Парень узнал о моей измене...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем bad angel, 11 июн 2009.

  1. bad angel

    bad angel Странник

    Как-то еще давно, в начале отношений я изменила своему парню, как-то случайно вышло, по глупости... но он ни о чем не узнал, да и я уже об этом забыла. Но сейчас (уже 2 года прошло) он все же узнал... прислал мне какой-то тест, и я по наивности хотела узнать о своей сексуальности, ответила на все вопросы честно (а там был вопрос про измену), а в результате мои ответы были высланы на его имейл..... он молчит, делает вид, что все в порядке.. а я теперь не знаю, что делать. тоже молчать, как ни в чем не бывало или поговорить на эту тему, признаться??? А вдруг он не простит???? :wallbash:
     
  2. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    думаешь зная об твоей измене, но не услышав от тебя не слова он простит? Лучше поговори, попытайся объяснить почему так вышло, по крайней мере, какое то доверие останеться...
     
  3. Dubai

    Dubai Странник

    знаю этот тест. Тоже свою девушку проверял. Она прошла. Мне повезло - сказала, что не изменяла, хотя на этих тестах повернута. Может конечно и тест обманула). То что проверил, значит, что он не доверяет или просто боится потерять.

    Если ты уверена, что он знает, (напиши что за сайт) то надо поговорить об этом, он же уже знает!!! Чего он не простит, так это того, что ты не услышал это от тебя лично. Расскажи, что ему нечего боятся, что это было давно и по глупости, короче все то, что ты написала нам. Раз он знает и остался когда узнал, то уже не уйдет. Но когда скажешь, придется заглаживать вину. А если уйдет, то ему просто нужен был предлог тебя бросит, и в этом случае лучше сейчас, чем потом.

    Скажи, что это ничего для тебя не значит, и что ты скрывала, просто потому что боялась его потерять, что тебе важны лишь ваши отношения.

    А переживете измену - отношения будут еще ближе. Главное убеди его, что тебе нужен только он.
     
    #3 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  4. Punker

    Punker Красава

    bad angel,
    1. - насколько мне известно (если этот тест - не иезуитский способ проверки) - на "мыло" ему выслали результат, а не Ваши ответы на вопросы теста.
    2. - Исходя из п.1 - он не делает вид, а действительно - "не в курсе".
    3. - Если тест "специальный" - и он делает вид, что ничего не знает - значит - ему этот ответ не важен. Важны Вы.
    4. - Если ему известен этот факт, но пока молчит - а вопрос волнует... - когда надо - сам тему поднимет в разговоре - советую не форсировать события - а то "дров наломаете" на пустом-то месте и сами "разбудите спящую собаку".
    5. - Е*ическая сила!!! Ну чего всем так изменить охота??? Встречаетесь - какого кляпа ещё надо?...

    Самая подлая из измен - "по глупости"/"случайно"/"по пьяни"... Ни любви в ней к другому, ни страсти к другому... Животная, даже нет... - хуже животной - похоть. ИМХО. И находится такая измена за гранью даже предательства... Это - низведение самого себя "на дно". Себя, и того, кто с вами...

    P.S. А если тест именно такой - "провокационный" с высылкой ответов на вопросы теста - намекните в личке - где его искать надобно...:xaxa: что б знать, что б было:suspect::ph34r::vertag:
     
  5. Natashunya

    Natashunya Новичок

    Наверное ни для кого не секрет, что уже через года 3 совместной жизни, супружеские пары в которых не было измены можно пересчитать по пальцам. Это уже почти норма. Но мне кажется ни при каких обстоятельствах не стоит признаваться в этом, все отрицайте, даже если вас в кровати застукали.
    Кстати, а что за тест такой, можно подробнее ?
     
  6. Punker

    Punker Красава

    bad angel, не торопитесь, подумайте, посмотрите на развитие ситуации.
    Не делайте поспешных выводов и не предпринимайте скоропалительных решений. Мой Вам совет.
    И если он не хочет этого знать - не начинайте даже как-то хоть касаться этой темы. Это может как спасти отношения, вроде бы... так и зарубить.
    У меня как-то развились события по второму сценарию, а с учётом Ваших уже двухгодичных отношений - желаю не пытаться повторить этот печальный сценарий.
     
  7. bad angel

    bad angel Странник

    То есть вы считаете, что измену можно простить? я наоборот думаю может что придумать, что перепутала что-нибудь, или хотела показаться более сексуально привлекательной, поэтому так и написала. Мне кажется, мужчины такие собственники, и таких вещей не прощают....
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    мужчины не прощают ЛЖИ и когда из них делают дураков!
     
  9. Punker

    Punker Красава

    bad angel, а вот главное - не врите ему!
    Либо молчите - либо говорите, но ни в коем случае - не врите.:oldman:

    Ложь - худшее средство. А Вас, случаем, не совесть мучать стала?
    Если да, и рассказать/выкрутиться - это попытка совесть очистить - не верный путь выбираете.
    Раскайтесь, покайтесь - но сами себе.
     
  10. bad angel

    bad angel Странник

    Спасибо, Punker, я тогда пока помолчу, подумаю, что делать дальше... все же надо будет поговорить...

    да конечно теперь мучает... да и тогда мучала, просто давно уже было, все забылось. а тут заново все всплыло... да, я по себе знаю, что лучше правду говорить, чем врать. но есть люди, которые лучше закроют глаза и не станут копаться...
     
  11. Dubai

    Dubai Странник

    Можно. Сложно, но можно, если это конечно нужно.
    Если он знает, то думает что-то себе. Он ведь не знает когда это было. Он может думать, что вы ему изменяете сейчас и он подыскивает вам замену, чтобы когда вас бросит через какое-то время, не быть одному. а тогда уже говорить, что это все было давно будет поздно. Лучше вам первой начать этот разговор. Это опять таки докажет, что вы признаете проблему и хотите это решить, что он важнее. Начнете сами - больше шансов сохранить отношения.

    Но если скажете, то не забывайте о поддержке. Ему будет тяжело. И стандартное "Я тебе все время говорю, что скучаю, а ты молчишь. Я обиделась" работать не должно. Надо отдаваться ему(не опошлять!), и ничего не требовать в замен. Он это заслужил. За все надо платить.

    п.с. Старайтесь не рассказывать подробности - от этого будет больно. Скажите про сам факт, подробно про причины и еще подробнее, что это не важно. Что важен он.
     
    #11 Dubai, 11 июн 2009
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  12. bad angel

    bad angel Странник

    тест если вас интересует, можете посмотреть сами Проект Fucking Crisis :: Тест на сексуальность

    и как, интересно, можно отрицать все, находясь в кровати? По-моему, тут уже все очевидно....

    Ок, спасибо вам большое. Буду собираться с духом... потом расскажу о результатах
     
  13. Punker

    Punker Красава

    Вот именно - "закроют глаза"... иными словами - простят, ибо бывает, что влюблёны/любят... и прощать готовы априори.
    Ведь если не хочет он поднимать этой темы, не значит - что он не знает... А разговором своим откровенным, может и так статься, Вы просто сделаете ему ещё больнее.
    Подумайте, может Вы разговором просто совесть свою хотите очистить... А о нём Вы подумали? Ему-то оно всё это надо? А если нет?
    Не пытайтесь облегчить свою совесть за счёт его мучений (как знать, что он там думает-чувствует по этому поводу).
    И впредь - всегда думайте, прежде чем что-либо делать:oldman:
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Может быть, реально парень ни о чём не догадался? Просто ради прикола отправил Вам тест, не с какой-то коварной целью нарыть на Вас компромат или уличить во лжи. К тому же и не врали Вы ему вовсе, а просто ничего не говорили. А это не одно и то же. Пока парень сам этот вопрос не поднимает и не вызывает на ковер, то молчите себе спокойненько и продолжайте свои отношения, как есть. И почему у Вас совесть проснулась только сейчас, спустя 2 года, когда вы стали жертвой теста-прикола? Если бы действительно сожалели об измене, то рассказали бы своему парню об этом на следующий же день. А сейчас Ваше поведение больше смахивает на желание "спасти свою шкуру". Мол, партнёр всё узнал, пока не поздно я с ним поговорю, буду кататься в ногах и говорить, что "не виноватая я, он сам пришёл".
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    bad angel,
    Мне кажется, что эту тему сейчас не надо затрагивать, а вдруг он реально не знает!! Или он это "проглотил" и простил тебе!!! Вот другое дело если он сам поднимет эту тему, вот тогда ты должна ему деликатно расказать (ведь у вас доверительные отношения!!!)
     
    #15 Ути-пути, 17 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
  16. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Интересное мнение, то есть если я буду спать с другими женщинами, но жене говорить не буду- это не ложь с моей стороны? Не унижение ее как человека? А просто нормальные отношения.

    А если я изменил, и пришел домой со словами "Привет, а я тебе сегодня не изменял" это уже ложь и унижение?
    Странно слышать такое мнение если честно.
     
  17. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Да чего Вы все паритесь!! Не хочешь говорить, не говори! Скажи, что знала что это розыгрышь и специально так ответила, чтоб он поревновал!
    Вот блин, нехороший конечно совет, но она это и спрашивает.
     
  18. mugzy

    mugzy Специалист

    не рассказывайте ничего, живите в обмане дальше. Может обман всё-таки раскроется, тогра расстанитесь.
    Я бы не простил и мы бы расстались, поэтому если хотите всё сохранить, то какой смысл рассказывать?
     
  19. Defcon

    Defcon Странник

    Каждая ситуация уникальна, поэтому нечего "слушать" советчиков. Но с другой стороны - на то и форум, чтобы узнавать мнение других и высказывать свое. А может он ждёт вашего признания? Я, в общем-то,"представляю интересы" вашего МЧ. Мне жена тоже... И сама призналась. Успела. Ну это у нас. Наверное, самый дельный и универсальный вариант Ути-пути предлагает...
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот блинннн, как мне нравятся выражения типа "врите дальше" или
    "врите еще и о том что врали".
    Хорошо если парень узнает о измене, я ЗА. Чтоб потом здесь не создавалась тема "мне изменила жена, а до свадьбы она была ангел" Вот откуда все начинается.
     
  21. Victor1

    Victor1 Странник

    Поддерживаю. Любимому человеку не хочется изменять.
     
  22. korya

    korya Странник

    Просто иногда, хотя бы оч редко начинай думать то, что делаешь!! И всё в твоей жизни будет суппер:smile:
     
  23. po_volnam

    po_volnam Специалист

    чем больше ты од этом думаешь - о своей измене- тем вероятнее что сама проколешься и ему расскажешь ...
     
  24. What?

    What? Любитель

    один из самых дельных советов за всю тему.


    а мнения большинства девушек - огорчают.
    напоминает нагадившего котенка, прячущегося под кроватью.
    любите чтобы вас тыкали в ваши же каки носом?

    за свои поступки, дамы и господа, нужно отвечать.

    да и вообще - если дошло до измены любимому человеку - нужны ли вам такие отношения? не обманываете ли вы себя?))
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    хых, ну факт, что господа создатели человечества не прощают измен. Некоторые мужчины считают, что в праве изменять сколько хотят, сами, а вот даму свою редко прощают

    Я бы ни за что в жизни не призналась
     
  26. korya

    korya Странник

    Jutschel,
    и правильно):
     
  27. MelleR

    MelleR Активист

    Можно подумать, что так поступают только девушки.
    Может мужика легко заставить признаться? Вообще единицы способны на чистое и честное признание и деление по половому признаку в этом вопросе считаю глупым.
     
  28. What?

    What? Любитель

    никто ничего не делит - я высказался насчот комментариев в теме.
    вообще, 95% людей - полные идиоты, если верить народной мудрости. ок?


    а по теме - какбы не стоит делать чтото, в чом потом придется мучительно и болезненно (не) признаваца
     
  29. MelleR

    MelleR Активист

    Ты на какой то своей волне, ага.
    Ой, все это конечно так, но до чего же идеализированно.
     
  30. What?

    What? Любитель

    ага. а у вас нет?((

    нутк. члену - членово.
     
    #30 What?, 24 сен 2009
    Последнее редактирование: 25 сен 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей