчата, это просто смешно, если б не было так грустно. Зачем? Смысл? Вот не ПО-НИ-Ма-Ю! Вообще!

16. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Обе??? И при этом ни у одной сомнений не возникло? Всё было так натурально? А как вы, простите за бестактность это делаете, что от оригинала не отличишь?

17. Свободная

Свободная Странник

наверное изза чувства выполненного долга)
    Simsamolet,
    у меня такое ощущение из выше прочитанного, что вы уже перезанимались этим)
    может стоит передышки делать иногда?

18. Simsamolet

Simsamolet Странник

МАРИНКА, если бы сомнений не возникло то и разговоров бы тоже не было. Встречный вопрос: а вы ну прям всегда-всегда со всеми изначально всё отличаете?

19. NikiNat

NikiNat Специалист

Simsamolet,
    Я думаю, не все и не всегда, только мало кто в этом захочет признаться))))

20. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Simsamolet
    Со всеми?? Ну нет что вы, у меня столько их не было честно говоря. Я с одной девушкой около 2 лет встречалась. У всех по разному конечно, просто когда хорошо человека знаешь уже видишь где идёт симуляция... я такое не практиковала, она пыталась, но это сразу было видно, поэтому мы поговорили на эту тему и вопрос был с повестки снят. Не получается, бум стараться так сказать. Может быть в таких случаях просто реже но КАЧЕСТВЕННЕЕ этим заниматься! Как думаете?

21. Simsamolet

Simsamolet Странник

МАРИНКА, вот-вот, когда хорошо человека знаешь. И ещё когда хотябы приблизительно знаешь что и где пытаешься увидеть.
    Вот этого то я и пытаюсь избежать всеми силами. :( надо мной не нужно стараться, меня нужно понимать и любить. Тоже самое про "реже и качественнее", для кого-то секс без оргазма просто потерянное время, а кому-то гораздо больше удовольствия доставляет процесс, а не 14 секунд сокращений :donkknow:.

22. NikiNat

NikiNat Специалист

Simsamolet,
    Не надо так буквально все воспринимать. Я думаю, что всем девушкам доставляет процесс, только чувствительность и сила оргазма у всех разная, у кого-то - чпок и все, а кого-то накрывает так, что о-го-го. Отсюда разные стремления.
    не знаю, что там у вас происходит, неужели нельзя объяснить деликатно, свои ощущения? Вашей девушке, конечно это удар по самолюбию, что она не может вас довести до оргазма.
    Про "любить и понимать" хочу спросить. Как у вашей девушки с этим в повседневной жизни? Проявляет внимание, вдумчива или склонна поспешно судить о вещах?

23. Simsamolet

Simsamolet Странник

NikiNat, ну.. даже у одного и того же человека оргазмы бывают разной продолжительности и силы, тут я не спорю.
    Ощущения я свои объяснить пыталась и не один раз. Она всё равно считает секс без оргазма неполноценным. К тому же она может довести меня до оргазма. И доводит. Только я не всегда хочу его получить.
    В повседневной жизни у нас в теории всё нормально. Она меня очень любит, внимание тоже проявляет, но несколько меньше чем мне требуется. Меньше не потому что не хочет, а потому что нет возможности, т.к. мы живём раздельно и видим друг друга не только наедине.. Думаем мы по разному, но практически никогда не ссоримся. В общем она для меня идеальная девушка. Самая лучшая. Вот.

Если брать только секс.. В самом-самом начале нашего общения она знала меня только как актива. Потом постепенно /далеко не сразу/ я позволила себя ласкать. А когда она поняла что с ней я могу испытать оргазм начала появляться "проблема". Для неё мой оргазм это что-то очень важное без чего секс теряет смысл. И объяснить что не это главное не получается.

24. МАРИНКА

МАРИНКА Заблокирован

Simsamolet
    То есть вы даже просто полежать вместе не можете?

25. NikiNat

NikiNat Специалист

В целом понятно. Возможно, она зациклилась на этом, как на выполнении какой-то миссии, тем более вы раскрылись не сразу перед ней, еще может присутствует страх, что вы опять закроете доступ к телу. Надо разговаривать, искать слова. Без напора. Надо высказаться обеим. Если вы уже не раз озвучивали ваши желания и потребности, нодо попытаться раскрыть то, что она думает на этот счет, возможно это сразу не получится, иногда сложно говорить о своих страхах. Проявите терпение, не ведитесь на отмазки, "я этого хочу потому, что так должно быть и у всех так". Проявите терпение. Она скорее всего и сама не осознает, зачем... Если вам с ней удасться разобраться в ее чувствах, то проблема разрешиться сама. Надеюсь психоаналитик не понадобится)))
    про это спрашивала потому, что хотела понять, насколько она уперта в своем мнении, как легко уступает или только вы это делаете, от этого многое зависит. Бывает человеку сколько и как ни говори, а он не слышит.

26. Леска

Леска Да ладно........

Со своей девушкой у меня поменялось отношение к оргазму. Раньше я считала, что он обязательный атрибут секса, и если не наступил, то и секс некачественный, однако сейчас моя девочка показала мне как просто классно заниматься любовью, сам процесс (и это то при том, что я у нее первая!), и теперь оргазм у нас просто приложение к занятиям любовью, причем не всегда желанное...(читать -хотелось бы продолжить процесс, а он как выпрыгнет!!!:xaxa:)

Nikta нравится это.
  27. Nikta

Nikta Странник

сам процесс бывает гораздо приятнее и наполненней, чем его логическое завершение.

Леска нравится это.
  28. Rozova

Simsamolet,
    скорее, она воспринимает ваш оргазм как свидетельство того, что вы полностью расслабились рядом с ней и полностью ей доверяетесь. Видимо, ей важно это ощущение вашего полного доверия (в доступе к телу в том числе). Важно, видимо, потому, что вы
    Может быть, дать ей понять, что доверяетесь ей во всем? и она перестанет искать подтверждение этому в ваших оргазмах :))

29. Simsamolet

Simsamolet Странник

NikiNat, значит будем продолжать имитировать и разговаривать.. рано или поздно кому-то из нас надоест, тогда проблема решится навсегда. Насчёт упёртости мы примерно одинаковы. Если для неё это очень важно, то упрётся и не сдвинешь, а если мелочь или не очень, то легко уступит, как впрочем и я.
    Rozova, свидетельство того, что я полностью расслабилась рядом с ней это не оргазм, а то, что я позволила ей себя ласкать..

30. Jack Skellington

Опять ИМХО, но ведь если она НЕ говорит это не значит, что она НЕ чувствует фальши в постели. Может ей проще вам "поверить" и промолчать? Люди, конечно, разные, но по-крайней мере для меня лучше правда-матка, чем подобное дуракаваляние. Это уже из серии психологии отношений - она вас провоцирует на ложь, а вы ей врёте. И все ни разу не счастливы. Оперативно садитесь и что-нибудь делайте с этой бедой. Нехорошо получается...

31. Simsamolet

Simsamolet Странник

Jack Skellington, каждому своё.
    И всё равно я не верю что никто здесь никогда не имитировал оргазм)))

32. Rozova

Simsamolet,
    никогда не имитировала с девушками :) честное слово. Наоборот, скрывала иногда, что был :)

Simsamolet нравится это.
  33. NikiNat

NikiNat Специалист

Simsamolet,
    мне тоже с женщиной не приходилось имитировать.
    Rozova,
    Это как и зачем?????

34. Rozova

NikiNat,
    как - понятно, думаю. Молча ))) Зачем - вопрос интересный для меня самой :)) По разным причинам. Например, из скромности : )) Что он случился так быстро :)) Никто и не ожидал :)) даже я :)) Еще для того, чтоб партнерша не успокаивалась на достигнутом. Мне одного мало, вот =)

35. NikiNat

NikiNat Специалист

Ну понятно, что не словами "я не кончила" просто для меня скрыть не реально или ценой невероятных титаническтих усилий.

36. Rozova

да, но с любимой )

37. Эрис

Эрис Инквизитор

Rozova,
    Ну партнерша твоя полюбэ должна знать , что тебе одного мало-)) Так что че успокаиваться на одном то? А скрыть...Ну не знаю.. Если девушка постоянная вряд ли ее наеб...

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

Я не имитировала оргазм с женщиной. Не совсем понимаю, зачем это делать. Ну какое удовольствие? реализовать свои нерастраченные актерские данные?

Это вообще какое-то извращение в постели: все друг другу врут и никто не кончил. Зашибись.

39. Jack Skellington

А смысл??? Ну есть он и есть. Нет - можем просто побарахтаться в кроватке, поласкаться и уснуть нос к носу довольные. Всё от настроения ведь зависит. ah)

40. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Девочки, объясните пожалуйста, как например чистые активы могут испытывать оргазм, нет я понимаю, просто как у них происходит это физиологически, и действительно он у них происходит без всяческих манипуляций?

41. Леска

Леска Да ладно........

Lady Lenochka,
    Я так полагаю, что чисто физиологически они его могут испытать только мастурбируя, получить оргазм другим способом (если она не дает, невозможно!)

42. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

леска,
    Я также думала, но они уверяют, что могут кончить лаская партнершу без прикосновений к себе. Вот и интересно как это возможно?

43. Jack Skellington

Lady Lenochka,
    Возможно! Возможно )))) До крайности возбудившись в процессе и такое возможно! А одна моя знакомая способна испытать оргазм сильно напрягая и расслабляя мышцы при плотно сомкнутых ногах. Клянусь своей треуголкой - возможно:kruto:

44. Nikta

Nikta Странник

я таким периодически "страдаю" на работе в период бешенной загрузки и напряженки:))))

45. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Подтверждаю!

46. Rozova

вы это знаете, я это знаю, а она возможно не знает :)

47. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Jack Skellington,
    А, какой конкретно можно испытать оргазм клиторальный или вагинальный таким образом?

48. Rozova

Lady Lenochka,
    любой)

49. Jack Skellington

Lady Lenochka,
    Действительно любой.:rolleyes: Но в подавляющем большинстве клиторальный. Он вообще как-то у нас лучше получается:donkknow:

50. Леска

Леска Да ладно........

Jack Skellington,
    Это и есть мастурбация, только без помощи рук и посторонних предметов, ! Какая разница как, а содержание-то остается прежним!

Загрузка...