Как вызвать отвращение к сексу?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Free_Wolf, 11 июн 2009.

  1. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    спасите, а?...
    Как вызвать у себя отвращение к сексу?. очень срочно и очень нужно!
     
  2. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: на помощь!!!!!!!

    Пусть партнершу стошнит на тебя! а еще лучше, пусть во время секса тебя загипнотизируют и заложат тебе в подсазнание, что секс - грязное и мерзкое занятие...пусть при каждой попытке подумать о сексе у тебя возникают образы слизней, фекалий, соплей, бомжей и т.п.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: на помощь!!!!!!!

    Free_Wolf,
    Напиши личное сообщение пользователю patsan1, но в письме распиши что и как ты любишь делать, куни, анальные ласки и т.д., после его ответа точно будет отвращение к сексу.
     
  4. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    так.... меняю ник. я девушка вообще то))
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: на помощь!!!!!!!

    Девушка-блондинка, наверное? И что за тупая просьба?
    П.С. Ник надо было раньше придумывать.
    Свободный_Волк )))
     
  6. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: на помощь!!!!!!!

    От перемены ника ничего не поменяется))))) Мля, люди с фригидностью борятся, афродизиаки тоннами покупают, белье, порнуху чтобы вызвать желание секса...а у тебя точно тупейшая просьба (да простят меня модераторы).
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: на помощь!!!!!!!

    А по мне ,так девушка Этакой диковинной просьбой хотела якобы сделать акцент на том, что она гиперсексуальна. Но есть и другой вариант : мадам, вы стремитесь в монашки?
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: на помощь!!!!!!!

    а может Вы это у самой себя спросите???
    Глупее не придумаешь...ИМХО
     
  9. just a friend

    just a friend Активист

    Re: на помощь!!!!!!!

    У меня есть совет :smile:
    Сняться в порнухе, желательно пожестче, отшибет тягу к сексу на некоторое время гарантированно :smile:
     
  10. Тенета

    Тенета Красава

    Re: на помощь!!!!!!!

    just a friend, с чего вы взяли?
    многих возбуждает вид собственного тела, да еще в интимной съемке.
    А пары нередко используют это для придания пикантности последующему сексу.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: на помощь!!!!!!!

    Слепила тему и сникла ))) говорю ж, это п р и к о л.
     
  12. Sexy_nozhku

    Sexy_nozhku Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    Free_Wolf, если тебе не нравится заниматься сексом с конкретным человеком - брось его и всё решение проблемы.
     
  13. just a friend

    just a friend Активист

    Re: на помощь!!!!!!!

    Тенета,
    я про пары не говорил.
    Читал много отзывов очевидцев, которые считали, что типа удовольствие и деньги в одном флаконе. Миф. У непрофессионала отбивает охоту к сексу. Причем у обоих полов. Потому что интенсивность такая, что удовольствия ноль.
     
  14. Тенета

    Тенета Красава

    Re: на помощь!!!!!!!

    just a friend, ничего не поняла. Если не про пары, то кто и при чем тут интенсивность???
    Если тупое порево неизвестно с кем, то это совсем необязательно еще и снимать. Да и вообще самое идиотичное решение проблем, причем любых. ИМХО.

    Может, что-то другое, тогда объясни.
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Re: на помощь!!!!!!!

    Интересно какой идиот сделал пользователя Шуструю модератором:upset:
     
  16. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: на помощь!!!!!!!

    То, что автор- толстый тролль, уже ясно. Можно даже поприкалываться на тему. Все равно снесут скоро.
    Только хотелось бы без срачей обойтись.
     
  17. Fsv

    Fsv Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    Free_Wolf,
    Иди вступи в секту!!! К примеру к бабтистам - поле этого точно уже не до секса будет))))))))))))
     
  18. puh

    puh Новичок

    Re: на помощь!!!!!!!

    К протестантам 7 дня:mol:
     
  19. Fsv

    Fsv Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    puh,
    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Али к "Пятидесятникам" а вообще в идеале к "Свидетелям Иеговым":oldman:



    Да к стати оптимальный выход - это уйти в монастырь)))))))))))
     
  20. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    прошу прощение за временное молчание.
    дело в том, что у нас с парнем дикая любовь, но загвоздка вся в сексе. меня к нимфоманкам отнести можно, а он.... как то наоборот...
    вот и получается охинея...

    дадада. только монастыря последней распиздяйке(т.е. мне) не хватало!!!!!!!!
    с моей чертовой страстью секса не очень то хочется терять любимого!!!!

    если реально. как сбавить обороты?.

    Sexy_nozhku, это невозможно
     
    #20 Free_Wolf, 12 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2009
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Re: на помощь!!!!!!!

    Free_Wolf,
    для кошек есть специальные таблетки, может и для людей тоже, обратись к специалисту, пусть тебя гипнозом закодируют что-ли))))
     
  22. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    ха-ха. щас завою.....
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Re: на помощь!!!!!!!

    Free_Wolf,
    я тебе серьёзно говорю, может есть какой-нибудь препарат, в том же гугле посмотри.
     
  24. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    хмм....:upset:
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: на помощь!!!!!!!

    Это всем от меня как от модератора.
    Значит так: форумчане, старайтесь ограничиваться в стебе. Раз вы понимаете, что автор троллит, то зачем подкармливаете его сами же? Это только вам минус.
    Теперь уважаемый автор. Наверняка вы и сами понимаете абсурдность своего вопроса, как и тот факт, что панацеи не существует. Нимфомания лечится насколько мне известно. Специалистами сексологами и психотерапевтами. Посему не стоит так категорично реагировать на советы ответивших вам. Другое дело, что путь к излечению, выздоровлению и исцелению наступает с осознания того, что болен. Чего я за вами не заметила. Вы пришли не за советами, а просто рассказать, что любите тра*аться и проконстатировать сей факт. Иначе ваши сообщения были бы больше наполнены смыслом и заинтересованностью. За бессмысленные неоправданно короткие сообщение далее буду раздавать желтые или красные карточки предупреждений. Надеюсь, все поняли. С уважением, Ваш Модератор.
     
  26. A1ex

    A1ex Странник

    Re: на помощь!!!!!!!

    Странные советы у вас, господа.
    по сабжу - если собираешся с ним жить долго и счастливо, сочувствую но думаю с разницей в темпераменте это невозможно. Если только со временем что то в тебе или в нем изменится, я бы не надеялся.
    Вобщем жить будет сложно. И отсюда вытекает вопрос а оно тебе надо? Если уж сейчас вопросы возникают то представь что будет через годы прожитые вместе. Заведешь любовника? Не знаю я в такой ситуации был - расстались довольно быстро по причине накопившегося раздражения от накопившегося "спермотаксикоза".
    про препараты по моему несерьезно говорить. или лучше виагру закупай тоннами...
    подумай хорошенько все таки отношения штука серьезная и может быть не ждать пока припрет совсем, а поговорить с партнером, обсудить ситуацию, в конце концов у него тоже к тебе чувства должны быть и если не захочет тебя потерять пусть делает выводы. Ну а если не получиться то разойтись.
    Извини я не психолог из клиники семейных врачей и мне проще вот так с плеча рубить, в любом случае выбор за вами и не решай это тут а решай такие вопросы со своим мужчиной (если откажется делай выводы)
    честно говоря не представляю как свою женщину не удовлетворенной можно оставить.
     
  27. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    A1ex, спасибо. сама думаю о том же. но если он не может больше!!!:wallbash:
     
  28. just a friend

    just a friend Активист

    Re: на помощь!!!!!!!

    Я именно про тупое порево и полностью с тобой согласем :smile:
    Но в свете последних высказываний топикстартера это уже не актуально.

    Free_Wolf,
    не стоит сразу себя припивывать к нимфоманкам.
    Возможно ваша разница с парнем в темпераменте и бросается в глаза, но это еще не говорит об аномалии.
    Хотя, если есть сомнения, лучше сходить к доктору. Померяют уровень гормонов разных и все станет ясно.
     
  29. Fsv

    Fsv Странник

    Free_Wolf,
    Раньше в школьтных пионерских лагерях и ЛТО всем осыбям мужского пола бром давали. Он снижал возможную эрэкцию и возбуждение до минимума! Может и для девченок что то такое есть!!!
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Что вы тут такое советуете? Бром, лекарства всякие! Ужас! А о последствиях таких таблеток никто не подумал? Что потом вообще хотеться не будет.
    Автор не до конца пояснила проблему. Как написал just a friend, это действительно может быть банальная разница в темпераментах. Автор, уточните, пожалуйста, какое количество секса для Вас считается нормой и сколько готов этим заниматься партнёр. Может, проблема вовсе не в Вас, а именно в партнёре! Я ни в коем случае не говорю о перекладывании ответственности со своих плеч на чужие, но бросаться в крайности и считать себя нимфоманкой не следует.
     
  31. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    mISTERIA, согласна, возможно проблема в темпераментах. но я люблю его и не хочу терять!
    для меня уже хорошо хотя бы раз в два дня. для него и это напряг... даже когда мы не ссорились давно
     
  32. A1ex

    A1ex Странник

    ндяя... очень вам сочувствую. грустно все это, как подумаю, что такое постоянное чувство неудовлетворенности. Я вот всего неделю один, а уже не знаю куда себя деть, а если бы так постоянно... жуть
    Кстати в перспективе на будущее ( не знаю сколько вам обоим сейчас лет ) но со временем у мужчин потребность в сексе снижается, как мне кажется женщины этому менее подвержены...
     
  33. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Говорят, у женщин со временем потребность в сексе только повышается и достигает пика в 30-35 лет :upset:

    Free_Wolf,
    а сколько вы уже вместе? Насколько разнообразна Ваша интимная жизнь с МЧ? Может, Вам стоит попробовать что-то новенькое, чтобы вернуть аппетит партнёру? Спросите его, как ему хотелось бы поэкспериментировать.
    Всегда ли было так, что Вы хотели чаще, чем партнёр? Может, у него сейчас напряженный период в жизни (стрессы на работе / учёбе, проблемы в семье и т.д.). Такие явления могут снижать сексуальное желание. Тогда это временно и лечиться совместным отдыхом в каком-нибудь романтическом месте. Тут Вам следует проявить немного терпения и заботы об МЧ.
    Вы пробовали разговаривать с ним на эту тему? Что он отвечает по этому поводу?
     
  34. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    A1ex, mISTERIA
    мы оба молоды. у него стрессов нет. неприятности по мелочи есть всегда и у всех.
    по поводу экспериментов... ему просто плевать. он даже не думает о том, чтобы я кончила. говорит: я все равно не смогу довести тебя до оргазма.
    на вопрос: "как бы ты хотел? может что-то новое?" он говорит, мне все равно.как хочешь. он делает это только для собственного удовлетворения, а в мою сторону это выглядит как одолжение: "ну вот, получила, что хотела(он так и не понял, чего я хочу), теперь жди еще пока я не созрею". ему из принципа откажешь - о, какие обиды начнутся тогда!!!:wallbash: я сним почти год. сегодня он сослался на то, что с начала наших отношений, 4 месяца было без перерыва. хотя и там промежутки были. но тогда было куда лучше!:donkknow:
    у меня два варианта:
    - отбить страсть к сексу у себя в 18 лет
    - вернуть ему в 19 аппетит...
     
  35. A1ex

    A1ex Странник

    так вам 18 и 19 соответственно!!!
    знаешь, глупо и банально будет звучать, но у тебя все впереди и в 18 лет постоянно хотеть по моему нормально для всех.
    а не хотеть 19 летнему парню... по меньшей мере странно и ненормально.
    при таком раскладе 100% разойтись и спокойно наладить личную жизнь с кем нибудь кто не страдает слабостью в постели.
    не замечала у него нет другой? может он поэтому и не хочет?

    А он тебе в любви признаётся или ему даже это тяжело?
     
  36. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    A1ex, другой у него нет. без сомнений. а в любви признается по нескольку раз на дню....
     
  37. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Есть такой лозунг - "Кончил сам - помоги партнёру". Утверждения типа "ну, женщины вообще редко кончают, так что довольствуйся тем, что есть" свойственны ленивым эгоистам, которых ни чьи потребности, кроме своих, больше не волнуют. Вот Ваш молодой человек и удовлетворяет свои потребности - любовные и сексуальные - засчет Вас. Но, похоже, он привык только получать, но не отдавать. Каждый день признаётся, что любит? Любовь любовью, но сексуальная неудовлетворенность ею не лечится, к сожалению. А лечится только одним известным способом - а именно сексом. И если Ваш нынешний партнёр не может Вам этого дать, значит, может дать кто-то другой. Мой Вам совет - не ставьте на себе крест и найдите другого МЧ, который будет любить Вас не только душевно, но и физически.
     
  38. A1ex

    A1ex Странник

    Free_Wolf,
    да уж не похожи вы на идеальную пару, на счастливую тоже, на удовлетворенную тем более, а что вас вообще вместе то держит? может вы сомневаетесь в своей внешности и боитесь потерять своего МЧ т.к. опасаетесь не найти другого?
    я уже совсем не понимаю, что вы делаете вместе.
    и еще по поводу вот этого -
    не может довести только он? был опыт с другими и чтоб с оргазмом? проблема с получением оргазма у вас есть?
    появилась мысль выскажу после того как ответите.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Легко. Пиши в личку.angel)
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Нет уж, давайте тут обсуждать) нам же тоже интересно)
     
  41. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    я на других смотреть не желаю.:donkknow:, mISTERIA
    A1ex, во внешности не сомневается ни один из нас, найти другого не сложно. но нет желания расставаться.. проблема с получением оргазма есть. испытывала его только с ним и только один раз.
     
  42. A1ex

    A1ex Странник

    Посмотрите в разделе ”Форум о любви” тему ”Он уводит меня из семьи......” я думаю аналогия вполне прослеживается. Судя по тому что вы о себе написали проблема в неудовлетворенности вследствии недостаточного количества секса, а может быть и в не получении оргазма.
    (Заранее прошу прощения, сейчас будет жестко). Ваш М/Ч не может вас удовлетворить ни качеством ни количеством, да еще до кучи, ему на вас просто наплевать в плане секса, в будущем есть не большой шанс того, что что-то измениться, но он очень не большой и стремиться к нулю чем дальше тем быстрее. Если уже прочитали тему о которой я написал (если не прочитали то бегом читать) -вот к чему приводит такое глупое желание оставаться с тем, с кем вам плохо, а то что вам плохо очевидно из того что вы вынесли это на обсуждение и ждете советов.
    Совет простой: бегите от него это не ваш М/Ч, раз уж у вас уже сейчас есть сомнения, то потом все может быть еще хуже.
    Ищите того кто вас удовлетворит, а не эгоиста, который думает что без этого вполне можно прожить, если ему ничего не надо значит и вы обойдетесь.
     
  43. Free_Wolf

    Free_Wolf Странник

    A1ex, проблема неудовлетворенности и в том, и в том. ему не наплевать.... как бы точнее выразить... он просто... боится. да. именно. он не уверен в собственных возможностях. считает, что это ему не по зубам. НО. мне не плохо, а недостаточно хорошо И только в плане секса. с остальных позиций жизни - весьма неплохо
    основная проблема в том, что, боюсь, я не переживу расставания. как и он. да да. так все плохо.
     
  44. A1ex

    A1ex Странник

    ох уж мне эти ЭМО :xaxa:
    Видел что ты отписала в той теме куда тебя отправил, только не понял в чем именно ты согласна с Шустрой (она там много всякого советовала) вообще то автор там собирается изменять дальше а не налаживать отношения с мужем, так что делай выводы.

    Вот непонятно ты то защищаешь своего парня то ругаешь - почитай свои посты внимательно и определись как тебе с ним.
    а вообще -Твоя жизнь и тебе решать.
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    стремление получить оргазм еще раз, выраженное в стремлении к многократному повторению полового акта это не нимфомания, и не секс по большому счету, только чего так волнуетесь? Прийдет еще, ну конечно если отвращение к процессу не получите, чего уж точно не пожелаю …
    кстати мастурбация как исследовательский процесс в достижении\изучении оргазма очень способствует …
    ну и пожелание прийти к полноценному сексу совместно, старайтесь и получится, а как получится и качество количеством заменять не потребуется
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Free_Wolf, для спасибо есть зеленая кнопка благодарности в правом нижнем углу окна сообщений. Вот ей и благодари того, кого хочешь. Кстати это касается всех.
     
  47. Sersz

    Sersz Странник

    ну и темка :xaxa: зачем вызывать отвращение, натрахайтесь так, чтоб потом долго не хотелось, вот и всё ah) и будет перерыв, а отвращение это уже не очень хорошо :upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей