Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    А я всегда была такая, и кстати давно устроена. Кроме того сама неплохо зарабатываю. Касаемо того что не выйдет взять в оборот богатенького, здесь все относительно. Конечно не каждой это реально, тем не менее какой бы мужик ни был, ему в определенный момент жизни хочется семью и детей.

    Почему не рождаются? Очень даже бывает такое))) У меня есть знакомое семейство. Мужик бизнесом занимается, а его благоверная депутат. Денег реально очень много, месячный доход измеряется цифрой с шестью нулями – в твердой валюте!
    У них есть сынок, он родился со всем этим, и другой жизни не знает
     
    ядреннбатон нравится это.
  2. Marika ter

    Marika ter Странник

    У моего любовника член 11 см, правда в обхвате 5.5 см, но не размер главное-это я теперь точно знаю!А умение!!!!!!!!!!!! Я когда минет делаю-просто от ощущения его во рту-обалдеваю!А когда он входит в меня-мне иногда кажется, что я медленно умираю от наслаждения!!!!!! И оргазмы свои я получаю, не только клиторальные, но и вагинальные.
    А парень у которого был член в 25 см и шириной в 6 см-он даже не стоял по нормальному, головка была настолько тяжелой, что он висел ею вниз! и был довольно вяловат! Я думала это моя вина, но оказалось, что это его физиологическая особенность!
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А приукрашать нехорошо))))))))
    Будте любезны доказательства, а то не поверим
     
  4. За целомудрие

    За целомудрие Странник

    на счёт совместимости...надо чтобы была чистота отношений

    Простите меня я не девушка но у меня есть хорошие мысли...
    Если бы все девушки не занимались сексом до брака, то всё было бы в норме, потомучто начальный размер у девушки девственности подайдёт в основном к любому члену...и влагалище начнёт доходить до размера члена...и всем будет хорошо...я слышал, что второй член(другого мужщины) для женского полового органа становится инородным...такчто хватит блудить и всё будет в норме...есть тайна которую не надо вкушать когда у тебя есть жигули не надо знать вкуса BMW. Секс вне брака это ГРЕХ. А от грехов потом несчастье, наказание Свыше, земные страдание и.т.п. Веруйте что Иисус Христос Сын Бога, признайте себя грешниками, попросите прощение у Бога за свои грехи и поступайте как угодна Богу (Воля Бога записана в Библии). Я сексом уже за 24 года не занимался...скажу что с каждым годом тяжелее...но мой секс это секс между мною и будующей женной...я никаму ничего не навязываю, но предлогаю вариант который решит многие проблемы...жизнь надо начинать с Богом и Бог благословит и вы будете счастливы.
     
    #104 За целомудрие, 6 июл 2010
    Последнее редактирование: 8 июл 2010
  5. Sumerk

    Sumerk Красава

    Блудить?! С мутантами?! У которых два члена женского полового органа и один из них инородный?! Ни за что! Пока все в норму не придет..
    В голове, главным образом :wallbash:
    И не сметь жрать ничего слаще морковки! :oldman:
    "воздержание.., воздержание.., воздержание"(с)
    И будет всем счастье..
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    :upset:
    :upset:
    :upset:
     
  7. Алексей32

    Алексей32 Странник

    Получается что врут то про - "Маленький ху...к в п....де королек?
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Жесть как все представила УЖАС:wallbash::xaxa:
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Уменя член небольшой, "чертова дюжина" в состоянии эрекции. Для меня, азиата, ростом 176 см., 13 см. мало. Мне 45 лет. Со своим небольшим членом я удовлетворял всех женщин, которых я любил, доводил до оргазма. Как это получается? Сам не знаю. Женщину любить надо, по настоящему. Уважать. Как ни странно, это не связано с сексом, но это влияет на общий сексуальный фон: ощущения, телесные чувства. Женщин у меня было 7-9, точно не считал. Сейчас у меня жена и две близкие подруги. Все довольны. Наверное, важен не сам член и его размеры, а сам носитель и пользователь члена. Женщины очень тонко чувствуют натуру мужчины, как он к ней относится. Как к объекту сексуального удовлетворения, или как к хорошему человеку, с которым легко и приятно. Не должно быть фальши во взаимоотношениях. Будет нескромно, но хочу заметить, что мой малыш всем был по душе, к моему члену не было претензий. Мужчина работает не только самим членом, есть много хитростей. Именно маленьких секретов, а не просто прописных истин, о которых все пишут и говорят. Но эти секреты каждый мужчина, так же как и каждая женщина, познают в сексуальном опыте. Причем женщины все разные. К каждой нужно подобрать "ключик". Одной нравится то, другой - другое, третьей - третье и т.д. Есть народная мудрость: "Маленький х..к в любой п-де королек". Свой маленький, 13 см. член, не хочу менять на большую дубинку. Моих подруг вполне удовлетворяет и моя маленькая волшебная палочка. Что мне дал Создатель, тем и радую женщин. Пока ни одна женщина от меня не отворачивалась, это самое главное. Но это связано не только с членом. Женщина - это непросто хозяйка вагины, она любит не только влагалищем, она - Человек. Женщине нужен Мужчина. Мужчина не должен быть просто членоносителем и вибратором. Мужчина должен быть прежде всего Мужчиной, вне зависимости от размеров своего детородного органа.
     
    #109 bolat, 6 июл 2010
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
    Скр0мный и 6inch нравится это.
  10. Sumerk

    Sumerk Красава

    "Ты возмужал, Гарри Поттер.." (с)

    P.S. bolat, пишите почаще :smile:, читая вас, понимаешь, что такое песнь акына..
     
    Varrava нравится это.
  11. bolat

    bolat Красава

    И тот, кто с песней по жизни шагает,
    Тот никогда и нигде не пропадет!
    "Любовница" от слова "любовь". Измены нет и не будет. Я жену и детей не бросал.
     
  12. Татьян

    Татьян Странник

    :friends:точно
     
    Кудрявый нравится это.
  13. bolat

    bolat Красава

    Милая Татьян, кто же спорит? Конечно неплохо было бы родиться с мозгами Менделеева или Эйнштейна. Со слухом Чайковского или Шуберта. С предприимчивостью Била Гейтса. С членом оптимальным 17-20 см. Допустим, родился человек с маленьким членом. Найдет он себе подругу с маленьким влагалищем, как здесь говорили. Зачем на этом заморачиваться? У девушек перчатки большого размера, они примерили её на маленькую руку. Свободно, некомфортно, непонятно, не кайфово. Примерьте на руки других людей. Мало ли их, желающих, чтобы на их пальцы примерили новую перчатку? Все проблемы. Почему хозяин руки должен страдать из-за того, что его пальчики маленькие? "Каждому члену, вне зависимости от его длины и ширины, по каждой распустившейся розочке" - вот смысл половой жизни.
    На своем примере я не говорю о том, что маленький член лучше среднего или большого. Но мне лично нравится мой малыш, потому, что другого у меня нет. Например, я живу в хрущевке. У некоторых имеются виллы. Но мне милей моя хрущевка, она моя, родная, я в ней живу. Так и с членом. Я живу со своим членом и мой малыш меня не подводит, даже умудряется опылять несколько розочек. Что в этом плохого?
     
  14. Татьян

    Татьян Странник

    А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ПЛОХО?
    Это относилось к измене, а не к размеру.
    Я сама встречалась с мужчиной, у которого было 12 см, я любила его и мне было пофиг сколько у него там см.
    А сейчас я рада тому что имею, да плюс испытываю удовольствие от моих любимых 19 см.
     
  15. За целомудрие

    За целомудрие Странник

    Поправка к - на счёт совместимости...надо чтобы была чистота отношений

    Извините вы меня не правильно понили "что второй член женского полового органа становится инородным"...я имел ввиду что второй(другого мужщины) половой член для женского полового органа становится инородным...я извенился, потому что вмешался в вопрос для девушек.
     
  16. Doctorzzlo

    Doctorzzlo Странник

    :xaxa:Да,читаю сие и чешусь в самых нескромных местах!:smile:)
     
  17. Lina137

    Lina137 Странник

    было как-то раз с парнем у которого маленький...ужас...ощущения ноль...
    сейчас встречаюсь с высоким(190+)...голубоглазым..симпатишным...и у него 18-20 примерно) каайф....да еще и толстенький довольно член...и по ширине заполняет хорошо...и по длинне...
    в то что и маленький член может удовольствие доставить...как-то не верится абсолютно...
    нет..мужчина с маленьким способен-то доставить удовольствие...ласками...руками...и т.п.
    но вот от маленького члена...не верю что кайф возможен..

    За целомудрие,
    изучите анатомию женскую что-ли вместо библии на досуге..глядишь правда что-то узнаете полезное...и пособия по сексу заодно не помешают...
    у женщин анатомия влагалища разная изначально...и отнюдь не любой подойдет представьте себе..даже изначально
    не важно девушка девственница или нет...если она девственница но у мужчины член как карандаш в стакане в ней...то что он у нее первый ей никак не по способствует удовольствие испытывать.
    наоборот...для комфортной совместной сексуальной жизни...секс до брака просто обязателен...ибо обнаруживать полную не совместимость с партнером после...уже поздновато как-то.(если вдруг не повезло)
    ЗЫ. понятия такого как расширение влагалища от большого кол-ва секса...вобще нет по сути..мышцы у женщины эластичны влагалищные вобще-то...
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    :xaxa: мдаа как представила, что и кого инородные так и осталось тайной....
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:
    Чего только не напридумывают про "сакральные" органы:smile:))
    В некоторых индейских племенах и ,кажется, у айнов считалось что во влагалище есть зубы,которыми женщина может откусить прибор:smile:
    Поэтому выданную замуж девственницу дефлорировали шестом с каменным наконечником:smile: Чтоб влагалищные зубы поломать:smile:))))
    Из той же оперы.
    *Даром что 21 век на дворе:rolleyes:
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Убил под столом...:xaxa::kruto:
     
  21. bolat

    bolat Красава

    Если бы я был женщиной, я бы любил того, кто меня полюбит, вне зависимости от размера его члена. Хорошо, что я не женщина, во время родов я бы умер от боли и страха. Лучше быть мужчиной, с любым, пусть даже очень маленьким членом, но мужчиной. Женщиной быть труднее, чуть-что, она за все в ответе, практически, перед всеми.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    если конкретной женщине маловат конкретный член, то уровень физических ощущений можно компенсировать тренировкой мышц влагалица
    *только не перестарайтесь, иначе половине неудобно будет
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так, всё. Чищу оффтопы и те сообщения, которые привели к большому количеству оффтопов. Дальше будут карточки.
     
  24. все вышесказанное напомнило анекдот, закаечивающися словами: "они растягиваются, мужик, они растягиваются". Это и хочу сказать, конечно хорошо иметь 20 см и толщину ок 5, но реально вполне хватает 15-17см, чтобы удовлетворить свою женщину и бегать на лево за большим членом - путь потерять человека, с которым может быть семейное счастье
     
  25. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    конечно отклонения есть,пусть не значительные даже...:xaxa::xaxa:
     
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох и вредная же для здоровья тема! Сколько юношей почитав нелестные отзывы закомплексуют (при нормальных размерах!). Сам имею 18, вроде дамы не обижались, но в юнности сколько комплексов было...
     
  27. Lina137

    Lina137 Странник

    senti slon,
    ну это-то нормально...даже ооч хорошо) откуда комплексы-то?
    не 10 же..
    есть, уж простите, совсем такие микроскопически что жесть...и лично я полагаю что и в теме речь именно о таких...а не о том 15 больше нравится или 20, то есть тех случаях которые в пределах некой нормы
     
  28. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    У меня не было с маленьким, было наоборот......
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    У моей жены было:smile: Говорит, удовольствия никакого. Было и при мне, видел её лицо когда "он" был в ней. Но обладатель "его", так ничего и не понял (но это и хорошо).
     
  30. JIIOTbIU

    JIIOTbIU Новичок

    Чет я тут вообще не понимаю споров...всем нравиться свое...дело не в размере...и вообще средняя глубина влагалища у женщины как раз 13-15 см....у большенства еще раз повторю...это доказано медициной!!!И теперь подумайте...если у мужчины 17-20!!!что он ей сделает???одна боль будет!!!или он будет не на всю глубину входить...но войдя в раж...все равно доставить неприятное и больное ощущение!!!Так что народ смыл спорить...лучше меньше чем больше..это факт...так как к меньшему можно что то придумать ...а у большего только отрезать наф)))
     
    Катенька Сладенькая нравится это.
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    За целомудрие,
    Вы только не обижайтесь,но вам на сайт "Института благородных девиц"надо,на будущее повторюсь,я уже писала что при долговременных моногамных сношениях половые органы совокупляющейся пары как бы приспосабливаются друг к другу и специальные приемы для расширения одного или удлинения размеров другого просто не требуются.
     
  32. goldman

    goldman Любитель

    Тему всю не читал, но вспомнил анекдот, который на днях прочитал :-)
    докток, я не удовлетворяю свою женщину...
    рассказывайте, как делаете все
    ввожу медленн полтора сантиметра... делаю паузу, затем еще полтора, снова пауза и наконец последние полтора...

    :-) :-) :-)
     
  33. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Был у меня один, вспоминаю как страшный сон, все недостатки в одном... Мало того что на глаз его длина примерно 10 см, так ещё толщина чуть больше большого пальца и по времени если минут 5 длилось, то хорошо, а на 2ой раз вообще не подъёмный:sneaky: А как хвастался собой мол мачо... Сбежала сразу от него...
     
  34. Yovel

    Yovel Странник

    был у меня такой мужчина... вспоминать даже грустно. ощущений никаких, во всех позах выскальзывал... впрочем, если бы я еще его любила, то как-нибудь закрыла бы на это глаза, и наслаждалась другими частями его тела, но не тот случай был. )))
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну зачем, же так? Как раз-таки идеальный размерчик 17-19 см. Больно (от меня) не было и не будет, надеюсь, оно в самый раз, чтоб прочувствовать. А вообще, не длиной измеряется вкус к члену у женщин. Вернее, не только длиной, раз все-таки кто-то из вышших постов попробовал.
     
  36. lok_8

    lok_8 Новичок

    у меня большой член никто пока не жаловался )
     
    #136 lok_8, 11 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  37. Barbie

    Barbie Красава

    у этой темы почти 20 000 просмотров, это все кто с маленьким членом заходят глянуть или девушки, которые с ним спали или планируют спать:upset:
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    lok_8,
    Название темы: Re: Вопрос девочкам - был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

    Вы девочка?
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    блин а я вот хочу со здоровенным , как порнушке .. буит больно я бубликов на него надену :smile:
    а ваапсче насколько " с маленьким" ? можт для кого то и полметра маленький... :upset:
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    lok_8,
    Хвастать в другой теме
     
  41. За целомудрие

    За целомудрие Странник

    -----------
    Вы не правильно понили

    Простите меня я не девушка(всмысле обсуждение для девушек, а я парень и вмешиваюсь) но у меня есть хорошие мысли...
    Если бы все девушки не занимались сексом до брака, то всё было бы в норме, потомучто начальный размер у девушки девственности подайдёт в основном к любому члену...и влагалище начнёт доходить до размера члена...и всем будет хорошо...я слышал, что второй член(другого мужщины) для женского полового органа становится инородным...такчто хватит блудить и всё будет в норме...есть тайна которую не надо вкушать когда у тебя есть жигули не надо знать вкуса BMW. Секс вне брака это ГРЕХ. А от грехов потом несчастье, наказание Свыше, земные страдание и.т.п. Веруйте что Иисус Христос Сын Бога, признайте себя грешниками, попросите прощение у Бога за свои грехи и поступайте как угодна Богу (Воля Бога записана в Библии). Я сексом уже за 24 года не занимался...скажу что с каждым годом тяжелее...но мой секс будет толька с будующей женой...я никаму ничего не навязываю, но предлогаю вариант который решит многие проблемы...жизнь надо начинать с Богом и Бог благословит и вы будете счастливы.

    я у специалиста(врач Специальность:уролог, андролог) спросил:

    если глубина влагалища женщины будет глубже чем длина полового органа мужщины...мужщина может полноценно удовлетворить женщину?

    ответ специалиста:

    Такой проблемы не существует
     
    #141 За целомудрие, 31 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот уж воистину - блажен, кто верует...
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ответ дилетанта.
     
  44. Умочка

    Умочка Красава

    За целомудрие,
    Сударь не стоит лезть в чужой монастырь да со своим уставом...Читайте лучше Вы девочка?
    Чушь собачья скажет вам мало мальски знакомый с анатомией человек( в школе не биологи спать не надо было)
    Причем тут Исус и т.п блабла... может еще и сексом заниматься только в полной темноте и только сугубо для продления рода... Не переплетайте сюда религию это не к месту! Не стоит прикрываться религией свою половую безграмотности!
    Вам батенька к асексуалам или религеозным фанатикам, но точно не сюда...
    А вы не спросили как дети делаются? Или правда что земля кругла? Средневековые представления о жизни и о сексе у вас Сударь...

    А вам не гореть в гиене огненной только за то что суда соизволили зайти, а? Задумайтесь, а то придется всю жизнь грехи замаливать... за то что по секс форумам ходите...
     
    ярLogan и Twisted нравится это.
  45. Virgin

    Virgin Любитель

    За целомудрие,
    уроки анатомии и русского прошли мимо Вас..
    Стенки влагалища очень эластичны и могут растягиваться. Не в курсе ? АА??

    Средние размеры :
    В спокойном состоянии:глубина 9 - 10 см, диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см) Возбужденное:глубина 12,7 - 15,2 см, диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Virgin,
    УМОЧКА,
    Человек ошибся адресом, а тут... xa)
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    хе хе
    :smile: 90% мужского населения парится этим вопросом )))))))))))) вот и палят тему
    в порно же только 50 см огнетушители снимают
     
  48. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Честный детектив. Выводы делать только Вамxa)
     

    Вложения:

    • Porno Fail2.JPG
      Porno Fail2.JPG
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      124
  49. Barbie

    Barbie Красава

    это, что ли настоящий член? ил фотошоп?
    Я бы к себе такой не подпустила вообще.Монстр пля.
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Резиновая насадка или что-то типа того.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей