Смазка для сужения влагалища

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Solador, 9 июн 2009.

  1. Solador

    Solador Странник

    подскажите, я хочу сузить влагалище, есть ли какие нить смазки?
     
    Profi нравится это.
  2. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Нитку с иголкой не пробовал? лол )))))
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Solador, пожалуйста либо пользуйся поиском, либо конкретней раскрывай тему. раздолбила, а теперь решила сузить? да еще и смазкой))))
    в общем подробнее читай тут------->https://erogen.club/topic7537.html

    Жюли Сан, это деффачка))))))))))))))
     
    #3 Milashka_KiKi, 9 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. mstake

    mstake Любитель

    Есть такая тема Hymen Gel. Буквально вчера попалась, когда я решила поискать в сети, как все-таки она выглядит, девственная плева xa) Я ее не помню :cry::xaxa: Так среди всей инфы попалась и эта, поскольку на инглише девственная плева называется hymen. Правда, не в курсе, как оно работает. Но судя по отзывам применявших, грят таки да, дает ощущения))).
     
  5. Умочка

    Умочка Красава

    mstake,
    ыыыыыыыыыыыы мне картинка с резинками для волос понравилась вот редиска же ты мне работать надо а я ржу)))) я ж ведь своей больной фантазией усе энто дело представила ыыыыыыыыыыыыы
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    mstake,
    дааа))) я терь на эти резиночки вообще не смогу однозначно смотреть никогда))))
    ... а прикинь, если кого-нить дернет применить для орального секса?:neskazhu: или ваще для анального? [​IMG]
     
  7. девочки,
    а я таки не понял, а резинки при чем? пробовать степень сужения?;) или сначала надо на резинках пробовать насколько сузится? а передозировка не замечена была, а то решит кто-то весь тюбик сразу использовать, так женщину в саму себя не всосет?xa)
     
    annk нравится это.
  8. mstake

    mstake Любитель

    наглый пИнгвин, ну это типа у них реклама такая. Была резинка юзаная, а стала - как новенькая)))... Не могут же они на рекламу крема использовать то, что им мажут. xa)
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    mstake,
    ага немазалась мадам кремом и потом ей кунь сделали и усе кирдык слиплось ыыыыыыыыыыыыыыыыы, про анал вообще молчу ыыыыыыыыыыыыыыы
     
  10. обидно же, лучше показывали бы те места на которые крем и расчитанxa)
     
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    ...для бОльшей наглядности...
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Жаль...)
    В действии, "До" и "После". Лучшей рекламы и не надо.)
    Как реклама стирального порошка, с отзывом хозяйки "рабочего органа" и потребителя, для которого эта смазка хозяйкой использовалась...
     
  13. aromashka

    aromashka Странник

    А какова же основная цель сужения, себе удовольствие доставить или любимому? :ok:
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    ??? а что с вашей вагиной?
    да и как жешь такие прелести как фистинг или секас с двумч члн.?
    а вообсче чем мазать такое деликатное место всякого сомнительного рода мазелинами, лучше освоить специальные упражнения для мышц и сам
    ой контролировать "диаметр" и сжатие...

    да и мало ли что в этих мазях , даже если они изготовлены тибетскими знахарями из лепестков лотоса собранных на северном склоне горы Фудзияма в день когда козерог в фазе тельца...; побочные эхффекты знаете ли , в одном месте сузится, в другом расширится... или чувствительность эрогенных зон снизится ; вы дорогуша не ранку на пальце мажете...
     
  15. Сладкая

    Сладкая Странник

    мы пробовали с мужем смазку сужающую влагалище Ты и Я - Смазка с эффектом "узкий вход" W10
    я не почувствовала разница а мужу не понравилась она
    говорит вяжущее чувство
    так и валяется теперь в комоде
     
  16. mstake

    mstake Любитель

    ну, я собсна так и подозревала...
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Сладкая,
    вы хотя бы резинки намажте xa) см. пост нумер 4 :smile:
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    болтик в гаечку вкручиваю ... (с)
    глядя на лепешечные губы тюнингованных красавиц возникает мысль о силиконе :smile: причем тут надо обкачать как "гаечку" так и "болтик" и будет счастие вплость до полного запора непрохождения xa)
     
    #18 Грач, 19 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  19. Ольга96

    Ольга96 Новичок

    Есть такая смазка, серия ТыиЯ, она с экстрактом коры дуба, только мужчина ни какого сужения не чувствует, только самой женщине кажется, что типа уже стало, вяжущее ощущение такое. Фигня короче это!!! Попробуйте шариками мышцы потренировать.
     
  20. mstake

    mstake Любитель

    Блин тоже мне выдумали они с этим вяжущим эффектом. Они бы еще абразиву в крем подсыпали, чтобы он был как наждачка. Тогда женщине ощущения дефлорации гарантированы!
     
  21. bolat

    bolat Красава

  22. Malkaeva

    Malkaeva Новичок

    Огромное спасибо за его чудо препарат елей ОНА9. Благодаря ему у меня подтянулись стенки влагалища, исчезла слезливость, я стала лучше чувствовать партнера, быстрее и глубже достигаю оргазма, пропали всхлипывания во время секса, прошли выделения, постоянно беспокоившие меня, ушли все гинекологические проблемы и прекратились мои постоянные походы по гинекологам. Советую препарат всем свои подругам. Одна подруга раньше вообще оргазм не испытывала. А сейчас все ОК, в благодарность тоже собирается писать отзыв. Огромное спасибо!
     
  23. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Попробовала палочку Доянь Чка) ощущения улетные)
     

Поделиться этой страницей