Что же она там делала???

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем виит, 13 июн 2009.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Здравствуйте. Возможно вы, как сведующее в данном вопросе, поможите удовлетворить мой пытливый моСг..
    Дело в том, что года 3 назад я впервые увидел живых садо-мазо )). Так получилось, что пристал к дамме , позиционирующей себя "госпожой", с навязчивой идеей попробовоть себя в роли "жертвы" или "раба".., не знаю как уж там точно...
    Собственно , поскольку я не имею опыта общения в данном ключе, в качестве первого свидания предложил тупо повозить её по ейным же делам, заполняяя паузы во время перемещений общением с поиском "точек соприкосновения"
    Собственно такое свидание продолжалось час-полтора. Все перемещения были ограничены территорией одного района. За это время мы один раз только заехали на почту, а все остальные "пункты остановок" были жилыми домами данного района. Таких оказалось что-то 6-8 пунктов.
    Сценарий такой: Мы останавливаемся . Она входит в подъезд , минут через 10-15 спускается и мы, следуя к очередному адресу, продолжавем диалог. Следует отметить, что поднималась она в квартиры ,конечно, не с плёткой наперевес и в латексе, но наряд всё же был далёк от делового и повседневного.
    Помогите пожалуйста с предположениями. Спасибо!
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Что же она там делала ????????

    виит, ты вообще на какой ответ рассчитываешь? мы тут не ясновидящие.
    может она дань собирала. или долги. или была почтальоном))))
    вот у нее бы и спросил. оно тебе надо вообще? мы то откуда знать можем?
     
    ~CzecH~ нравится это.
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что же она там делала ????????

    Я просто подозреваю, что это напрямую связано с ентим "садо-мазо".. Тот кто в теме возможно и сможет подтвердить, либо развеять мои предположения.
    А у неё вряд ли уже спрошу..
    Терялся от неё две недели , после этого свидания..))))
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что же она там делала ????????

    Детский бред, ты вообще не путай свои фантазии и реальность, тут любой кто в теме скажет тоже самое.
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что же она там делала ????????

    EDDYBEE,

    Простите, Вас делигировали на данном рессурсе отвечать за всех, или просто Вы так считаете ?!
    Не слишком Вас затруднит выложить основные признаки именно "моей фантазии" и "детского бреда" в связи с Вашим весьма категоричным определением ?!
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Что же она там делала ????????

    Молодой/не очень человек, шо за бред вы тут напечатали? Че общего имеет развоз мадамы по квартирам с садо-мазо?)) под кайфом?
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что же она там делала ????????

    Я гдето написал что я отвечаю за всех!? Это мое ИМХО касательно вашего поста!
    Я полагаю что это бред и фантазия потому как я тут общаюсь с людьми из "темы", и даже мало-мальски интересующийся БДСМ, знает что выставлять не посвященым людям свою принадлежность к теме - моветон!!!
     
  8. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Не очень...
    В чём именно "бред" ???

    Пытаюсь выяснить, если потрудитесь перечитать вопрос..
    Не понял сути вопроса...

    Т.е. любое своё сообщения без ограничений можно подкреплять словами
    , и это будет означать только собственное мнение ?! Право данного стиля написания распостраняется на всех участников форума ?
    Уточните пожалуйста, это касается именно тётеньки, которая не должна была со мной встречаться впринципе , приобщая к "теме" ,или Вы что-то другое имели в виду ?
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Что же она там делала ????????

    Вы демагог или просто не чем занять себя?
    Этим постом вы подкрепили мою версию, вы не понимаете что есть тема, поэтому все что вы сказали фантазия вашего мозга.
    Тетенька или дяденька мне все равно, просто люди из БДСМ не афишируют это на людях тем более так как описали это вы, следоватнльно дама эксплуатирует образ БДСМ, но в каких целях? может она занимается проституцией? тогда соглашусь что такое может быть.

    И самое интересное, сюда заходили представители и поклоники БДСМ, но не один из них не оставил свой камент, а это верный признак того что ваша тема не имеет ничего общего с реалиями БДСМ.
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Что же она там делала ????????

    Простите, если это считать ответами на мои вопросы, очень не хотелось бы учавствовать в такой полемике и засорять ею /такой полемикой/ тему.

    Опять же, если это интересно и в какой-то степени вопрос. Я ни где выше не писал, что дамма была именно в наряде , непосредственно дающим основания сделать выводы о её пренадлежности к данной теме. Я бы , скорее, обозначил его /наряд/, как претендующий на склонность к тематике сексуальности вообще.
    Если попредметно, то :
    декольтированное ,с глубоким вырезом платье, не оставляющее трудным распознать наличия чулков. В т.ч. весьма ажурной резиночки у основания одного из них /чулок/. Яркий вечерний макияж, туфли на высоком каблуке..
    На мой вкус вообще слегка комично смотрелось это днём.
    Что это её не повседневный наряд с претензией на способ самовыражения, я сделал предположение , когда она посеттовала что "не к месту одета ну да фиг с ним..", направляясь к почтовому отделению.
    Проституцией вообще возможно и занималась, но ещё до встречи в телефонном разговоре я первым делом выяснил что её сообщение /оно было в ночном чате на тв/ с комерцией не связано. При личной же встрече она пояснила, что рассталась с парнем и ищет именно друга для себя.
    Я выложу ещё подробности , если таковые будут интересны в продолжение имнно ОБЩЕНИЯ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей