Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Реализую своё би-начало

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем coreman, 8 июн 2009.

1. coreman

coreman Странник

Я женат, двое детей, но остро чувствую свою бисексуальность. Я доверился своей жене и неожиданно встретил психологическую поддержку.
    У меня возникло несколько вопросов, вот некоторые:
    - поделитесь, как у вас складывались отношения с вашим близким человеком (по вопросу вашей бисексуальности), встретили ли вы поддержку, или были сами вовлечены.
    - я решил попробовать получить анальное удовольствие. естественный ли это путь, или стоит поискать мягкого ЖИВОГО партнера, чтобы тот помог мне?
    - я совершенно не представляю как чувствовать, попытки ввести в анус фаллоиммитатор привели к пониманию, что я жутко напряжён, хоть и возбуждён. моя любимая, очень помогла мне, но всё-же недостаточно. кто знает, есть ли техники расслабления, чтобы ощутить ЭТО удовольствие?
    - последний вопрос касается гигиены, подскажите какие процедуры необходимы/желательны/возможны перед анальным сексом?

спасибо всем кто отзовётся.

2. S_Andy

S_Andy Странник

coreman,
    Посмотрите для начала вот эту тему.
    Много полезной информации для начинающих).

3. coreman

coreman Странник

спасибо, эту тему я читал, но тут в основном речь об АС с женщиной в роли принимающего партнера.
    а я хочу попробовать себя в роли пассива.

4. leodav

leodav Странник

Лучше живого мальчика, который возбуждается и на тебя и на жену - ничего нет! Это настолько захватывает, что стыд и неловкость бывают только в первые секунды.А как женщину интересует использование мужа в качестве пассива - это особый разговор.Перед этим можно сделать клизму и это тоже возбуждает!

5. S_Andy

S_Andy Странник

coreman,
    А чем мужчина отличается от женщины, когда "принимает в анал"?
    В "ЭТОМ" месте всё у всех одинаково (изначально, не принимая во внимание возрастные и травматические поправки) в плане физиологии, и все рекомендации, данные выше, действуют.
    И вообще, у вас своя мыслящая субстанция в черепной коробке.
    Нас слушайте, а поступать-таки нужно, как сам решишь...

bipass нравится это.

Поделиться этой страницей